First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 261 страница 270 из 299

261

Это захватывающе!!! Это прекрасно!!! Мне надо срочно уходить , а я не могу оторваться и тем более не написать моих восхищений!!! Потрясающе!!!!  Знаешь твой стиль очень перекликается со стилями великих русских классиков!!! Но твое произведение читать гораздо интереснее!!!!Спасибо за это!!
И не забывай кидать нам продолжение почаще!!!!

0

262

Круто!!! Пиши скорее проду :)

0

263

Главу посвящаю моей милой Алсу.Спасибо лучик мой, что ты у меня есть. Спасибо что много значишь для меня. Даже сомнений не было с кого брать образ Рене. Пусть он и маленький, но не менее значимый. Поверь, дальше эта девушка сыграет важную роль в судьбе героев.

- А я подумал, что тебе скучно будет,  и решил тебя проводить.
- Это хорошо. Улыбнулась я. Всё чего здесь не хватает, так это галантных мужчин. Малыш выпятил вперед грудь и смешно подал мне руку. Как настоящий джентльмен,  не смотря  на свой возраст. На вид то ему было лет 6-7 не больше.
- А ты давно умерла?
- Я?
- Угу, ты.
- Ну, в последний раз когда я была там, меня не было год. А сейчас не знаю. Время тут странно летит.
- Это верно, сколько я здесь уже нахожусь, всё никак не могу привыкнуть к нему.
- А сколько ты здесь находишься? В ответ малыш расхохотался, его большой лиловый капюшон смешно подпрыгивал, а мальчик весь покраснел.
- Очень долго, очень. Лето 50 не меньше.
- 50 лет?! Воскликнула я. Так долго.
- Ага. Он широко улыбнулся. А можно задать тебе вопрос?
- Задавай.
- Скажи мне- какие на вкус теперь марш мэлоу?
- Ну они сладкие, мягкие и тягучие, если я не ошибаюсь. В общем, одно удовольствие.
- Уууу, мне бы хоть одну штучку. В последний раз когда я их ел, так они были твердыми как дерево, я даже об одну зуб сломал. А когда-то за раз я съел целую тысячу марш мэлоу. И стал самым главным поедателем марш мэлоу мира.!
-Фло, хватит хвастать, тебя Мэри ищет, у неё для тебя поручение. Раздался голос сзади нас.
- Вот мы и пришли! Крикнул малыш. Моё почтение Рене!- развернулся к собеседнику лицом опустил голову и отвесил поклон. При этом капюшон его накидки упал ему на голову и я тихонько засмеялась. Фло был похож на маленького гномика.
-Чего ты хохочешь? Раздался голос из-за капюшона. Он  снял его и вопросительно изогнул бровь.
- Флооо- раздался нетерпеливый голос сзади.
- Да всё, иду- иду.  Он достал что-то из за пазухи и кинул себе под ноги, в тот же момент его накидка поплыла вместе с ним, пока полностью не растворилась в воздухе.  Мне ничего не оставалось, как узнать, с кем же говорил мальчик. Но у себя за спиной я никого не увидела, лишь оставленные улочки с домами, которые мы уже прошли.
- Какое красивое у тебя платье, Анна. Снова услышала я. На этот раз повернувшись я увидела девушку. Она с первых минут привлекла меня. Больше всего - ее глаза. Серые, будто- бы в них луна утонула. Они смотрели на меня с вызывающим и дерзким взглядом, но я видела не только это…. они выражали далеко скрытое желание о том, чтобы кто-то рассеял эту грусть. Ах, эта вечная грусть души…Что кроется за ней? …. Кто знает…Я всматриваюсь в ее глаза и сквозь них вижу…Передо мной появилась высокая, стройная девушка с черными волосами. Красивым лицом, сразу подумалось мне, что наверняка она жила во франции веке эдак в восемнадцатом. Идеальные, французкие черты лица легкая бледность и как мазок кистью художника-румянец. Она была идеальной. Секунду растерянно моргая, но увидев мой ласковый взгляд, делает глубокий вдох, все же говорит:
- Вот мы и встретились… Ты моложе, значит – красивее, я старше, значит – мудрее. Ну давай знакомится, я-Рене.
- Анна, я протянула ей руку. Девушка посмотрев на неё, в ответ лишь расхохоталась и крепко меня обняв, поцеловала в щеку.
- Рада знакомству. Прощебетала она. Ну, пойдем, буду вводить тебя в курс дела, я вроде как существо знающее.
- Существо?
- Ну а как же нас ещё называть? Не людьми же. И так, она хлопнула в ладоши, браслеты на её запястьях звякнули. -Добро пожаловать ,сейчас ты находишься на Асгарде -городе где живут ангелы. Наш мир, он разнообразен. Здесь есть ,маары, арии, хранители и паладины.
Все эти названия для меня были не понятными, видимо леди это заметила, и снова добродушно  улыбнувшись, стала мне разъяснять.
- Маары- это дети. Вот как Фло- он маара. Проще говоря, на земле такие вещи объясняют « воображаемые друзья», но на самом-то деле, пока ребенок маленький, и следить за ним должен равный ему. Дети взрослеют - маары уходят, на их место стают ангелы хранители. Арии- это тоже ангелы, только приходят они за несколько дней до смерти человека, за несколько минут до его смерти, забирают душу, что бы она не чувствовала боли, иначе- ты испытывала бы её вечно. Проще говоря, они те, что ждут, когда придет время проводить душу в другой мир. 
- А кто такие паладины?
-Паладины -это странники. Вот бывало у тебя когда-то дежавю?
- Да, и не раз. Утвердительно кивнула я.
- Когда человек спит, его душа попадает в астрал, может путешествовать во времени. Как в прошлое так и будущее. Но это дело очень опасное, когда душа уходит далеко, она имеет все шансы заблудится, и не найти свою оболочку. Паладины же, такие же души, которые путешествуют во времени и помогают найти путь обратно из астрала  в тело.
- Как всё сложно.
-На самом деле нет, поживешь здесь- привыкнешь. А вот мы и пришли на место. Посмотрела на Рене, она благоговейно взирала куда-то вдаль, проследила за её взглядом и увидела большую круглую площадь посреди которой возвышался изумрудный сооружение, очень похожее на грецкий парфенон, только значительно меньших размеров и предназначалось оно никак не для молитв и жертвоприношений, а скорее всего для обозрения. Внутри стояла терракотовая альтанка. Рене добродушно посмотрела на меня и лишь одним взглядом пригласила во внутрь сооружения. Взяла меня за руку и повела. В лицо ударил теплый морской бриз, а глаза расширились от восторга и удивления.
Вы когда- нибудь видели море? Нет, я не про рисунки и фотографии, и даже не про ваш летний отдых. Про другое…Вы когда- нибудь видели Море глазами художника или писателя? Море того времени когда мы были детьми, упорными, наивными, и в той наивности содержался один из самых ценных сокровищ, потому наивность дарит свободу убеждений и чувств, независимость от мнения старших, умных, напыщенных своей разумностью и опытом.  Мы читали книжки, позволяя им захватить нас и повести за собой. И книги очаровывали читателей, приводя к Морю, ибо путь туда строится из фантазий. Прокладывается он для каждого свой только один раз, поэтому пройдя до конца, никогда пути не забудешь. Вот такое море было внизу, было передо мной. Боялась вздохнуть, ведь это сказка….Море катило волны, величественное, бесконечное, обманчивое. Море поразило каждое сердце человеческое. А чье не поразило ... Разве может тот, что красоту даже в детстве не принимающего человеком называться? С трудом повернулась к Рене, она с не меньшим восхищением смотрела вдаль, туда, где над белыми гребешками волн парили чайки.
- Правдо-а красиво?  Спросила наконец она.
- Это сейчас реально?
- Я не знаю. Пожала она плечами.- Я не знаю Анна. Но ты не думай об этом.
- Легко сказать. По моему Асгард именно то место, где можно лишь думать. Разве нет? Укоризненно произнесла я, не решаясь оторвать взгляд от пучины.
-  Ты точно решила? Слова прозвучали с неожиданной для меня серьёзностью. – Ты правда хочешь этого?- Я кивнула и перевела взгляд на неё.
- Анна, я не перестаю тобой восхищаться. С самого начала твоей жизни, и теперь…Я перебила.
- Что значит с самого начала? Мы были знакомы? И…Рене нежно улыбнулась, прижала красивый длинный пальчик к своим губам:
- Тссссс.!-Я умолкла.- Тогда приступим. Рене подошла ближе и присев на корточки провела по юбке моего платья. Что-то прошептала непонятное себе под нос, если мне не послышалось-то это была латынь. И о мой Бог- из ткани начал шипя вылетать пар, и когда он развеялся, платье не было. Точнее сказать, не было моего платья, на моем теле теперь красовалось это:

http://radikal.ua/data/upload/69fda/c2184/b3b7b4bf2f.jpg
А поверх него темная как ночь шелковая накидка с громадным капюшоном. Как какая-то средневековая миледи, что пробирается по ночам к любовнику скрывая своё личико в глубоком капюшоне. Только было открыв рот, что бы спросить, зачем всё это, Рене среагировала:
- Понимаешь ли Эн, крылья легко выдают нас, и перья- тоже. Спина что-то потяжелела. Я скинула плащ- и чуть не упала в обморок. За моей спиной красовалось два огромных до самого поло белоснежных крыла.
- Мамочки…прошептала я, с трудом удерживая равновесие.
- Ты привыкнешь. Одобрительно улыбнулась Рене и накинула обратно на плечи накидку. Крыльев как не было. – Лавика- вдруг закричала Рене.- Лавикааааа.
В нескольких шагах от меня, заискрило как от закоротившей проводки,  там же мгновенно появилась хрупкая девичья фигурка в ослепительном небесно-голубом платье и в серебристой накидке.  У неё были идеально ровные длинные по пояс волосы…разового цвета. Растеряно поморгав пару минут, подумав что мне причудилось, я снова посмотрела. Да нет же, у неё розовые волосы. Но признаться честно они ей так шли, придавали такой особый шарм, что удивленный, растерянный взгляд в мгновение заменился на полный восхищения. Девушка безусловно была красива. Подошев к нам ближе, она склонилась в уважении.
- Лавика, душа моя, помоги мне. Введи милейшую особу в курс дел.
- Сочту за честь. Девушка повернулась о мне лицом и добродушно улыбаясь взяла меня за руку. Прикосновение нежное,  прохладное и приятное, как малиновое морожено
- Удачи, Анна…Слышала я голос, с каждым разом отдаляющийся от меня. Пока он не исчез совсем. Или как всегда, исчезла я?!

-Кто бы мог подумать, что у тебя такой хороший вкус. Улыбка коснулась губ Рене и она повернула голову в направлении колонны, что была скрыта в тени.
- С чего ты взяла?
- Ты выбрал её красивое платье. В тени зашевелились, и шурша полами длинного плаща на свет вышел дьявольски красивый парень с не выражающим лицом эмоций и глубоким, грустным взглядом. – Кто бы мог подумать, снова одобрительно улыбнулась Рене. Откинув назад полы плаща, он присел на одно колено и низко склонил голову.
- Да перестань. Отвела она взгляд, и откинула назад темные пряди волос.
- с довольствием перестал бы, дек тебе по чину положено. Явно съязвил он, и хмыкнув поднялся. Было в нем что-то от этого изысканного, едва уловимого о весьма заметного английского аристократизма.
- Ей всё к лицу. Вот только одна проблема, она- дура. Произнес парень, пряча руки в карманы плаща. Рене в свою очередь стояла на краю альтанки и смотрела на много дальше чем простиралось мое. Был закат, и последние лучи солнца делали и без того грациозную и хрупкую фигуру девушки более царской и величественной. Кожа приобрела персиковый оттенок, заблестела в тенях лучей как самый дорогой бархат. Девушка хмыкнула, и изогнув красивую, чёрную бровь, произнесла:
- А ты ведь просто боишся признать то, что до сих пор теряешься в догадках. Ты не знаешь её до конца и боишься. Ты не знаешь кто она.- Немного помолчав добавила, покачав головой - Нет, не знаешь.
- В самом деле? Невозмутимо спросил он, снова зашев в тень, которой с заходом солнца становилось всё больше, оперелся одной ногой о нижнюю капитель. –Тогда просвети меня.
Рене поёжилась, сощурила глаза, присматриваясь в морскую пучину, снова улыбнулась:
-Анна- женщина…Прекрасное и неповторимое существо, удивительное, до боли трогательное, на удивление сильное. Именно та, которая пробуждает у мужчины самые потайные уголки, которая одним своим взглядом толкает на подвиги и даже преступления. Женщина- могучая и подвластная, богиня и одновременно рабыня, что может превратиться на ангела и ведьму в зависимости от того, кого в ней хотят видеть. Именно та, которую воспевают и осуждают одновременно. Да, она- женщина. В ответ ей только захихикали. Рене резко развернулась и сложив на груди руки. Продолжила говорить, обращаясь к парню в темноте:
-Но для кого мы стали такими? Для мужчин…потому что им, видите ли, не нравиться, если слабая половина не умеет посмотреть так, что бы аж тело пробила дрожь, или сказать, что бы мурашки побежали по коже. Да и одета нужно что бы была, как куколка, и умная что бы, и смешная, но в меру. Раньше мужчины нами восхищались, увлекались такими вот женщинами, стихи про них писали, на дуэлях за них стрелялись, а сейчас их увенчали некрасивым, хорошо знакомым нам словом. Неприятно, что именно таких,  взаправду красивых как она, увенчали. А тех, которые только этого слова и заслуживают, они -восхищаются. Ну ты знаешь, умом- мужчину не понять. Но знаешь, наверно потому они таких женщин остерегаются, потому что, неподвластная она, непредсказуема, умна, очаровательна, искусная.  Именно таким женщинам вслед, затаив дыхание оборачиваются мужчины, и им же больше за всех достаётся и не только от мужчин, но и от женщин. Может, от завести…А кто знает, она пожала плечами -какая у них судьба, может быть, они несчастнее   чем остальные, но держат марку, потому что так нужно.  И силы в себе находят идти этим миром с гордо поднятой головой, быть выше за его раздоры и непорядки- им нечего стеснятся, их вину выдумали другие, ведь считают, другими, не такими, слишком хорошими для этого общества, слишком лучшими за себя, а кому сейчас приятно находятся рядом с человеком который лучше тебя, который выше тебя?! Рене замолчала, и вслушалась теперь уже в тишину. Парень тяжело дышал. Рене поняла что задела его за живое. Старые раны временами изрядно ноют, если о них напомнить. Но Рене продолжила:
- Вот, ты согласен, вижу…Но всё таки, такие как она счастливые, если бы я была жива, хотела бы быть на неё похожей. Хотя бы потому , что она ЖЕНЩИНА!  И только одно ласковое слово любимого парня или его ласковый взгляд, не тот, что раздевает, а на самом деле нежный, понимающий, заменяет им собственное сердцебиение, становится жизнью, и вместо сердца у неё живёт любовь…. Едва договорив последние слова, Рене услышала как из темноты шурша полами длинного плаща уходили. Не сказав ни слова он ушел. Рене сделала несколько шагов туда. В темноту. Среди густых теней от колон, в воздухе зависла чья-то терпкая печаль и острая, ноющая боль.

+2

264

Как замечательно!!! И столько непонятных слов)))

Киса-Киса написал(а):

- Маары- это дети. Вот как Фло- он маара. Проще говоря, на земле такие вещи объясняют « воображаемые друзья», но на самом-то деле, пока ребенок маленький, и следить за ним должен равный ему. Дети взрослеют - маары уходят, на их место стают ангелы хранители. Арии- это тоже ангелы, только приходят они за несколько дней до смерти человека, за несколько минут до его смерти, забирают душу, что бы она не чувствовала боли, иначе- ты испытывала бы её вечно. Проще говоря, они те, что ждут, когда придет время проводить душу в другой мир.
- А кто такие паладины?
-Паладины -это странники. Вот бывало у тебя когда-то дежавю?
- Да, и не раз. Утвердительно кивнула я.
- Когда человек спит, его душа попадает в астрал, может путешествовать во времени. Как в прошлое так и будущее. Но это дело очень опасное, когда душа уходит далеко, она имеет все шансы заблудится, и не найти свою оболочку. Паладины же, такие же души, которые путешествуют во времени и помогают найти путь обратно из астрала  в тело.

Ты все это сама придумала? Я бы так не смогла!!!

Киса-Киса написал(а):

альтанка.

А что это такое?

Киса-Киса написал(а):

Вы когда- нибудь видели Море глазами художника или писателя? Море того времени когда мы были детьми, упорными, наивными, и в той наивности содержался один из самых ценных сокровищ, потому наивность дарит свободу убеждений и чувств, независимость от мнения старших, умных, напыщенных своей разумностью и опытом.  Мы читали книжки, позволяя им захватить нас и повести за собой. И книги очаровывали читателей, приводя к Морю, ибо путь туда строится из фантазий. Прокладывается он для каждого свой только один раз, поэтому пройдя до конца, никогда пути не забудешь. Вот такое море было внизу, было передо мной. Боялась вздохнуть, ведь это сказка….Море катило волны, величественное, бесконечное, обманчивое. Море поразило каждое сердце человеческое. А чье не поразило ... Разве может тот, что красоту даже в детстве не принимающего человеком называться? С трудом повернулась к Рене, она с не меньшим восхищением смотрела вдаль, туда, где над белыми гребешками волн парили чайки.

/собираю упавшую челюсь со стола/ Слов нет!!! Такое описание....

Киса-Киса написал(а):

-Анна- женщина…Прекрасное и неповторимое существо, удивительное, до боли трогательное, на удивление сильное. Именно та, которая пробуждает у мужчины самые потайные уголки, которая одним своим взглядом толкает на подвиги и даже преступления. Женщина- могучая и подвластная, богиня и одновременно рабыня, что может превратиться на ангела и ведьму в зависимости от того, кого в ней хотят видеть. Именно та, которую воспевают и осуждают одновременно. Да, она- женщина. В ответ ей только захихикали. Рене резко развернулась и сложив на груди руки. Продолжила говорить, обращаясь к парню в темноте:
-Но для кого мы стали такими? Для мужчин…потому что им, видите ли, не нравиться, если слабая половина не умеет посмотреть так, что бы аж тело пробила дрожь, или сказать, что бы мурашки побежали по коже. Да и одета нужно что бы была, как куколка, и умная что бы, и смешная, но в меру. Раньше мужчины нами восхищались, увлекались такими вот женщинами, стихи про них писали, на дуэлях за них стрелялись, а сейчас их увенчали некрасивым, хорошо знакомым нам словом. Неприятно, что именно таких,  взаправду красивых как она, увенчали. А тех, которые только этого слова и заслуживают, они -восхищаются. Ну ты знаешь, умом- мужчину не понять. Но знаешь, наверно потому они таких женщин остерегаются, потому что, неподвластная она, непредсказуема, умна, очаровательна, искусная.  Именно таким женщинам вслед, затаив дыхание оборачиваются мужчины, и им же больше за всех достаётся и не только от мужчин, но и от женщин. Может, от завести…А кто знает, она пожала плечами -какая у них судьба, может быть, они несчастнее   чем остальные, но держат марку, потому что так нужно.  И силы в себе находят идти этим миром с гордо поднятой головой, быть выше за его раздоры и непорядки- им нечего стеснятся, их вину выдумали другие, ведь считают, другими, не такими, слишком хорошими для этого общества, слишком лучшими за себя, а кому сейчас приятно находятся рядом с человеком который лучше тебя, который выше тебя?! Рене замолчала, и вслушалась теперь уже в тишину. Парень тяжело дышал. Рене поняла что задела его за живое. Старые раны временами изрядно ноют, если о них напомнить. Но Рене продолжила:
- Вот, ты согласен, вижу…Но всё таки, такие как она счастливые, если бы я была жива, хотела бы быть на неё похожей. Хотя бы потому , что она ЖЕНЩИНА!  И только одно ласковое слово любимого парня или его ласковый взгляд, не тот, что раздевает, а на самом деле нежный, понимающий, заменяет им собственное сердцебиение, становится жизнью, и вместо сердца у неё живёт любовь….

/челюсть окончательно зарекомендовала себе место на столе, даже поднять ее не хочется/Это очень сильно!!!
Потрясающая прода!!!! Жду с нетерпением новой!!!!!

0

265

как же давно меня тут не было.. я ужасно соскучилась по твоему воображению ИИИИИИИИИИИИИИИнкааааа  :'(

вот я просто не могла не отписаться, а вот щас буду сидеть и читать всеееееееее все заново.. аж дух перехватывает)))ууууииии

0

266

Ин, а, Инна! А кто же дальше писать то будет? Давай! Не ленись! Проду! И поскорее!

0

267

NO name :D написал(а):

Уф, читала несколько часов.Немного утомило, если честно.

Ха ха ха, крепкий ты орешек. Когда моя мама целиком это фанф читала она говорила, что это лучше снотворного, в сон клонит быстро, да и сны красочные снятся. Но увы, извиняйте, я по другому писать не могу, мне нужно что бы читатель видел картинку а не буквы.  :dontknow:

NO name :D написал(а):

Ты где-то пишешь Энн, где-то Анна. Это ведь два разных имени, как по мне.

Если бы было два разных, я бы не писала. На самом деле это одно и то же имя. Так звали одну из  сестер Бронте, чьими стихами я восхищаюсь. Энн ( Анна) Бронте. Так написано в БиО. Да и к тому же: Ann, Anne (Энн), Hannah (Ханна), уменьшительные - Annie (Энни), Nan (Нэн), Nancy (Нэнси), Nannie, Nanny (Нэнни), Nina (Нина), Annette (Аннетт), Annetta (Аннетта), Netta (Нетта), Nettie, Netty (Нетти)

NO name :D написал(а):

А вообще, одним словом, это - превосходно, изумительно и шедеврально. Больше синонимов не знаю, извините    Жду дальше!

Спасибо большое, проду в ближайшее время не обещаю, но когда-то в конце концов, должна же я её написать :rolleyes:

0

268

Киса-Киса написал(а):

Главу посвящаю моей милой Алсу.Спасибо лучик мой, что ты у меня есть. Спасибо что много значишь для меня. Даже сомнений не было с кого брать образ Рене. Пусть он и маленький, но не менее значимый. Поверь, дальше эта девушка сыграет важную роль в судьбе героев.

ой ну как приятно то а?)))) :blush:

прости меня моя любовь что не читала так долго)))некогда было вообще сама понимаешь)

Киса-Киса написал(а):

Она с первых минут привлекла меня. Больше всего - ее глаза. Серые, будто- бы в них луна утонула. Они смотрели на меня с вызывающим и дерзким взглядом, но я видела не только это…. они выражали далеко скрытое желание о том, чтобы кто-то рассеял эту грусть. Ах, эта вечная грусть души…Что кроется за ней? …. Кто знает…Я всматриваюсь в ее глаза и сквозь них вижу…Передо мной появилась высокая, стройная девушка с черными волосами. Красивым лицом, сразу подумалось мне, что наверняка она жила во франции веке эдак в восемнадцатом. Идеальные, французкие черты лица легкая бледность и как мазок кистью художника-румянец. Она была идеальной.

ах как красиво :flirt: такое описание так приятно....блин у меня слов просто нет))))))))))))

блин вообще все супер-пупер я так давно не читала, аж соскучилась))))правда некоторые слова мне были не понятны)))ну а так очень красиво и картинку представляешь :shine:
вообщем прости чувак но у меня больше нет слов эмоции одни ,ты молочинка самая самая)))))))))))люблю тебя а если ты дальше напишешь дак вообще замечательно будет :writing:  :yep:

0

269

?crazy in love? написал(а):

ой ну как приятно то а?)))) 
            прости меня моя любовь что не читала так долго)))некогда было вообще сама понимаешь)

я то понимаю. но ты деточка все равно негодяйка. И я 150 раз подумаю, ехать ли в августе со своей уютной Украины к тебе в Казань. :dontcare:

?crazy in love? написал(а):

х как красиво  такое описание так приятно....блин у меня слов просто нет))))))))))))

талант, детка, не пропьешь.

0

270

Мы читали книжки, позволяя им захватить нас и повести за собой.

вот точно также я читаю твои,Инночка, фанфики,позволяя им захватить себя и повести за собой [взломанный сайт] 
Жду продолжения [взломанный сайт]

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...