First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

А ты куришь ? Нет ? Бросил(-а) ? Признавайтесь  ^^

0

2

НЕТ ;)

Отредактировано PrettyBabyGirl (2010-12-23 15:12:27)

0

3

я не курю :) и никогда не пробовала, и не собираюсь. Мой парень тоже курит... сколько не забираю у него сигареты, а всё равно курит :D

+1

4

признаюсь, курила, но пол года назад бросила
блин, я еле держу себя в руках, так хочется, но нельзя

0

5

Me + You
респект)))
Alenka Bieber тоже большая уважуха что бросила

+1

6

я не курю и не собыраюсь :)  но пробовала два или три раза,но все не в затяг....

0

7

Не курила, не курю и не собираюсь... :whistle:

0

8

вот везет вам...(

а моя история курения ооочень печальна..)

я курить начала лет с 10-ти...по периодам..ахах)
ну как каникулы начинались курила, кончались бросала...это еще нормально...баловалась..)

потом у меня начались приступы астмы...бросила....снова начала...где то той зимой бросила....а летом снова начала курить....и на этот раз капец как сильно....не бросить....а надо...потому что снова приступы астмы начинаются...

правда вы мне скажите как бросить?  :D
а то я уже все испробовала....даже сигареты в молоке мочила, сушила и курила......(это такаааая гадость....говорят после этого бросают...не верьте слухам!)
аллена карра читала....после трех страниц чтения мне так хочется спать, что я на хрен забиваю на этого чувака и спать ложусь..)

кто что еще знает?

0

9

J-J_Wale
спрашивается, зачем начинала ?

Обычно люди начинают курить по нескольким причинам:
а). Показаться крутым
б). Не быть "белой" вороной в кругу друзей
в). любопытство

А бросить.... бросить только если сильно захочешь сама. А в твоей ситуации, J-J_Wale, срочно бросать нужно. У тебя ведь астма. Вообще курить нельзя.  Или попробуй в клинику какую-нибудь обратится :D как наркоманы делают)

0

10

Me + You написал(а):

спрашивается, зачем начинала ?

ну...я маленькая была....вот и начала курить...хотелось же вырасти поскорее.....вот.....из за этого ростом мелкая осталась..(

Me + You написал(а):

А бросить.... бросить только если сильно захочешь сама.

я очень хочу..у меня  нет силы воли....я когда не курю дня 3, маникюра не остается....ногти сгрызаю, постоянно что то жую, и нервная пипеец..)

зависимость....

конечно постоянно задаю этот вопрос себе "зачем я курю? неужели этот дым такой вкусный? это же гадость..."

Me + You написал(а):

А в твоей ситуации, J-J_Wale, срочно бросать нужно. У тебя ведь астма. Вообще курить нельзя.  Или попробуй в клинику какую-нибудь обратится :D как наркоманы делают)

астма - бесит...

а клиник у нас нет....я бы сходила...  :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение