First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Частные видео 2


Частные видео 2

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Продолжаем выкладывать видео сюда!!!!!!!!! :crazyfun:

__________
На чём мы там остановлись??? :D

хахахахаха :rofl:

+1

2

Belka
ахааахахах,ржачное видео :crazyfun:

+1

3

ну так вот, о том видео где Бибер слетел со стола. Я смеялась до слез, в действительности и сейчас продолжаю!! Такое орево, а ха ха ха ха ха хаха. На том моменте как он навернулся я аж плойкой себе в глаз попала. А когда он на этот стол залез в душе загорелась надежда что вот сейчас,вот в этот момент он станцует стриптиз))эксклюзивный от Джастина Бибера, и каково было моё разочарование когда он упал!!! Ну а если серьёзно. Это мего позитив!! Дайте ему Оскар пожалуйста!!! а ха ха ха хах ах хаха

0

4

Belka
ахахахах это вообще............. :crazy:  :crazyfun:  :rofl:

0

5

Alenka Bieber написал(а):

ахааахахах,ржачное видео :crazyfun:

*I ♥ Justin* написал(а):

ахахахах это вообще............. :crazy:  :crazyfun:  :rofl:

ага :rofl:
но в начале так прям :blush:  :rofl:

Киса-Киса написал(а):

ну так вот, о том видео где Бибер слетел со стола. Я смеялась до слез, в действительности и сейчас продолжаю!! Такое орево, а ха ха ха ха ха хаха. На том моменте как он навернулся я аж плойкой себе в глаз попала. А когда он на этот стол залез в душе загорелась надежда что вот сейчас,вот в этот момент он станцует стриптиз))эксклюзивный от Джастина Бибера, и каково было моё разочарование когда он упал!!! Ну а если серьёзно. Это мего позитив!! Дайте ему Оскар пожалуйста!!! а ха ха ха хах ах хах

ахаахаха согласна :crazyfun:
и причём ему нравится это высказывание: biebergasm :flirt: ..............он говорят даже смотрит такие видео!!!!!!!! :rofl:

+1

6

Belka
+1 тебе блин вообще не могу угар такой :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

7

млин я не могу кое ааак пишу от смеха прям лопаюсь :-) оскар хахахаххахххаааххххаааа короч все пишем чтобы он во всех номинациях был

0

8

*I ♥ Justin* написал(а):

+1 тебе блин вообще не могу угар такой :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

спс :flirt:
ага :rofl:

Людо4k@ написал(а):

млин я не могу кое ааак пишу от смеха прям лопаюсь :) оскар хахахаххахххаааххххаааа короч все пишем чтобы он во всех номинациях был

:D  :D  :D
и оскар за озвучку!!!! :whistle:  :rofl:

0

9

в этом видео нравятся фотки его)

особенно первая...м....балдею от неё)))

0

10

ОМГ ну и толпа!!!!!!!!!!!!! :O
его еле в машину запихнулии и дверь закрыли!!!!!!!!! :|  :no:  :D капец*

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Частные видео 2