First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!


"Never say never"!

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ )))))))))
ЕТО ПРРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО)

0

22

Офигительно!!!Ааааа....мего супер!! :crazy:  :crazyfun:
Я не могу выразить всю свою  радость!!! :crazy:  :crazyfun:
Проду!!! :flag:  :cool:

0

23

Что то как то, комментов мало)
может кому то и некогда писать, ну вы хоть напишите чего-нить, а то может вам не нравится, а я стараюсь...
Интересно все такие ваше мнение :)

____________
6 Глава
Ты - мечта, а я всего лишь замечталась.

Приехав с утра в Америку, пока они шли в гостиницу, они не могли оторвать глава от такой красоты, они оглядывались и просто не понимали где они находятся. Для них все такое не родное, не свое, совсем далекое, но им это нравилось, и они с удовольствием все разглядывали идя по улице.
- Девочки, сегодня вечером у нас выступление, и там будут важные люди, так что вы должны постараться.
Сейчас вы можете отдохнуть, прогуляться не подалеку, и если куда-то пойдете обязательно зайдите и скажите мне.
- Насть давай сходим куда-нить? прогуляемся, хорошая погода, может чего-нибуть купим.
- Ага, я не против, только для начала отдохнем.
Так как танцевальная группа выйграла конкурс для них было предоставленно всё, все удобства, самые лучшие и комфортные номера.
Вечернее выступление было назначено в 18:00.
Времени еще было достаточно девочки решили походить по магазинам не далеко от своей гостиницы.
- Наська я тут, а может он сейчас тоже в Америке, м? круто правда, вот бы его увидеть, посмотреть в его глаза, они красивы.
Идя по улице, она смотрела в голубое такое сильно яркое небо ( Иногда ради одной мечты надо похранить другую,резко и не жалея..новая страница..новые цели..та самая новая жизнь)- думала она.
- Насть так приятно, когда идёшь по улице и тебе вслед смотрят парни... А ты улыбаешься, зная о том, что принадлежишь только одному!!!
- Ааааааа, ты уже поняла кому ты принадлежишь??
смеялись девочки...
Немного погуляв на улице, они вернулись в гостиницу, веть нужно было готовиться к танцу, может что-то повторить, послушать что скажет Оксана Викторовна.
В первый день они приехали и в этот же день было назначено их выступление, но им еще дали 5 дней пожить в Америке,
такой и был договор для победителей...
( Пройдет сегоднешний наш танец, и что? а дальше пройдет каких то пять день, и я снова вернусь туда, домой... Повезло его маме..она видит его каждый день..она может обнять его в любую секунду..поцеловать...сказать ласковое слово..она может всё,что не могу сделать я)
Кристина собиралась, была без настроения днём, повешала в своем номере несколько самых ее любимых плакатов с ним...
-Ты опять без настроения?- Войдя в номер, спросила Настя.
- Ну да, Насть я конечно замечталась Джастин, Джастин, нам хоть бы выступить нормально, вот о чем нужно думать,- Кристина пыталась не показывать Насте что она думает о нем, пыталась уйти от темы, перевести ее.
- Можешь не выделываться, и не показывать что ты думаешь о выступлении, ты достойная танцовцища, и прекрастно все знаешь так, тебе меня не перехитрить, я смотрю ты плакаты повешала.
-Да.
- Классно, кстати я что зашла то, Оксана Викторовна сказала что мы едем уже через 20 минут, давай спускайся вниз, мы там уже сидим внизу с девченками, ждем тебя.
- Хорошо, иди, я сейчас приду к вам.
( Пф, ну да, она все поняла. А что тут было что-то очень секретное чтоли? она и так все знает)
Когда они приехали в студию танцев, где должны выступать, большая часть зрителей уже сидели, они пришли им было интересно, веть какая то совсем неизвестная группа приехала из другой страны, они победили всех своих соперников, и добились своей победы, приехав сюда.
Когда девочки станцевали совсем новый танец, специально подготовленный, зал громко хлопал, просили еще. И тогда девочки быстренько решили станцевать тот танец который танцевали в Москве.
На выступлении были деловые люди, они были в восторге, такого они еще не видели, они просто восхищались на сколько талантливы все девочки этой танцевальной группы.
Подойдя к Оксане Викторовне, Рон Викли сказал:
-Здравствуйте, я Рон.
- Здравствуйте, очень приятно, Оксана.
- Я подошел к вам не так просто, у меня для вас деловое предложение.
-Вы меня заинтересовали, я вас слушаю.
- Завтра, я вам предлагаю выступить бесплатно у нас на благотварительном мероприятии. Благотварительное мероприятие это наша традиция, будут выступать большие звезды, так же будут танцевать, а так как вы победители, я думаю вы не откажитесь выступить?
- Нет конечно мы не откажемся, в наших интересах станцевать.
- Тогда вот вам визитка, позвоните мне сегодня в 21:00, я уточню во сколько завтро вам нужно будет приехать, планировали днем, наверно так и будет. Спасибо что не отказали и приняли мое предложение.
- Это вам спасибо.
Оксана Викторовна сразу отправилась в гримерку, где были девочки, рассказать им всё, и порадавать их.
- Девочки вы мои хорошие, я пришла вас порадавать.
Сразу все подняли взгляд, и стали внимательно слушать.
- Нам сделали такое предложение, мы отлично проведем сдесь все 5 дней, мы завтро выступаем на благотварительном мероприятии.
- Даааааа? - увидилась Кристина.
- Да, да. Собирайтесь я жду вас в нашей машине, и давай те поскорей.
Пока девочки собирались и одевались, Оксана сидела в машине и решила позвонить Рону.
- Алло? Оксана вы?
- Да, я позвонила как вы и просили, только раньше.
- Я все узнал, завтро в 12:00 за вами приедут, мероприятие проходит на площадке " Золотая орена", это великолепное место, и очень большой удобный зал для зрителей.
Разговор был закончен.
Приехав в номер, Кристина быстро забежала в номер, ( благотварительное мероприятие, я слышала это где-то, что то очееень знакомое) быстро подойдя к окну,( точно, точно, я веть читала, как я могла забыть? Мне нужно выйти в интернет, мне нужна старая, новая информация, любая информация про это мероприятие. Именно на этом мероприятии был Джастин, я читала про это), выбежав из номера с улыбкой, она у Лифта сталкнулась с Настяй.
- Ну ты чуть меня не сбила, куда бежишь то?
- Я скоро буду, - Крикнула Кристина, побежав по лестнице вниз,- Если что, прикроешь меня.
Подбежав к ближнему магазину, она спросила:
- Просите, у вас можно выйти в интернет?
- Да, но времени уже 21:00, мы закрылись.
Она вздохнула, развернулась и пошла обратно, ( как всегда, блин)
Сидя во дворе на качели, она смотрела глубоко глазами в небо на закат и слегка плакала, (У него улыбка, о боже,- как целый мир. За этот год накопилась целая папка его фотографий, на которых он, увы, не со мной)
-Лишь одиночество учит нас любить...
- Как я устала, просто хочу леч и расслабиться,- сказала она Насте придя в номер.
- Блин вот ты ушла, и даже не сказала куда... это вообще нормально нет?
- Моя проблема в том, что я придумала себе мир, и он никак не вяжется с реальным,- Упав к себе на кровать, закрыв глаза, она просто не хотела ничего говорить.
Времени было уже достаточно много...
Они уснули.
(конец)

+1

24

Все просто идеальноооооооо)))
Я ЖДУ ПРОДКУ))))))))))

0

25

ААааа......как всегда зашибенно!!! :crazy:  :crazyfun:  :cool:
Мне даже слов не хватает сказать насколько это мего круто!!! :cool:  :love:
Проду!!! :flag:

0

26

Читайте...
через дня 2-3 будет продолжение :)
может и раньше конечно*)
а так спасибо все кто читает =*

0

27

дерзай продку)))

0

28

Скоро уже

0

29

7 Глава
Это еще не конец...

-Кристин вставай,- Будила Настя ее,- Скоро уже поедем, тебе собраться надо, проспишь.
- Встала, встала.. ( лучше бы я реально проспала)- сонно, вставая говорила она.
Так как мероприятие было назначено на 12:00, девочки уже 11:00 были там.
В гримерке где находились все, пришли разные знаменитости, и среди них был Ашер, девочки не успели взять автограф, потому что он пришел перед самым выходом на сцену, и после своего выступления он ушел в зал, с обоих сторон были столики для вип-пирсон, и для знаменитосней, именно там сидел Амер, ну и его друзья.
В сумке у Кристины лежала фотка и буквально перед выходом она наткнулась на нее, (смотрю на твою фотку...и понимаю что люблю...люблю так сильно, что больно смотреть, потому что понимаю, что нам ни когда не быть вместе...эта боль сводит с ума...эти муки, заставляют меня плакать ночами...надеятся на что-то?!зачем? безсмысленно это. у тебя таких как я море. и ты не знаешь что такое любовь. т.к. ты не когда не любил. может тебе и не стоит любить.. любить безответно...ведь эта адская боль....эту любовь не сравнить с взаимной!)
- Привет всем, Ашер, я немного опаздал да?- присев к Ашеру, поинтересовался Джастин.
-Слушай а кто это? вон там на сцене танцует.
- Да вот, девушки выйграли конкурс, приехали к нам, они из России, говорят великолепно танцуют, сам видешь,- Смотря на сцену, рассказывал Ашер.
Джастин задумался, смотря на сцену, (Она танцует с ног сшибательно.) он смотрел очень внимательно, следил за каждым движением.
- Что говоришь то?- переспросил Джастин.
- Из России они говорю, выйграли конкурс, талантливые очень, сразу видно.
- Да я и сам вижу,- говорил Джастин, продолжая смотреть на сцену.
- Крис подтягиется сюда, пойду встречу его.
- Джастин там охрана не подалеку, смотри фанатами не облепись,- сказал Ашер.
В то время когда Джастин пошел выходить, Кристина увидев его, незнала что ей делать, толи кричать, реветь, смотреть не отрывая глаз от него, бежать со сцены, это просто невозможно, получится она подставёт всех.
Подойся к выхожу из зала, встав по центру Джастин повернулся и яркими, из далека видными глазами, не отрывая посмотрел еще раз на неё, и в то время она на него.
( зачеееем ты уходишь? не делай этогоооо, нееееет..)- пробегали мысли у Кристины. В тот момент она приподаниями крутилась по центру, и когда повернулась его уже не было.
(он так приветливо улыбался, что хотелось унести его улыбку с собой)
Когда их номер закончился, Рон предложил им спустится в зал, кто хотел тот сидел, и было небольшое место чтоб немного расслабиться и потанцевать.
Девочки спустились именно туда и продолжали там танцевать.
Внезапно выключился свет, стало темно, тихо. (Он был сдесь, этого просто не может быть! Я его видела, его убылка, его глаза)
Думая про свое она продолжала танцевать без музыки, услышав голос Джастина не понимая откуда, она повернула голову на сцену, включился свет, и все захлопали, Джастин начинал петь песню- ONE LESS LONELY GIRL HOUSTON.
- Кристина ты видешь, это он? Сам Джастин, Кристинааа??
В то время она стояла и смотрела на него, ни слышав ни кого кроме его голоса и его музыки. Ее тело покрылось мурашлами, от его голоса, потому что она слышала его не на каком то диске или на сайте, а от того что он пел в живую, она слегка прикрыла глаза и наслаждалась.
Он водил глазами по залу как будто кого то искал, (фанари ему в глаза светят)- приходили мысли в голову Кристины.
(Безумный...безумно красив и чертовски мил...и я счастлива...потому что вижу его, почти рядом)
Она подошла поближе к сцене, и начала медленно мелодично двигаться под музыку.
Приподняв руки вверх она сделала сердечко, и водила руки плавно слева на права.
Она любит мечтать... Хотя нет, она живёт мечтами. Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит... что ждать осталось недолго...
Так как это был не концерт, а мероприятие, Джастин на своей песне не вызывал девушку.
Когда он допел, выключился свет на мили секунды, и в это мгновение его не стало.
Это было не последнее выступление, все еще только начиналось, приезжали разные исполнители ближе к своему выходу на сцену.
Настроение Кристины было не очень хорошим, ей хотелось побыть одной, она отпрасилась у Оксаны Викторовны поехать в гостиницу, и сказала что у нее болит немного голова, что она переволновалась немного перед выходом, как доехать до гостиницы она тоже знала.
Джастин и Крис сидели в машине разговаривали, Крис ждал своего друга, раз есть время они сидя в машине разговаривали, Джастин почти всегда занят, у него турне, репетиции, записи альбомов.
- Сегодня придя сюда, я увидел очень милую девушку, ее глаза это чувства, это мечта, когда я пошел к выхожу встретить тебя, посмотрев на нее я понял это любовь с первого взгляда,- рассказывал Джастин, и немного думал о своем в тот момент.
- Ты сам понимаешь, что ты знаменит, таких как она множество, в каждом городе.
- Нет Крис, ты меня  не понял. Она произвела особое чувство, я ее почувстовал, даже когда сидел совсем далеко, за столом с Амером. Она танцевала, улыбалась, она красива, ее глаза я увидел среди всех других.
(Ее взгляд, невозможно стереть из памяти,она такая милая, такая нежная, а ее улыбка это тот самый ключик от твоего счастья)
-Джастин я пошел, обязательно договорим потом, давай удачи,- щеклнув пальцами и показав на Джастина, он сказал:
-Еще увидемся.
- Давай,- Крикнул Джастин, и снова начал думать о той девушке.
Тут Кристина вышла из того самого здания, где они выступали.
(Она? это она, та самая милая девушка, всегда с улыбкой)- думал Джастин, и внимательно смотрел через затанированные окна. ( Какая то она грустная? ну я думаю это поправимо...)- что-то задумывал Джастин, смотря на нее с хитрыми глазами.
Кристина шла по главной улице, а Джастин следил и ехал медленно на своей машине за ней.
Она шла, думала смотря на небо, оно было уже такое темное, она шла незнала куда, она просто шла, ей не важно было куда идти.
Когда она свернула в один из дворов, он вылез из машины, и пошел за ней, но она бы его всё равно не увидела, было слишком темно, она шла и думала о своем, на разные шорахи внимания не обращала.
Присев на качель, она слегка глазами осматривала землю (Сплю... Засыпаю с улыбкой на лице думая о нем... Просыпаюсь с той же улыбкой на лице и первая мысль о нем... Вижу сны тоже о нем.)
Подойдя ближе к Кристине, немного наклонившись к ее плечу, чтоб ее не пугать, он тихо-тихо произнес:
- Здравствуй...
Она соскачила, и повернувшись, удивленно:
- Дастин тыыыы?????? Здравствуй... Что ты тут делаешь?
Глаза ее были тупыми, она просто непонимала ничего, и ей хотелось сорваться и обнять его сильно-сильно и больше не отпускать.
(Я даже поверить не могу что вижу тебя, что говорю с тобой, что просто люблю тебя)
- Я пришел пообщаться с очень милой девушкой, ее глаза это солнце, ах да вот смотрю на тебя и понимаю что она похожа на тебя,- говорил Джастин и смотрел на нее с такой улыбкой, делал ей какой то знак, что это и есть она.
Но она вообще стояла в шоке, и просто пыталась улыбаться, она была рада, и уже думала о том как она все это расскажет Насте.
- Может пойдем погуляем?
- Ты и я?- увидленно спросив, Кристина смотрела на него.
- Я и ты? а что еще кто-то есть?- смеялся он.
Когда они пошли гулять, она с удивлением смотрела на него, внимательно слушала его, все что он рассказывает, и пыталась не подавать и не говорить что она его любит, либо то что его фанатка, она шла и просто рассказывала про себя, а он про себя, это было так мило, он рассказывал свои смешные истории, она свои.
Немного узнав друг друга получше, Джастина зацепило именно то, что она простая, любые другие девушки (может фанатки) начали орать и с ними было бы невозможно идти, а она совсем другая, такая нежная, простая, милая, всегда с улыбкой, эмоциональная.
Он смотрел на нее слегка и облизывал губы, она приподнимала свой взгляд и хитро, романтично с низу вверх смотрела на его губы.
Он повернулся к ней, они стояли где было темно, был уже вечер и Джастин смотря на нее произносил:
-Ты думаешь я далеко,а я близко. Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом.
Она немного смущалась, и не доконца еще осознала что рядом он, и что он говорит ей такое.
Когда они гуляли она улыбалась и рассказывала позитивные истории, мечтает вслух о прекрасном...но никто не знает, что у нее внутри.
Проводив ближе к гостинице, они стали прощаться, он продолжал рассказывать свою историю, а она думала (Просто видеть тебя,уже радость,но когда ты еще улыбаешься мне,такой лапочка)
- Джастин мне пора идти, я не должна задерживаться, уже так поздно, спасибо тебе за все,- она подошла к нему поближе, и нежно почти не прикасаясь чмокнула его в цёчку.
-Мы не плохо провели время, может посидим завтро где-нибуть? ты веть приехала сюда отдахнуть, я тебе покажу красивые места, пофотографирую и запечатлю всё, м?
-Да, я конечно не откажусь, но я незнаю отпустят или нет меня.
Они обменялись телефонами, и договорились что он ей позвонит, либо она ему.
- Тогда до завтро?- спросил Джастин.
- Да, мне будет скучно,- улыбалась она.
-У тебя глаза шикарные...
-Да, в них отражаешься ты...-  грустно произнесла она, повернулась и пошла.
Было уже совсем поздно, он смотрел пока она дойдет.
Смотрел как она идет, и повторял себе по несколько раз один и тот же вопрос (Почему?).
Забежав быстро в их номер с Настяй, она закрыла дверь, облакатилась на дверь, и приподняв голову, с улыбкой говорила:
- Настя, я счастлива, Настя он был со мной, мы гуляли, разговаривали, он такой классный, аааа,- орала она.
Присев на кровать к Насте, где сидела Настя она говорила:
- Мы завтро идем гулять, представляешь да? Он и я, он классный, он просто прелесть, я полюбила его еще сильнее, теперь я поняла какой он, он мой, этой ночью мне просто не уснуть, как после такого можно спать?- говорила она.
-Кристина ну ты даешь!- удивлялась Настя.
- Ничего я не даю, могу танцевать всю ночь, петь, стоять, орать, я на высоте сейчас, и я не понимаю до сих пор что происходит.
- Очнись, ты в номере,- смеялась Настя,- Если ты спать не хочешь, хотя какой там тебе спать, то я хочу.
-Да спи, спи. Я тихо буду. День самый лучший из всех какие были, я дождусь завтрошнего дня, дааа...
Она налила чашку кофе,взяла кусочек шоколада,вставила наушники,забралась с ногами на подоконник,смотрела в окно и продолжала наслаждаться жизнью...
(Конец 7 главы)

Отредактировано Kris (2010-11-16 21:53:43)

+1

30

Комменты хочуууу

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!