First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 191 страница 200 из 299

191

Оксана12345 написал(а):

А все будет хорошо в конце? =)

а вот в конце и увидете)))

0

192

Киса-Киса
увидим, если ты выложишь проду :D

0

193

Киса-Киса написал(а):

а ты подумай своей головой. Знаешь слово. " Символика произведения" это же не просто дерево, в каждой главе у него свой смысл, но тем не мение возле этого слова всё вертится.  Если не додумаешся, я тебе обьясню. потом как то, чего именно на дереве я зацыклилась.

Киса-Киса написал(а):

ты против? Ты читаеш картинка появляется? Что ты ещё видиш когда читаешь? Я не люблю писать диалоги потому что когда читаеш это как то плоско, не представляеш всей ситуации, что, как, зачем, почему.... А так картинка сама по себе, и когда до диалога долазишь ты уже видиш всю картинку полностью, движения, речь, лица( хоть я их даже не описывала)почти как в кино!! Так что не надо, а вдруг по моему фанфу фильм снимут, должно же там быть, что бы режисёры-постановщики не накосячили мне там)))

буууээээ
не буду я  с тобой шутить больше))
конечно эврисинк андерстуд, но всё-таки эти деревья...мммм...))))))
а фильм это да....я бы сняла по этому фанфу фильм...сколько раз я это сказала?))

*******

хдеееееее расписка?)) :D

0

194

На тебе расписку. киса сказала, Киса сделала! Теперь ты такую же обязуешся написать xDDDDпо закону))))))))))))

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/7d9bedbf38.jpg

+1

195

Киса-Киса написал(а):

На тебе расписку. киса сказала, Киса сделала! Теперь ты такую же обязуешся написать xDDDDпо закону))))))))))))

У тебя оч. красивый подчерк ;))) Мне бы такой хДД

0

196

Zayka))
ага и мне  :suspicious:

0

197

Киса-Киса написал(а):

На тебе расписку. киса сказала, Киса сделала! Теперь ты такую же обязуешся написать xDDDDпо закону))))))))))))

ахахахахаххахахахахааххахахххххххххххххххххххх
*рухнула под стол.морально*
ну ты блиииннн
а мне-то зачем расписку писать?!
и что я по-твоему в ней напишу?))))))

0

198

HumsterJB написал(а):

а мне-то зачем расписку писать?!и что я по-твоему в ней напишу?))))))

теперь мне и тебе расписку сочинять. Пиши то что и я, только на оборот))))))) хотя нет, можешь не писать)))) пусть я как всегда неповторимой буду))))))))))))

+1

199

Прочла фанф "Любовь случается"...ненавижу сленговую речь в рассказах, поэтому каким бы романтичным он не был, прошу меня простить, но мне не понравился. Я влюбилась в этот,потому что он без всяких "ППЦ" и т.п. и чеееееертовски красиво написан :) Уж не обижайся :)
ИИИИ...давай уже продолжение :)

Отредактировано Maryann1991 (2011-01-15 03:54:57)

0

200

Эта очень красивый фанфик! Особенно понравилась философия жизни и смерти, потому что я обожаю её! Сама очень часто на эти темы размышляю) Фанфик замечательный! Жду продолжения =)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...