First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???


Cовращение Бибера???

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Audrey написал(а):

так что не спешите говорить БРЕД!!!!!!!Бритни нужен пиар. А это по моему один из быстрых и оптимальных способов ооооочень громко крикнуть о себе

а кто говарит что брет я говарю что это неправда что они ну ты понела делали  :blush: у джаса же кольцо и он говорил что пока не выйдет замуж этого не будет ....может и бритне нужен пиар кто его знает )) :question:  :unsure:

0

22

Ахаха меня мама с этой новостью разбудила мама заходит ко мне в комнату такая телик включает МТВ такая о Виолетта вставай про БИБЕРА говорят!я такая мне поф на него я спать хочу!она такая ой они с бритни зажигали!я такая что вскочила и весь сон рукой сняло!Ахаха

+1

23

Elizabeth Petrova написал(а):

а кто говарит что брет я говарю что это неправда что они ну ты понела делали

вахахаха. да нет. Брит слишком себя любит что бы с малолеткой переспать. Ей хватит просто с ним засветица,подлить масло в огонь. Но нет. Это уже слишком даже для неё.

Vиvа написал(а):

джаса же кольцо и он говорил что пока не выйдет замуж этого не будет

ой, ну и что, я тоже говорила что когда замуж выйду в первую брачную ночь девственности лешусь. Но случилось гораздо раньше. пусть это кольцо куда подальше засунет,это формальности. А как он переспит-это дело случая. Или по пьяни, или просто крышу сорвет, от невинного поцелуя...и пойдёт поедет. Ты правда веришь что он только после свадьбы переспит с девочкой из за какого то кольца? Да хоть бы до 18 лет дотерпел. У него уже плинтус сносит если ты не заметила. Он собирвается свадьбу как Тимберлейк-душка, в 30 лет, и Бибер сам это сказал. Вон биль уже условия ставит Тимберлейку, уже вся бедненькая извелась,всё никак под венец не может занащить любимого. так это же Тимберлейк, он по моему не заявлял что после свадьбы лешится девственности, он мыслил трезво,знал что раньше,так и получилось. Так что я в сказки не верю!!!

0

24

Audrey написал(а):

А как он переспит-это дело случая. Или по пьяни, или просто крышу сорвет, от невинного поцелуя...и пойдёт поедет. Ты правда веришь что он только после свадьбы переспит с девочкой из за какого то кольца? Да хоть бы до 18 лет дотерпел. У него уже плинтус сносит если ты не заметила. Он собирвается свадьбу как Тимберлейк-душка, в 30 лет, и Бибер сам это сказал. Вон биль уже условия ставит Тимберлейку, уже вся бедненькая извелась,всё никак под венец не может занащить любимого. так это же Тимберлейк, он по моему не заявлял что после свадьбы лешится девственности, он мыслил трезво,знал что раньше,так и получилось. Так что я в сказки не верю!!!

Неее я не верю я не наивная))Да я заметила %-) толку ему это было говарить.... :question:  я незнаю,но бритни для него как для меня Лещенко)) :tired:

Отредактировано Elizabeth Petrova (2010-12-07 19:47:32)

0

25

Elizabeth Petrova написал(а):

Да я заметила  толку ему это было говарить....

да и я не пойму,зачем ляпнул. Может хотел поддержать репутацию белого и пушистого?? Ну а что....

Elizabeth Petrova написал(а):

я незнаю,но бритни для него как для меня Лещенко))

а Кардашиян для меня как Иосиф Кобзон, но нашего прекрасного принца это не пугает. Так что не берись делать выводы, а вдруг молодеющая старушка Бритни для него самый сок,или ещё хуже-плод его больных извращённых фантазий. И не известно, кого садить нужно бритни или Бибера :D

Отредактировано Audrey (2010-12-07 19:59:40)

0

26

Audrey написал(а):

Может хотел поддержать репутацию белого и пушистого

ахах....я думаю что так и есть)) :D

Audrey написал(а):

а Кардашиян для меня как Иосиф Кобзон, но нашего прекрасного принца это не пугает. Так что не берись делать выводы, а вдрух молодеющая старушка Бритни для него самый сок,или ещё хуже-плод его больных извращённых фантазий. И не известно, кого садить нужно бритни или Бибера

Да сто пудова бритни сожать бобера ненадо трогать он ещё молоденький))рана пока ему сидеть но я думаю такого небудет
Ой чёт мы нафлудили))Ссори :blush:

0

27

Elizabeth Petrova написал(а):

Да сто пудова бритни сожать бобера ненадо трогать он ещё молоденький))рана пока ему сидеть но я думаю такого небудет

ненененене не надо Бритни трогать, она только в себя пришла, за ум взялась,вобюще молодцом стала, да и у неё двое детей. Какая тюрма. Вы чё. А что насчёт Бибера,сядет он или нет....поживём увидим. Всё еще впереди,вся жизнь ещё впереди со всеми своими неожиданностями. а что бы никому ни было обидно-давайте Ким посадим,ей терять нечего.

Отредактировано Audrey (2010-12-07 20:17:38)

0

28

Audrey написал(а):

ненененене не надо Бритни трогать, она только в себя пришла, за ум взялась,вобюще молодцом стала, да и у неё двое детей. Какая тюрма. Вы чё. А что насчёт Бибера,сядет он или нет....поживём увидим. Всё еще впереди,вся жизнь ещё впереди со всеми своими неожиданностями. а что бы никому ни было обидно-давайте Ким посадим,ей терять нечего.

Ой а я об этом и не подумала %-) О да вся жизнь впереди))Я согласна Ким и не жалко вовсе)) :insane:

0

29

Мы с ким чего только не делали ахаха тюрьма ей не страшна!!!!

0

30

Vиvа написал(а):

Мы с ким чего только не делали ахаха тюрьма ей не страшна!!!!

Оооо....я помню ещё как бионсе с тейлор хотели сжеч на кастре как ведьм а и ещё кейтлин тоже хотели....я тогда за была а щас как то против они уже не чё не сделают))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???