First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 1 страница 10 из 299

1

«Верите ли вы в жизнь после смерти???»-мне часто задавали этот вопрос, и почти всегда я над ним смеялась, отвечая что это личное дело каждого, верить или не верить. Верю ли я??? Нет, не верю…а точнее не верила пока не столкнулась с смертью. Я Анна Смит. И я мертва. Я- Анна Смит- и это моя история. История которой положил начало конец. 
Полагаю сейчас тот момент, дабы вы услышали историю про то как я умерла…слушайте….
  Я помню, тогда, был светлый солнечный день. С утра я складывала вещи в чемоданы, все время улыбалась и подбадривала маму, которая так не хотела меня отпускать, я должна была поехать на выходные к своему жениху, в другой город. И как раз, в тот день я ждала когда он за мной заедет. Где то под вечер я уже была готова и просто сгорала от нетерпения когда же он приедет. Скажу, долго мне ждать не пришлось. Уже часам к шести вечера к моему дому подъехал черный джип и из него вышел он - тот кого я до сих пор люблю…тот кому собственно говоря и посвящается этот рассказ. Мой жених. С букетом алых роз. Моих любимых…он улыбнулся и крепко меня обнял, когда я с радостными воплями бросилась ему на шею…Чуть дотронулся своими губами к моим и протянул букет. Я вдохнула аромат и пошла прощаться с матерью. Она держала мою сумку и плакала.
- Эни, может не поедешь?
- ну мамочка, что ты такое говоришь… Я обняла её и поцеловала в лоб.
- Тогда возвращайся поскорее. Она провела рукой по моей щеке и с нежностью посмотрела на меня.
- Я люблю тебя прошептала я…. « Я люблю тебя…» Последнее, что услышала моя бедная мать от меня.
Я залезла в машину и села рядом с ним.  В тот день он приехал сам, в тот день с нами не было никого. Только он и я в машине. Мы тронулись с места и поехали. Всю дорогу мило болтая и смеясь. Он рассказывал о своей жизни и о свежих новостях из них, а я просто внимательно слушала то и дело вставляя свои пять копеек. И выражая своё мнение по поводу того или иного.
За что я его любила? Да за все. За все что он делал и говорил. Он был второй вещью которой я дорожила после жизни…а может даже и первой, потому что я жила им, жила так же как и он мной. Два маленьких мира, две маленьких жизни которые существовали на расстоянии, но которые СУЩЕСТВОВАЛИ.
…Уже была ночь и я уснула. Но не надолго. Проснулась я от нежного взгляда который сверлил меня. Я  открыла один глаз и увидела что он смотрит на меня, так нежно… смотрит как я сплю.
- Ты пялишься на меня.
- Ну вообще то это романтично. Улыбаясь сказал он.  Я засмеялась и закрыв лицо руками потерла сонные глаза.
- Ты такая красивая.
- Темно, ничего ведь не видно.
- Мне не нужен свет, что бы говорить тебе это. Ты у меня всегда самая красивая, в любое время суток.
- Я люблю тебя. Чуть слышно прошептала я и окинула взглядом своего жениха.
- Ты не могла бы достать телефон. Мне нужно срочно позвонить.
- А где он? Смотря в зеркало спросила я.
- Посмотри на заднем сидении в сумке. Он должен быть в боковом кармане.
Я нахмурилась. Потому что, дабы достать телефон мне нужно было перелазить с переднего сидения на заднее и рыться в сумке. Я помотала головой и начала перебираться назад.
И вот я уже на заднем сидении. Вот лежит его сумка и я начинаю шарить по карманах ища злополучный телефон.
- Он там. В боковом кармане. Я с энтузиазмом начинаю расстегивать змейку и запустив туда руку начала искать, и вдруг она нащупала какой то маленький предмет. Маленький и приятный на ощупь. Я достала его и посмотрела. Маленькая, темно красная коробочка. Я открыла её…кольцо. Дыхание перехватило, сердце бешено заколотилась, сама собой на лице появилась счастливая улыбка.
- Джастин, это же…. Сквозь слезы выдавила я.
- Милая, ты выйдешь за меня?? Он обернулся ко мне. И с нежностью посмотрел…
…Меня ослепил яркий свет фар, оглушил громкий звук сигнала…а потом громкий хлопок и душераздирающий женский крик…мой собственный крик…и все. Никакой боли…ничего…

+1

2

О господи :'( как это грусно.. на слезу пробивает жууть.. а прода будет?(

0

3

смотря сколько коментов будет и как будут читать- выкину.

+1

4

:( Грусное начало...вообще прода будет? Или всё? :flag:

0

5

Я щас с ингой на стадионе . она ревет сидит. и просит передать что бы к её приходу завтра была прода... вот.. да и вобше хороший жэ фанф. мне ужасно понравилось

0

6

детки, у меня этот фанф был полностью дописан, но я его удалила. Но внезапно нашла первую главу у мамы на ноуте. Решила кинуть. Если не понравиться. Дальше кдать не буду)))

0

7

Киса-Киса написал(а):

детки, у меня этот фанф был полностью дописан, но я его удалила. Но внезапно нашла первую главу у мамы на ноуте. Решила кинуть. Если не понравиться. Дальше кдать не буду)))

не понравился? ты шутишь? понравился конечно)

0

8

Блин, я прямо тащусь от того, как ты описываешь ситуации, каждую деталь, до того приятно читать, что даже про всё забываешь!!
Начало хоть и грустное, но очень красивое и интересное, мне тоже немного грустно стало)) и лишь благодаря твоему таланту писателя)))
Только не хватает фотографий героини, для более хорошего восприятия))))Хех! да, это был намёк)))
В общем, ждем проды, вступление, ещё раз, очень понравилось)))

0

9

КИДАЙ а то я с ума сойду)))))

0

10

Было темно…было темно и жутко холодно. Я стояла посреди темной дороги. Я не знаю как я здесь оказалась но я стояла и смотрела как мигают аварийные огни нашей машины, которая столкнулась с грузовиком. Я со всех ног кинулась к ней. За рулем весь в крови лежал Джастин. Тело неподвижное как у восковой куклы, а на заднем….а на заднем лежала я. С губ сорвался крик я упала на колени и начала плакать.
- Грустно да? Послышался у меня чуть слышный голос за спиной. Я повернула голову. Прямо за моей спиной стоял мужчина, в черном плаще и бледным лицом.
- Кто вы?? Помогите… Прошептала я. Но мужчина не обращая внимания на мой вопрос, продолжил.
- Ты слышала о том, что браки заключаются на небесах? Я кивнула в ответ. Наверно так же ты слышала, что влюбленные на расстоянии могут чувствовать состояние друг друга?
- Слышала … Прошептала я.
- И наверное ты знаешь - что настоящая любовь это одно целое разделенное на две половинки???
Я подняла на странного мужчину свои полные слез глаза, и хотело было закричать…попросить помощи, но он меня опередил.
- Но уж точно тебе не откуда знать, что на двоих влюбленных даётся один ангел хранитель.
- К чему это все? Срываясь на крик прокричала я закрыв своё лицо ладошками продолжая плакать.
- А к тому что я и есть тот один ангел хранитель, твой и его, он кивнул на Джастина, и одного из вас я должен забрать с собой.
- Нет. Сквозь слезы повторяла я.
- Решай. Скупо ответил мне ангел. Я могу забрать его в обмен на твою жизнь, или могу забрать тебя в обмен на его.
… Я поднялась  на ноги и прошлась вдоль дороги… В тот момент я не думала о том что будет…я думала о том что есть сейчас. Если я попрошу его о совей жизни какой толк мне будет жить? Все мои планы которые я строила, все мечты, которая я так хотела воплотить в реальность…во всех был он. Весь мой жизненный план основывался на существовании рядом с Джастином, а если его не будет…то вряд ли буду я.
А он? А он такой светлый…никогда не сидит на месте, все время ей рассказывает, что он делал, что он запланировал, как он любит свою работу, как он любит тех людей. Он любил свою жизнь, он дарил жизнь…жизнь в каждой его песне, улыбке и вздохе…жизнь… И какое я имела право отнимать эту жизнь у других? По щеке скотилась слеза…Решения было принято. Я развернулась и подошла к ангелу который стоял у дерева оперевшись на него одной ногой.
- Решила? Не поднимая на меня своих глаз спросил он.
- Да. Я кивнула.
- И что ты решила.
- Я пойду с тобой. Ангел улыбнулся краем губ.
- А знаешь что самое интересное? Я подняла на него полные ненависти и боли глаза.
- Что?
- А то что умереть сегодня должен был он.
- Нет… ты не посмеешь. Сквозь слезы прошептала я.
- Ну естественно. Ведь ты подарила ему свою жизнь…Пойдем. Ангел протянул мне свою руку.
- Постой. Можно я с ним хотя бы попрощаюсь. Ангел пожал плечами и указал рукой на Джастина, будто бы приглашая меня.
Я присела рядом с ним на колени…провела рукой по его волосах, поправляя вечно непослушную челку. По щеке скотилась слеза и упала на его лицо. Капелька зашипела, и на месте царапины из которой вытекала кровь больше ничего не было, она затянулась…Я не хотела уходить, в последний раз провев своей рукой по его лицу и нежно поцеловав губы…
- Я люблю тебя.
- Нам пора. Послышалось у меня за спиной. Я поднялась и протянула ангелу руку.
Мы уходили…шли вдоль темной дороги. Я и ангел.  На минуту я остановилась и обернувшись повторила.
- Я люблю тебя…Тогда на землю упали первые капли дождя. Капли моего первого дождя… Он усиливался а мы все отдалялись от места. Все дальше и дальше, по дороге в небеса…

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...