First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!


"Never say never"!

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Круто очень классно и интересно)

0

12

сегодня будет 3 глава

0

13

3 глава
Для счастья ей не хватает только его...

Встав утром рано, Кристина решила выйти по раньше в школу, этим утром был закат, которым она любила любоваться...
Она пошла по другой дороге в школу, слушав музыку и наслаждаясь погодой, и разноцветным, переливающимся закатом...
Вдруг увидев по пути полянку, ( ой, тут так красиво смотреть на закат, я хочу полюбовать им)- мечтала она.
Подойдя к этой полянке, она прилегла на нее.
( Закат, быть может он последний, может, сегодня я решусь, уйти в вечное забвенье... Покинуть мир, я больше не вернусь...Ты не узнаешь, что я жила...дышала... любила... мечтала... страдала... Ты не узнаешь, что я была... Что твое имя ночами шептала... Стереть тебя? нет. Уже слишком сложно...  Не забыть, не отмахнуться... Поздно... Нельзя назад вернуться..Закрыть глаза и...)
Вдруг зазвонил телефон, скинув звонок Насти, она побежала в школу...
Через некоторое время она уже была в школе.
- Привееееет, как настроение? - интересовалась Настя.
- Привет, да какое у меня настроение? сонное, я сейчас мечтала на поляне, под разноцветным закатом, хочу вернуться туда вновь, а зачем ты мне позвонила?
- Просто обычно в это время ты уже в школе, а тут тебя не было, думаю может решила прилеч, и уснула.
- Нет, я пошла в школу по другой дороге, а еще этим утром был закат, и наверно сейчас есть...
Девочки не успели договорить и прозвинел звонок на урок, все побежали по классам.
Сидя на уроке, Кристина сказала тихонько Насте:
- Я мечтала сегодня о нем, на той полянке про которую тебе рассказала, и прямо надо мной был закат, ох так бы и вернуться туда.
- Кристин, а ты думала я удивлюсь? ты всегда в своем репертуаре, и это мне даже нравится, - таким образом она, подколола Кристину.
И девочки начали смеяться.
Прошло еще несколько уроков, и все ученики отправились по домам.
Спустившись вниз, Настя крикнула:
- Кристиин, сегодня хореография...
- А я незнала,- смеялась Кристина: "еще увидемся"...
К 17:00 пришли все на занятия хореографии, все были собраны и готовы на серьезные занятия. Они понимали что у них впереди, и если они выйграли в своем городе, то им стоит ехать дальше, продвигаться в путь жизни, и чувствовать ее.
Прожить жизнь это значит не просуществовать в ней, а прожить ее так, что бы хотелось повторить ее вновь...
На занятиях девочки прорабатывали от начала до конца все что умели. Учили новые композиции. Нагрузка удвоилась, но они не обращали на это внимание. Растяжка девочек, была качественная.
Занятия были каждый день, они решили отдыхать будут потом...
После занятий, она шла по красивой аллеи, на улице светило нежное солнце... Не возможно было не любоваться такой красотой...
( Любовь- это солнце, а желание- это вспышла. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Мое сердце бьеться вместе с его... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание.
Он дарит улыбку - всем, дружбу -некоторым, Любовь- одной... )
Этим вечером настроениее ее было на высоте, смотрев в окно из своей комнаты, она увидела милую женщину с ребенком...
( Пусть у всех заботы, блокноты, работа, зачеты, купюры, вечерние дозы, а у меня ты, плюс еще ты, еще ты, еще ты...)
Его улыбка- чудо.

Спустя 2 недели

Отредактировано Kris (2010-11-10 20:36:55)

+1

14

Ты уже знаешь мое мнение но ещё раз скажу СУПЕРРРРР

0

15

Спасибо :*

0

16

Классно!! :crazy:  :crazyfun:

Kris написал(а):

- Нет, я пошла в школу по другой дороге, а еще этим утром был закат, и наверно сейчас есть...

Утром закат??? :question:
Слов нет супер!! :crazy: Проду!! :flag:  :cool:

0

17

прикольненько)))) кст меня тож Настя зовут...это совпадение??? хД
а еще нашу математичку зовут елена михайловна)))

0

18

Спасибо*)
Да да совпадение ахахаха
Мою подругу тоже зовут Настя, и поэтому эту героиню я решила так назвать)
Окей сегодня будет вам 4 глава...
Спасибо, мне приятно что вам нравится, буду продолжать писать*

0

19

4 Глава
Мое сердце скучает о ком то...

Утро Кристины началось с милой улыбки, с хорошего настроение. Проснувшись утром, она включила музыку, веселилась и думала о завтрошнем дне.
( Как хочется вернуться в те времена, когда достаточно было одного мороженного для полного счастья)
- Вот уже прошло 14 дней, так быстро.
Проходя мимо комнаты Кристина, мама спросила :
-Ты встала!? пойдем завтракать...
- Мам, да конечно, уже иду...
Когда в школе прошел один урок, Настя хотела как то подшутить над подругой, немного приподнять ей настроение.
- Ты разлюбила Джастина??? - задала вопрос Настя.
- Ты тоже заметила, что я уже 4 минуты не произношу его имя?
Они смеялись, веселились, шутили над друг другом, чувствовали ту изюминку в своей жизни...
Вечером в хореографии они проработали все конбинации, повторили свои танцельные номера, и были готовы ехать в Москву...
Вечером Кристина собрала все что ей было не необходино для поездки в Москву.
( Ты мой жизненый Путь..)

0

20

5 Глава
Раз мне без тебя плохо, значит история еще не закончена…

Отправление самолета сегодня будет в 9:00, поэтому Кристина встала в 6 утра, чтобы спокойно собраться, проверить всё что взяла и ничего не забыла, и привести себя в порядок.
В 8:30 уже были в аэропорте, девочки за ранее готовились физически и морально, настроение у всех было на высоте.
9:00- отправление.
Летев в самолете, она с любопытсвом смотрела в окно, (Так много думать о нём, просто невозможно. Какая красота, облака, так бы и полетела), слушая музыку в наушниках, и мечтала о нем.. о человеке у которого самый прекрасный голос.
Через два часа они уже были в Москве, их преподаватель танцев, заранее забранировала гостиницу, которая находилась на площади " Ритц- картон".
В гостинице девочки привели себя в порядок и ждали 16:00, это их выступление в студии танцев.
- Насть, сегодня будет еще больше групп танцевальных, будет еще сложнее, и выйграть этот конкурс у нас шансов мало...- грустно, рассуждая готорила Кристина.
- Почему ты всегда думаешь что у нас их мало? пусть мало их будет у них, да они такие же сильные приехали, но это ничего не меняет, если они из Москвы или из Петербурга, это не значит что выйграют обязательно они.
- Да, да это так. Но я очень боюсь, и переживаю, я очень хочу выйграть и отправиться в Америку, ты представь что будет, если мы выйграем!? мы поедем за границу, это будет самая незабываемая поезка и к тому же, может увижу там Джастина...
- О да, Джастин, Джастин, пошли уже..
"Невозможное возможно" выступали 26 номером.
Когда все группы показали свои номера, жури дали 45 минут, чтобы подумать, все решить, и выявить победителей сегодняшнего дня.
Жури решали, у них были небольшие разногласия,  каждый жури видел каждый номер по своему, и оценивали они его посвоему, кому то больше нравилось кому то меньше или совсем ни как. После небольшого спора жури все таки пришли к одному решению...
-Итак, на самом деле было жарко, все молодцы, мы увидели как вы старались и стремились к победе, ваш уровень высок, посоветовшись все вместе мы с жури скажем следущее, группа под название " Выйграй за 60 секунд" ( Они выйграли? чтооооооооо?- нервничала Кристина) сегодня вы нам показали очень достойный танец, и поэтому мы не можем вас не похвалить, нам очень понравилось, мы смотрели ваш номер с большим удовольсвием и наслаждением. Группа " На проводе" ваш номер выделился по своему, вы показали детский танец, он очень был эмоциальным и смешным. (Уже легче, так Кристина успокойся, вдох- выдох, смеялась она) Но сегодня мы просто не могли оторвать своих глаз от такой красоты, какой мы еще не видели, это просто потрясающе и незабывающе, ( Разве это можем быть мы?) девочки делали красивые композиции, это все выглядело просто не реально, и они сделали- Невозможное возможным, группаа " Невозможное возможно" мы поздравляем вас, вы победители ...
Присев у неё от счастья начали появляться слезки ( разве это может быть? это на иву, происходит сейчас, мне просто не верится... я живу мечтой и она сбывается...
Я сейчас так рада, я просто реву от счастья, именно от него)
- Настя ну неужели я дождалась этого, наша победа, наше счастье...
- Да, я очень рада, не только за нас, но и за тебя, я тоже хотела выйграть не меньше твоего, но на самом деле я больше хотела чтоб ты была счастлива, гладя на тебя я понимаю как тебе хочется выйграть, и я хочу чтоб твои мечты исполнились, веть все может быть, мы будем верить с тобой что в Америке тоже будем не все так просто, а будет все так как хотим этого мы...
-Дорогие девочки, мы едем в Америку по путевке, мы отправляемся через 2 дня ночью, обязательно позвоните родителям и обрадуйте их, можете идти отдыхать...Я вас тоже поздравляю, и мне приятно что у меня есть такой талантливый коллектив.
Вечером отдыхая в номере Кристина решила пообщаться с Настяй по душам.
- А если это все напрастно, и ничего не выйдет, Насть, в Америку приеду не только я, там живет тысячу его фанаток, и они его не видели, может и мне не удастца.
- Ну откуда мы можем знать, может ты та самая, которую он ищет, в жизни бывает по разному, все таки верить надо, мы прорвемся, а если и нет то проведем отлично время, зато ты побываешь там где живет и бывает сам твой Джастин Бибер.
- Насть, ты хоть бы отдышалась между моналогими. Давай уже спать времени так много, а с утра мы идем на искурсию, потом едем на площать, осматривать и познавать Москву, нужно рассабиться и просто всё забыть.
Что будет то и будет...
Спустя 3 дня...
(конец 6 главы)

+3


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!