First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение


Курение

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

А я тоже курю. Но особой тяги нет. сть покурить-чудесно,нет-ну и фиг с ним. особо не страдаю. но одна прелесть сигарет в том-что это чудесное средство которое наводит на умные мысли. Вот не знаеш что делать,как ситуацию решить.т покурил - и всё тип-топ. И ситуация решаема, и выход прекрасный, и в результате-самый правильный. Но стараюсь не увлекаца. Как никак- от сигарет рано стареют и лёгкие некрасивые становяца. А то потм умреш,патологоанатом разрежет-а там такой кошмар. Не хотелось бы что бы он фукал тамперед моим безжизненным телом. больше бы хотелось что бы ахал и говорил. "Боже,за что? Она ведь была красива не только снаружи но и внутри!!" Вот так. И на последок я скажу...попробуйте кальян. Он не только расслабляет но и ещё он полезный. Я его с родителями курю. Мама гдето вычитала,что он полезный для душевного состояния и улучьшает какоето там внутречерепное давление. В общем не часто,но покурить можна. Вот вы думаете,чего все эти арабы и турки такие спокойные, и при том умные падлы-так кальян курят очень много....

Me + You написал(а):

а детей собираешься в будущем заводить ?

вот не надо про детей,это уже устарелая шутка. Вон мне мама когда то ляпнула. "Зря киса,зря,я когда беременной была покурила,один раз позволила себе, кто ж знал,кто ж знал,что ты такой родишся..."Честно,дай Бог всем вам таких детей как я)))) А если бы она не покурила,что бы с меня выросло?

0

22

Me + You написал(а):

а детей собираешься в будущем заводить ?

собираюсь, но это не как сильно не влияет, у меня мама курила и курила когда беременная была, причём не один раз, и ничё всё норм, главное не часто курить , что я собственно и делаю  :)

Киса-Киса написал(а):

И на последок я скажу...попробуйте кальян. Он не только расслабляет но и ещё он полезный

Мммм..пробовала, отличная штука  :cool:  ..ещё хочу  :shine:

0

23

НЕ курила НЕ курю и НЕ собираюсь начинать))) меня аш тошнит от этого дыма буээээээ

0

24

Киса-Киса написал(а):

Честно,дай Бог всем вам таких детей как я)))) А если бы она не покурила,что бы с меня выросло?

давай мы сами решим каким нам детей ;)
супер пупер золотая киса

ХиМеРа! написал(а):

главное не часто курить

а ещё лучше вообще бросить

0

25

Me + You написал(а):

а ещё лучше вообще бросить

ну кому как  :)

0

26

ХиМеРа! написал(а):

ну кому как

+1/ Cогласна,пусть каждый для себя сам будет решать что для него хорошо, а что плохо. И нравоучений не надо разводить, я лично знаю что хорошо что плохо...и вымораживает,когда на мозг капают и носом в это тыкают

0

27

Киса-Киса
никто ничего не разводит. только опрос!

0

28

я тоже раньше баловалась,пока не заметила,что есть потребность,и я бросила!
А что касается кальяна,то он ещё вреднее,чем сигарета и никакой пользы в нём нет=(

0

29

Я в этом году летом на сопках с подругами пробовала :blush: .......потом какую-то гадость из орифлейма в рот брызгали чтоб запах прогнать, денег на жвачку-то нет  :D .......самое интересное, что одной из этих подруг всего 10 лет :blush:  :canthearyou: ...вот, какие мы плохие, малышей говну приучаем  :x ......сейчас уже как-то не хочется, у меня после этого, как у J-J_Wale астма обострилась :D ......мама чуть не убила, спросила "Что, куриш что ли?" Я чуть не умерла от страха, сразу пулей на улицу вылетела, лишь бы перед мамой в ближайшие 3часа не появляться...плохие мы, Оксана, плохие  :playful:

0

30

признаюсь тоже курю :blush: ,знаю плохо,но бросить не могу((((
я где то первый раз в 9 классе попробовала с подругой,
потом когда в компании гуляли мы всеми девками дымоганили,
и так я весь почти 10 класс прокурила,а летом так вообще курила толька в путь,и сколька раз я пыталась бросить,
но не получается у меня,(((
а я думала да брошу брошу успею еще,а вот после лета меня завязало((((и не могу бросить теперь(((
мы еще летом купили с девками кальян дак его тож курим афигенная вещь)
вот так(

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение