First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???


Cовращение Бибера???

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

мне тое тут недавно говорили это...я честно не поверила....и сейчас не верю....бибер не такой уж идеот...хотя кто его знает, какие у него тараканы в голове..

может брит захотелось лишнего пиара? зачем такой ценой? её же теперь пол мира ненавидеть будет...денского пола....ахах)

0

42

J-J_Wale написал(а):

мне тое тут недавно говорили это...я честно не поверила....и сейчас не верю....бибер не такой уж идеот...хотя кто его знает, какие у него тараканы в голове..
может брит захотелось лишнего пиара? зачем такой ценой? её же теперь пол мира ненавидеть будет...денского пола....ахах)

да уж :no:
будем надеется что это пиар :yep:  и такой пиар, просто на словах* :yep:  :)

0

43

Belka написал(а):

да уж :no:
будем надеется что это пиар :yep:  и такой пиар, просто на словах

надеюсь..)

но если бы я была 16-тилетним парнем, еще и девственником, и ко мне бы подошла бритни спирс с такими вопросами, я бы согласилась...ахах)

0

44

J-J_Wale написал(а):

но если бы я была 16-тилетним парнем, еще и девственником, и ко мне бы подошла бритни спирс с такими вопросами, я бы согласилась...ахах)

ой, и не говори. И что то не кажетса вам подозрительно,что его возбуждает аромат духов от Бритни????

0

45

J-J_Wale написал(а):

надеюсь..)
но если бы я была 16-тилетним парнем, еще и девственником, и ко мне бы подошла бритни спирс с такими вопросами, я бы согласилась...ахах)

хахаха :D
но при уважении ко всем фанатам  :nope:  :flirt: ты бы наверное не сделалаб такого*

Я тут так подумала, и мне всё это напоминает историю с майклом :yep: , как только он пожил с детьми и его тут же объявили в растлении малолетних :huh: (а это был бред полнейший :| , уже те кто это сделал признались, но жаль тогда когда объявили что он умер :'( ) И тут джастину нравятся духи от бритни :flirt:  и уже пишут что они переспали!!!!!!! :unsure:  вот так и портят звёзд :angry:

0

46

Belka написал(а):

вот так и портят звёзд

открою тебе маленький секрет-так деньги зарабатывают))))))))

0

47

Киса-Киса написал(а):

открою тебе маленький секрет-так деньги зарабатывают))))))))

я в курсе :D

но одни зарабатывают 8-) , а те, на ком зарабатывают, страдают!! :yep:

0

48

Belka написал(а):

но одни зарабатывают  , а те, на ком зарабатывают, страдают!!

это мир.-здесь выживает не только сильнейший,но и холоднокровный

0

49

теперь весь интернет говорит что Lady Gaga, а не Бритни!!!!! Все я окончательно запуталась в этом слухе. Мол БИБЕР опроверг Бритни. Но инет не сдается терь Гага*!!!

0

50

PrettyBabyGirl написал(а):

теперь весь интернет говорит что Lady Gaga, а не Бритни!!!!! Все я окончательно запуталась в этом слухе. Мол БИБЕР опроверг Бритни. Но инет не сдается терь Гага*!!!

ага, тогда я тоже имела половой акт с бибером :D

да да да...правда! ахах)

пусть инет и про меня побубнит..)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???