First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!


"Never say never"!

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

класно))))продочку))

0

122

Шикарно=)продку!!!

0

123

Примерно 30 минут мы разучивали танец, не скажу что он был простым...сложный танец.
-Оксана Викторовна?-крикнула я, увидев что Оксана Викторовна как раз проходила мимо.
-Что Кристин?, подойдя ко мне.
-У нас следущее выступление в Питере?
-Да, я как раз сейчас смотрела ваш тур.
-Что-то я запуталась с этими концертами, не помните какого там числа он? нам вроде еще не говорили точное число когда мы едем...
-Так...хмм...завтро...нет...точнее послезавтро вы едете в Питер и вечером даете два концерта там, и на следущей день еще один утром и вечером...
-Ого..не слабый график...а после?
-А там мы уже с вами совонимся...Вас просматривали...видео ваше и говорят что вас там очень ждут...
-Оо мы рады,- говорила с улыбкой я,-ну я пойду...

Все это мне казалалось странным.
Встав рано утром я чувствовала себя не очень хорошо, завтро мы отправляем в Питер. Рано утром я села неохотно за свой ноутбук, который купила недавно...Прошло столько лет...а я так давно не заходила в контакт...все это прекратилось, я не стала почти сидеть в контакте, даже навремя забыла про всё это...Зайдя на свою страничку я увидела статус "I love Justin Bieber"... Для меня это уже ничего не значило, всё забыто...но для меня он всегда был родным...даже сейчас он в душе, но не рядом. Его нет, и поэтому нет чувств, которые когда то были...
Немного растерявшись в себе, я вспомнила всё, я вспомнила какая я была и какая я стала...стала совсем другой.
-Алло милый,-прервал мои мысли неожиданный звонок.
-Привет дорогая, какие планы на день?
-Незнаю, ты хотел что-то предложить?
-Да, я заеду через пару часов?
-Я буду ждать,- и мы попрощались.
Сидя я смотрела в окно, на улице был снег, мягкий и пушистый...так летая и кружась он приземлялся...незнаю от чего, но мои глаза слезились...может это от счастья? я сама не понимала чего мне не хватает...вроде все как  хочу...
Резко я закрыла ноутбук и пошла собираться не хотелось ждать еще два часа. Я хотела сделать Леше подарок, подумала приеду сама.
Через некоторое время я зашла и купила в магазине шампанское, я поехаха к нему.
На улице было так свежо, я улыбалась людям которые проходили мимо меня. Я шла, шла с хорошим настроением, вечером я планировала еще зайти к Насте.
Подойдя к дому Леши я знала что он дома.
-Кристина?- открыв мне он был сильно удивлен, не описать эту картину.
-Ты рад?- спросив я, обняла его.
-Раад,-протянул он и хитро посмотрел в строну комнаты.
-Леш что-то не так? может я не вовремя..
Из комнаты раздался женский голос- "Леш мы продолжим?"
Посмотрев на него, я отправилась до комнаты...на диване лежала какая то девушка, вроде раздетая...да и он был не очень одетый...Из квартиры я выбежала и быстро скрылась из двора...
Я не могла в это поверить, он предал меня...а еще хотел приехать? для чего...сейчас я не понимала вообще ничего. Мой телефон звонил уже в 10 раз, я знала что это он...
Мои глаза слезились, я сильно плакала...мне было так херово, я пожалела что я пошла... господи...
(Господии...)-думая я, переходила через дорогу, с одной стороны я не увидела машину.
-Девушка, вы что? - мужчина схватив меня прижал к себе и мимо нас проехала машина, совсем близко.
-Ооо...
-Вы хорошо видите?
-Хорошо,- я подняла голову, мы всё так же стояли в обнумку.
-Что случилось у вас? ваши глаза...
-Глаза?-удивилась я,- а да,- я стала вытирать их.
-Держите салфетку.
-Благодарю.
-Не могли бы вы мне составить компанию, буквально на пол часа, тут не далеко...
-Конечно нет, идёмте...
По пути я немного отвлеклась, мы перешли на "ты".
Посидев немного в кофе, мы неплохо пообщались. И когда прощались обменялись телефонами на всякий случий..
Был вечер, я шла и знала что сейчас всё расскажу Насте. И сного не сдержась я приплакивала (ведь наверно он сейчас с ней...они вместе)- думала я.
-Настя,- сказала я зайдя к ней, я сильно обняла ее.
-Кристин, привет, что такое?
-Что тааакое?-паниковала я,- это конец Насть, всё теперь точно всё кончено.
-Да что случилось? ты можешь нормально сказать? с Лешей поругались?- они ничего не понимала.
-Я его засекла, дома...прямо дома у него, с телкой... это было ужасно, как так можно? может я такая дурочка и ничего не замечала? а может у них это давно?- плакая орала я.
-Да успокойся ты хоть чуть-чуть...ну?
-Насть, я пошла.- выбежав, я побежала вниз по лесенкам.
-Стой куда ты?-орала она вниз.
-Не могу...- я просто не могла остановиться, мои глаза были очень усталыми и сильно зареванными.
Весь вечер я питалась по улицам, люди странно смотрели на меня, но я даже не обращала внимания.
(Почему? почему все так... все плохо, в душе так одиноко и ничего не хочется)- я присела.
(Ужасно холодно)-я сняла шапку.
(Он не сомной, теперь он не мой, он и не был моим... как можно было на что-то расчитывать? надо же быть такой глупой!)- думала я пока шла к дому...
Зайдя во двор я увидела что Леша стоит у моего подъезда, может быть я бы ушла, но так как он меня уже увидел уходить было поздно, я шла к подъезду.
-Ты еще посмел сюда придти?
-Выслушай меня.
-Да пошел ты к черту. Как ты после такого еще можешь мне в глаза смотреть?
-Ты не так все поняла?
-Хватит, Лёшь правда...хватит...-Я зашла в подъезд.
-Постой,-он схватил меня.
-Руки убери.
-Нет.
-Убери я сказала,-я дернулась,- ты никто и звать тебя теперь никак.- Я закрыла дверь внизу и стала подниматься.
По пути я получила его смс "я буду ходить к тебе, я буду сутками сидеть под твоими дверями, пока ты не простишь меня".
Было так тошно, ужасно тошно. Перед сном я зашла в интернет, перешла по ссылке с контакта и попала на сайт Джастина, я даже забыла какая ссылка и как называется сайт, даже как он выглядит, это было для меня как будто впервые, были конечно ощющения что я тут уже была, что-то я помнила, но мне захотелось посмотреть новости о нем. (а почему бы и нет?)- думала я.
Зайдя в фотографии его...я была удивлена, от одной фотографии я была в шоке, я так смотрела на него и понимала что когда то он мог быть моим...Приятно видеть что человек которого ты когда то любил, сейчас счастлив и видишь его совсем другим, как бы с другой стороны...и это сторона она все так же хорошо как и тогда...
Он стал совсем другим, такой мужчина...наверно многие считают что мечта, раньше я тоже так думала... Находясь с ним я просто летала, жила...незнаю как это назвать, но никто меня так больше не осчастливит как он когда то, даже сейчас я понимала это... потому что во мне всплыли те чувства, которые как бы "прошли"....
(Продолжение следует, конец главы)

0

124

мне очень ноавится .я туь новенькая...не подскажите как писать..а то найти не могу.

0

125

Ой нашла извените.Читайте Мечты сбываются)*
Жду проды)) :cool:

0

126

супер, мась, давай дальше :cool:  :yep:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Never say never"!