First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 231 страница 240 из 299

231

Говорят, что когда человек умирает, именно в это время, именно в этот самый момент перед его глазами проносится вся жизнь. Всё, что было до этого момента. Пускай и радостное и не очень, какое есть, но проносится. Как кадры кинохроники. Но в этот самый вечер, у одного умирающего парня всё случилось по другому.
В тот момент, когда Джастин Бибер сидя в глубоком кресле, и понимая что вот сейчас жизнь покидает его тело, улыбнулся. Закрыл глаза и приготовился. Приготовился смотреть. Но перед его глазами появился всего лишь один единственный момент из когда-то прожитого.
Никуда не спеша он шел по тротуару. Странный день, папарацци что-то было мало,  а те что и были особо и не цеплялись, просто молча фотографировали как он идёт себе по делах. Прогулка закончилась тем, что Джастин остановился у большого развлекательного комплекса. Он пришел туда не просто развлечься и вкусно отобедать. Джастина там ждали.
  Он поднялся по эскалатору и вот оно уговоренное место. Милая кафешка, в которой было полно народу. В основном это были Серьёзные люди, которые забежали буквально на пол часика , на лэнч, а потом снова на работу, в офис. Были и пары с детьми. И симпатичные девочки, которые бурно что то обсуждали за столиками, наверняка, открытие очередного бутика или свежие школьные сплетни.  Джастин окинул взглядом всё это изобилие людей, в поисках той, к которой он так спешил на встречу, что отложил все свои дела. И он её нашел. В лёгком, светлом сарафане и счастливой улыбкой на губах, с сверкающими, самыми добрыми и любящими мире глазами она играла с мальчиком лет пяти возле манежа с баскетбольными мячами. Показывая озорному малышу Кук правильно нужно кидать мячик, что бы попасть в кольцо. На пару минут Джастин застыл, он не мог оторвать от неё взгляд. « Господи, как же она прекрасна» подумал он, и с каждым новым ударом сердца кровь начала разносить по его телу такую приятную теплоту и желание, желание быть любимым и дарить эту любовь ей, только ей одной.
- У тебя есть четвертаки? Пропищал детский голосок, снизу. Он опустил глаза вниз, и увидел того самого парнишку, с которым играла Анна. Он улыбнулся ему и полез в карман за монетками.
- Привет. Сказала она и быстро поцеловала его в щёку.
- Что то случилось? У тебя был такой взволнованный голос.
-Нет, просто хотелось тебя увидеть.  Опустив глаза улыбнулась она.
- Соскучилась значит?
- Да. Коротко ответила Анна.
- Ну сейчас мы это исправим. Нежно улыбнулся Джастин, и притянув девушку к себе поближе, нежно её поцеловал, а затем ещё несколько секунд посмотрел в её глаза и прошептал: «…. Я тоже скучал» Она улыбнулась ему той улыбкой, которую так любил Джастин. Именно той, которая предназначалась ему.
Раньше, когда Джастин только увидел анну, и поймал эту улыбку, он больше не смог жить без неё. Тогда он думал что эта улыбка, как озорной солнечный зайчик, тёплая и добрая предназначалась только ему, но когда он поближе познакомился с ней, он понял, что она так улыбается каждому парню. А вот сейчас, вот теперь, она была только его. Сжав его ладонь, она повела Джастина за столик. Там уже сидел малыш, и за е щёки уплетал мороженное.
- Вкусно? Прощебетала Анна. На что малыш, улыбаясь во весь рот, который теперь был перемазан шоколадом, закивал головой.
- Ах ты чумазик мой. Помотала она головой, и достав из сумки салфетки вытерла парнишке рот и руки. И он снова залюбовался, как это естественно и мило смотрелось.
- А ты у нас кто такой? Сев за столик и отпив из стакана колы, спросил Джастин.
- Лукас. Весело выкрикнул малый.
- Джастин. Протянув ему руку, и сделав серьёзное лицо, сказал тот. Малыш понял что от него хотят, и по мужски, ответил на рукопожатие.
- Я вижу ты баскетболом занимаешься?
-Занимаюсь. С важным видом, ковыряя ложкой мороженное ответил малыш. –Вот только я не попадаю в кольцо.
- Ну так это же легко исправить. Пойдем, научу тебя парочке приёмов. Озорно улыбнулся ему Джастин.  И подмигнул Анне.
- Давай, давай Лу, он тебя научит. Хихикая сказала она.
Они ушли к аттракциону. Джастин подминал Лукаса что бы то  забросил мячик, и показывал как правильно нужно бросать. Они смеялись и хохотали. Джастин любил проводить время с детьми, он их вообще любил. Потому что сам был старшим братом, но сейчас, в это время, когда он был популярен, этого гордого звания он всё чаще и чаще лишался. Он повернул голову к Анне, она всё так же сидела за столиком и хохотала вместе с ними.
- Вот, правильно, молодец. Слушай да у тебя большое будущее, как попадешь в MBY, обязательно позвонишь мне.
-Договорились.
- Ну а теперь отрабатывай сам. Сказал он малышу и подав ему мяч, развернулся и пошел к Анне.
- А вы мило смотритесь.
- А кто это?
- То мой двоюродный племянник, вот нянчусь.
- Хотел бы я быть на его месте, целый день провести с тобой. Это же фантастика.
- Почему фантастика?
- потому что лично для меня, это превратилось в шаблон « что-то фантастическое, потому что редко бывает». Развёл Джастин руками и положил в рот кусочек шоколада.
- Ты прав, но когда-то ты женишься, у тебя будет семья, дети, и времени у тебя будет больше.
- Как минимум лет через 15.
- Хочешь жениться в 30 лет?
- Угу, и детей тоже завести только через лет 15.
- А если раньше?
- Не выйдет.  Я очень ответственно к этому вопросу подхожу. Ты же знаешь.
- Знаю, по этому и спрашиваю. Никогда не говори никогда. Что если так случится?
- Не случится, это во-первых.
- А во-вторых, ты и сам не знаешь.
- Да может и так. Укоризненно посмотрел он на Анну, и что с этого? И с чего вдруг ты вообще об этом заговорила?
- Я не знаю, просто увидела, как ты играешь с Лу, вот и решила спросить. Извини.
- Просто понимаешь милая, мне, и немного помедлив добавил, -нам, ещё рано об этом думать. Нам только по 16. Ты понимаешь…Анна печально на него посмотрела, и повернув голову к окну добавила.
- Понимаю, прости, я не хотела тебя злить.
- Ничего, всё хорошо.
- Да.  Кивнула Анна
-А почему так испуганно?
- Потому что я боюсь тебя потерять, боюсь что бы не было поздно.
- Не бойся солнышко, не будет, мы всё с тобой ещё успеем. Господи, Анна, я тебя не достоин.
-Не говори ерунды, добродушно улыбнувшись сказала она и начала о чём-то рассказывать Джастину. Что она говорила, он уже не слышал. Его уносило куда то вдаль, голос Анны слышался всё хуже и хуже, где то  вдалеке.   « Почему именно это? Почему  ни какой то другой момент, а именно этот…?» Думал Джастин. Он был удивлён. А  затем ему открылась другая картинка.
Сплошное чёрное пространство, какое то тёмное-темное место, и он один внутри него. Сзади послышался сухой, сиплый смех, как будто кто-то шуршал осенними листьями. Он обернулся. Сзади стоял мужчина, и смотря на него, смеялся.
- Вы кто?
- А ты как думаешь? Вопросом на вопрос ответил мужчина.
Джастин окинул его взглядом. Лицо человека казалось ему знакомым, да, определённо, он видел его раньше, но кто это, он вспомнить не мог.
- Ну я даже не знаю….
- Ну же, смелее.
- Вы… вы смерть. Мужчина поднял бровь, улыбнулся, и ответил:
- Нет, не смерть, но спасибо за комплимент. Мне лестно.
- Тогда кто же вы?
- Зачем ты это сделал с собой? Пропустив мимо ушей его вопрос, задал ему новый, свой.
- Потому что, хочу увидеть её.
- Увидеть? Удивился  мужчина. Ну что ж, смотри. И пахнув рукой, напустил туман, сквозь который начали проступать образы: Он увидел Анну, со стороны, как она лежала там, в его комнате, недалеко от его тела, корчилась от боли и плача.
- Анна.!! Испуганно выкрикнул он, и бросился к тучке тумана, но как только  побежал он рассеялся.
- Посмотрел?
-Что? Что с ней? Начал кричать Джастин. Постепенно его начала охватывать ярость. Он испепеляющее посмотрел на человека и повторил.
- Что с ней?
- Она умирает.
- К-как умирает?
- Очень просто, ты же это себе позволил, а поскольку в тебе живёт её жизнь, которая как видишь, уходит из тебя, Анна умирает.
- Но как это возможно, она же и так мертва, она умерла в аварии. Ошарашено говорил Джастин.
- Благодаря тебе- да. Умерла.
- Что значит благодаря мне?
- То и значит. А ещё знаешь, почему она мучается.? Потому что не смотря на все запреты, я, правда, не знаю, как но она вышла туда, куда после смерти ходу нет. А это для нас очень болезненная процедура.
- Пожалуйста, исправь это, пусть она не плачем. Пожалуйста, прошу тебя. Бросился он к нему начал умолять. 
- Я её так люблю, я не хотел, я не знал…я не знал что сделаю ей больно. Прекрати это.
Он выслушал Джастина, но будто бы не слыша его слов, продолжил.
-….Ну так скажи мне, как можешь ты хотеть быть с ней рядом, ты не достоин её, никогда не был достоин. Тебе здесь не место. Жаль конечно, что ты когда проснешься не будешь этого всего помнить, но ты никогда не заслуживал её любви, и получить её вновь -это слишком уж большая для тебя честь и награда….Уходи. И снова махнув рукой, Джастина начал окутывать этот приторно белый туман, окружать его со всех сторон, обволакивать до тех пор, пока он в нём не растворился полностью…

+1

232

Киса-Киса
аааааааафигеееть... :love: ...тыж моё чудо..в перьях :D наконец то...я так долго этого ждала :***

Киса-Киса написал(а):

Он увидел Анну, со стороны, как она лежала там, в его комнате, недалеко от его тела, корчилась от боли и плача.
- Анна.!! Испуганно выкрикнул он, и бросился к тучке тумана, но как только  побежал он рассеялся.

:'( ....блииин...как мнеих жалко...почему этот мужик злой такой??? Аж противно :x

Киса-Киса написал(а):

- Она умирает.
- К-как умирает?
- Очень просто, ты же это себе позволил, а поскольку в тебе живёт её жизнь, которая как видишь, уходит из тебя, Анна умирает.
- Но как это возможно, она же и так мертва, она умерла в аварии. Ошарашено говорил Джастин.
- Благодаря тебе- да. Умерла.

и..и что дальше будет???  o.O

Киса-Киса написал(а):

Ну так скажи мне, как можешь ты хотеть быть с ней рядом, ты не достоин её, никогда не был достоин. Тебе здесь не место. Жаль конечно, что ты когда проснешься не будешь этого всего помнить, но ты никогда не заслуживал её любви, и получить её вновь -это слишком уж большая для тебя честь и награда….Уходи.

Ну да...Джастин мало кого достоин :sceptic:  :dontcare:

Блин...мне очень понравилось!!! Пиши дальше!!! И поскорее!!!!!!!!! :mad: :***
Ты прелесть!!! :***

0

233

Киса-Киса,потрясающи....Я просто в шоке,пиши продку,пожалуйста)))))))))
Кстати,а ты будешь продолжать "Влюбись в меня,если сможешь.."?????????????????

0

234

Киса-Киса, вот видишь - написала! а ты мне "..музу прогнала-музу прогнала.." да у тебя этих муз ого-го!

Свернутый текст

+ я|open

0

235

Anastas16 а могла бы душа моя лучьше и интереснее написать, а ты мне своей Селеной всю мысль сбила, пришлось себя шоколадкой успокаивать и в прединфарктном состоянии писать. И признатся я чуть его не получила когда увидела твйо никнейм в этой теме.

+1

236

Киса-Киса,да я просто тему здесь искала, где написано, что Justena расстались.. и решила сюда зайти), к тебе  [взломанный сайт]

0

237

Anastas16 коварная, я думала она прочитала, а она тему какую то искала. Вот что ты за подруга. не пойду,нынче.на выходных с тобой гулять=РРР Нет здесь такой темы,хотя врове в разделе слухов было. ну всё,не флуди, а если и хочешь,то мне в ЛС

+2

238

Жду проды =)

0

239

ваууу наконец-то продочка,долгожданная,ну поехали (как говорит Инна) :D

Киса-Киса написал(а):

Джастин окинул взглядом всё это изобилие людей, в поисках той, к которой он так спешил на встречу, что отложил все свои дела. И он её нашел. В лёгком, светлом сарафане и счастливой улыбкой на губах, с сверкающими, самыми добрыми и любящими мире глазами она играла с мальчиком лет пяти возле манежа с баскетбольными мячами. Показывая озорному малышу Кук правильно нужно кидать мячик, что бы попасть в кольцо. На пару минут Джастин застыл, он не мог оторвать от неё взгляд. « Господи, как же она прекрасна» подумал он, и с каждым новым ударом сердца кровь начала разносить по его телу такую приятную теплоту и желание, желание быть любимым и дарить эту любовь ей, только ей одной. - У тебя есть четвертаки? Пропищал детский голосок, снизу. Он опустил глаза вниз, и увидел того самого парнишку, с которым играла Анна. Он улыбнулся ему и полез в карман за монетками. - Привет. Сказала она и быстро поцеловала его в щёку. - Что то случилось? У тебя был такой взволнованный голос.-Нет, просто хотелось тебя увидеть.  Опустив глаза улыбнулась она.- Соскучилась значит?- Да. Коротко ответила Анна. - Ну сейчас мы это исправим. Нежно улыбнулся Джастин, и притянув девушку к себе поближе, нежно её поцеловал, а затем ещё несколько секунд посмотрел в её глаза и прошептал: «…. Я тоже скучал» Она улыбнулась ему той улыбкой, которую так любил Джастин. Именно той, которая предназначалась ему.  Раньше, когда Джастин только увидел анну, и поймал эту улыбку, он больше не смог жить без неё. Тогда он думал что эта улыбка, как озорной солнечный зайчик, тёплая и добрая предназначалась только ему, но когда он поближе познакомился с ней, он понял, что она так улыбается каждому парню. А вот сейчас, вот теперь, она была только его. Сжав его ладонь, она повела Джастина за столик.

вот это безумно понравилось)) :love:

Киса-Киса написал(а):

Сплошное чёрное пространство, какое то тёмное-темное место, и он один внутри него. Сзади послышался сухой, сиплый смех, как будто кто-то шуршал осенними листьями. Он обернулся. Сзади стоял мужчина, и смотря на него, смеялся.

я уж думала он все... коньки отбросил :D

Киса-Киса написал(а):

Уходи. И снова махнув рукой, Джастина начал окутывать этот приторно белый туман, окружать его со всех сторон, обволакивать до тех пор, пока он в нём не растворился полностью…

ну Киса сколька меня можно мучааать,че там с этим бибером будет уже а? :D вот интриганщица ты я это знала(всегда) :D
меня канешна бибер сегодня взбесил со своей селедкой и я была бы рада если бы ты его укокошила :crazyfun: ахахах вот так Инн прикинь сама в шоке...вооооть, ну вообщем ты молорик что написала :shine:
мне понравилось очень жди от меня плюсиков* и пиши продку и давай не затягивай там с бибером то :crazy: хоооочу продку еще все истерика уже, а и люблю тебяяяя*

0

240

Inga написал(а):

Киса-Киса афигеная обложка....

Киса-Киса написал(а):

теперь можете жмыкать на картинку-оно будет переходить на фанф

У меня один вопрос, а где эта самая обложка, что-то я ее не вижу :confused:
Киса-Киса подскажи, пожалуйста, где ее найти! :flirt:
Классный фанф задевает за живое...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...