First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 61 страница 70 из 299

61

все я больше не могу сдерживать эмоции просто супер ... +

0

62

Alinka написал(а):

в фанфе!!!!

ну ты же должна понимать, в жизни героев наступил не самый лучьший момент, потеря близкого...здесь собственно говоря и нечему порадоватся

+2

63

Киса-Киса написал(а):

ну ты же должна понимать, в жизни героев наступил не самый лучьший момент, потеря близкого...здесь собственно говоря и нечему порадоватся

ну вот именно из-за етого я и реву

0

64

:'( блин как грустнооо

0

65

ААаааа.....Супер!! :'(  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну закончится счастливо???

0

66

katuha fan написал(а):

Ну закончится счастливо???

ну вот в конце и узнаеш

+3

67

Вау крутой фанфик! Пиши дальше!!!!!

0

68

Киса-Киса написал(а):

Знаете, в смерти не самое страшное факт того что тебя больше нет, нет, совсем не это. В смерти самое страшное то- что ты будешь видеть как живут после тебя дорогие твоему сердцу люди.

да согласно это самое страшное :|

Киса-Киса написал(а):

Самое большое заблуждение при жизни, которое мы тщательно обдумываем и убеждаем себя в нём это « меня никто не любит, я никому не нужен, о как я одинок…»

у меня бывает такое иногда :blush:

Киса-Киса написал(а):

-Джастин? Дрожащим голосом спросила я. - Анна, где ты? - Я здесь, Джастин я здесь. Кричала я и бросилась ему на встречу. Но как только я подбежала -он растаял.

эх..... :(

Киса-Киса написал(а):

В комнате был еще один человек. В кресле дремала Пети. Её лицо осунулось от слез. Виднелись мешки под глазами. Я перевела взгляд на Джастина. Он спокойно спал. На его лице красовались ссадины, царапины. Я внимательно присмотрелась. Что ему сниться? На лице вырисовывалась тревога, волнение. Сквозь закрытые веки я могла видеть как у него бегают глаза, будто бы ища что то…Я нежно провела рукой по его волосах, потом по щеке и улыбнувшись прошептала. - Я люблю тебя.  Моментально его выражение лица изменилось. Глаза перестали бегать, успокоились, на лице появилась улыбка. Эта улыбка…за ней я скучаю больше всего.

вот этот момент мне очень понравился оооооочень :'(  :'(  :'(

Киса-Киса написал(а):

Улыбка, которая приводит в эйфорию каждую клетку твоего тела.

вот это предложения меня поразило как ты это написала,так красиво,... мммм прям вообще слов у меня нет :(

Киса-Киса написал(а):

. Она протягивает Джастину руку и раскрывает ладонь. Пару минут парень смотрит в неё, не понимая. А потом…а потом он кричит. С глаз его льются слезы.

это ужасно(((( :'(

Киса-Киса написал(а):

-Зачем?? Зачем вы меня мучаете? Сквозь них кричала я стене снега. Но ответом мне был лишь холодный ветер, который холодными порывами трепал мои волосы и сдувал с лица слезы…

бедняжка неужели она так и будет все время мучатся?

Иннка супер ты это знаешь уже))))чувак ты крут с каждой главкой :glasses:
мне вообще очень понравилось :cool: ,я все-таки прочитала не смотря на то что у меня бошка раскалывается :D я молодец да?
карочь продку с тебя))))
+

0

69

Киса-Киса
Зая, это великолепно!
++
Я рыдаю....меня никакие фанфы так не затрагивают больше, как твои!
Ты супер пупер молодчинка!!!!

0

70

продку продку продку :flag:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...