First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Что означает твой ник ?


Что означает твой ник ?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вот мой например Me + You из песни Джастина))) а ваш ? ;)

0

2

соединила 3 песни Джастина...хотя нет у моей футболке с Бибером : Im Pretty Baby Girl with JB

0

3

мой - Образец для подражания :DD

0

4

бывшая фанатка джейдона, чо..)

сейчас параллельно мне на него.....точнее вообще как то беее....)

а ник менять не хочу....меня фиг кто узнает  :D

0

5

J-J_Wale написал(а):

а ник менять не хочу

правильно  :yep:

0

6

Ну про свой ник я могу сказать не много... Вообще я в передаче услышала про химеру, что это ужасное чудовище там обладает какой то силой и аляфафа.. ну мне название и понравилось  :)

0

7

Киса-это детская кличка,которой меня называют и сейчас в классе. Просто сложилось так что на каждый грёбанный утреник в детском саду меня наряжали котёнком, и так каждый год пока я из садика не выпустилась, ну  а потом может в классе 4 кто-то принёс детские фотки из садика,все начали их смотреть и заметили что каждый год я котёнок,только костюмы разные, ну и пошло поехало-Киса, Кисуничка,Котька...и мне не обидно,потому что слово в общем то приятное, а когда взрослее стала кисой меня не только из-за костюмов стали звать, а ещё как говорят мои однокашники" Из за зелёных глаз, и паскудного характера". ну а что скрывать, я такая...А почему два раза написано,этому тоже объяснение есть. Мне мама с папой рассказали.что когда я была маленькой у нас был кот, и когда мама насыпала ему есть и звала " кис кис кис" вместе с котом на кухню прибегала я, и когда на улице тоже кошку звали я тоже головой всё время крутила....в общем меня потом отучили от вредной привычки отзыватся на "кис кис" как на совственное имя,но факт остаётся фактом)))

0

8

ну у меня все крайне просто))) Настенька это любому дураку ясночто означает, а Кескин это моя фамилия)))

0

9

nastenka_keskin
я вначале думала, что Keskin это просто набор букв, или название предмета какого-то..))) но не ожидала что фамилии  ^^

0

10

Me + You

LOL не не яж турчанка))) наполовину)))
ссссссори за флууууд

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Что означает твой ник ?