First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!


"Never say never"!

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

(Мой первый фантик не судите строго)
Мой фантик он состоит из нескольких глав, и все самое интересное еще впереди :)
так что читайте, мне очень интересно ваше мнение :)
я выложу первую главу, жду ваших мнений, если вам понравится выложу продолжение...
В этом фантике главные герои: Кристина (фанатка Джастина), Justin Bieber, Настя (подруга Кристины)...
_________

Невозможное возможно
Пролог
Кристина, 15 лет, учится в школе № 312, любит танцевать, ходит в хореаграфию, там у них своя группа "Невозможное возможно", немного спорта, и в сводобное время послушать музыку по настроению...
Она живет в небольшом городке, но ее вполне все устраивает.
У девушки есть свои цели на жизнь...
Кристина девушка милая, с добрыми глазами, с милой улыбкой, которая любит смотреть на закат и мечтать о нём... о человеке у которого самый прекрастный голос.
Она просто любит жить, и верит что ее мечта когда-нибуть исполнится...

1 Глава
Всё еще будет.
Утро Кристины было такое сонное, ей очень хотелось еще поспать. Но ее сердце твердило что сегодня будет что-то очень интересное, чему она будет очень рада.
Сидя на подоконнике, она смотрела в окно, и держала в руке чашку горячего кофе.
На улице расцветало. Она смотрела и восхищалась красивым, голубым небом.
Не много пересидев, Кристина начала собираться быстро в школу.
Придя в школу, на одном из уроков она задумалась ( что же будет? что же будет? что твердит мое сердце? ничего не понимаю...)
-Кристина, ответь на вопрос, как действует тело, если на него не действуют другие тела? - спросила учительница физики, Елена Михайловна.
Встав, она ответила :
- Елена Михайловна я забыла дома тетрадь, - отпустив глаза вниз.
- За работу на уроке, и за домашнюю работу Кристина, ты получаешь сегодня два, передай свой дневник- сказал учитель.
Отдав дневник по рядам чтоб его передали, тут же задумалась- ( и что за день? вот двойка уже есть, а казалось будет сегодняшний день интересным и веселым, но получилось все совсем на оборот)
Ее уроки этим днем закончились, и она отправилась домой.
Подходя к дому, Кристина подумала- ( даже сегодняшняя двойка мне не портит настроение, странно, веть день еще не кончился)
Кристина занималась хореографией и в этот день ей нужно было под вечер в хореографию.
Поднять свое настроение, она решила позвонить подруге:
- Алло, Насть привет.
- Привет, - ответила Настя.
- Насть, ты как занята сейчас? - спросила она подругу.
- Нет, ты что-то хотела? - в то время Настя была занята уроками, но услышав голос Кристины, она сразу поняла что, что-то не так.
- Давай выйдем по раньше в танцевальный? немного прогуляемся?  - предложила Кристина.
- Да конечно.
Подруги договорились о всем. И вскоре уже встретились.
Они прогуливались, и она не могла не поделиться с подругой, ей хотелось все рассказать.
- Насть, я сегодня в школе получила двойку, но мое настроение не испортилось, я чуствую что сегодня будет что-то хорошее, но не понимаю что, хотя уже конец дня, и ничего быть не может. Мне самой это странно.
- Ну я незнаю. Я думаю это у тебя не так просто. Давай уже пойдем на занятия потому что времени уже много.
Они прибавили шаг.
В хореографии у них было две танцевальных команды. В обоих командах по 6 человек. Преподаватели у команд были разные, и поэтому команды были соперниками.
Так же занятия у них были в разные дни.
Придя на занятия, Кристина с Настяй подумали:
- А что тут делает вторая танцевальная группа? - думали девочки.
Когда начались занятия первому и второму составу обьявили новость...
- Дорогие танцоры, вскоре в России будет конкурс самого эмоциональный танца, чтоб он был не простым, а сильно выделялся... Времени у вас еще много, подготовится можно. Конкурс будет проходит в Москве, с каждого города будет одна команда... Ну и конечно выйгравшие поедут показывать свой номер в Америку.
( Что? Что? этого не можит быть!? Это мой шанс, поехать! поехать туда?... ехать туда где есть он?)- пробегали мысли у Кристины.
- Насть, ты это слышала!? - радостно говорила Кристина. И на лице у нее была уже такая радость как будто она уже завтро едет...
-Да...
Не дав Насте закончить мысль, она продолжила:
- Вот что сердце мне подсказывало, что будет что-то очень интересное и веселое, я не могу в это поверить, что я, я!? а точнее наша команда вполне может выйграть, и мы отправимся туда...
Занятия закончились...
Придя домой, Кристина зашла в свою комнату...
Легла на кровать и задумалась ( Я хочу туда! Веть это моя мечта, я просто мечтаю поехать туда,  я могу его увидеть, мне хотя бы просто попасть в Америку. Но таких как я много, талантливы не только мы, всё еще будет)...
В голову Кристины приходили разные мысли, она просто мечтала, и хотела этого, и готова была на все, что бы выйграть этот конкурс.
Лежа, она медленно приподняла глаза, и увидев на стене плакат Джастина, у нее появилась слеза, которая медленно покатилась по щеке...
Вскоре она мечтательно уснула...

Спустя неделю...

(конец главы)

2 Глава
Надежда.
Кристина проснулась с хорошим настроением, и милой улыбкой.
( Сегодня важный для меня день) - думала она лежа в кровати.
Придя в школу Кристина нашла Настю и сказала:
- Насть сегодня важдый день, так веть? я так боюсь. А ты?
- Не надо бояться, уверенность это тоже имеет значение, веть мы не плохо подготовили номер, наши занятия были каждый день, а значит мы все равно чего- то заслужием...
Глаза Кристины светились просто так, что их можно было увидеть из далека, видно было как она хочет выйграть, она не переставала задумываться... Мысли не покидали ее ни на минуту.
К 17:00 собрались все группы танцевальные.
Кристина пошла тянуть жетон, каким номером выступает их состав.
Она вытянула номер 14.
И вся команда ждала их выхода с нетерпением.
- Кристин, сейчас выходим мы, ты готова?! - обратилась Настя.
- Мы все готовы, мы должны это сделать, мы сильные и наша команда " Невозможное возможно" сильная.
Все команды показали свои номера, кто что готовил. Жури очень понравилось.
У жури было 10 минут что выбрать победителей сегоднешнего дня.
-  Нам все понравились сегодняшние номера, мы учли все ошибки и недочеты, но поразил нас только один номер как это и должно было быть, - медленно рассуждали жури.
( Ну не могут они сказать быстрее!? мое сердце сейчас разорвется) - нервничала она.
Она стояла с таким ожиданием, как буд то у нее сейчас от счастья или от невезенья, покатится слеза.
- Итак,- продолжали жури.
- Мы подвели итоги, все номера достойные, более качественные и подвижный танец был у танцевальной группы- Невозможное возможно...
После этих слов было слышно визг победителей, они очень были рады...
- Настя мы это сделали!!!- Кричала Кристина непонимая чего она делает.
Ее глаза светились, они была счастлива, она была в это время так мила. И в те минуты ей ничего не надо было кроме той победы...
Все девченки были рады, все 6 участниц начали обниматься, целоваться , они так сдружились за все эти годы.
И окружающие видели какой это дружный коллектив, и всем было приятно смотреть, как они рады этой победе.
Когда все начали рассходится.
- Девочки останьтесь,- сказала учительница танцев группы "Невозможное возможно" Оксана Викторовна.
-Что я хотела сказать вам, вы молодцы, вы сделали большой шаг, но впереди у вас более сложный шаг, над которым мы должны будем работать еще больше.
(В моих мечтах хотя бы увидеть его)- пробегали мысли у Кристины.
- Наших занятий будет еще больше, настраивайтесь, теперь ваша нагрузка удвоится в два раза. Нам дали две недели для изучения новых движений, и новых танцевальных комбинаций.
А там мы летим в Москву.
- Что я еще хочу вам сказать, если вы хотите одержать победу, вы должны две этих недели работать из всех сил,
увидемся с вами завтро, жду вас к 17:00.
Все участницы пошли в раздевалку, пока они передевались, посмотрев в окно Кристина задумалась ( а веть ни кто наверно не поймет меня, какие чувства я испытываю к нему, как я люблю Джастина, какая теперь стоит перед нами задача, на улице так красиво, прохладно, хочу!? хочууу... прижатся к нему и  этой минутой не думать ни о чем, он рядом, хочу увидеть его взгляд на себе, и почувствовать то счастье, о котором я мечтаюю...)
Она пришла домой, прилегла на кровать, приповняв свои глаза на плакат, она прошеплата шопотом:
-Две недели, 14 дней, Москва, пройгрыш или победа, ну а там будет видно... Блин что я сама себе говорю? и даже если мы выйграем, где я там найду тебя??? ну вот тоже наивная...
Кристина мечтая, и думая, в каких то моментах страдала, она все представляла так, как бы хотела чтоб это было...
( Мои жизненные мечты о нем, частями происходят во снах... но он там, совсем далеко от меня...)
Вот так закончился ее день, в мечтах во снах.
Она тут, но видит себя там, рядом с ним...
(конец)

Отредактировано Kris (2010-11-20 23:14:00)

+4

2

Вауу ето просто замечательно жду проду) :stupor:

0

3

я тут новенькая :)
обьясниче что значит продка?

0

4

Kris написал(а):

продка?

продка-продолжение))))) пиши следующую главу

0

5

она готова и сдесь уже появится завтро

+1

6

в наличии 2 Глава

+1

7

Kris
твори гений дальше ты просто отпад клуто пишешь давай прооооооооооооооодууууууууууууу!!! :cool:  :D  :flag:
Я жду что ты напишешь давай дальше :glasses:

0

8

Ааааа ппц забыла  :idea: плюс лови и напоминайте мне :glasses:  :crazy:

+1

9

Аааааа.....суппер! :crazy:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :love:
ааа мне очень понравилось!!! :cool:
Продууу!! :flag:

0

10

окей :)
будет вам продолжение
спасибо =*

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!