First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???


Cовращение Бибера???

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

в общем сегодня много знакомых в школе говорят типо "новости видела??? там бритни спирс собираются посадить за совращения малолетних, в том числе 16-летнего Джастина Бибера" я канеш не поверила но меня это заставило задуматься...что ВЫ думаете??

0

2

каким образом она это делала? Статьи? Фото? интервью????
покажите мне.

Отредактировано Киса-Киса (2010-12-02 17:47:25)

0

3

Киса-Киса

Инн я ничего не знаю чисто слухи мне друзья сказали я вам передала

0

4

nastenka_keskin написал(а):

в общем сегодня много знакомых в школе говорят типо "новости видела??? там бритни спирс собираются посадить за совращения малолетних, в том числе 16-летнего Джастина Бибера" я канеш не поверила но меня это заставило задуматься...что ВЫ думаете??

Помоему это бред!!!!!! :no:  :dontknow:
Бритни уже тьфу тьфу нормальная стала :yep:  Если это только не очередня попытка прессы её достать!!!!!!! :(

0

5

Belka
мне лично тоже кажется что это бред полнейший. Моё дело сказать, ваше - решать правда или нет)))))

0

6

Ахаха БИБЕРА по моему уже ничего не испортит!

0

7

Vиvа написал(а):

Ахаха БИБЕРА по моему уже ничего не испортит!

о да ето уже точно!!!

0

8

У нас в школе были тоже эти слухи и мои друзья говорят в один голос:
-рейтинг!!!
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ТАК ГЛУБО С БИБСОМ??? :D  :D

0

9

Я видела эти новости второго декабря я собиралась в школу я кушала и говарят: у Бритни Спирс сегодня ДР ей 29 лет ...её хотят посадить в тюрьму за совращение малолетних например Юный канадский певец Джастин Бибер!....Я КАК ПОДАВИЛАСЬ ДОМА ЧУТЬ НЕ ЗАДАХНУЛАСЬ....жесть когда я ето услышала я сразу сказала брет такого не может быть...понятно было если это селена или джасмин была но не бритни спирс!? :huh:  :O

0

10

агаааа селена или джасмин :D
вот эт тосчно правдоподобно! :-)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???