First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 51 страница 60 из 299

51

теперь можете жмыкать на картинку-оно будет переходить на фанф

0

52

эт так прекрасно замечательно это первое что заставило реально плакать меня просто бесподобно не описать словами + те

0

53

да фанф заставляет задуматься что если ты не нужен себе то ты нужен кому то другому и жыть нужно хотя бы ради них((((( :'( фанф очень кльовый)) +тебе и лю тя))))

0

54

Киса..ты меня поражаешь с каждой главой, я надеюсь что ты сегодня напишешь продолжение. к сожалению завтра я не смогу коментировать, мне уже Инга выразила своё недовольство, что я не коментировала...но прости, у меня нет возможности и времени, еле читать успеваю.. одним словом гениально. ты затронула очень серьезную проблему человечества - жизнь после  смерти...очень интересно твое представление об этом. буду ждать продолжения

0

55

Ой))))))))как все меня хвалят))))))))спасибки ребятки, тааак приятно,даже не представляете насколько. Я щас с фермой Вконтакте зашилась, как освобожусь-сяду писать

+1

56

как грустно
замечательно..всё
продку

0

57

Знаете, в смерти не самое страшное факт того что тебя больше нет, нет, совсем не это. В смерти самое страшное то- что ты будешь видеть как живут после тебя дорогие твоему сердцу люди. Самое большое заблуждение при жизни, которое мы тщательно обдумываем и убеждаем себя в нём это « меня никто не любит, я никому не нужен, о как я одинок…»Нет. Не говорите так никогда. В такие моменты мы слепы, и просто на просто не видим реальности. А ведь рядом всегда есть тот кого стоило бы заметить, но, к сожалению, когда мы это понимаем становится уже поздно.
Вот так и я. Часто говорила себе это. Говорила когда ссорилась с Джастином, друзьями, родителями…А теперь я осталась одна. Лежала на большом валуне посреди поля. Шел снег, выла метелица по полю гуляла поземка. Холодный ветер трепал мои волосы…Тогда, когда маме сказали что меня не стало я  пропала и оказалась здесь. Может кому то надоело смотреть как я мучаюсь смотря на их страдания, и мне решили облегчить участь, перестав показывать те страшные картинки? Отнюдь…мне хватило всего лишь одного раза. И теперь лежа здесь, я отчетливо представляла себе что с ними происходит. Эта боль поедала меня изнутри. Без малейшего понятия времени, ощущения его я продолжала лежать посреди этого поля  отданная на растерзание холодному ветру и метели. Вдруг я услышала что меня кто то позвал:
-Анна. Кто то кричал вдалеке. Я всматривалась в белую стену падающего снега и ничего не видела.
-Анна. Продолжал меня кто то звать. Я встала и пошла туда.  Ветер трепал мои волосы, я дрожала от жуткого холода и вдруг я стала различать темную мужскую фигуру которая шла по направлению ко мне. С каждым шагом приближения фигуры её черты становились отчетливее. Знакомый мне силуэт, голос, глаза, губы руки…
-Джастин? Дрожащим голосом спросила я.
- Анна, где ты?
- Я здесь, Джастин я здесь. Кричала я и бросилась ему на встречу. Но как только я подбежала -он растаял. Я обняла руками пустоту, мои ладоши схватили лишь горстку снежинок. Вздохнув, я закрыла, и открыла глаза. И каково было моё удивление, когда я оказалась уже не посреди  снежного поля, а в больнице. Люди, которые заполняли её в суете ходили по коридору. Проходя сквозь меня.  Здесь были и врачи, и больные, и просто посетители. Обычный рабочий день. Но я стояла не просто посреди коридора, как в прошлый раз, я стояла напротив палаты. За стеклом двери я увидела человека. Это был Джастин. Я вошла в комнату и стала возле  изголовья кровати. Прошло скорее всего пару дней, с момента как я ушла. В комнате был еще один человек. В кресле дремала Пети. Её лицо осунулось от слез. Виднелись мешки под глазами. Я перевела взгляд на Джастина. Он спокойно спал. На его лице красовались ссадины, царапины. Я внимательно присмотрелась. Что ему сниться? На лице вырисовывалась тревога, волнение. Сквозь закрытые веки я могла видеть как у него бегают глаза, будто бы ища что то…Я нежно провела рукой по его волосах, потом по щеке и улыбнувшись прошептала.
- Я люблю тебя.  Моментально его выражение лица изменилось. Глаза перестали бегать, успокоились, на лице появилась улыбка. Эта улыбка…за ней я скучаю больше всего. Улыбка, которая приводит в эйфорию каждую клетку твоего тела. Я и сама улыбнулась. На душе стало так легко и спокойно, боль которая теперь жила там, приутихла, оставила её на время. Так бы и смотрела не отрываясь, наслаждалась бы вечно, но в комнату кто то постучал. Я испуганно перевела взгляд на Пети. Она моментально подорвалась и побежала к двери, вышла из комнаты и осторожно, что бы не разбудить сына закрыла её. Меня заинтересовало, кто же пришел, что на лице женщины появилось какое то волнение, может даже и испуг. Поцеловав Джастина в лоб я вышла из комнаты и увидела стоящих в стороне женщин. Это была Пети и…и моя мама. Она что то объясняла ей, пыталась доказать.  Я подошла ближе.
- Клер, я не знаю что мне ему говорить. Встревожено бормотала Пети. Он как только очнулся начал спрашивать меня за Энни.
- Пети, завтра похорон, он имеет право знать, он должен с ней попрощаться.
- Но я не могу…просто не могу. Джастин и так еле выжил. А когда он пришел в себя…это же чудо было, а теперь сказать ему такое. Нет, это просто не мыслимо. Извини, но я тебе не позволю.
- Но о рано или поздно узнает, он должен узнать.
-Должен, но не сейчас. Печально вздохнула Пети. Моя мама направилась к двери в кабинет, полная решимости сообщить Джастину , Пети преградила ей дорогу.
- Я тебя не пущу. Мама вздохнула, с её глаз скотилась слезинка. Она что то достала из сумки и показала Пети.
- Ты знала об этом?
-Нет. Ошарашено ответила та.
- Врачи нашли это у неё в ладони. Пэт, они собирались поженится. Я подошла ближе и посмотрела на мамину руку- в её ладони лежало моё кольцо, кольцо которое подарил мне Джастин.
-Боже…Закрыв ладошками рот прошептала Пети. С её глаз градом покатились слезы. Оно отошла в сторону тем самым открыв дорогу маме.                 
- Мам, кто там. Услышала я голос Джастина. Пети не откликнулась, она так и стояла на месте рыдая. И вдруг я поняла, что сейчас произойдет. Я бросилась к маме.
- Мам стой, не нужно, не говори ему. Кричала я ей в след. Но напрасно, она меня не слышала. Вошла в комнату и закрыла дверь. Я тоже хотела…но не смогла. Что то не пускало меня внутрь. Я тарабанила по двери, кричала. Но меня не пускало. Единственное что мне оставалось- это смотреть. Прислонившись лицом к стеклу я стала наблюдать за происходящим в комнате.
Вот моя мама подходит к Джастину, который приветливо ей улыбается и что то спрашивает. Садится рядом с ним. Он по прежнему пытается что то узнать у моей матери. С повторением вопроса его лицо меняется. Переростая с волнения, в страх, а потом в злость. Моя мама молчит. Лицо её чернеет от боли. Она еле сдерживается что бы не заплакать. Она протягивает Джастину руку и раскрывает ладонь. Пару минут парень смотрит в неё, не понимая. А потом…а потом он кричит. С глаз его льются слезы.
Я еще отчаяннее затарабанила в двери, пытаясь ворваться в комнату. Я знала что все равно не смогу ничего сделать,  но мне необходимо было туда попасть.
- Пусти. Пусти меня.!!!! Кричала сквозь слезы я. Но ответом мне было молчание, и  дикие вопли которые слышались мне из комнаты. Перед моими глазами все поплыло, завертелось... Меня уносило прочь с этого места.
-Нееет. Кричала я. Но бесполезно. Я оказалась снова посреди снежного поля, вокруг меня кружила метелица, завывал ветер. Казалось в нем я слышала рыдания Джастина…Сердце снова полоснула невыносимая боль, которая стала раза в три сильнее чем обычно. Я упала на колени и начала плакать. Я больше ничего не могла. Слезы- единственное что мне оставили.
-Зачем?? Зачем вы меня мучаете? Сквозь них кричала я стене снега. Но ответом мне был лишь холодный ветер, который холодными порывами трепал мои волосы и сдувал с лица слезы…

+2

58

все розрыдалась как я не знаю кто :'(
ты и твой фанф супер :cool:

0

59

Alinka написал(а):

все розрыдалась как я не знаю кто

ха ха)где? на форуме или в фанфе???

0

60

Киса-Киса написал(а):

ха ха)где? на форуме или в фанфе???

в фанфе!!!!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...