First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 31 страница 40 из 299

31

Киса-Киса написал(а):

« А куда я попаду, когда умру?» В Рай, или в Ад. Если в Рай, то как там?

многие наверно задумываются об этом :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

я потеряла ощущения…я окончательно осознала что я покидаю этот мир

ммм какое предложение....клева написала!***

а дальше просто супер не стала все уж выделять))))блин так описываешь ах**** просто :love:
очень нравится :flirt:
хотелось бы знать что будет дальше?
кароче Инн фанф афигенный хотя я уже много много раз говорила)))))))))
когда продочка? :flag:

0

32

кругииии кругиииии
у меня уже эти круги по мозгу летают)))))))
что могу сказать?конечно всё красиво,ничего не говорю,но так хотелось продолжения.....какого-нибудь события...скорее бы ты его описала)))))))
хочу диалогов.много диалогов!!требуюююююю))))

0

33

В чаше все потемнело, а потом я увидела расплывчатые фигуры людей. Изображение становилось четче, как у старого телевизора и совсем скоро мои глаза созерцали картину: Знакомая мне дорога, куча машин, много людей которые в суете бегают туда сюда. Полиция, врачи, пожарная машина. Какие то люди с инструментом в руках разрезали нашу машину, видимо пытаясь таким способом освободить лежащих там людей- вытащить нас с Джастином. Им это удалось…Джастина положили на каталку и быстро завезли её в машину. На следующую положили меня. И поставили рядом с Джастином…он открыл глаза и повернул голову…увидел рядом лежащую меня и протянув свою руку схватился за мою ладонь, а потом опять отключился.
  Я уже не могла сдерживать слезы и крик. Я ударила сжатыми в кулак руками по столу. По нем прошлись волны, а затем вода снова успокоилась. Картинка с Джастином пропала, вместо неё появилась другая…
Моя улица, алея и тропинка к моему дому. Мама которая готовит на кухне еду. Телефонный звонок. Мама подошла к телефону и взяла трубку. Я наблюдала за тем как с каждым словом у неё меняется выражение лица. В трубке скорее всего уже звучали гудки а она так и стояла с ней в руках а по щеке её катились слезы. Она упала на пол и начала плакать. Все время мотая головой…нет, она тоже не верила.
- Мамочка, мам…сквозь слезы шептала я. Я чувствовала себя такой виноватой. Я ненавидела себя за то что заставила её плакать. Я от злости махнула рукой и смела чашу со стола, она упала и разбилась на маленькие кусочки. Сквозь слезы я увидела как все изменилось вокруг.
Вместо голубого неба было серое, с грозными горами дождевых облаков, хмурые небеса. Вместо спокойного океана- бушевала неудержимая стихия, с большими черными от гнева волнами и холодными порывами ветра. Розы, которые так красиво оплетали мою беседку- увяли,  вместо них на колонах висели беспомощные сухие ветви с опавшими бутонами. Все рушилось. По колонам прошли трещины и они начали крошится. А затем рушиться, падать, обваливаться. Мой рай стал исчезать…По лице бил ветер, холодный ледяной ветер, который пропитывал казалось, до самой души. Брызги от волн, складывались в одно целое со слезами на моём лице. Я подняла глаза на бушующую стихию, на меня надвигалась огромных размеров волна. Громадная серая масса воды. А я стояла и смотрела не неё не в силах пошевелится. А что мне было терять…жизнь?? Я и так была уже мертва…Мне не было страшно, нет, я не боялась. Простоя не знала что мне делать дальше, куда бежать. И вот она накрыла меня…
…Длинный коридор, с отвратительного цвета стенами. Я стояла посреди него. Я часто бывала здесь…когда была жива. Это место я  ненавидела всей душой. Это была больница. У себя за спиной я услышала голоса…голоса людей. Я обернулась. Это были те же люди что забирали с места аварии, меня и Джастина. Теперь перекрикиваясь они быстро везли каталку, за ним- везли меня. Они передвигались так быстро что наверно через пару секунд были на расстоянии вытянутой руки  и вот они уже совсем близко, еще пару метров и…и они прошли сквозь меня. Господи, а ведь честно сказать я еще до конца не смерилась с тем. Где то тлела надежда что они меня увидят, заметят. Но когда они прошли сквозь меня…вот тогда окончательно смирилась. Это была последняя капля. Уже не было того шока, не было веры и надежды…я выкинула все это, я смирилась.
Нас завезли в какую то комнату. Я последовала за ними. Белый свет от операционных ламп. Железные столы. Цокот операционных инструментов и шипение аппаратов. Врачи то и дело проходили сквозь меня. А я стояла посреди этой комнаты и смотрела как они пытаются спасти мне жизнь. Видимо они еще верили что можно что то сделать. В другой стороне группка людей суетилась над Джастином. Я пошла туда.
Один из врачей взял реаниматоры.
- Разряд. Крикнул он и приложил аппарат к груди Джастина. Его тело подпрыгнуло…
- Разряд. Крикнул он еще. Снова хлопок…и ничего. Я испуганно смотрела на врачей, не понимая, что не так?? Почему он не дышит. Подбежав к нему я обняла его за шею и посмотрела в плотно закрытые глаза Джастина.
- Джас, проснись. Прошу тебя просыпайся. Кричала сквозь слезы я. По энерцыи хотела потрясти его за плечи -но не получилось. Мои руки прошли насквозь. Как же я ненавидела себя в тот момент…я ничего не могла сделать. Могла лишь наблюдать.
- Джас, ну пожалуйста. Проснись. Прошу тебя, просыпайся. Шептала я.
- Как это мило. Сказали у меня за спиной. Я смахнув слезы повернулась. Там стоял мой старый знакомый. В черном плаще. И с меланхоличным выражением лица, спокойно за всем этим наблюдал. Я с ненавистью кинулась к ангелу и тарабаня кулаками по его груди кричала.
- Ты же обещал, ты же мне обещал что он будет жить…. . А он будто бы не замечал моих действий. Все так же неподвижно стоял смотря на меня.
- Да успокойся  ты, Это всего лишь вступительная часть. Я думал забавно будет…но, он пожал плечами, но я вижу тебе не весело. Улыбнувшись краем губ он потянулся к карманам своего плаща и достал какой то мешочек. Развернул его и запустив туда руку достал маленький комочек. Похожий на лучик солнца. От него шел теплый, ласковый свет.
- Что это? Смахивая слезы спросила я.
- Твоя жизнь. Не выражая никаких эмоций сказал он. Затем он не спеша направился к Джастину и склонившись прижал этот комочек к его груди.
- Разряд. Снова прокричал врач. Опять я услышала этот хлопок. А затем…а затем запищал аппарат, который показывал работу сердца.  Врачи облегченно выдохнули, довольные своей работай. И уже сбавляя темп, начали говорить названия каких то непонятных мне препаратов. А потом его увезли…
В комнате опустело. Лишь группка докторов склонилась над столом где лежало моё тело. Посуетившись еще несколько минут они печально мотая головой  выключили аппаратуру и накрыв меня белой тканью тоже увезли. А мы остались с ним вдвоём. В горле стоял ком.
- Вот такой вот конец. Вздохнув сказал мне ангел. Я не знаю что произошло, что переклинило, но я бросилась к нему и уткнувшись носом в его грудь стала плакать. Так мы простояли еще несколько минут.
- Ну все хватит. Прохрипел он и отодвинул меня от себя.
- Пойдем. И не дожидаясь моего ответа вышел из комнаты. Я пошла за ним следом.
Мы проходили мимо палат пациентов. Беспомощные, как малые дети кто то лежал в одиночестве, окруженный лишь холодными аппаратами для поддержки жизни. Были и такие с кем сидели близкие, друзья родственники. Жаль, что больше я никогда такого не почувствую. Я поняла -что вот теперь я одна, у меня нет никого…я осталась сама с собой. Но вдруг я заметила то что меня заинтересовало.
Больничная палата. Много цветов и игрушек. Я аккуратно зашла туда. На кровати лежала маленькая девочка, лет 10. Тельце ребенка было оплетено трубками от капельниц, какими то присосками. Но удивило меня не это. В комнате был еще один человек. Стройная женщина, в легком белом платье и длинными, до пояса черными волосами. Она была такая как я…она была не живой. Она смиренно сидела на стуле напротив кровати, и чего то ждала.  Вдруг меня посетила страшная догадка. Дрожащим голосом я спросила:
- Ты пришла забрать её? Женщина спокойно повернулась ко мне и так же спокойно, ответила.
- Если знаешь ответ, зачем задавать вопрос.
- Но она же еще такая маленькая.
- Ты тоже еще не старуха. Но уже успела умереть. Я не знала что ей ответить. Вдруг я услышала в коридоре больницы знакомые мне голоса. Мигом я вылетела с комнаты. Женщина даже не обернулась. Так и осталась сидеть там и ждать.
…Мои глаза судорожно искали. Искали, искали.. и нашли.
- Мам закричала я. И бросилась к сидящей фигуре двоих людей в коридоре.   
Моя мама и мой старший брат. Молчаливо они ждали врача. Мама не переставала плакать, Джон её успокаивал.  Я подбежала к ней и хотела обнять, мои руки снова прошли насквозь. Всего лишь жалкое подобие объятий. Она даже не почувствовала. Я не знала что ей говорить. Лишь шептала глупую фразу.
- Мамочка не плачь, пожалуйста не плачь. Повторяя её снова и снова. Пока не появился доктор. Брат с мамой подорвались. Врач опустив глаза сообщил им. Сообщил давно всем знакомую, заевшуюся фразу.
- Извините, но нам не удалось её спасти. Раны были не совместимы с жизнь.
….Крик, слезы, боль…Мама обнимала Джона и кричала, Джон плакал вместе с ней. А я стояла там и наблюдая за всем этим призирала, ненавидела того, кто заставил их страдать…саму себя.

+4

34

ну начнем)))))

Киса-Киса написал(а):

- Мамочка, мам…сквозь слезы шептала я. Я чувствовала себя такой виноватой. Я ненавидела себя за то что заставила её плакать. Я от злости махнула рукой и смела чашу со стола, она упала и разбилась на маленькие кусочки. Сквозь слезы я увидела как все изменилось вокруг.

:'( да... очень тяжело когда ничего не можешь сделать :(

Киса-Киса написал(а):

- Джас, проснись. Прошу тебя просыпайся. Кричала сквозь слезы я.

блииин не могу :'(  :'(  :'( так и пробивает на слезы...

Киса-Киса написал(а):

Я думал забавно будет…но, он пожал плечами, но я вижу тебе не весело.

мда уж забавно! :sceptic:

Киса-Киса написал(а):

А затем…а затем запищал аппарат, который показывал работу сердца.

фуф....его спасли и это радует)

Киса-Киса написал(а):

- Мам закричала я. И бросилась к сидящей фигуре двоих людей в коридоре.    Моя мама и мой младший брат. Молчаливо они ждали врача. Мама не переставала плакать, Джон её успокаивал.  Я подбежала к ней и хотела обнять, мои руки снова прошли насквозь. Всего лишь жалкое подобие объятий. Она даже не почувствовала. Я не знала что ей говорить. Лишь шептала глупую фразу.- Мамочка не плачь, пожалуйста не плачь. Повторяя её снова и снова. Пока не появился доктор. Брат с мамой подорвались. Врач опустив глаза сообщил им. Сообщил давно всем знакомую, заевшуюся фразу.- Извините, но нам не удалось её спасти. Раны были не совместимы с жизнь.  ….Крик, слезы, боль…Мама обнимала Джона и кричала, Джон плакал вместе с ней. А я стояла там и наблюдая за всем этим призирала, ненавидела того, кто заставил их страдать…саму себя.

ну а тут я вообще разревелась.....да очень больно терять близкого человека :'(

Инн ты молодец)продка отличная но грустная :(
но мне очень нравится впрочем как всегда и ти это знаешь)
кароче чувак ты должна продолжение написать что там с джастином буит?
ждееееем***

0

35

оууууууууууууууу :'(
я надеюсь она оживёт когда-нибудь!! :huh:
продку................. :flag:

0

36

*I ? Justin* написал(а):

блииин не могу      так и пробивает на слезы...

госопди,какие вы сентементальные)))))

*I ? Justin* написал(а):

мда уж забавно!

хренов эгоист,скажи)))

*I ? Justin* написал(а):

фуф....его спасли и это радует)

ну может быть))) ну не могу же я всех убить. Пусть живет...пока я добрая.

*I ? Justin* написал(а):

Инн ты молодец)продка отличная но грустная

перестаньте надеятся.Веселыхз прод не будет, фанф немного не того жанра.

*I ? Justin* написал(а):

кароче чувак ты должна продолжение написать что там с джастином буит?

ну если вам так нужно-то напишу.

Belka написал(а):

я надеюсь она оживёт когда-нибудь!!

это слишком просто))) увидиш)

0

37

Киса-Киса написал(а):

ну если вам так нужно-то напишу.

канешна нужно)))))))))))

0

38

Киса-Киса написал(а):

это слишком просто))) увидиш)

ок :crazy:

0

39

красотка.
вот что я могу сказать. и всё..))

0

40

Киса-Киса написал(а):

он открыл глаза и повернул голову…увидел рядом лежащую меня и протянув свою руку схватился за мою ладонь, а потом опять отключился.

:'(  чорт возьми... как это мило и трогательно.. трогично, но просто пипец как гениально... ты гений...гений...гений...ААААААААААААААААААААААААААА уже второй день ты меня реветь заставляешь... причину сама знаешь(  :'(  Инн, я приеду к тебе...и...и... я убью тебя! ни кто ни когда не мог так меня развести на слезы.. а тебе всего пару строчек хватило...аааааа  :'(  :'(  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У МЕНЯ ИСТЕРИКААААААААААААААА

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...