First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 271 страница 280 из 299

271

Просто ошеломительно, необыкновенно, черт подери, это потрясно!!!! Инночка, если ты закончишь писать я умру. Прямо под своим компьютерным столом!
Господи, как мне нравится этот фанф....Когда я берусь его читать, я будто тону в чём-то сладком и приятном...как сгущёнка)) перечитываю каждую фразу по десять раз, перекатывая её в воображении и наслаждаясь ясной картинкой. Это действительно что-то новое. Совершенно другое. Я навеки твой фэн♥♥♥

0

272

В его жизни давно перестало происходить хоть что нибудь примечательное. Сплошные повторы изо дня в день. Вплоть до мелочей.  Уже ненавистная трель будильника, который так и тянется рука, спустить  с  балкона дома. Джастин не решается, он подарен ею  на Хэллоуин.  « Страшнее подарка не придумаешь, дорогой! В магазине сказали, что его звонок разбудит даже мертвого». Сегодня Шотландия  отличилась теплой погодой. Было десять часов утра. На редкость горячее апрельское солнце струило сквозь голубые занавески в спальне Джастина золотистый поток лучей. Солнечные блики играли на кремовых стенах, отражались в темно-красной, как вино, глуби мебели и заставляли пол сверкать точно зеркало там, где их не поглощали белоснежные пятна ковра. Дыхание лета уже чувствовалось в воздухе – первое дуновение зноя, который придет на смену весне, начинавшей мало –помалу сдавать свои позиции. В теплых струях, проникавших из сада в комнату, был разлит бархатистый аромат молодой листвы, цветов и влажной земли. За окнами поражало глаз белоснежное буйство нарциссов, заботливо посаженых домовладелицей. А позади них пышные, округлые, похожие на юбки с кринолином кусты желтого жасмина склоняли до земли свои отягощенные золотыми цветами ветви. Пересмешники и сойки, занятые извечной борьбой за обладание растущей под окном магнолией, затеяли очередную перебранку: крики соек звучали язвительно и резко, голоса пересмешников-жалобно и певуче. Улыбнувшись всему этому изобилию, Джастин снова ищет холодные тапочки, которые оказываются где угодно, но только не у кровати. Он все  время желает плюнуть, и не искать этот предмет повседневной жизни, но ступать босыми ногами на ледяной кафельный пол ванны, похуже любого будильника, уж я то думаю, вы меня понимаете. По этому первые 15 минут после пробуждения уходят на поиски его тапок. Странно, но обычно он находит их в самых неожиданных для себя местах, с таким выражением лица, будто бы застал этих негодяев за игрой в прятки. Потом быстрый ледяной душ, с плотно закрытыми глазами, нездоровый завтрак- растворимый кофе, лицемерное « Доброе утро» от почтальона, который каждый день приносит ему почту. Одевание, обувание, причесывание и быстрые шаги к авто, которое каждое утро ждет его у калитки с неизменным, всегда готовым ко всему и с каменным выражением лица водителем. Скала, а не человек. Вот так вот, ничего примечательного. Заурядный день обычного человека. Таких как Джастин, миллионы, особенно в больших городах, но все же, он такой один.  Но бог мой,  тяжело смотреть. У него нет никакого энтузиазма к жизни. Но все же уже лучше, чем было когда-то, легче и не так больнее. Раны местами засохли, и хоть как то, но жить можно.
А ведь ещё какое-то время назад  было все иначе. Была Венеция  и сплетение рук  в ускользающих тенях Сан-Марко.  Было лето и волнистые страницы любимых книг, мы их перечитывали на пляже а с волос капала соленая вода.  Были волшебные вечера на кухне, за кружкой чая и солнечные мысли посещающие просто так. Теперь он не романтик, хотя был им когда-то. Он оживляет себя этими воспоминаниями, и на устах снова играет румянец и жизнерадостная улыбка. Которая заставляет людей поверить, что снова все прекрасно. Но все не так…каждый забывает по разному, скажу я вам.  Кто-то ищет спасение в алкоголе, кто-то в иллюзиях , ну а кто-то в прошлом. В нем теперь уже нет злости. Вместо неё появилась новая спутница- раздражение. На самого себя. Оно его совсем не может объяснить, ну как когда, смотришь на своё отражение в зеркале и понимаешь: что-то не так, а что именно-не знаешь. Все не так. Я не знаю что с ним будет дальше, наверняка посадят в тюрьму за убийство самого себя. Но именно сегодня, что то было не так…
Находясь здесь уже неделю Джастин сходил с ума от скуки и тоски. Всему виной был человек, которому он не привык отказывать-его мать. В последнее время её стало беспокоить загруженность сына работой и буквально разметая все на своём пути и не желая слушать ни Ашера ни Джастина она купила билет на самолет в Англию и один из самых популярных курортов в Шотландии и чуть ли не за шкирки затащив сына в аэропорт и с не менее великим трудом отказавшись от мысли лететь с ним она добилась своего. Джастин уже неделю жил в Шотландии.
Парень откинулся на мягком кресле машины и широко улыбнулся. Сегодня, впервые за все время ему было очень легко и хорошо. Сегодня был по истине прекрасный день, сегодня ночью кое-что приснилось Джастину, и это кое-что заставило его улыбаться сегодня по истине, от души. Анна. Его милая Энни за столь долгое время устроила Джастину свидание, хоть и во сне. Пускай он увидел её всего лишь на миг, пускай какой-то ничтожный промежуток времени он говорил с ней, но за это мгновение, Джастин способен был пожертвовать очень многим…Он сладко закрыл глаза, и яркая картинка, снова появилась перед ним…
Лес еще дремлет в предутренней тишине…Непорушимо стоят деревья, укутанные в тень , густо укрытые капельками  росы. Тихо вокруг, мертво... Лишь время ото времени
просыпается птичка, неуверенным голосом отзовется из своего гнездышка. Лес еще
дремлет... а с синим небом уже что-то происходит: оно то побледнеет, будто от ужаса, то
зажжётся сиянием, будто от радости. Небо меняется, небо играет разными красками,
бледное сияние касается вершинок черного леса... Встрепенулся, наконец лес и тоже
заиграл... Зашептались возбужденные листочки, рассказывая сны свои, засуетились в
травке жучки, распространилось в гуще громкое щебетание и поплыло высоко- высоко —
туда, где небо  играет  красками...
На поляну выскакивает из гущи олень и, заворожено останавливается, вытягивает любопытную мордочку к неровной полоске горизонта, что розовеет на  опушке между деревьями,  и слушает…Слушает эту завораживающую утреннюю тишину.
Пугливый заяц, притаившись под кустом, пригнет уши, вытаращив глаза и
погружается весь в море лесных звуков ...
Ну вот наконец  брызнули от восхода ясные лучики, будто маленькие ручки , протянулись к лесу, обняли его, засыпали самоцветами, золотыми ленточками упало на синюю от росы траву на поляне, где остро на тле золотого света выделяется стройный силуэт оленя. В эту величность минуты тихо раздвигаются кусты- и на поляну выходит девушка. Будто туман, платье её касается травы, босые ноги мягкими шагами ступают по полянке. На фоне ангельско красивого лица, коего никогда в жизни более не видал и  и такой захватывающей дух красивой девушки не видел, смотрят на оленя добрые и в то же время лукавые,  цвета  выдержанного коньяка глазки. Вышла она на поляну, оперлась о  дерево, откинула назад пряди волос,  и повеял от неё тихий ветерок, теплый-теплый и с запахом лета в лесу. Сердце Джастина забилось чаще. Оно, словно птица, выпущенная на волю, радостно трепещет.
- Энни!?- удивляясь своему голосу, толи утверждает толи спрашивает Джастин. – Эн!- кричит он.
Девушка поднимает на него глаза, и… за спиной хрустнула ветка. Джастин на минуту отвлекся, и обернулся на звук. За его спиной никого не было. Повернув голову обратно к девушке-он её тоже не нашел. Будто бы и не было.
- Как же это? Чуть не плача от горечи выдохнул он. Его глаз аккуратно коснулись чьи то тоненькие, нежные пальчики. На щеке стало ощутимо теплое, нетерпеливое дыхание.
- Джастин- горько прошептал до боли любимый голос. Пелена из глаз упала, Джастин повернул голову и увидел Анну, которая одновременно плакала и улыбалась.
- Моя девочка. Сердце забилось в три раза быстрее, руки машинально  потянулись к ней, крепко прижали к себе.
- Моя…- прошептал Джатин. Не удержался, зарылся лицом в мягкие волосы. Её тело дрожало. Кажется совсем неважным, что весь мир вокруг застыл. Ему кажется, что сердце горит. Яростно обжигая душу, а руки все крепче прижимают к себе Анну, скользя по шифону платья и боясь отпустить и снова потерять. Рядом она, такая любимая, родная. Прижался к её щеке, улыбнулся и прошептал: «Я скучаю, любимая!» Сейчас он был самым счастливым в мире. Он поднял голову, Анна тихонько дышала, слезенки засохли на её щеках, оставив мокрые следы. Ладонь Джастина прикоснулась к ней бережно, и чуть дрожа, нежно вытерла остатки соленых слезинок со щек любимой. Не удержался. Поймал её губы и жадно впился в них. Он слышал её прерывистое дыхание. Губы сладкие, как карамель, он не мог насладиться…в порывуе соскользнули, но устремились за новой порцией поцелуев. Они обоа не могли напиться. И в этот миг сознанье дышит совсем не жизнью, а полетом. « Она здесь, она рядом! Моя милая Энни» -ликует сердце, а внутри его вся кровь как лава льется, поцелуй становится горячим. О как же тяжело его закончить, пытаешься остановится и снова начинаешь. Взяв себя в руки все таки оторвался. Он столько хотел ей сказать. Но Анна прижала палец к его губам, опустила глаза и тихонько прошептала:
- Джастин, отпусти меня! Прошу тебя, хватит. Умоляю, отпусти!  Пожалуйста, любимый, отпусти меня!
Парень внимательно посмотрел на неё, наслаждаясь красотой девушки, впитывая её, теперь уже спрятанную от него. Коснулся её волос, нежно, с грустью улыбнулся
- Я не могу Энни… не могу.
Лицо Анны скривилось от боли,  а на руку Джастина упало что-то ледяное. Анна плакала. В уши ударил противный звук. Эн уже не было рядом, а по ушам бил мерзкий звук будильника.

+2

273

читала в захлёб,как всегда неотразимо,проду!

0

274

Иннааааап пожалуйста напиши продолжениееее

0

275

О, Боги.... Это как будто наяву. Я читаю... и я там. Рядом. Я это вижу. Инна.... ты...ты волшебница... Я жду продолжения...♥

0

276

Это волшебно, прекрасно, восхитительно, великолепно, неподражаемо и мною обожаемо!!!!!! Почему я  не увидела этого раньше??? Я снова погрузилась в твой мир,Киса-Кисаи мои чувства не передать словами!!!! Я очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень и очень хочу проду!!!!
Ты давно не писала и я ужасно соскучилась по твоим рассказам!!!
Правда в этой проде я заметила несколько ошибок, но, наверняка, это от нахлынувших чувств, когда про все забываешь и жадно впитываешь в себя текст. С нетерпением жду продолжения!!!! Люблю твои фанфы***

0

277

Мы шли с Лавикой молча, её холодная рука легонько сжимали мою ладонь. Идя по весьма знакомым Нью-Йоркским улочкам мне вдруг до безобразия захотелось какао. Не пила его с детства. У нас в школе готовили этот напиток. Совсем невкусное какао, я воротила нос и брала апельсиновый сок. Но именно сейчас, мне до безобразия хочется того самого невкусного какао. Наверно горечь положения? Как же мне неуютно в этом городе. Навязчивое желание снова вернутся в Асгард, там намного лучше. Безопаснее. Видимо как только меня « обратили» в ангела ощущения обострились. Сейчас мне было страшно, сердце как у запуганного зверя бешено колотилось в груди, тело пробивала мелкая дрожь. Крылья, жутко мешали и спину от них ломило. Лавика остановилась, и повернувшись ко мне спокойно улыбнулась, и от этой улыбки теплее стало. Страх, на мгновение отступил в дальний уголок моей сущности.
- Все хорошо. Успокаивающим голосом сказала она. Неуверенно улыбнувшись и опустив глаза мне ничего не оставалось, как ответить.
- Да, наверно.
- Анна, ты не бойся, это нормально в первый раз.
- Что нормально, то что я жутко боюсь не зная чего?
- Это все люди.
- Прости, что? Люди? Воскликнула я.- Да как люди, если я знаю, понимаешь, я знаю что не они вызывают страх, разве я людей никогда не видела. Это совсем другое.  Это как то не произвольно…Лавика тряхнула длинными волосами.
- Научись дослушивать до конца. Это хорошее качество, которое редко можно встретить.
- Извини.
- Эн, мы в другом мире, понимаешь? Мы не в своей стихии. Как бы тебе объяснить образно…-Лавика потерла подбородок, помолчала долю секунды- это как погружение на большую-большую глубину с аквалангом в океан. Можно но сложно. Люди другие существа, на энергетическом уровне это как ходячие помойки. У каждого свои пороки. Злость, зависть, разочарование, обида, презрение, ненависть, корыстолюбие, жадность и так далее, это большая негативная энергетика. Она выбрасывается, а запасы новой, свеженькой, чистенькой, пополнять не откуда. Вот они и питаются за счет нас.  Берут нашу. Для тебя любой человек, это энергетический вампир. По этому твой неконтролируемый страх-это естественно.
Не знаю как это назвать, но почему то так печально стало…Печаль так неожиданно подкралась, проникая через все возможные уголки, даже самые маленькие. И стало так тоскливо на душе. Люди. Кто бы мог подумать. Те к кому я всю жизнь питала уважение и страх, любовь и ненависть, но все равно училась любить ближнего своего, теперь оказались опасны для меня. Я качнулась, протянула руки к лицу как бы отгоняя наваждение. Это невозможно. Растерянная Лавика продолжила.
- И в силу обстоятельств, ты не можешь находится здесь бесконечно. Они  погубят тебя. Силы ты можешь восстановить только в Асгарде, в своем доме. И еще…но девушка не договорила. Лавика сощурила глаза, и крепко схватив меня за руку, рванула вперед.
- Побежали быстрее, самое интересное начинается. С задором выкрикнула она. Так мы пронеслись несколько кварталов подряд, пока не остановились н огромном пешеходном переходе.  Лавика уперла руки б боки, и стала шарить глазами по толпе. На светофоре горел красный цвет. Огромная масса людей собрались по обе стороны дороги. Машины непрерывной полосой ехали вперед. 
- Иди, мальчик мой. Еле слышно, прошептала она, но это не помешало мне услышать, и увидеть как дрогнули уголки её губ.
Вдруг из толпы, прямо на проезжую часть выбежал мужчина, и естественно, его сбила машина. Парень подлетел вверх, и упал на лобовое стекло машины. Вишневого Фольцвагена.
- Что ты наделала? Закричала я. И бросилась к лежащему парню. Лавика схватила меня за руку, и одернула назад.
-Стой, не вмешивайся.
- Но он же умрет.- В отчаянии крикнула я.
Из машины выбежала довольно красивая блондиночка и бросилась к бедному парню. На удивление, тот  даже поднялся. Девушка рыдая корила себя в свершенном, а парень не в силах смотреть на то как плачет женщина, обвинил себя в дурости, и стал доказывать что виноват именно он.
- Ну вот и все. Он угодил своей судьбе прямо под колеса.-Засмеялась Лавика.- В конце этого года он женится на ней.
- Нельзя было познакомить их как нибудь  по другому?-возмутилась я.- В кофейне какой то, в прачечной или бакалее.
- Нет. Я же её ангел хранитель. Вершитель людских судеб-если тебе так угодно. Я знаю что нужно было познакомить их именно так. Потому что при обычных обстоятельствах, эта девушка никогда бы не обратила внимания на провинциального тюфяка, которого она сбила. Я открыла ей глаза. На мой взгляд полный озадаченности, не дожидаясь вопроса Лавика продолжила.
- На то, что не в деньгах счастье. Да, она будет сводить концы с концами до конца жизни, воспитывая троих детей, но будет знать, что встретила любовь, самую большую любовь которая только могла бы встретится ей в Большом Яблоке.
-Как ты можешь знать все наперед?
-Я не знаю, знает она, просто боится себе признаться. Она хочет простой любви, но расчетливость, и якобы «предусмотрительность» говорит, что во всем нужно искать для себя выгоду. В этом и заключается наша работа- выдохнула Лавика, поправила волосы, и широко улыбнулась мне.
- Нет, ну я бы конечно могла быть вредно скобкой, как большинство наших, и следовать принципу  « Как на роду написано, так оно и будет», но это не по мне. Раз за своё счастье я побороться не могу, то попытаюсь подтолкнуть на это кого то другого.- Лавика сжала кулак и показала « викторию».- Прямо герой нашего времени, надо будет выделить часок и погордится собой.
Я в полнейшем замешательстве слушала бесконечный поток слов, который вырывался с губ этой девушки меж тем не понимая, что делать дальше. Ангелом я стала, и что дальше? Вариант « Просто смириться и жить с  этим дальше» отпадал сам собой. 
- Ну и вот, после этого он сказал « Слушай милочка, а может полетим на землю и развеем скуку…девушка активно жестикулируя руками и не думала останавливаться.
-Эй Лавика, остановись.
-Ну а что, почему бы и нет, и знаешь той ночью…
- Лавика! Закричала я и тряхнула её за плечи.
- Что?-удивилась она.
- Что мне делать?
- А ты здесь причем? Нет, ну конечно можешь брать пример но…
- Лавика- я щелкнула пальцами перед её глазами. Очнись. Расскажи как мне исполнять свои- я на минуту замолчала, не зная как правильно сформулировать предложение, почесала затылок, и это видимо помогло, как и всегда в таких случаях- Ангельские обязанности.
Лавика посмотрела на меня из подлобья.
- А я что, разве не рассказала?
- Нет-Воскликнула я.
- Мда, а ведь собиралась.-Виновато улыбнулась она. Сжав мою ладошку мы медленно пошли по дорого, сквозь поток людей.
-Почему я не вижу других ангелов. Ведь у каждого из людей он есть.
- Потому что намного проще наблюдать оттуда. Безопаснее. Ты это поймешь потом.
- Что за глупая привычка говорить загадками?
- О нет дорогая, я лишь немного приоткрываю тебе завесу тайны, а вовсе не загадываю загадку. Ехидно улыбнулась она. –Закрой глаза Анна. Представь себе Джастина.
   Долго просить меня не пришлось, тем более с того самого момента, как я оказалась в этом мире, я только и думала о том, как бы побыстрее увидеть Бибера.Картинка кареглазого мальчика, с торчащими, по задумке стилиста волосами, мгновенно всплыла перед моими глазами.
Лавика сжала мою руку и прошептала мне на ухо- Открывай. Глаза как два мотылька распахнулись и в не понимании стали моргать. Я знала это место. Я была здесь всего один или два раза, но я знала, знала его. Это студия в Лос-Анжелесе. Помещение делал и правда талантливый дизайнер, если не ошибаюсь Алекса Хамптон. Грамотное сочетание пространства  и света.  Четкость и контрастность, что предавало этому помещению деловитость. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола  идеально гладкие и чистые. Несколько стульев из хромированного метала, диван и кресла-из черной кожи. Два бансая и большая непонятная картина с геометрическими фигурами. Стильно, подумалось мне. Hi-Tech всегда меня привлекал. В большом помещении было несколько комнат: кабинет шефа, звукоизоляционная комната и та, в которой стоял огромный пульт, для корректировки звуков ну и прочих функций, которые в целом помогали создавать качественные композиции.
Но не на все это я смотрела. Стоя посреди комнаты с диваном и стеклянным столом, я как зачарованная смотрела на объект своих грез, на лице расплылась блаженная улыбка, я по- моему, даже не моргала. 
-Тада!-врезался звонкий голос мне в уши- я мотнула головой, будто- бы просыпаясь от дремы.
По телу расплывалась нехорошая слабость. Но это я списала просто на переизбыток чувств.
- Вот он, супе-бой, дамский угодник, похититель женских сердец, модный крендель, крутой-мэн, король тусовок, да и просто хороший мальчик Джастин.-Лавика положила ладонь на плече Джастина, который сидел на черном диване, и подпирал одной рукой голову. На его коленях лежал iPod. Джастин был чем то подавлен и одновременно зол. Теперь я это не просто видела, и даже не просто ощущала, как обычный человек. Ощущала я это физически. В комнате очень пахло свежеобжаренным кофе, но парадокс в том, что кофе не было нигде. Так я узнала как ангелы видят эмоциональное состояние человека, как бы усердно он его не скрывал. Как оказалось злость как эмоция имела свой запах-пахло свежеобжаренным кофейными зернами. Очень насыщенный кофейный запах, соблазнительный, сильный, головокружительно-сладкий но в большей мере терпкий. Да, так пахла его злость. Ведь для каждого аромат эмоций-уникален, как отпечаток пальцев.
Лавика сидела на краю кровати, и с интересом рассматривала волосы джастина, пробуя их на ощупь и даже запах.
- Ах да-она спрыгнула с дивана. –Ты ангел, а он-она ткнула в него пальцем-человек. Но ты, не просто ангел- ты ангел хранитель-она подняла указательный палец вверх, и поджала губки. – И вот с этих самых пор ты его интуиция, 6 чувство, третий глаз, внутренний голос, второе Я, совесть, муза, роковая случайность-Лавика выдохнула- все, у меня закончились эпитеты! Ты  ангел, и теперь у тебя с этим человеком постоянная связь. То есть каждый раз, когда человек будет обращаться к своей душе или разуму с вопросами, ты будешь давать ему ответы. Все простые смертные могут обращаться к своим ангелам с любыми вопросами, а потом, прислушиваясь к внутреннему голосу, получать ответы. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но возможность общаться с ангелами есть абсолютно у каждого человека. Понимаешь? Если они не пускают нас в своё сердце, или проще говоря- не верят, то и помогать ему ангел хранитель мало чем сможет. Только когда человек будет на гране жизни и смерти. А теперь, первое твоё задание-помоги ему.
-Ну а мне пора бежать, потому что моя барышня сейчас стоит перед важным выбором.
-Стой!-лишь успела выкрикнуть я.-но её уже и след простыл.-Как же ему помочь?-прошептала уже я в тишину комнаты, которую разбавляло лишь шуршание бумажных листов чьими краями забавлялся ветерок. А мне тем временем становилось хуже. Временами темнело в глазах, а ноги еле меня держали.
- Как же я могу тебе помочь, любимый?-я была совсем опечалена. Нужно присесть, подумалось мне, а сил что бы дойти до дивана не было, пришлось садится прямо на полу. Я попыталась сосредоточится, закрыла глаза и попыталась настроится на него, услышать дыхание, почувствовать запах, представить тепло-я пыталась настроится на Джастина, и меня как током ударило-он не может придумать песню. Вот почему он расстроен. А ещё, он хотел написать в ней то, что было  на душе, но боялся, ведь это слишком личное и неприкосновенное, то к чему даже сам возвращался с опаской…Нужно было подойти к нему. Веки будто наливались свинцом. Я слабела. Но я должна была подойти к нему! С трудом но удалось.
- Джастин, милый мой, я знаю что ты сможешь. Ты ведь у меня такой молодец! Не стоит боятся, знаешь рисковать не страшно, страшно всю жизнь ровно ходить. То что идет от сердца обречено на успех, я в тебя верю!
Джастин вздохнул и улыбка коснулась его губ. Pray-написал он заглавие и начал печатать.
-Я горжусь тобой, родной мой. Поцеловав его в щеку я закрыла глаза. У вас когда нибудь была температура под 40? Если да, то тогда вы можете приблизительно представить моё состояние, внесу маленькую поправочку: чувствовала я себе в два раза хуже. Теперь нужно попасть в Асгард. Маячило у меня в голове. Улица. Мне нужно на улицу….
*******
Наверняка вы ответите, что ангелы не умирают, на то они и ангелы. Они живут в мире где бегают розовые единороги, повсюду растет клевер и вечно счастливы. Но это не так. Я как рыба об лед, билась но не могла попасть к себе домой. Меня все время тянуло обратно, будто бы кто то прицепил пудовые гири ко мне на шею я падала вниз. Сколько бы я не пыталась- не получалось. И я снова падала вниз. Цепляясь крыльями за провода, царапаясь о железо я упала. Прямо на улицу мегаполиса. Неужели я умру  здесь, среди асфальта, неона и небоскребов? Не хотелось бы. Все болит и дышать тоже больно. Глаза слезились и яркий свет от небоскребов и прожекторов резал их. Зачем терпеть? Последний вздох. Невозможно сопротивляться тяжелым повекам. Я закрою их. Улыбнулась. Смешно. Я умирала во второй раз. Неприятный звук транспорта теперь сливался в одно, и кажется, его бесконечное гудение сливалось в один звук.
- Анна, я прошу тебя…Анна…Ан…Аааа.- Ничего… это просто кажется, этого нет. Ничего нет…

+2

278

Я не верю свои глазам наконец то ты напичатала нам проду)
В начале фанфа когда героиня умирла она попал в беседку.Так вот,что я хочу сказать почему то этот момент мне напомнил фильм
"Милы кости".Там героиня тоже попадала в беседку и где она часто проводила время.Ты случайно не от туда брала вдохновение?
Глава как и все остальные получились превосходно.Мысли и чувства так хорошо описаны,что как буд то ты сам все испытываешь и переживаешь.
Вот только в конце главы я чуток не поняла.
Надеюсь ты больше не будишь так бывать и быстро напишешь проду)
Знаешь так как я комментировала твой фанф не с самого начала сейчас я в краце опишу чувства.
Не возможно было представит как я ревела в начале фанфа.Чувство и горе так передавались,что заставляли меня плакать.
Я так восхищаюсь твоим рассказом)

0

279

[взломанный сайт]  БЛИН, Я НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВ,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ВОСТОРГ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   ВСЁ НАСТОЛЬКО ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО ОПИСАНО,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО АННА ЭТО Я И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СО МНОЙ. [взломанный сайт]  БРАВО,ИНУСИК,ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДАРЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! [взломанный сайт] ЛЮБЛЮ ТЕБЯ [взломанный сайт]  ,ПРОДОЛЖАЙ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ФАНФИКОМ   [взломанный сайт]   

0

280

Ура!!!! Вот она, долгожданная и большая, что конечно же радует, прода!!!!!!!!
кАК ДАВНО НЕ ЧИТАЛА ТВОИХ ПРОД!!!! Почти также долго пыталась вспомнить последнюю главу))))

Киса-Киса написал(а):

Лавика уперла руки б боки, и стала шарить глазами по толпе.

Ну ты и предложение составила)))) Руки в боки :D  может все же в бока?))))
А про шарить глазами по толпе у меня сраза ассоциации во с этим. Она достала свои глаза , и держа их в руках, стала проводить, шарить, по толпе)))) Обычно шарят только руками))))

Киса-Киса написал(а):

тряхнула её за плечи.

Здесь я прочитала немного не то слово и получилось очень забавно)))))

Киса-Киса написал(а):

Помещение делал и правда талантливый дизайнер, если не ошибаюсь Алекса Хамптон. Грамотное сочетание пространства  и света.  Четкость и контрастность, что предавало этому помещению деловитость. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола  идеально гладкие и чистые. Несколько стульев из хромированного метала, диван и кресла-из черной кожи. Два бансая и большая непонятная картина с геометрическими фигурами. Стильно, подумалось мне. Hi-Tech всегда меня привлекал. В большом помещении было несколько комнат: кабинет шефа, звукоизоляционная комната и та, в которой стоял огромный пульт, для корректировки звуков ну и прочих функций, которые в целом помогали создавать качественные композиции.

видно, что писала со знанием дела!!!))) :cool:

Киса-Киса написал(а):

-Тада!-врезался звонкий голос мне в уши- я мотнула головой, будто- бы просыпаясь от дремы.

Даже я испугалась)))

Киса-Киса написал(а):

Очень насыщенный кофейный запах, соблазнительный, сильный, головокружительно-сладкий но в большей мере терпкий. Да, так пахла его злость. Ведь для каждого аромат эмоций-уникален, как отпечаток пальцев.

Круто))))

Киса-Киса написал(а):

раковая случайность

Долго соображала, что же это за рАковая случайность? Потом поняла, что все же это роковАя)))

Киса-Киса написал(а):

Джастин вздохнул и улыбка коснулась его губ. Pray-написал он заглавие и начал печатать.

как эта песня сюда подходит!!!! очень нравится!!!

Киса-Киса написал(а):

Наверняка вы ответите, что ангелы не умирают, на то они и ангелы. Они живут в мире где бегают розовые единороги, повсюду растет клевер и вечно счастливы. Но это не так. Я как рыба об лед, билась но не могла попасть к себе домой. Меня все время тянуло обратно, будто бы кто то прицепил пудовые гири ко мне на шею я падала вниз. Сколько бы я не пыталась- не получалось. И я снова падала вниз. Цепляясь крыльями за провода, царапаясь о железо я упала. Прямо на улицу мегаполиса. Неужели я умру  здесь, среди асфальта, неона и небоскребов? Не хотелось бы. Все болит и дышать тоже больно. Глаза слезились и яркий свет от небоскребов и прожекторов резал их. Зачем терпеть? Последний вздох. Невозможно сопротивляться тяжелым повекам. Я закрою их. Улыбнулась. Смешно. Я умирала во второй раз. Неприятный звук транспорта теперь сливался в одно, и кажется, его бесконечное гудение сливалось в один звук.
- Анна, я прошу тебя…Анна…Ан…Аааа.- Ничего… это просто кажется, этого нет. Ничего нет…

бедняжка... Что же с ней приключилось, она же не умрет!!!! И кто это ее в конце позвал? Надеюсь, что Лавика!!!))))

Восхитительная прода, но заметно, что ты утомилась, будь внимательней)))) Но даже эти ошибки не изменили моего впечатления!!!! Неподражаемо!!!!!!
Жду продолжения**

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...