First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение


Курение

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

J-J_Wale
вот вот... ничего в этом хорошего абсолютно нет
Курить не в моде  - знаете такую фразу ? нам её всегда учителя говорят. Сигары были в моде в 20 веке. А сейчас нисколько. Поэтому, кто курит - бросайте ;) Не здорово, не красиво, не модно, не круто.

0

12

Me + You написал(а):

вот вот... ничего в этом хорошего абсолютно нет

знааю я......
мне очень хочется курить бросить....никак...(

Me + You написал(а):

Курить не в моде  - знаете такую фразу ? нам её всегда учителя говорят. Сигары были в моде в 20 веке. А сейчас нисколько. Поэтому, кто курит - бросайте ;) Не здорово, не красиво, не модно, не круто.

в нашем городе можно выделится только тем, что ты не куришь...потому что у нас курят уже с начальной школы...и невозможно пройтись по улице так, чтобы не встретить знакомого который скажет "пошли покурим?"
ну в этом и плюсы есть.....по улице идешь, и все стреляют....а я же не умею говорить "нет"....вот пол пачки и нет :D

0

13

J-J_Wale написал(а):

.и невозможно пройтись по улице так, чтобы не встретить знакомого который скажет "пошли покурим?"
ну в этом и плюсы есть.....по улице идешь, и все стреляют....а я же не умею говорить "нет"....вот пол пачки и нет

но и ты тоже стреляешь у других ;) тебе тоже иногда плюсом.

0

14

Me + You написал(а):

но и ты тоже стреляешь у других ;) тебе тоже иногда плюсом.

стараюсь не стрелять....стреляю только тогда, когда неудачный день, нервы и магазинов по пути нет...ну или деньги дома...

0

15

уууууууу неее :no:  :D  я не курила, не курю и не хочу!!!! :nope:  :flirt: :crazy:
Есть несколько друзей которые курят :yep: , но сама нет, не курю!!!!! :no:  :)

0

16

Belka
вот бы мне так..)

0

17

ладно, я признаюсь что курила)))
но привязанности, как таковой, не было, поэтому и бросила, пока не поздно
И я даже рада)))
но зато я теперь пью в два раза больше  :D

0

18

я тоже НЕ курила, НЕ курю и  никогда НЕ собираюсь курить!! меня тошнит от запаха сигарет.

0

19

Ну скрывать не буду, курила курю и бросать не собираюсь  :)

0

20

Cherry написал(а):

меня тошнит от запаха сигарет.

меня тоже. я сразу кофтой закрываю нос. потому что не переношу. а если нет кофты с длинным воротом, то просто ухожу куда подальше.

ХиМеРа! написал(а):

Ну скрывать не буду, курила курю и бросать не собираюсь

а детей собираешься в будущем заводить ?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Курение