First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Изменения фан-клуба.


Изменения фан-клуба.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Уважаемые пользователи, администрация решила кардинально изменить фан-клуб.
Что же изменится?

• Весь состав администрации измениться. Неактивных модераторов уберём. Возможно будет ещё один администратор. Добавим новые вакансии.
• Не будет главного администратора. Все админы будут равны.
• Дизайн обязательно поменяем. Будет что-то новое. Поэтому не пугаемся, и привыкаем  ^^
Адрес фан-клуба измениться ! Мы не переедем, а просто изменим адрес.
• Появится символ фан-клуба.
• Все темы будут очищены и перенесены в Архив!
• Создадим почту на основе нашего нового домена (адреса). Например: ...@justinbieber.ru Но вместо JustinBieber будет другое (наш новый адрес). Преимуществ много! Но об этом чуть позже...
• Больше не будет названия Форум.Фан-клуб  ;)

А также много всего другого нового, но пока что мы не будем раскрывать всё  ;)
Все изменения планируем закончить ко дню рождения фан-клуба (11 сентября).

Ваши предложения, жалобы, просьбы по изменениям просим оставлять в этой теме. Кто хочет быть в администрации, пишите мне в ЛС.

Спасибо за внимание  :flag:

+1

2

Ого сколько изменений  :huh:
Полина, молодец!  :love:  Я думаю, что все изменения пойдут на пользу, особенно в твоём исполнении  :yep:
Если нужна будет помощь, и я хоть немного буду рубить в этом  :D , то буду рада помочь  :shine:
___________________________________________________________________________________________________________________________

У меня предложение! Мне кажется, что нужно найти ответственного(-ых) человека(людей), который будет опубликовывать свежие новости про Джастина. А то у нас вообще почти никто не пишет в этой теме. Мне кажется, что если у нас будет много свежих новостей, то сайт продвинется  ;) В меня помидорами и яйцами не кидать  :D

Отредактировано Bieber's Girl (2011-08-19 18:40:29)

0

3

Me + You
Полина, ты просто супер, молодец. ^_^
Если нужно будет помочь, я всегда готова помочь :-)

0

4

Bieber's Girl
да да, обязательно нужен будет ньюсмейкер. А желательно несколько. Чтобы если один уедет/занят или еще что-то,  то мы не останемся без новостей :)              спасибо девчонки! :) это не просто слова, я действительно решила взяться за проект :)    напишите мне в лс, чтобы бы вы хотели сделать : чистка фан-клуба/ добавление новых тем, оставлять рекламу на других источниках, выкладывать новости (каждый день!),  умение писать красивые тексты (орфография!)/управлять таблицей - что именно писать скажу позже, но там ничего сложного, я вас всему научу если будет желание.  Вообщем пишите в лс :)

0

5

круто-круто. У меня сейчас практика в зоопарке, но я приеду в ближайшее время и если будет нужна помощ помогу обязательно. Но задумка мне очень нра.

0

6

Киса-Киса написал(а):

если будет нужна помощ помогу обязательно

конечно нужна, любимая админка  :crazyfun:
спишемся в аське, или лс тебе кину ;) расскажу что да как.

0

7

Здорово!! :crazy:  :shine: я за, мне кажется будет клёво!!! :yep:  :flag: молодец Полина :)

0

8

Ух ты! :cool: Класс,рада,очень изменениям. :crazy: Сайтом надо и вправду заняться,сайт прикольный,но не популярный стал :'(  :dontknow: ,так что вам есть,чем заняться. :blush: Буду рада видеть новый дизайн сайта и вообще изменения. :P В админы не прошусь,ибо не хочу,не умею да и времени нет  :| Так что жду,уверена команду наберете хорошую :)

0

9

Ухты! круто!  :jumping:  по моему будет классно :shine:  если что, то я могу помочь :stupor:

0

10

Ваааауууу!!!!!!!! Сколько всего нового пока меня не было!!! Я уверена это будет СУПЕР!!!!!!!! :D
И вообще я тоже за! ;)
Будем ждать:)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Изменения фан-клуба.