First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???


Cовращение Бибера???

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

агаааа селена или джасмин :D
вот эт тосчно правдоподобно! :-)

0

12

Ну можно сказать что и бъёнс....но это крайний случий :D
А ещё и Кети Пери и Риана вот кто ещё может  :) Но это всё неправда :jumping:

0

13

Вы ещё про Ким забыли!!!!!!!! :crazy:  :rofl:  :yep:

0

14

ололо та это бред)))) я потому в слухи и закинула)))

0

15

nastenka_keskin написал(а):

ололо та это бред)))) я потому в слухи и закинула)))

Ежу понятно что бред!!!!!!!!!!! :D  :yep:

0

16

ващето это не слух это правда....я сама новости видела,короче там сказали что типо у Бритни др ей 29 и её хотят посадить за совращения малолетних потомучто она была замечена в закрытом помещении с Джастином Бибером и некто незнает чем они там занимались,но поговаривают о том что....ну вы понили...

0

17

Belka написал(а):

Вы ещё про Ким забыли!!!!!!!!

Ой точняк ) :D

fanatka Justina Biebera написал(а):

ващето это не слух это правда....я сама новости видела,короче там сказали что типо у Бритни др ей 29 и её хотят посадить за совращения малолетних потомучто она была замечена в закрытом помещении с Джастином Бибером и некто незнает чем они там занимались,но поговаривают о том что....ну вы понили...

Да да...я уже это говарила так что хоть это и брет но по новостям это точно говорили))) :yep:

0

18

я пополной офигела,когда это по телеку услышала :canthearyou:  o.O ...ну ващето пипец как Бритни так может ей чё ровестников мало :angry:

0

19

fanatka Justina Biebera написал(а):

я пополной офигела,когда это по телеку услышала    ...ну ващето пипец как Бритни так может ей чё ровестников мало

Наверно да ну так мы же уже выеснили что это лож)) :tired:

0

20

кстати да,  смотрела по одному украинскому музикальному канала утром обзор шоубизовских новостей. Стою с девочками в общаге, одной рукой сковородка с блинчиками голова в другую сторону к телеку. И там как скажут,что Бритни то ли в клубе каком тото ли на вечеринке,толи ДР было у кого то,точно не помню, но пати какое то было, и там Бибс был, и они были в уединенной обстановке,что то типа такого, дословно не помню, в общем тет-а тет. И их посекли, журналюги противные не сказали чё они там делали,но сказали что бритни очень даже светит. девчёнки, я это смотрела, и блинчики жарила, услышала и у меня блинчик от неожиданности мимо неё пролител, и на ногу мне скатина как долбанеца. Вот такая вот история. так что не спешите говорить БРЕД!!!!!!!Бритни нужен пиар. А это по моему один из быстрых и оптимальных способов ооооочень громко крикнуть о себе

Отредактировано Audrey (2010-12-07 19:12:29)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Cовращение Бибера???