First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 241 страница 250 из 299

241

#~Baby needing Love~# а вот видишь, у меня в подписи картинка самая ервая, и самая большая. на ней ещё название фанфа написано-вот это и есть обложка. Нажав на неё с любого места форума,перейдешь по ссылке сюда. в тему))

+1

242

Киса-Киса
Ну ничего себе!!!!!!!!! Это просто мееего)))))))))
Очаровательно, чудесно, волшебно, блестяще, потрясающе, неотразимо))))))))))))))))))))))))))))


:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

243

Киса-Киса написал(а):

#~Baby needing Love~# а вот видишь, у меня в подписи картинка самая ервая, и самая большая. на ней ещё название фанфа написано-вот это и есть обложка. Нажав на неё с любого места форума,перейдешь по ссылке сюда. в тему))

Спасибо, просто у меня была отключена эта функция. Красивая обложка, а фанф просто...слов не хватает чтобы описать его! Я не плакала, но он тронул меня до глубины души! Ты просто умница! Пиши дальше!

0

244

Так ну и где прода?!!!!!!!!
Я видите ли жду жду а её нет....

0

245

Время шло, тянулось, ползло, а я стояла посреди этой тропинки и принимала решение…стояла,  одновременно призирая себя и жалея.  Не знаю,  сколько времени прошло с тех пор как он ушел и оставил меня выбирать…не считала, не пыталась. Банально- замкнулась в себе и решала. Как когда то,  в детстве, решала какое решение принять, что бы решить самые важные, которыми мне казались на тот момент проблемы. Именно таким способом, убрав из головы все мысли, а из сердца все эмоции принимались самые верные ответы. И чем старше я становилась, тем больше убеждалась в верности этого способа. Только что-то  в последнее время, я прибегала к нему всё реже и реже. А вот сейчас снова взялась за старое. Входя в себя всё глубже и глубже, я искала по всем закуткам своей души, самое правильное, самое верное решение. Эмоции давалось сдерживать всё сложнее. Хотелось рвать и метать, плакать и дико кричать, визжать. Выплеснуть хоть каким то способом всё это переживание и в добавок к нему, злость. Злость на саму себя, на этого странного Ангела, на обстоятельства, на свою жизнь... хотя, глупость я сейчас сказала, …на свою смерть. Но нет, проверенный годами практики метод как старенький, хилый засов еле-еле это всё сдерживал. Я слушала, слушала саму себя.
Моё сердце говорило: « Ну конечно стоит, почему ты себя спрашиваешь? Ты его любишь, ты им живешь, беги к нему, лети к нему, будь с ним…соглашайся.» Душа говорила: « Но мне ведь будет больно! Я буду тебя мучить, я буду болеть, я буду страдать! Неужели тебе наплевать? Тебе наплевать на себя Анна? Всё ещё слушаешь сердце и убеждаешь себя, что ты сильная, и страдать не будешь?! Слушать- это одна сторона медали, но ты ведь умеешь ещё чувствовать…» Мозг тараторил « Будь умнее, ну давай подумаем логически. Ты не хочешь себя мучить, и если откажешься, то и так будешь мучица, потому что будешь переживать, будешь тихо любить  и корить себя в собственной глупости, да, и нужно принять в счёт ещё совесть, как никак внутренний судья. Но и тем немение если послушаем сердце и станем его ангелом, то и так ты себя обрекаешь на страдания, видеть он живёт без тебя, а потом появится девушки, а потом другая тебе придёт на замену. Или же, он всю жизнь будет страдать, и винить себя в твоей смерти. А видеть, как страдает Джастин, разве не это было твоим самым страшным кошмаром при жизни? А время Анна…время идёт, и кто знает, что может произойти с ним в следующий момент. Завтра, или через несколько минут, или…или  что происходит с ним прямо сейчас? Вдруг он сейчас в опасности? Или пока ты думала,  успел умереть? М? Как думаешь, Анна, что может случиться в следующую минуту?... » 
Нет, я так больше не могла! Ответ на поставленную мне задачу в мгновение стал мне очевиден. Подняв глаза к небу. Его затянуло серой тканью облаков. Между деревьев шумел осенний  ветерок и играя сдувал и так еле державшиеся желтые листочки. Я поёжилась и вдохнув в грудь побольше воздуха крикнула:
- Я решила! Ты слышишь? Я РЕШИЛА БОРОТЬСЯ!
  Пока я ожидала хоть какого либо ответа, решилась в последний раз посмотреть на потрясающе красивый осенний пейзаж, ведь скорее всего, здесь я больше никогда не окажусь. И только я перевела взгляд от верхушек берёз на по прежнему тёмную тропинку что вилась между их стволами, как увидела что в её глубине что то сверкнуло, при чём что то очень маленькое, но я отчётливо видела- что то там блестело и приближалось всё ближе и ближе ко мне пока совсем не оказалось у моих ног.
Это была собака. Средних размеров лабрадор. Он как дорогое украшение сверкал. Как украденный разряд шаровой молнии пёс светился и искрил голубыми искрами. Присев у моих ног и испробовав на нюх запах юбки моего платья, пёс поднял на меня умный взгляд и завиляв хвостом повернулся к тропинке побежал. Остановился на пол пути и снова посмотрел на меня. Он ждал. Ждал, что бы  я следовала за ним. И как только я сделала пару шагов, он побежал дальше. Видимо это и был ответ. Они прислали за мной проводника.
Шла я наверно, целую вечность, если не больше. Удаляясь всё дальше в темноту деревьев я перестала их замечать, сначала различала из бледно-белые стволы в общей картине едко чёрной палитры тёмного цвета, а потом просто перестала обращать внимание и смотрела лишь на блестящий огонёк собаки-проводника, которая бежала впереди меня и похоже к моей персоне не имела ни малейшего интереса. Суто профессиональное отношение. Я клиент, он - на работе.   Всё это могло ещё долго продолжатся пока пёс не остановился, и снова повернув на меня морду стал ожидать пока я подойду ближе. Как только я оказалась на расстоянии вытянутой руки от него, он сорвался с места пробежал пару метров и… И как будто бы сквозь землю провалился. Как бракованная лампочка. Хлоп- и нет. От такого поворота событий, от неожиданности, меня одёрнуло назад. Но вскоре я поняла, что было причиной такого внезапного исчезновения моего, пускай и не долгого, но спутника. 
Не понимающе поморгав пару минут и пытаясь найти хоть какое то логическое объяснение этому я вдруг поняла что там где пропала собака что то шевелиться. Плавно, аккуратно, так мягко. Подошла ближе. Мои ноги наступили что то на холодное, скользкое и острое по краям. Опустила глаза вниз. Это была галька. Белая речная галька. Я прошлась дальше. Босые ступни обдало чем то ледяным.
Оказалась я на берегу озера.  В момент я поняла почему я его не заметила. Оно было такое же темное как и всё пространство что окружало меня. Я даже не могла увидеть его границ. Насколько оно большое, насколько широкое. И видимо, если пёс моментально исчез, то он вошел в него. Машинально это сделала и я. Как крошечные разряды тока, чем дальше я заходила в воду, тем больше и сильнее меня ими било. Когда почувствовала что ледяная вода дошла мне до груди, а обмоклое платье, казалось, весило сотню тон и тащило вниз, я по привычке набрала в груди как можно больше воздуха и бросилась вниз, давая волю холодной озерной воде накрыть меня с головой и взять, так любимую нею власть. Это удалось у воды с точной легкостью с которой удавалось всегда. Я ощущала как плавно опускаюсь вниз. Уже насквозь промоклая юбка платья поднялась вверх и сковало мне руки, заслонило лицо. Я панически начала теребить руками, что бы освободится от этого кокона. Но ткань была непреклонна.  С каждой новой попыткой освободится я чувствовала как меня покидают силы, руки затекают, а в области лёгких началось покалывание, которое постепенно переходило в жжение. « Нет, так не может всё закончится» пронеслось у меня в голове. Ну раз мозг сказал нет, а сердце поддакнуло, значит грех не послушаться их и не побороться. Так я и поступила. Мобилизовав последние силы, что есть мочи заработала ногами, и так и есть, я почувствовала что
понемногу всплываю на поверхность. Юбка так плотно приклеилась к моему лицу что невозможно было вдохнуть, но я попыталась, и почувствовала что моя грудь по непривычному свободно себя чувствует.  Вместо воздуха нос притянул к себе ткань юбки. Почувствовала как от дефицита воздуха начала кружится голова. Почувствовала под усталыми ногами наконец что то гладкое и скользкое -снова ту белую гальку. Открыла глаза, перед ними бы темнота. Вспомнила что уже не тону и вроде как, уже по пояс в воде. Начала пробовать освободится от юбки. Получилось. Приготовилась увидеть всю ту же темноту по которой я уйму времени шла, пока не добралась до этого бесполезного озера. Не получилось. Увидела перед собой блестящего пса, который пялился  на моё лицо, а затем плавно переводил взгляд то ли на мой корсет, то ли на мою грудь. Я прошлась своими глазами по тому же маршруту. И как дошла до груди, меня осенил ответ, почему же мне так легко стало дышать. Оказываться, когда юбка первое время намокла, она стала тащить вниз платье вместе со мной. И в след за юбкой, проявив солидарность, корсет тоже решил съехать вниз, тем самым оказавшись никак не на своём месте, а на талии. Грудь же моя была открыта на всеобщее обозрение. Пес это оценил.
-Фу. Фу кому я  сказала. На что вылупился? Грудь женскую не видел никогда? И став спиной от уже осоловелой от такого счастья собаки, я начала натягивать корсет на место бормоча про себя:
- Что за мир такой странный. Даже собаки грязные половые извращенцы. Грязная собака…
-Ну почему же. Видел. Но это так давно было. Сказал голос сзади меня.
Корсет который я уже почти дотянула до груди, от такой неожиданности снова мгновенно  съехал на прежнее место. Я почувствовала как у меня начал дергаться правый глаз.
- Да вы что издеваетесь. Я перепила, или вы с ума сошли. Вы что уже и собак разговаривать научили? И со злостью сжав корсет, я рванула его вверх. Это оказалось быстрее, чем постепенно его натягивать, и он тут же стал на прежнее место. Молниеносно развернувшись к псу. Который, с интересом  ковырял лапой гальку я прорычала:
- Ты что, говоришь? Пес поднял свои умные глаза на меня, открыл рот, из которого вывалился лоскуток алого, призрачного языка,  весело завилял хвостом, сощурил глазки и в моей голове прозвенел голос.
- Странно, что тебя до сих пор ещё что то здесь удивляет.
- Этот мир создал какой то псих. Качая мокрой головой сказала я.
- Ты знаешь, не похоже, что Землю тоже создавал психически здоровый. Вроде бы живут люди, а понаблюдаешь за ними- кажется что животные были бы намного благоразумнее и умнее, по отношению к всему.
- А ты ведь прав. Одобряюще сказала я, и присев на корточки почесала псу за ухом.
Как только прикоснулась к его шерстке, мои пальцы начали покалывать как от слабого разряда тока. Я чесала у него за ушком, а собака в от наслаждения прикрыла глаза и прерывисто сопела.
-Ты мне нравишься. Произнес томный, наполненный блаженством голос пса у меня в голове. Я же, просто кивнула, и снова поднявшись на ноги, и уперев руки в боки, огляделась вокруг.   
Есть места, которые мы помним с детства, а есть, которые снятся, зовут тебя к себе, просят вернуться. Есть такое место и у меня .   
  Маленькая деревенька с красивыми белыми домиками под соломенными крышами. Домики старенькие, повидавшее многое, но зелень что окружала их, будто бы молодила и придавала новый взгляд. Маленькие, двухэтажные, с мансардами и без них. Таких домиков было здесь много, и все их изобилие утопало в бесконечной зелени деревьев, кустарников, виноградников, цветников и прочей зелени, которая незаметно, так ненавязчиво переходила ввысь, на самую гору на которой расположились сосновые сопки. Если утром, на рассвете проснутся и посмотреть на гору, то можно было увидеть, как из их гущи поднимается туман. Он предавал им такой загадочности и одновременно настораживал. Потому что ассоциировался с тем самым полным тайн лесом, который жил в детских сказках.  Сама деревенька удобно расположилась у огромного озера с бирюзовой водой и золотым песком под ногами. Сверху её щедро заливал солнечный свет. Вот такая она была. Потерянное или спрятанное от чужих глаз место. Когда оно мне снилось я была уверенна что такого места на всей земле нет, негде нет. Только в моих снах. Практически так и оказалось. На земле этого места не было, но оно существовало. Спрятанное от глаз живых, потерянное во времени и как спасительный маяк приветствующее мёртвых.
(ну я так подозреваю моё описание не очень прояснило ситуацию, буду поконкретнее)

http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/15630a347f.jpg

http://radikal.ua/data/upload/49112/0fccf/57939b748f.jpg

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/72d63deb85.jpg

http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/fa096f513e.jpg
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/543d65d966.jpg

Я с восторгом вертела головой, дыхание перехватило, а сердце вырывалось из груди. Бешенный восторг, как у маленького ребёнка в магазине охватил меня. Я лишь хватала ртом воздух  не в силах что либо сказать. И только когда с трудом совладав с собой, перевела взгляд на пса то увидела что его, рядом со мной нет. Но он стоял на входе в деревеньку и веля искристым голубым хвостом смотрел на меня. В голове пробурчал голос: « Ну же, пойдем скорее» Я улыбнулась себе под нос, снова поправила корсет, убедившись, что он сидит на нужном месте, тряхнула мокрыми волосами, подобрав жутко тяжелую мокрую юбку побежала к нему. 
  Предвкушая маленький секрет. Или подвох. Не могу объяснить, но я была уверенна, что там, внутри этой сказки меня ждёт что-то, что изменит всё то что было до этого. Подведёт жирную черту. И в конце то концов, как оказалось потом- я была права…

+1

246

охохохохо продка наконецто)))))))))))ты выложила молодец)))) :jumping:
я ее уже раньше всех прочитала бе бе :playful:
и продка афигительная!!!!!!я картинки то вообще сказака настоящая :love: )))))хочу туда)))))

Киса-Киса написал(а):

Не могу объяснить, но я была уверенна, что там, внутри этой сказки меня ждёт что-то, что изменит всё то что было до этого. Подведёт жирную черту. И в конце то концов, как оказалось потом- я была права…

а вот это интересно что ты там нам придумала?)))))) пиши давай скорей :writing:  хочу знать что там дальше :crazy:  :shine:

0

247

А я тоже ее прочитала! Восхитительно! Как же долго я ее ждала!Киса-Кисаты умница! все так замечательно описано! Аж дух захватывает!

0

248

Эхххххххх не зря ждала!))))))))
Просто чудесно))
И деревня такая... такая... сказочная..) Действительно снятся иногда такие места и озеро и дома...чем то мне напоминает всё это "Властелин колец"))))

0

249

*ViCtOrIa BiEbeR)) написал(а):

напоминает всё это "Властелин колец"))))

не не не не. Только через мой труп

0

250

так Инн давай напряй свои извилины и пиши скорей продолжение,
я ждууууууууу ,хочу дальшееееее)))))))
:writing:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...