First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 221 страница 230 из 299

221

- А мне уже всё равно. Я давно уже влипла. Начиная с того момента, как умерла и с тобой встретилась. Подковырнув ногой опалые листья, сказала я Ангелу.
- Ой, да что ты говоришь. Это я скажу тебе просто развлечение, по сравнению с тем что я тебе сейчас скажу. Ухмыльнулся он.
- Что-то ты больно разговорчивый сегодня. Говори уже, не томи.
- Ну начнём с того что ты нарушила все запреты. Ты же прекрасно знала, что мы не имеем права разговаривать с миром живых. Ты ушла Анна, тебя нет. И для них тоже- тебя нет. Но ты ведь у нас такая упёртая, пока носом не ткнешь- не смиришься. Эти слова Ангел произнёс с ноткой презрения, а затем уже совсем обычным. Ничего не выражающим, хрипловатым голосом продолжил.
- И за это Анна, ты понесешь наказание.
- Да что ты. Ещё одно? Какой сюрприз. И что на этот раз? Ухмыляясь, и пытаясь не выдавать ту жгучую боль, от неизвестности, спросила я.
- Заткнись! Неожиданно проорал он. Ты должна стать его ангелом хранителем.
- Что?!
- Что слышала. Фыркнул он.
В тот момент меня будто бы кипятком окатило. Стать его ангелом…По идее я должна была радоваться. Радоваться хотя бы тому, что я  каждый день смогу видеть его, наблюдать, миловаться. Но с другой стороны, я должна была жить с ним. Прожить его жизнь до самого конца…до самой его смерти. Я должна была видеть как Джастин живёт, живёт без меня. Но нет. Нет. Не это самое страшное. От следующей мысли у меня потемнело в глазах. Самое страшное то, что так же я должна была видеть как Джастин снова влюбиться. Как снова признается кому то в любви. Обнимет как меня. Будет целовать кого-то, как раньше целовал меня. Проводить ночи и дни рядом с ней, с той другой, которая неизбежно заменит меня. А дальше…а дальше заведёт семью, будет воспитывать детей. С ним будет происходить то, о чём когда то мечтали мы с ним. Но это всё будет не со мной. От одной только этой мысли меня охватил жуткий. Почти животный страх, и жалость, жалость к самой себе… Чуть слышно я прошептала.
- А п- почему я?
- Ну как же. Это же ты спасла его никчемную жизнь.
- Не говори так. Я ведь его люблю.
- Это твои проблемы. Холодно сказал он.
- Ну скажи мне. Скажи. Разве нельзя кого то другого вместо меня поставить? Умоляюще подняв на Ангела глаза, спросила я.
- Нельзя. Ты спасла ему жизнь. Да и к тому же, ангелами хранителями могут ставать люди которые знакомы…с ухмылкой сказал он мне, а после, чуть помедлив добавил. Но если ты не хочешь, то можешь этого не делать.
- Правда?! С какой то радостью воскликнула я.
- Да. У нас ведь всегда есть выбор. Ты можешь либо стать его Ангелом, и попытаться всё исправить. И наконец обрести покой, или просто отказаться, и мучиться вечно. Мою хоть кратковременную но радость, будто бы смело.
-Исправить что? Исправить как?
- Анна, не строй из себя дуру. Не раздражай меня. Ты сама знаешь ответы на все свои вопросы.
Сердце больно резало. Какой же сложный выбор. С одной стороны я не хотела видеть того, как Джастин будет жить после меня. Пускай это эгоистично, да, пускай так. Но по крайней мере я хотела сохранить все эти несбывшиеся мечты в целости, как самое светлое. А с другой стороны, я не хотела проводить вечность вот так- на перекрёстке двух миров. Не жива и не мертва. Я не хотела мучиться. Время от времени сама того не желая заглядывая в моменты своих родных и близких, и видя последствия после моей смерти.  Я точно знала, я не хотела больше страдать. Я хотела банального -покоя. Но если бы я тогда знала, что это, на первый взгляд простое и понятное желание так тяжело осуществимо.
Судорожно я перебирала в голове всевозможные варианты, что же выбрать. И когда совсем не осталось сил, вот так вот мучить свою память и душу, я тихо, почти шепотом и с горечью в голосе сказала:
- Я могу подумать?
- Можешь.  Спокойно ответил Ангел, не обращая абсолютно никакого внимания на то с какой болью я принимала решение, как с моих глаз лились слёзы, и как содрогалось моё тело. Ему было всё равно. Вместо этого он нагнал ветку берёзы и начал рассматривать листья на ней. Которые от осенних красок окрасились в самые разные узоры, начиная от ярко зелёного, ещё не тронутого,  этой  волшебницей,  и заканчивая  - ярко красными.
- Да, ты можешь, но только ты знай. Чем дольше ты будешь думать, тем неизвестно. А вдруг завтра на голову ему падёт кирпич, или собьёт машина…он ведь теперь, как это. Ангел на мгновение задумался. А затем выдал, он ведь теперь безхозный. 
Я ничего не смогла ему ответить. Поперёк горла стоял противный ком, грудь сжало и я не могла не вдохнуть не выдохнуть. Вот уж правда, глупо было считать что всё закончилось как только я умерла, теперь я отчётливо понимала что тогда. Всё только начиналось. От этого мне ставало ещё хуже. Я не хотела это признавать, но должна была. Осторожно поднял глаза на Ангела, и увидела как он улыбаясь краешком губ, и засунув обе руки в карманы своего чёрного пальто удалялся прочь куда то в даль березовоё рощи по усыпанной желтой листвой тропинке. Неожиданно для себя я выкрикнула:
-Стой! В ответ он лишь обернулся и внимательно посмотрел мне в лицо, всем своим видом давая мне понять что времени у него не много и что бы я не медлила со своим вопросом.
- Ты говоришь, то ангелами хранителями могут ставать лишь знакомые люди. Тогда как же ты. Ты ведь был нашим с Джастином ангелом. Он ещё минуту посмотрел на меня как на идиотку, а затем громко засмеялся. Такой реакции я не ожидала, и недоумённо посмотрела на него. В конце концов Ангел взял себя в руки, и всё ещё хихикая своим хриплым смехом ответил:
- Анна, если ты не помнишь, это не значит, что этого не было в твоей жизни. Он сказал это, щёлкнул пальцами и растворился чёрной дымкой. Которую уносил ветер. Но я ещё долго слышала его хриплый смех в шелесте сухой листвы и в всплесках ручья, что куда то стремительно бежал где то в самой гуще рощи среди старых берёз.

0

222

ееее это классно))
жду продкууууу)))))

0

223

вау! просто фантастика! офигенно! да у меня просто слов нет!!!! пиши!!!! пиши ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :writing:  :love:

0

224

вау супер!!! круто!!! давай проду!!

0

225

ммм продочка наконецто))))))) :flirt:
мне понравилось толька вот тут не доконца все понятно что будет дальше,  :dontknow: да и что с Бибером кто его спасет???
так что пиши быстрей проду  :writing:
ждеееем  :love: прости  сегодня я не многословна :D

0

226

мммм..... классно

0

227

круто круто круто

продкууууууу

0

228

Класс!!!Это просто супер!!!

0

229

Вредная Киса-Киса :) Давай продолжение, ты куда пропала?:(

0

230

вах вах что толька я заметила новую обложку фанфа? народ как она вам? по мне дак вообще супер :love:  :cool: эта картинка специально была сделана для твоего фанфа раально,тащусь от картики просто шикарно..... :love:  :flirt:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...