First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Общий знаменатель


Общий знаменатель

Сообщений 11 страница 20 из 241

11

Блаблабла написал(а):

ты то всё знаешь,я посмотрю
умничка просто

:crazy:

Блаблабла написал(а):

хорошо хоть Вера Евгеньевна этого не увидит

не факт.вдруг она тайная фанатка Бибера?

0

12

мм новый фанф))хорошо))

продку

0

13

Нравится! Проду! =)

0

14

ААААААААААААААААААА, СТРАСТЬ СТРАСТЬ СТРАСТЬ СТРААААСТЬ. Я С УМА СХОЖУ, У МЕНЯ ГОЛОВА КРУГОМ. ТЫ МЕНЯ ТАК ЗАИНТРИГОВАЛА! БУСЬКИ ТЕБЕ,МАШЕНЬКА! :love:  :O

0

15

Блаблабла написал(а):

попробуй только старый фанф не закончить
знает мы таких*ага,ага*

Не-не-не..)) Я на пол-пути не люблю тормозить... или в конце пути...не так важно :)
Допишу обязательно :) И всерьёз возьмусь за этот :)

Блаблабла написал(а):

он точно гей. :dontcare:

Не в этой истории)) Просто он, так сказать, удивлён :) Или изумлён даже..))

HumsterJB написал(а):

ну не знаааюююю интересно-интересно,когда бибс с такой стороны представлен

Не всегда же ему быть милым лапочкой...)) Потом поймёшь к чему вообще всё это :)
Ох, бедный, бедный Бибер... :))))))

HumsterJB написал(а):

но главное что ты не понимаешь,Блаблабла, так это понятие:"метафоры и пр"

Вот это ты верно заметила :)))

HumsterJB написал(а):

да ну тебя.Меня больше пугает присутствие Селены Гомес. Не трогайте любоооовь моооююююю))))))))))))

Селена Гомес живая будет, не боись) в этой истории вроде как вообще никто не умрёт...ну мне пока так кажется *злорадствует*  :crazyfun:

HumsterJB написал(а):

хах.да,кстати.
я возмущён!)  :angry:

Ох Мать моя Женщина... :confused:
Ну во 1-х...в 1-м моём фанфе это краткое описание то же присутствует. Во 2-х...не только у тебя, я на многих форумах видела подобное оформление. Там их больше, но я решила взять самые основные. И в 3-х...радоваться надо, что с тебя пример берут  :glasses:  :writing: :flirt:

ღ Настя Bieber ღ написал(а):

мм новый фанф))хорошо))

продку

Так точно,милая :) Новый и совершенно противоположный первому :*
Спасибо тебе :**

Оксана12345 написал(а):

Нравится! Проду! =)

Не зря стараюсь, значит :) Спасибо :**

Emili написал(а):

ААААААААААААААААААА, СТРАСТЬ СТРАСТЬ СТРАСТЬ СТРААААСТЬ. Я С УМА СХОЖУ, У МЕНЯ ГОЛОВА КРУГОМ. ТЫ МЕНЯ ТАК ЗАИНТРИГОВАЛА! БУСЬКИ ТЕБЕ,МАШЕНЬКА! :love:  :O

О да, малышка :) Страсти в этом фанфе будет ой-ой-ой как много :) Но и драммы не меньше....))
Спасибо огромное :) РАда, что начало вызвало у тебя такие бурные эмоции :))) Надеюсь, не разочарую дальше :))

Дорогие мои :)
Продолжение будет, но чуть позже... я решила всё-таки закончить сначала первый, а затем вплотную заняться этим фанфиком :)
Всё скоро...совсем скоро :*

0

16

Maryann1991 написал(а):

обладала довольно пышными формами и огромным, даже наверное, слишком, для её юного возраста, бюстом. В остальном она была почти идеальна - светло-каштановые, до пояса волосы красиво переливались в дневном свете ламп, огромные серо-зелёные глаза были обрамлены пушистыми ресницами, кокетливо опущенными вниз. Губы, правда, тонковаты

ты полностью описала меня, вот только у меня волосы покороче и губы у меня немного пухловатые
ахахахахах, прикольный фанф, точнее его начало
незнаю почему, но его начало меняя очень рассмешило
продолжай.........

0

17

Maryann1991
ооуу! какая прелесть) шикарное начало шикарного фанфика) продолжай пожалуйста)) заранее спасибо!

0

18

о...да ты молодец)
мне нравиться этот фанф...начало уже нравится...даже очень)))ахахахха
да...а бибер самоуверенный, скотина))))аххаах

0

19

Девочки мои дорогие :)) Спасибо Вам :***
Вот-вот закончу первый фанф, и будет прода :***
Рада видеть Вас здесь :*

0

20

2.
«Судьбою всем воздастся по заслугам»
                                      У.Шекспир
«Даже тысяча самых хороших поступков с лёгкостью омрачается  всего одним плохим».(с)

«Кого теперь ты станешь обвинять?
Судьба решила нас с тобой ролями поменять…»
Алекса.
Предисловие.
Каждый из них думал, что это их последняя встреча: Он, чувствующий себя настоящим мачо и не испытывающий ничего даже отдалённо похожего на угрызения совести, зная что день-два и он забудет о том, что было в её квартире.
И она, которая притворяясь, что спит изо всех сил, громко-громко молчала, вцепившись руками в подушку и умоляя себя не заплакать.
Но так или иначе прошлое всегда возвращается, и не следует делать людям того, чего не пожелал бы себе. Никто ведь не знает, как это для тебя выльется.

5 лет спустя.
Спустя долгое время наконец-то выдалась парочка выходных, и я решил что пора уделить время своей личной жизни.  А моей личной жизнью, помимо семьи, уже несколько лет является Селена Гомес (если не считать мелких интрижек).
Нет, я  не могу сказать со всей ответственностью, что люблю её. Да, был влюблён. До момента пока она не стала моей. Теперь же как ни крути, осталась просто привычка, потому что это совершенно противоположный мне человек.  Мы как вода и огонь, и она постоянно пытается «потушить» меня, пытается сделать из меня что-то своё… Но каждый раз терпит неумолимое фиаско, потому что единственное место, где я могу быть иногда более-менее покорным, это секс.  Это же и единственное наше «общее», и наверное только  из-за  такой вот совместимости мы всё ещё вместе.
- Куда это ты собрался? – настороженно спросила мама, наблюдая за тем как я, напевая, кладу в карман портмоне и ключи от машины и выбираю галстук к новой рубашке.  Нет, вы не подумайте, что Джастин Бибер к двадцати годам свихнулся и начал носить смокинги – я их терпеть не могу! Одеваю лишь на торжественные церемонии и разумеется, когда-нибудь влезу в него на собственной свадьбе.  Но это, дай Бог, случится не скоро.  Я использую галстуки в качестве модного аксессуара, если еду к Селене – уж очень я ей в них нравлюсь.
- Поеду прогуляюсь, Мам! – пожал плечами я,  наконец-то выбрав галстук, купленный недавно в «D&G» - чёрный с россыпью страз от «Swarovski».  Мама, сложив руки на груди, окинула меня скептическим взглядом.
- Не замечала чтобы ты так наряжался, когда едешь «прогуливаться»! –  задумчиво произнесла она, прищурившись, - Опять едешь к своей «Патриция, посмотрите какая я замечательная»?
- За что ты её так не любишь? – с усмешкой воскликнул я, поворачиваясь к матери лицом.  Раньше, когда мы с Сел ещё не встречались, она довольно приветливо к ней относилась. Не скажу, чтобы прямо-таки обожала, но и притензий по поводу моего общения с ней то же не высказывала. Но едва она узнала о том, что мы вместе – как с цепи сорвалась! Нет и всё тут… Хоть кол на голове теши!
- Селена Гомес прекрасная девушка, - спокойно сказала мама с улыбкой, а затем сделав серьёзное лицо, отрезала,  - Но ты не для неё!
«Снова-здорово!!!»
- Мааам!
- Что «Мам»??.. Джастин, я не хочу показаться занудой, но…
Я, решив подавить конфликт в корне, подбежал к ней, и обняв за плечи, быстро чмокнул в щёку:
- Я люблю тебя, Мам! – пропел я, выбегая в прихожую, - До вечера!
- Джастин, я с тобой не договорила! – возмутилась из зала моя мать.
- Люблююю тебяя! – я сделал вид, что её не слышу, - Я ушёл!
И выскочив из дома, прыгнул в свой «Ройс» и поехал.
«Ох и влетит же мне потом!».
По дороге к дому Селены я позвонил в любимый ресторан и заказал устриц и несколько салатов – она не любительница готовить, а я голоден как волк.  Затем немного подумав, прикупил ещё и вина – какие же устрицы без него?! Ну и конечно, заехал в аптеку уже совсем возле её дома.
Вокруг него как обычно была куча папарацци, за последние несколько лет это для меня уже абсолютно нормальное явление, как мамино «Доброе утро» каждый день – без этого никак! По привычке одев тёмные очки и посильнее натянув капюшон, я припарковал машину и подошёл к двери.
- Кто там? – кокетливо пропела Селена, и не дождавшись моего ответа, распахнула дверь. Я оглядел её и присвистнул – кроме неприлично короткого, полупрозрачного комплекта из маечки и трусиков-шорт на ней, видимо, не было ничего.
- Ммм, детка… Выглядишь потрясающе! – сделал комплимент я. На самом деле такой её вид стал для меня обыденным и привычным. Раньше нравилось, теперь даже как-то приелось.
«Ну и ханжа ты, Бибер!» - подумал я.
Она довольно улыбнулась и прильнула к моим губам. Я тут же услышал, как защёлкали за моей спиной фотокамеры, и буквально втолкнул её внутрь.
- Миссис Гомес, вы как-то чертовски нетерпеливы сегодня! – игриво сказал я, оторвавшись от её губ.  Она захихикав, схватила меня за галстук, и вновь притянула к себе:
- Я всегда такая, когда дело касается вас, мистер Бибер! – прошептала она, целуя меня в шею и кладя мои руки себе на грудь, - Как тебе это,м?
Я почувствовал, как  во мне просыпается желание и сильнее прижал её к себе.
- Малышка, может ты прекратишь меня мучить, и мы приступим к делу? – решив не церемонничать,  выдал я. В конце концов… давненько я не отдыхал!
Сел, закусив нижнюю губу, хищно улыбнулась, и поцеловала меня снова. Мы шли по корридору, разбрасывая мою одежду и не прекращая целоваться. Наконец, добрались до её спальни. Она толкнула меня на кровать, и уселась верхом, покрывая поцелуями шею и спускаясь всё ниже и ниже… И когда я закрыл глаза, чтобы с головой окунуться в удовольствие,  на всю комнату заорал мой «BlackBerry». Судя по мелодии, звонил Ашер. 
- Детка, подожди, я должен ответить… - пытаясь подняться, сказал я.
- Мм…потом перезвонишь,малыш… - выдохнула Селена, вернувшись к моим губам и не желая останавливаться.
- Нет, это Ашер, я обязан взять трубку! – сопротивлялся я
Но она как будто меня не слышала.
- Селена, звонит мой продюссер! – ещё раз попытался воззвать к её благоразумию я, но снова игнор.  Я вздохнул, поцеловал её, и перевернувшись, накрыл сверху своим телом. Она выжидательно выгнулась, но я поднялся, и с улыбкой произнёс, - Извини, детка… Я же говорю: я ОБЯЗАН!
И не смотря на её обиженное лицо, взял джинсы и вытащил рызрывающийся от звонков телефон.
Я ошибся – звонил Кенни.
- Джей Би, сворачивайся и немедленно едь в офис, Ашер рвёт и мечет!!! – понизив голос, предупредил он.
- В чём дело, Кеннимен? – спросил я, - Ты вообще знаешь, где я и чем занимаюсь?.. Неужели без меня не обойтись?!
Но последнее, очевидно, услышал взявший трубку Ашер, потому что именно он закричал так, что я чуть не выбросил телефон в сторону:
- ТВОИ ДЕТКИ ПОДОЖДУТ, ТЫ ЕЩЁ УСПЕЕШЬ МНОГО КОМУ ПРИСУНУТЬ!!! А ВОТ ПРИЕХАТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЕ  СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ, МОЙ ДРУГ БОООЛЬШИЕ ПРОБЛЕММЫ!
- Что ты имеешь ввиду? - сохраняя спокойный тон, спросил я.
- ЧТО ИМЕЮ, ТО И ВВЕДУ!!!! - гаркнул мой продюссер, и повесил трубку.
Я похватал одежду, и чмокнув перепуганную Селену в щёку, сел в машину и полетел в офис.
Ногой распахнув дверь, я увидел Кенни, Скутера и Ашера.
- Ну что, мой дорогой... Доигрался?? - спросил Ашер, сидящий лицом к окну в белом кожанном кресле, - Конец карьере, Джас. Ты сам себя превзошёл!
Он вытащил из ящика стола какие-то бумаги и кинул на стол передо мной.

Отредактировано Maryann1991 (2011-01-20 02:13:35)

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Общий знаменатель