First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 11 страница 20 из 299

11

Ну все пошла за валерьянкой :'( !ПРОДУ!

0

12

Киса-Киса
класно**
я чуть не разрыдалась пока читала :'(

0

13

блин капец. я сейчас еально заплачу. ( как ты всё описала. я в шоке. когда дошло дело до чёлки то меня ваще разбило(
продуууу...

0

14

оо блин как классно..чуть не реву
обожаю твои фанфы)

продку срочно

0

15

я сегодня может кину,потому чтоя уеду на два дня и приеду аж аж аж в суботу...

+1

16

Оо уау!!!! [взломанный сайт] 
у меня нет слов... я была на скачках когда эт прочитала, еще и "моя лашадка" проиграла я так ревела сидела.. [взломанный сайт]   
очень трагичный и грусный фанф... и очень клевый...
И все со мной согласяться, что ты Талант, с большой буквы, блин у меня прост слов нет.. это превосходно!!
и ты *вырезано цензурой* какого кетчупа ты удалила у ся этот фанф!??? А????!!! [взломанный сайт] 
и куда и зачем ты уезжаешь? у тебя готова прода? [взломанный сайт]   давай выкладывай!!!!
и не надо всяких там соплей что ни кто не читает!
ты дура, ты же ГЕНИЙ!!  [взломанный сайт]

0

17

Сегодня Хамстер пришла домой,села за компьютер,увидела это,прочла сразу две проды....у Хамстера отвисла челюсть.
Ваай как мне нравится.Вижу пару фраз-плагиатов,но они прямо в тему))
Палин как мне нравится.Заинтриговала до аута.Жду проду

0

18

Класс! нереально круто) Очень нежно)

0

19

как было написано выше-прода будет аж в суботу,потому чтоя сваливаю =Р

+1

20

Киса-Киса

Киса-Киса написал(а):

- Он там. В боковом кармане. Я с энтузиазмом начинаю расстегивать змейку и запустив туда руку начала искать, и вдруг она нащупала какой то маленький предмет. Маленький и приятный на ощупь. Я достала его и посмотрела. Маленькая, темно красная коробочка. Я открыла её…кольцо. Дыхание перехватило, сердце бешено заколотилась, сама собой на лице появилась счастливая улыбка. - Джастин, это же…. Сквозь слезы выдавила я.- Милая, ты выйдешь за меня?? Он обернулся ко мне. И с нежностью посмотрел…

мммм...как же это мило.....и почему это прервалось((((да еще как :'(

Киса-Киса написал(а):

- Решай. Скупо ответил мне ангел. Я могу забрать его в обмен на твою жизнь, или могу забрать тебя в обмен на его.

ужасный выбор.... :(

Киса-Киса написал(а):

- Решила? Не поднимая на меня своих глаз спросил он.- Да. Я кивнула. - И что ты решила.- Я пойду с тобой. Ангел улыбнулся краем губ.

я бы так же наверна поступила на ее месте....... :(

party girl:. написал(а):

как ты всё описала. я в шоке. когда дошло дело до чёлки то меня ваще разбило(

да про челку ваще......блин я плачу......... :'(

IngaNator ? написал(а):

И все со мной согласяться, что ты Талант, с большой буквы, блин у меня прост слов нет.. это превосходно!!

ну канешна ТАЛАНТ))))))))никто и не сомневается)))))

Киса-Киса написал(а):

Я присела рядом с ним на колени…провела рукой по его волосах, поправляя вечно непослушную челку. По щеке скотилась слеза и упала на его лицо. Капелька зашипела, и на месте царапины из которой вытекала кровь больше ничего не было, она затянулась…Я не хотела уходить, в последний раз провев своей рукой по его лицу и нежно поцеловав губы…- Я люблю тебя.

бл**** я не могу слезы..... :'( пиипец Инн почему так грустно(((

ну Инка скажу что новый фанф он клевый честна!но он очень грустный((((ты блин так все опысываешь крута,так представляешь все)))твой предыдущий фанф был вообще все ржачый))))а тут вообще все по другому ... тут все печально(
но мне нравится))))
и продка с тебя) да и + те)))) да и люблююююююююю тебя))))) :love:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...