First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Что означает твой ник ?


Что означает твой ник ?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

я много где зарегистрирована и всегда использовала ники со смыслом, понятным только мне. Иногда даже приходилось часами выдумывать из ничего!ну делать мне было нечего.. так и чебурахнуться не долго .D
а тут всё просто получилось... я родилась в январе и очень люблю этот месяц. Отсюда и ник "в январе" =))
и это второй форум, где я регнулась с таким ником)

0

12

ммм...
Фанатка люблю Бибера..что-то такое! Уже не помню. Регестрировала его только для этого форума)
долго ломала голову)
И тут из всяки закорючек соорудила его  :D

0

13

С моим ником все очень просто Baby needing love переводиться как детка, нуждающаяся в любви.А мне ооочень нужна любовь! (ну, думаю, как и всем здесь собравшимся! :) )На английском, потому что я учу этот язык, а именно Baby,а не girl, что бы хоть что то от Бибера у меня было! ;)

0

14

мой означет песню у Вeyonce :music:

0

15

ахахах...мой проще простого..
Его псих..
"Его" козла этого..
а псих..я пожизненно такая :DDDDDD

0

16

Ну а мой ник понятен всем по-моему  :D
Долго думала какой ник поставить, а потом вспомнила свою поездку во Францию, там продавались кольца от Джастина с надписью Bieber's Girl, жаль на тот момент не была его фанаткой и не купила.

Отредактировано Bieber's Girl (2011-08-15 15:55:09)

0

17

Мой ник - название одной из относительно новых песен моих любимок Ch e X :love:

0

18

Мой ник в переводе с английского обозначает малина, так как я очень её люблю

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Что означает твой ник ?