First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 181 страница 190 из 299

181

Постепенно меня начала охватывать истерика. Я  застряла в этом проклятом мире и никак не могла выбраться. Мечась с места на место я казалось, пыталась найти выход, но выхода нигде не было. Я должна была спасти, я должна была что то сделать, я не могла так все оставить, я знала о том что должно было случиться, и я обязана была что то с этим делать. Ведь речь идёт о Джастине, если с ним что то случится, второй смерти я не переживу. Мёртвые не умирают дважды…
Я всё бежала дальше и дальше. Вот я минула сад, за ним была речка, дальше-пшеничное поле, за полем- тайга, я бежала так быстро как только могла, пытаясь найти какой то выход, или хотя бы потайной ход в другой мир, или я бежала от себя, ведь где то в глубине души я понимала что ничем не смогу помочь, я не смогу его спасти, может по этому я бежала? Я уже и сама не знала, но как только во мне появлялось сомнение я посылала его куда подальше. Не было времени сомневаться, я должна была бороться. Казалось, работал инстинкт. Как у матери что защищает своё дитя, так и у меня в голове повторялись снова и снова одни и те же слова : « Любой ценой, ты должна попасть туда. Любой ценой..» Дальше на моём пути был океан, всё дальше мне не было куда бежать, это был конец. Огромные, тёмные волны разбивались о скалы, солёные брызги обожгли мне лицо.
- Нет. Так не может быть…нет. Мотала я головой, отрицая то что это конец, я не могла поверить что на этом всё закончиться. Я останусь здесь и потеряю самое дорогое что у меня осталось. Ветер трепал полы моего свадебного платья, глаза начали щипать слёзы, тот огонёк надежды что горел в моей душе постепенно начал гаснуть:
-Нет, я тебе не позволю. Сдерживая наворачивающиеся на глаза слёзы прошептала я, а затем задрала голову вверх и прокричала в свинцово серое океанское небо:
- Я тебе не позволю, слышишь! Сердце что то обожгло, но я уже не могла остановится,  и продолжила кричать небу:
- Ну скажи мне, скажи, почему ты такой жестокий? Разве ты никогда не любил? Или тебе нравиться? Нравиться играть с нами? Ты думаешь это здорово терять любимых? Зачем ты это с нами делаешь, зачем ты забираешь их у нас? Ну отвечай же почему ты молчишь? Глупые утверждают что твоя любовь безгранична. Где она твоя любовь, покажи мне её. Ты не умеешь любить, потому что не любил по настоящему. Не Любил…Я начинала захлебываться собственными слезами, воздуха не хватало. В области сердца буквально горело, голос мой звучал безжизненно, в глазах вспыхнул гневный, почти ненавидящий огонь:
-…Образ, мысль! Че-ло-веческий образ и мысль! Вот именно, только это мы для тебя и значим! Ты ровно ничего не смыслишь в жизни! То-то ты и стал святым! Будь ты обыкновенным человеком, ты  не умел жить обыкновенной жизнью. Говорят, что ты любишь всех, а сам понятия не имеешь, что значит любить. Если бы умел, ты бы так не поступал. Ума не приложу, почему ты ещё не исхитрился совсем избавиться от нас, женщин?  Без нас было бы куда проще, правда? Никто бы не доставал тебя своими молитвами и слезами!...
Просто невыносимая, адская боль прошлась по всему моему телу. Ноги подкосились, я упала на колена.
- Я прошу тебя, я умоляю, не забирай его у меня. Из последних сил выдавила я из себя. Но как и прежде воздух лишь разрезали глухие удары океанских волн о скалы, и больше ничего, никакого ответа. Собрав последние силы в кулак я поднялась на ноги, это далось мне с трудом, как только я это сделала ноги снова подкосились от боли, но я выстояла. Сделала пару шагов и оказалась на краю пропасти. Я закрыла глаза, глубоко вдохнула и сделала ещё шаг…
Всё произошло мгновенно. Полёт в пустоту, тебя накрывает с головой, а перед глазами всё время темнота. А потом резкий толчок и свист ветра в ушах, а когда всё закончилось я почувствовала что по моём лице что то течёт… « Неужели получилось…» подумала я, и открыла один глаз.
Я лежала на мокрой листве, сверху потоками на меня лился дождь, в небе, где то совсем, совсем далеко ещё перекрикивались гром с молнией. Я поднялась на ноги и подняв полы платья со всех ног понеслась между деревьями. Выбежав на дорогу я опешила.
- Где я? Это не был мой город. Незнакомая аллея. Деревья какие то странные. Всё это не было моим. Повертев головой я решила осмотреться ещё. Прошев   ещё пару метров я заметила вроде, по моему, знакомое дерево. Подошла ближе и присмотрелась внимательнее.  « Любить никогда не поздно…» было вырезано на его стволе. Надпись была сделана давно. В голове сразу замелькали картинки. Лето. Джастин. Пикник. Дерево. Деревянная качель. Поцелуй. Смех. Джастин что то вырезает на этом дереве, а я стою по другую сторону ствола и что то ему говорю…
Нет. Всё правильно, я была у себя дома, только почему всё так изменилось. Нет тех старых кованых фонарей, и пруд с лебедями тоже высох, вместо него теперь поле для гольфа. Я с горечью выдохнула. А ведь когда тоя любила это место, а сейчас она стало для меня совсем чужим, только это дерево, как одинокое напоминание о том что в этом мире когда то жила и любила Эн Смит, хранило воспоминания обо мне. Прислонившись к нему я закрыла глаза и представила Джастина. Но к моему удивлению когда я их открыла я оказалась совсем не у него дома а в каком то кафе. Людей было немного. Лишь несколько посетителей что спрятались здесь от проливного дождя. И теперь сидели за уютными круглыми столиками и грели себя горячим глинтвейном. В кафе было и правда уютно. Пастельного цвета стены увешанные чёрно белыми картинами. Круглые столики и симпатичные, не большие бра, что освещали мягким, персиковым светом полумрак здания.  Не понимая в чём дело я вертела головой, и заметила, что за одним из таких столиков сидела Кет с Фией и грея озябшие руки об стакан внимательно смотрели в ноутбук и о чём то перешептывались. Я подошла поближе и стала позади подруг.
-Быстро же он оклемался после смерти Анны. Смотри, прошел год, а он уже как огурчик. Попивая глинтвейн с корицей, сказала Кет.
- А что здесь такого Кет. По моему он молодец что справился. Альбом новый выдал, песен много новых записал, в кино снялся, вот теперь благотворительный концерт. По моему он делает всё что только можно что бы не напоминать себе что Анны нет.
- Фиа, ты так просто говоришь. Говоришь не зная, фыркнула Кет, ты же не знаешь, плохо ли ему вообще было, страдал ли он, а может он погоревал два дня, плюнул и всё. Он же её не любил. Фиа подавилась кексом и теперь кашляла
- Чёрт, Кет, ты думаешь что ты мелишь?
- Я не только думаю, я ещё и знаю. Задрав вверх подбородок сказала та.
- А по моему нет.
- А ты хочешь сказать мне что это не так. Он постоянно в своих разъездах, постоянно по гастролях, а Анна сидит здесь дома и ждёт его, как собака какая то. Он там с кем то по ночам шлялся, а она верила что он ей не изменяет. Бибер раз в месяц приедет, привезёт ей кучу подарков,  переспит с ней, и опять уедет. А она плачет. Сколько раз, ты хоть помнишь сколько раз он звонил ей с гастролей и говорил, что нужно порвать, потому что ему сложно мотаться туда сюда? Фиа, ты хоть помнишь, сколько слёз Анна за два года выплакала?
-Помню. Вздохнув сказала девушка
- Он должен был умереть, он, а не Анна.
- Кет. Перестань. Два года, это срок. Значит всё таки их что то связывало, значит они любили друг друга. Работа у него такая, с этим не поделаешь ничего. Нервная, требующая разъездов. Он сам себе её выбрал, и Анна знала, на что шла.
- Фиа но согласись…
-Так, все заткнись. Наша любимая песня, и сделав звук на ноутбуке погромче девушки стали слушать песню. Они смотрели online-трансляцию концерта Джастина в Амстердаме. Песня была новая, как всегда о любви, я её слушала, но была ещё под   впечетлением услышанного мною разговора. Так вот значит как выглядит правда, вот какая она со стороны...Со стороны, но никто ведь не знает что было на самом деле.  Да. Пускай было и сложно, особенно первое время, но оно того стоило, все слёзы и обиды стоили тех минут радости которые мне подарил Джастин. Пусть думают как хотят, пусть все говорят о нас всё что вздумается, важно лишь то что было на самом деле.
  Из динамиков компьютера зазвучала приятная мелодия пианино. Зазвучал нежный, чуть хриплый голос Джастина. Мысли мигом улетучились, теперь меня заполняла только эта песня. Я не слушала слов, я слушала мелодию. Я слушала голос. Такой родной и любимый мне голос, ласки которого мне так не хватало там…Казалось, так бы и простояла вечность не на миг не отрываясь, не на что не отвлекаясь, просто слушая. Но музыка закончилась,  и в скорее в микрофон заговорил  Джастин:
- Спасибо вам! Мне безумно понравилось здесь выступать, вы потрясающие фанаты. Мне уже пора идти. Но я так не хочу. Публика на площади заликовала, поднялся шум. Все требовали его на бис.
- Вы неповторимые! Улыбнулся Джастин. Но мне правда уже пора. Не забывайте меня. Я люблю вас! И послав зрителям воздушный поцелуй ушел за кулисы. Трансляция прервалась.
-Ещё бы, забудешь его. Фыркнула Кет, откусив кусочек от кекса. Бибер тут, Бибер там. Даже тошно. Дети уже после вопроса кто такой Господь Бог начинают интересоваться кто такой Джастин Бибер. 
- Кет, успокойся. Нам вообще пора идти. И продолжая спорить, девушки собрались  и ушли. А я так и осталась.
Нет, это было не просто обычное прощание. Оно было какое то не такое. Сколько раз я слышала как Джастин прощается со своими фанатами. Этот раз в нём звучала какая то чуть уловимая горесть, ирония, так как будто бы это выступление было и   впрямь последним. Сердце ёкнуло.
- Только не это. Подумала я, закрыв ладонью рот, что бы не сорваться на крик.

+2

182

вау супер)))превосхожный фанф мне очень он нравится))я даже плакала несколько раз((
давай продочку !!!!!!!!!!!!!!

0

183

О Боги...Кис..это действительно прекрасный...очень романтичный фанф. я не буду лгать - я не плакала. Но у меня нет сил, чтобы описать то,что я испытала, прочитав его.. И даже банальных "Фанф прекрасен!!!" не хватит, чтобы описать это.
Я просто очень,от всей души, прошу продолжения!:)
Этот твой фанф мне нравится больше чем все твои остальные! Твори!:*

0

184

Maryann1991 написал(а):

очень романтичный фанф. я не буду лгать - я не плакала

и правильно делала, не нужно плакать

Maryann1991 написал(а):

Я просто очень,от всей души, прошу продолжения!

в ближайшие дни. Хочу быстрее его закончить вобще.

Maryann1991 написал(а):

Этот твой фанф мне нравится больше чем все твои остальные!

значит ты не читала " Любов случается" если я даже очень,очень сильно постараюсь я не переплюну его.

Dasha_Dashuta написал(а):

вау супер)))превосхожный фанф мне очень он нравится))я даже плакала несколько раз((давай продочку !!!!!!!!!!!!!!

приятно слышать. Давай махнёмся, я тебе проду, а ты читаешь и коментируешь)))

0

185

Киса-Киса написал(а):

приятно слышать. Давай махнёмся, я тебе проду, а ты читаешь и коментируешь)))

согласна!!))))))))))))))))))))))))))) :cool:

0

186

мммм Кис все замечательно))) я обожаю глинтвейн кстати)))) твори дальше)))

0

187

ахххххххх продка афигенная, :love: уже год прошел......
блин че там с Бибером то будет а? 
интриганщица :D
мне понравилось ооооочень*
карроче твори чувак* и блин я побыстрей хочу узнать че там будет дальше))))))))))) :smoke:
ждемс* :flirt:

0

188

значит так,жопа ананасовая.
тыыыыыыыыыы
травмируешь мою психику. я мало того что болею, и припёрлась сюда хрен знает зачем(на самом деле у меня просто другой сайт медленно грузится и я решила зайти сюда от нечего делать,но пусть это будет секретом) так я ещё и натыкаюсь на твою ОПЯТЬ интригующую проду!
нет,ну вот нельзя ж не заинтриговать в конце,а?
мои возмущения.
а вот за это:

Киса-Киса написал(а):

бер тут, Бибер там. Даже тошно. Дети уже после вопроса кто такой Господь Бог начинают интересоваться кто такой Джастин Бибер.

отдельное спасибо. Моя фразаааа)))))) Я как правило так говорю...ну почти так))
Да. Девушки мне нравятся. И ещё это дерево. Опять дерево! ДЕРЕВО! ДЕРЕВО! ДЕРЕВО!
я сама скоро полным деревом стану!!!!
то сначала весь фанфик в "Ева и Джастин" они под деревом сидели, целовались, плакали, разговаривали, смеялись, женились......потом в этом..ололо ...."Мира и Джастин" он там по дереву к ней лез,и ещё что -то было.....то в предыдущей проде они смотрели видео,где Эн что-то про дерево говорила,то теперь вот сейчас....ДЕРЕВО!ДЕРЕВО!ДЕРЕВО!!!!!!!!!
помешательствооооооооооооооо :canthearyou:
мои возмущения.

Киса-Киса написал(а):

А что здесь такого Кет.

а вот это?! это чтоооо?
это же тут же напоминает мультик на канале диснея "Кид vs Кет" ты не смотришь?
мой любимый мультиииикккк, а ты так нагло используешь оттуда ээээ...имена.
мои возмущения.
и вообще "Кет" = cat. Опять продвигаешь втихую свой ник. Безобразие! И не слова про хомяков! Я тебе за рекламу заплатить должна,э?))
мои возмущения.
но тем или не менее, прода великолепна.
Ноооооооооооо
мало действий.  крайне мало действий. больше описания и нытических подробностей, хоть это и мило.
мои возмущения.
но всё равно превосходная прода. не до слёз и даже не до аморфного состояния,но всё равно замечательно. Жду продолжения.

p.s. и гдееееееее моя расписка?????
мои возмущения

0

189

HumsterJB написал(а):

Да. Девушки мне нравятся. И ещё это дерево. Опять дерево! ДЕРЕВО! ДЕРЕВО! ДЕРЕВО!

а ты подумай своей головой. Знаешь слово. " Символика произведения" это же не просто дерево, в каждой главе у него свой смысл, но тем не мение возле этого слова всё вертится.  Если не додумаешся, я тебе обьясню. потом как то, чего именно на дереве я зацыклилась.

HumsterJB написал(а):

мало действий.  крайне мало действий. больше описания и нытических подробностей, хоть это и мило.мои возмущения.

ты против? Ты читаеш картинка появляется? Что ты ещё видиш когда читаешь? Я не люблю писать диалоги потому что когда читаеш это как то плоско, не представляеш всей ситуации, что, как, зачем, почему.... А так картинка сама по себе, и когда до диалога долазишь ты уже видиш всю картинку полностью, движения, речь, лица( хоть я их даже не описывала)почти как в кино!! Так что не надо, а вдруг по моему фанфу фильм снимут, должно же там быть, что бы режисёры-постановщики не накосячили мне там)))

HumsterJB написал(а):

И не слова про хомяков! Я тебе за рекламу заплатить должна,э?))

обещаю, я с этим что то сделаю)))

0

190

Проду! )))
Такой Грустный Рассказ!!!!! Аж плакать охото когда читаешь!  =(
А все будет хорошо в конце? =)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...