First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер и Селена Гомез больше не вместе...


Джастин Бибер и Селена Гомез больше не вместе...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорят скрытые источник, причиной расставания была сама Селена. Она изменяла Биберу и обвиняла в измене самого Джастина. “Она поступила очень подло” – заявляет мама певца, Пэтти. – “Я знала Селену только с хорошей стороны, поэтому даже не думала, что она способна на такое…. Джастин так расстроился, что не выходил из комнаты целый день. Знакомые и друзья в шоке от случившегося….”
Фанаты пишут Джастину письма с сочувствием на Youtube и Twitter, а у Селены фанаты исчезают на глазах. Некоторые считают, что Селена не выдержала того что в их отношения совали свой нос папарацци и фанаты…
Что же будем ждать офицального заявления о расставании…

http://www.bieberworld.ru/news/dzhastin … 02-10-2386
Новость, вызвавшая ликование моей малой :))
Лично на мой взгляд, очередная утка. Но всё же...)

0

2

ОЛОЛОЛОЛООЛОЛОЛОЛЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛЛООЛОООО
Какая прелесть!! Так и надо этой стерве!!!!!!!!! =злобный смех=
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Какой чудесный подарок на день Святого Валентина)))))

0

3

*ViCtOrIa BiEbeR)) написал(а):

ОЛОЛОЛОЛООЛОЛОЛОЛЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛЛООЛОООО
Какая прелесть!! Так и надо этой стерве!!!!!!!!! =злобный смех=
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Какой чудесный подарок на день Святого Валентина)))))

ахах) :rofl:  эт точно))

0

4

да нет все было не так на сколько мне известно
там вроде она на премьере его фильма обняла ника джонаса, он подумал, что она ему изменяет...

0

5

Ну Бог его знает :)) Я видела только это :)
Но вообще конечно интересно: откуда только люди узнают такие подробности?? Я имею ввиду, что сказал, что она подумала, как она на него кричала и т..п. :)

0

6

Да фиг его знает но главное ОНИ РАССТАЮЮЮЮЮТСЯ!!!
Хоть бы это было не вранье а то мое больное сердце не выдержит больше фоток этой свиньи рядом с Джастинкой

0

7

да что вы как ревностные девушки
вам то что с кем он встерчается?  :)

0

8

nastenka_keskin написал(а):

вам то что с кем он встерчается?

мне канечно без разницы с кем он встречается но с я была бы рада если бы они с Селеной расстались, блин не пара они реально :no:  и вообще она меня просто бесит,ну вот как то так :dontknow:

0

9

Ну если так посмотреть, то для фанаток ему все будут не пара :)) Потому что он "самый лучший, красивый и т.д.".
У меня малая вон вообще собралась ехать его охмурять))
Глупости это всё, девчули :) Она нормальная и очень даже симпатичная девочка, и винить её в том что они вместе не стоит - врядли она прямо-таки сама на него прыгала и кричала "ДЖАСТИН ВОЗЬМИ МЕНЯ Я ТВОЯ!!!" :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин Бибер и Селена Гомез больше не вместе...