First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 291 страница 299 из 299

291

Alina Svon
сессию сдам и обязательно что-нибудь придумаю, спасибо за твоё внимание :blush:

0

292

Киса-Киса написал(а):

Alina Svon
сессию сдам и обязательно что-нибудь придумаю, спасибо за твоё внимание

я буду с нетерпением ждать пожалуйста ты только напиши и желательно heppi end

0

293

эмммм....знаю наверное надоела уже тебе, но когда будет продочка.....я каждый день жду

0

294

:(

0

295

Пожалуйста автор, ответьте мне ждать проду или нет. Я каждый день захожу на этот сайт с надеждой что вы ответите на мои комментарии:-(

0

296

Alina Svon
безусловно ждать. Сейчас это проблематично, т.к работаю на двух работах + ещё учеба в университете.

0

297

Киса-Киса написал(а):

Alina Svon
безусловно ждать. Сейчас это проблематично, т.к работаю на двух работах + ещё учеба в университете.

я буду очень ждать:)

0

298

sooooooooooon

0

299

я очень долго ждала проду...но уже не смогу ждать ее, так как я ухожу...уезжаю, на то есть очень много причин почему я не смогу заходить. Я очень мечтаю что когда нибудь я зайду сюда и прочитаю хорошую концовку, такого шедевра. Я всегда мечтала об хиппи энде. Я не знаю когда я еще сюда зайду, я уезжаю 29 ноября...но я так же буду мечтать о законченом шедевре. Твоя искрения читательница, Алина Свон. Спасибо тебе огромное, за столь потрясный шедевр.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...