First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 71 страница 80 из 299

71

Киса-Киса  хммм .. в этой главе мало слезливых моментов.. может я все выплакала в прошлой главе?м?
я жду от тебя более трагичной проды.. давай детка дерзай..

0

72

Inga написал(а):

я жду от тебя более трагичной проды.. давай детка дерзай..

мои мозги сейчас слишком чсто имеет Юрий, что бы настроиться на трагические моменты надо послать Юрия куда подальше и сесть в спокойной обстановке написать.

0

73

Киса-Киса написал(а):

мои мозги сейчас слишком чсто имеет Юрий, что бы настроиться на трагические моменты надо послать Юрия куда подальше и сесть в спокойной обстановке написать.

:D
Посылай побыстрей, нам прода нужна :D
А кто такой Юрий?

0

74

Zayka)) написал(а):

А кто такой Юрий?

Юрий это мой бойфрЕнд. Который иногда своей тупостью выносит мне мозг

0

75

супер :'(
продку! :flirt:

0

76

Киса-Киса написал(а):

Вот моя мама подходит к Джастину, который приветливо ей улыбается и что то спрашивает. Садится рядом с ним. Он по прежнему пытается что то узнать у моей матери. С повторением вопроса его лицо меняется. Переростая с волнения, в страх, а потом в злость. Моя мама молчит. Лицо её чернеет от боли. Она еле сдерживается что бы не заплакать. Она протягивает Джастину руку и раскрывает ладонь. Пару минут парень смотрит в неё, не понимая. А потом…а потом он кричит. С глаз его льются слезы.

Бедный Джастин....страшно представить как разорвалось его сердце... сначала от волнения, а потом от боли... Врагу не пожелать...:(

Киса-Киса написал(а):

Самое большое заблуждение при жизни, которое мы тщательно обдумываем и убеждаем себя в нём это « меня никто не любит, я никому не нужен, о как я одинок…»

Понимание того что эти слова пусты и бездумны пришло ко мне когда я чуть не покончила жизнь самоубийством... из-за ссоры с родителями... И будучи уже одной ногой в аду (самоубийцы никогда не попадают в рай, потому что Господь не принимает их к себе из-за добровольного отказа от его дара и отправляет мучиться дальше за то,что теперь на Земле мучаются от горя их родные), я только тогда поняла что все проблемы решаемы, и что родители на самом деле просто на эмоциях наговорили ерунды...
+ тебе за пропаганду любви к жизни. Я как никто другой знаю что все эти слова "я одинок, не любим и вообще никому не нужен" самое глубочайшее заблуждение...(

Киса-Киса написал(а):

-Нееет. Кричала я. Но бесполезно. Я оказалась снова посреди снежного поля, вокруг меня кружила метелица, завывал ветер. Казалось в нем я слышала рыдания Джастина…Сердце снова полоснула невыносимая боль, которая стала раза в три сильнее чем обычно. Я упала на колени и начала плакать. Я больше ничего не могла. Слезы- единственное что мне оставили.

А вот эта безысходность в данном её положении наверное хуже всего на свете...(( Видеть боль любимого человека и понимать,что ничем...совершенно ничем не можешь ему помочь хуже любого ада..:(

В общем... замечательный фанф, из всех твоих работ этот мне нравится больше всего :)
С нетерпением и запасом валерьянки жду продолжения:)
Отличная работа!:)

0

77

Киса-Киса написал(а):

Юрий это мой бойфрЕнд. Который иногда своей тупостью выносит мне мозг

Понятно.............да, "бойфренды" часто достают  :D

0

78

где моя доза слез?( у нас пошел снег. ненавижу снег. не хочу снег. еще одно напоминание того что я старею на один год. я без Джастина. еще год. мне плохо. но слезы не льются. дай мне проду. дай слезам выйти на ружу. help me plzzzz  *стою на коленях*

0

79

Inga написал(а):

дай мне проду. дай слезам выйти на ружу. help me plzzzz  *стою на коленях*

присоединясь :flag:
Инн продочку хочется)

0

80

Человек дорогой мой где прода?

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...