First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 41 страница 50 из 299

41

IngaNator ? написал(а):

У МЕНЯ ИСТЕРИКААААААААААААААА

я тебя вчера предупреждала)))))

0

42

самые слезные моменты:

Киса-Киса написал(а):

увидел рядом лежащую меня и протянув свою руку схватился за мою ладонь, а потом опять отключился.

ком в горле..:( так тяжело терять любимого человека, мне это знакомо (

Киса-Киса написал(а):

Я уже не могла сдерживать слезы и крик. Я ударила сжатыми в кулак руками по столу.

прям вместе с героиней испытала такую боль... и все начиная с этого момента:(

Киса-Киса написал(а):

Она упала на пол и начала плакать. Все время мотая головой…нет, она тоже не верила. - Мамочка, мам…сквозь слезы шептала я. Я чувствовала себя такой виноватой. Я ненавидела себя за то что заставила её плакать. Я от злости махнула рукой и смела чашу со стола, она упала и разбилась на маленькие кусочки. Сквозь слезы я увидела как все изменилось вокруг.

Мама, это самое святое что есть в жизни, после этих строк я еле сдержалась что бы не накинуться своей маме на шею...(

Киса-Киса написал(а):

А что мне было терять…жизнь?? Я и так была уже мертва…Мне не было страшно, нет, я не боялась. Простоя не знала что мне делать дальше, куда бежать. И вот она накрыла меня…

чорт... это ваще жесть.. грусно(

Киса-Киса написал(а):

перекрикиваясь они быстро везли каталку, за ним- везли меня. Они передвигались так быстро что наверно через пару секунд были на расстоянии вытянутой руки  и вот они уже совсем близко, еще пару метров и…и они прошли сквозь меня. Господи, а ведь честно сказать я еще до конца не смерилась с тем. Где то тлела надежда что они меня увидят, заметят. Но когда они прошли сквозь меня…вот тогда окончательно смирилась.

вот тогда я окончательно разревелась.

Киса-Киса написал(а):

- Джас, проснись. Прошу тебя просыпайся. Кричала сквозь слезы я. По энерцыи хотела потрясти его за плечи -но не получилось. Мои руки прошли насквозь. Как же я ненавидела себя в тот момент…я ничего не могла сделать. Могла лишь наблюдать.

аааааа как это жестоко! как Джастин будет жить без нее? :(

*I ? Justin* написал(а):

Я с ненавистью кинулась к ангелу и тарабаня кулаками по его груди кричала.

на этом моменте мне хотелось залезть в фанф и растерзать этого ангела... вот удод

Киса-Киса написал(а):

- Если знаешь ответ, зачем задавать вопрос. - Но она же еще такая маленькая.- Ты тоже еще не старуха. Но уже успела умереть.

:'( Господь так часто забирает молодых...

Киса-Киса написал(а):

Я подбежала к ней и хотела обнять, мои руки снова прошли насквозь. Всего лишь жалкое подобие объятий. Она даже не почувствовала.

Мама.. а сейчас я реально кинулась ей на шею со слезами (у нее чуть инфаркт не случился.. но я отделалась отмазкой - хочу на Родину)

Киса-Киса написал(а):

….Крик, слезы, боль…Мама обнимала Джона и кричала, Джон плакал вместе с ней.

и тут я тоже почувствовала такую боооль(

Киса-Киса написал(а):

ненавидела того, кто заставил их страдать…саму себя.

[взломанный сайт]   АААААААААААААААААА

0

43

ха ха IngaNator ? ты прям не поленилась ТОП самых слезливых моментов сделала. Респект тебе. Я просто в ауте. Умница ты моя. Не знала что ты и на такое способно. Жалко что блин не поместам типа 1 место, 2, 3. Ну нет...просто слов нет какая ты молодец. Спс что читеш)))

0

44

Киса-Киса последней каплей было это :

Киса-Киса написал(а):

ненавидела того, кто заставил их страдать…саму себя.

у меня нет слов... просто - ПРОДУ

0

45

IngaNator ? написал(а):

у меня нет слов... просто - ПРОДУ

завтра))) я не могу понять,что в этой фразе такого...что столько эмоций у тебя вызвало

0

46

Киса-Киса написал(а):

я не могу понять,что в этой фразе такого...что столько эмоций у тебя вызвало

просто все  фразы были наполнены такой грустью обидой и болью, что вот эта последняя была последней каплей... ведь самые родные люди пострадали и она винила себя.. каждая слеза Матери - она бесцена, и тут такая боль... просто у меня бешенные эмоции... в основном я реву не изза ее трагичной любви к Джастину, а изза той жизненной боли которую она нанесла своей маме.... я не могу обьяснить мое состояние.... мне сложно это описать...

0

47

IngaNator ? написал(а):

просто все  фразы были наполнены такой грустью обидой и болью, что вот эта последняя была последней каплей... ведь самые родные люди пострадали и она винила себя.. каждая слеза Матери - она бесцена, и тут такая боль... просто у меня бешенные эмоции... в основном я реву не изза ее трагичной любви к Джастину, а изза той жизненной боли которую она нанесла своей маме.... я не могу обьяснить мое состояние.... мне сложно это описать...

детка,мне уже проду страшно выкладывать,загоню тебя в депресию,оно мне надо?

0

48

Киса-Киса написал(а):

детка,мне уже проду страшно выкладывать,загоню тебя в депресию,оно мне надо?

не загонишь.. все путем) давай проду

0

49

Киса-Киса афигеная обложка....

0

50

блиииииииииииин Инн облажка вообще суперская)
оооооочень нравится)))
отлично все подобрала)
теперь когда видишь девушку еще крута стало) :flirt:
чувааааааак ты гений***

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...