First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 211 страница 220 из 299

211

Киса-Киса написал(а):

« Так Амстердам…

эм...у меня вопрос почему в Амстердам? :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

-   Район Красных Фонарей.

и почему имеено туда? :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

И тут меня осенило, но было поздно. Горстка таблеток уже была запита виски.

мда уж ....я канешно догадывалась что он с собой что -нибудь сделает. но когда прочла у меня такой шок o.O я прям аж вступоре несколько секунд была :confused:

капец Джастин зачем так сделал а?

ну.....продка мне понравилась,но что-то маловато  :suspicious: и как всегда на самом интересном месте,я рада что написала вообще :cool: , а то так бы и сидела и помирала с горя дома :D но у тебя я котороя постоянно требует очередной продки))))
вообще Инн молодец, но толька не задерживай авай продку а? а то я эту то так долго ждала, так что давай пиши, твори, фантазируй и кароче ждем* :jumping:

Киса-Киса написал(а):

А он просто откинулся в кресле и довольно улыбаясь, закрыл глаза.

ах да ну и конец же а? итригантка блин
Р.S я нервно курю в сторонке  :smoke: и жду продку :D

0

212

ОНИ УБИЛИ БИБЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*торжествующий марш*
:flag:  :crazy:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Я ГОООООРД.
теперь захожу сюда исключительно ради твоей проды,мерси,надежды оправдала)))))))
еееееееее
как я рада.
хоть его и не загрызли хомячки.

0

213

ааааа заинтриговала!!!
просто великолепная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем он так??
давай продку срочнооооооооооо!!!!!!!!!
незатягивай прошу!!!!!!!!!!продууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

214

?crazy in love? написал(а):

эм...у меня вопрос почему в Амстердам?

потому что сама туда хочут

Dasha_Dashuta написал(а):

и почему имеено туда?

потому что район Красных Фонарей на мой взгляд самое нормальное место

HumsterJB написал(а):

ОНИ УБИЛИ БИБЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ничего себе, какая бурная реакция)))ну ты жжошь, не жалко Бибера то???

Dasha_Dashuta написал(а):

ааааа заинтриговала!!!просто великолепная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем он так??давай продку срочнооооооооооо!!!!!!!!!незатягивай прошу!!!!!!!!!!продууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасиибочки большое, я старалась, на этот раз честно старалась))) " Зачем он так" да идиот просто)))

+1

215

Эх, Бибер Бибер! Вот вечно он не как все нормальные люди! Увидел Анну в воде- маме рассказал, а вот вдруг бы она его в психушку отправила?! Тут к нему Анна в виде кошки пришла- он опять ступил..ну КАК МОЖНО НЕ УЗНАТЬ глаза той, по которой ты так страдаешь и только и думаешь о ней?! Вот и тут. Ну НАФИГА он этих таблеток нажрался?! К нему блин девушка С ТОГО СВЕТА отпросилась!!!!!!!!! Вот, девочки, вот этого болвана мы и любим! :D  :crazy:
Инн ахринительная продка вообще пЭрсик)))))))))
Жду ишшо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

216

- Джастин, что же ты наделал?! Через град льющихся слёз шептала я, а он просто засыпал, засыпал под тихое цоканье часов в комнате и под звук проезжающих машин, что доносился из приоткрытого окна, засыпал навсегда… Я прекрасно знала, что когда человек выпивает таблетки и запивает их алкоголем это гарантированный уход из этой жизни. Адская смесь, которую кто то, когда то, открыл для себя и об этом узнал весь Мир.
Я металась по комнате, схватившись за голову. Нужно было что то делать, что то придумать, так нельзя…так не должно быть…не сегодня, не сейчас. Меня всю колотило от слёз, от накатившего ужаса. За что бы я не хваталась- всё тщетно, меня никто не слышит, не видит. Я не выдержала, с губ сорвался крик, ноги подкосились, упав лицом на пол, душу моё и тело начала разрывать невыносимая боль:
- Нет! Нет!- Кричала я сквозь порывы рыданий. Это что часть наказания? Так ты меня наказываешь? Это слишком жестоко! Не делай так! Прошу тебя! Не надо…рыдая кричала я.- Наказывай! Пожалуйста, накажи меня, отправь меня в Ад, я согласна гореть там вечность, я буду гореть там сколько тебе заблагорассудиться, только оставь ему жизнь!.. у меня уже началась истерика, самая настоящая. Я не могла встать с коленей, было настолько больно, невыносимо больно, что я просто не могла взять себя в руки и подняться. Боль и слёзы…всё, больше ничего. Я ждала хоть какого либо ответа, хоть какого либо знака, чего-нибудь что оповестило бы меня о решении или правильнее сказать -приговоре. Но ничего, лишь всё тоже тихое цоканье часов в комнате и шум проезжей части за окном. Я перевела взгляд на Джастина. В глазах всё плыло , все как в тумане, но то что у него побледнело лицо я увидела отчётливо. Одно сплошное бледное пятно.
- Господи, Джастин…прошептала я, и тут же подлетела к нему. Обняла его за шею. Прижалась дымкой своего тела к его ещё теплой груди. Начала целовать каждый сантиметр его лица. Такие до боли любимые, самые дорогие в мире ресницы, веки. Самые желанные в мире губы.
- Джастин, пожалуйста, не нужно. Пожалуйста, не уходи… Прижимаясь ближе к нему стонала от жуткой боли я. Джастина покидала жизнь, она покидала и меня. Каждый его вдох был моим последним… Я снова посмотрела в его плотно закрытые веки. Как хотелось что бы он снова, как прежде одарил меня своим тёплым взглядом и улыбнулся той, своей особенной улыбкой, после которой ты уже просто не можешь и не хочешь куда то идти, только проводить вечность, только жить, жить каждый день наслаждаясь этим бесконечно добрым и полным любви взглядом. Но его глаза были плотно закрыты, Джастин засыпал…
  По всему телу обжигая каждую его клетку прокатилась злость, в висках застучала ненависть. Будто бы мощнейший взрыв подорвался в моём сердце. К горлу подкатил ком и вырвался наружу отчаянным криком:
- Я же сказала! Я же сказала тебе, что я не позволю..! Ты не посмеешь во второй раз лишить меня жизни! Да пускай я этого заслужила. Но я скорее продам дьяволу душу, чем позволю тебе забрать его! Ты слышишь меня!? ТЫ НЕ ЗДЕЛАЕШЬ ЭТО!
В комнате что то прогремело. Я оглянулась- это с шумом распахнулись окна. Включился свет, вся техника. Свет  и телевизор который шумел начали мигать. Это было короткое замыкание. Взгляд будто бы нарочно упал на телефон, который в полном одиночестве стоял на журнальном столике. « Только к нему я ещё не подходила»-пронесло у меня в голове. Я просто не знала что делать. И решила делать последнее что осталось -подошла к телефону и зная что ничего не получится, но надеясь что может быть сказала в слух:
- 911.-И только было собралась взять телефонную трубку. Что бы убедится что моя рука лишь схватит воздух как услышала гудки. Зелёные кнопочки телефона замигали и в динамике послышались гудки.
- Служба спасения. Я вас слушаю. Что у вас произошло? Прохрипел телефонный голос.
- Пожалуйста помогите мне. Парень, он умирает. Быстрее…-Начала кричать в трубку я, я боялась что она меня не услышит. Мысленно молилась о спасении. Молилась о том что бы ему не дали умереть.
- Сохраняйте спокойствие. Адрес пожалуйста.
-  Отель The Dyl…-начало было говорить я но всё тело моё полоснула неимоверной силы и мощности боль. Я лишь глотнула слова и хватая ртом воздух упала на пол. Она была настолько мучительной что кроме криков боли я не могла ничего говорить
-Девушка. Девушка, я вас не слышу, скажите адрес- говорили из трубки. Но я не могла ничего сказать, из глаз градом лились слёзы, всё тело протестовало, пытаясь с их помощью как то утихомирить тело.
Корчась от боли я повернула голову в сторону Джастина и сквозь пелену слёз посмотрела на него. Такой беспомощный, слабый сидел он в кресле и тихо умирал. Слёзы покатились ещё сильнее. Я должна была, нет, я просто обязана  его спасти. Мертвые не умирают дважды…Закрыв глаза,  глубоко вдохнув и превозмогая боль изо всех сил прокричала:
-The Dylan Amsterdam…пент…пентхаус. Скорее…Тело снова разорвала эта нечеловеческая чудовищная боль. Из горла вырвался полный боли и мучений крик. Так он и стоял у меня в ушах. Я поднесла ладонь в своим губам что бы прикусить её, что бы не слышать себя жалкую, что бы как мне и полагается вытерпеть её мужественно. Но как только я это сделала с ужасом поняла- я улетаю. В самом прямом смысле…я улетала.
Как будто бы золотой дым моё тело растворялось в ветре, что вместе с усилившимся шумом машин влетал в комнату и развеивал меня. Я на минуту закрыла глаза. Судорожно глотая воздух и чувствуя сердцебиение сердца, которое ошалелое от боли гоняло по телу…а что гоняет сердце по телу не привидения, и не человека…существа? Остатки души, или оно и разносило по телу эту муку? Да какая разница…превозмогая её я просто вдохнула, как будто бы в последний раз. Перед глазами всё побелело и постала совсем иная картинка.
Белоснежный отельный номер, которому ещё более потрясающего вида придавало яркие лучи солнца что, как ему и полагается в середине июня бесцеремонно врываться в дома людей, да и вообще в каждый уголок и дарить тепло, жару, жажду, или как тогда в моём случае- удовольствие.
…Я распласталась на полу лёжа на коленях Джастина. Который одной рукой перебирая мои волосы меланхолично смотрел в окно и попивал минералку из бутылки. Я помню, тогда нам было жарко и мы спрятались в отельном номере. Белая льняная рубашка прилипла к моему телу. Под ней был всего лишь « до беспредела» как говорил Джастин открытый купальник и ничего. Да и сам он хорош- белые хлопковые штаны и всё. То что мы пару минут назад покупались в ласковой морской воде ничем о себе не напоминало.
- И так, как ты думаешь, стоит?
- Что? Поднимая на него глаза спросила я.
- Быть такими счастливыми как мы сейчас с тобой?
- Джастин ты в своём уме такое спрашивать. Когда бывало не стоящим быть счастливым?
- Когда все на тебя смотрят. Я боюсь Анна. Боюсь тебя напугать. Понимаешь со мной не так просто за мной всё время…
- Тссссс. Прервав его на полуслове и прижав к его губам палец прошептала я. Поднялась с его колен и вплотную приблизилась к его лицу. Не пытаясь убирать палец с его губ, я продолжила.
-Ошибаешься Бибер. Ой как же ты ошибаешься. Счастье Джастин видеть тебя.  Смотреть тебе в глаза, целовать тебя, обнимать тебя. Счастье слышать твой голос, счастье…-Он пристально смотрел мне в глаза и не успела я договорить как его палец прижался к моим губам.
-Счастье быть с тобой…прошептал Джастин и нежно меня поцеловал.
Я открыла глаза. Шелестящая на ветру листва, сочно-зеленый ковер опалых берёзовых листиком устилал землю. А вокруг белели они. Тонкие, хрупкие, мечтательные и такие неземные- берёзки. Они как маленькие звоночки шелестели листвой. За всей этой неземной красотой я только через какое то мгновение поняла- что боль ушла. А затем меня как сбросили на землю. В голову закралась мысль, которая привела  в беспокойство всю меня. « Она услышала? Она ведь услышала адрес…? Успели. Они успели?» Сердце колотилось как у испуганного ребёнка. Перепуганного и озадаченного до смерти.
- Вернулась? Послышался сиплый голос за моей спиной.
- Ты? Смахивая наворачивающиеся на глаза слёзы прошептала я.
- А кого ты ещё ожидала увидеть?
- Его спасли? Он жив? Бросившись к Ангелу и схватив его за рукава, спросила я. Он в ответ лишь до бесчеловечности холодно улыбнулся и ответил.
- Делать мне нечего беспокоится за его жизнь. Не знаю я. И беспощадно одёрнув плечами, уставился на меня и так же холодно прошептал:
- Ты влипла, ты Анна, по крупному влипла…

0

217

оооо продка наконец-то ^^

ну канешна продка понравилась и много написала молодец)))))

Киса-Киса написал(а):

Начала целовать каждый сантиметр его лица. Такие до боли любимые, самые дорогие в мире ресницы, веки. Самые желанные в мире губы.

ахххх вот это слова мне таааак понравились воообще,особенно про губы :love:

Киса-Киса написал(а):

- Служба спасения. Я вас слушаю. Что у вас произошло? Прохрипел телефонный голос.

я вот тут не поняла как ее услышали и как она вообще номер набрала???? :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

Счастье Джастин видеть тебя.  Смотреть тебе в глаза, целовать тебя, обнимать тебя. Счастье слышать твой голос, счастье…-Он пристально смотрел мне в глаза и не успела я договорить как его палец прижался к моим губам. -Счастье быть с тобой…прошептал Джастин и нежно меня поцеловал.

вот это тоже безумно понравилось :flirt:

Киса-Киса написал(а):

- Делать мне нечего беспокоится за его жизнь. Не знаю я. И беспощадно одёрнув плечами, уставился на меня и так же холодно прошептал:- Ты влипла, ты Анна, по крупному влипла…

блин а я думала ты в этой продке ты уже скажешь нам жив он останется или нет?
но мне почему то кажется что он не умрет незнаю почему*
так что давай пиши по скорее я уже узнать хочу что там с Бибером буит)
лююблюююю:*

0

218

всё великолепно!!!! [взломанный сайт] 
ХОТЬ И ГРУСНО [взломанный сайт]  !Инночка-ТАЛАНТ!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

219

ну я прочёл.
ну мне понравилось.
ну я окончательно потерял логику данного фанфа,но мне всё равно понравилось.

Киса-Киса написал(а):

…Я распласталась на полу лёжа на коленях Джастина. Который одной рукой перебирая мои волосы меланхолично смотрел в окно и попивал минералку из бутылки.

вот из-за этой фразы пришлось второй раз читать всё сначала,потому что в первый раз прочла невнимательно,так что когда увидела это предложение первая мысль была:"он умер?или она ожила?"
короче,заставляешь ты читать всё заново :D

Киса-Киса написал(а):

Остатки души, или оно и разносило по телу эту муку?

из-за этого предложения тоже пришлось перечитывать.
но это перед первым.
я долго думала что за мука,и что она готовит
шучу

ладно,как говорится,плохих прод не бывает))
жду следующууууюююююююю

0

220

крутоооо)))
токо щас прочитала)))
неееееее, ты точно гений)))) вас трое , гениев, ты, Маша и Хамстер))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...