First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение


Курение

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я не курю и не пробовала.Просто не вижу смысла пускать вонючий дым себе в легкие.Может, я чего-то не понимаю, но в чем удовольствие?Дым противный, даж тошнить начинает,лучше уж дым от ароматизаторов понюхать. Слышала,что стресс снимают не только алкоголем,но и сигаретами.С алкоголем все ясно, а как расслабляет курение? По мне так лучше что-нибудь вкусненькое пожевать,когда нервы на пределе.

+1

32

Эх, мне тоже что ли признаться?  :D
Я курила с середины 7 класса, но продолжалось всё не долго, всего 3 месяца. Подруги начали баловаться, ну а я глупая была и с ними давай. Потом про меня какая-то тетка маме разболталась  :mad: , вот тут то и было всё веселье... Сейчас говорю спасибо маме за то, что вытащила меня из всего этого. Правда было сложно. Очень. Как только видела мимо проходящего, курящего человека мне всю просто ломало. Но ничего, выдержала. Кстати, и до и после курения я ненавидела запах, так что ненависть к нему не гарантия.  :no:

Отредактировано Bieber's Girl (2011-08-15 15:30:13)

0

33

Эх, признаюсь и я. :D

Курила я с 12 лет, продолжалось это 6-7 месяцев. У нас в школе пацаны закурили и мы тоже закурили. Про меня настучала классный рукводитель, тут и началось вся веселуха... Сейчас я благодарю маму за то, что она меня вытащила из этого состояния с руками и ногами. Было очень-очень сложно. Когда я проходила мимо курящего человека, меня ломало всю, мне хотелось подойти и спросить про сигаретку, но я с ломкой прошла мимо и не спросила. Сейчас я терпеть не могу запах курения.

Отредактировано Lily (2011-09-10 17:19:47)

0

34

Lily
Очень похоже на мою историю, мы точно сестры  :D
А про запах полностью согласна, у меня тоже самое, прям тошнит   :x

Отредактировано Bieber's Girl (2011-08-15 18:25:38)

0

35

Bieber's Girl
А мы и так сёстры, только по этому сайту :D

0

36

Lily
Отлично  :D

0

37

Bieber's Girl
Даже и такое бывает :D

0

38

Lily
:D

0

39

А я ни разу не курила!   
Но думаю попробовать...
Моя Мама прекрасно знает, что я не буду пай девочкой. 
Живем один раз!Надо все попробовать)Но курить я не буду!Только попробую.

0

40

Dianochka Mihaleva написал(а):

А я ни разу не курила!   
Но думаю попробовать...
Моя Мама прекрасно знает, что я не буду пай девочкой.
Живем один раз!Надо все попробовать)Но курить я не буду!Только попробую.

Ну, попробуй, потом скажешь как оно тебе.

Отредактировано Lily (2011-08-15 23:56:11)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение