First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » О, да!)))Посмотрите))хДД))


О, да!)))Посмотрите))хДД))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.tvidi.ru/ch/Games/Celebrity/ … ss-Up.aspx

0

2

ахахахахаахх))))
сделала скрин понравившегося бибера))))

http://cs4946.vkontakte.ru/u29625875/-5/x_641e7d17.jpg

0

3

Fanatocka _bieBer&love написал(а):

ахахахахаахх))))сделала скрин понравившегося бибера))))

дооо я тоже такого хочу)))
Ахахах я там над второй прической ору вообще)))))

0

4

Штанишки там не правильные)
Он их по другому носит)) Они, так сказать висят на промежности, но никак не на талии )) :D

0

5

та зачем его вобще одевать? Создали бы игру там где его нужно раздевать. Я бы ночи на пролет в неё игралась   :D

0

6

Киса-Киса написал(а):

та зачем его вобще одевать? Создали бы игру там где его нужно раздевать. Я бы ночи на пролет в неё игралась

:crazy: Он и так в трусах)) Кстати судя по игре у него парики :unsure: он так быстро длину и цвет волос меняет  :D

+1

7

Miss Independent написал(а):

Он и так в трусах)) Кстати судя по игре у него парики  он так быстро длину и цвет волос меняет

хаххахаха, да, трансформер какой то. Ну вот то что он в трусах, лично меня это не совсем устраивает. Хахахаха. Разве создатели игры не подумали, что нужно нам, девочкам, а тем болие его поклоницам для полного, неудержимого человечского счасть.  :D

+1

8

Киса-Киса написал(а):

хаххахаха, да, трансформер какой то.

Тайна бибера раскрыта)) Недаром в ютьюбе его Секс роботом кличут)) :crazy:

0

9

Cucu la Praline? написал(а):

Тайна бибера раскрыта)) Недаром в ютьюбе его Секс роботом кличут))

хахахаха скандалы,интриги, раследования  :D   Всемирно известный кумир миллионов подростков оказался беспощадной секс-машиной.  :D

+1

10

Киса-Киса написал(а):

хахахаха скандалы,интриги, раследования     Всемирно известный кумир миллионов подростков оказался беспощадной секс-машиной.

о даа +

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » О, да!)))Посмотрите))хДД))