First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 171 страница 180 из 299

171

Киса-Киса написал(а):

Путь мне преградило большое розложистое дерево. Которое в отличии от других зеленело будто бы в разгаре лета, а ведь вокруг было начало зимы. Но меня это не удивило, чем больше я находилась в этом месте, тем привычнее мне казались неожиданности.  Будто бы плоды, вниз, из веток на серебристых нитках что то свисало и покачивалось на ветру. Подошев ближе я поняла что это фото. Фото мои, Джастина, обошев дерево вокруг я нашла ещё и наши совместные фотокарточки.   Их было очень много. Казалось, они собрали на этом дереве всю нашу жизнь от начала до конца.

ммм как красиво написано....... :flirt:

Киса-Киса написал(а):

-Решили поиздеваться? С горечью в голосе спросила я, задрав голову в верх.

мне так жаль Эн вообще просто :(

Киса-Киса написал(а):

Анна, я никогда не мог и представить что способен на такие чувства. Это словно ты в первый раз увидел небо. Я хотел бы раствориться в твоём поцелуе С каждым днём я люблю тебя всё сильнее . Прислушайся – слышишь как поёт моё сердце? Оно приказывает мне отдать тебе всё, что у меня есть. Весна сменит зиму, осень – лето А я буду любить тебя до скончания веков… Будь что будет …. Я буду любить тебя до самой смерти Когда ты появилась в моей жизни Мир вдруг стал таким прекрасным . Всё вокруг вдруг наполнилось любовью, моя жизнь вдруг обрела смысл, весь этот мир стал вращается лишь вокруг тебя. Когда ты появилась в моей жизни все горы мне стали по плечу, все реки – по колено. Тучи могут сгущаться, звезды могут падать с небес, а я буду любить тебя до скончания веков, будь что будет, я буду любить тебя до самой смерти,

ах какие слова,да такая любовь.......вообще меня так задели эти слова  :'(

Киса-Киса написал(а):

мы скоро увидимся любимая.

o.O как скоро увидимся?что будет с ним?

Киса-Киса написал(а):

Так вот что меня так тревожило. Что то должно было произойти, что то должно было произойти с Джастином…

блин неужели он тоже умрет :'( ((((((((((печально так(((((((

Инн продка клевая но пока так все еще не ясно,что будет дальше? :dontknow:
но мне понравилось оооооооочень
я уже себе скопировала продку)
жду следущую с нетерпением*
:love:

0

172

классноооооо)))) как всегда в общем)))) интересно что с джастином случится?))) так вот у меня будет маленькое замечание:

Киса-Киса написал(а):

темнемение

что простите?))))

0

173

тем не менее)

0

174

nastenka_keskin написал(а):

что простите?))))

96Cinnamon96 написал(а):

тем не менее)

вот, человек правильно написал. Извините товарищи, времени проверять свои жуткие ошибки как всегда не хватает, я то зачастую пишу на украинском, а когда на русский переключаюсь мозги немного глючат (типа оправдалась)) ну рада что прода понравилась, но это только начало, там дальше тааакое начнется))

?crazy in love? написал(а):

я уже себе скопировала продку)

ой ой, я всю больше боюсь что тебя переглючит и ты её в редакцию отнесешь))))))))))))) вахахахахахахахахахах

+1

175

Киса-Киса написал(а):

ой ой, я всю больше боюсь что тебя переглючит и ты её в редакцию отнесешь))))))))))))) вахахахахахахахахахах

ахаха ну а кто знает :D

0

176

я вздрогнула.
ну почти))
опять интригуешь. письмо красивое.

Киса-Киса написал(а):

Это было письмо. Написано почерком…почерком Джастина.

ну вот тут прям удивила.....)))))))))))
ну что ж,надеюсь пойдёт дождь))ахахах
ждууу продыыыыы
безумно нравится))
морально заставляешь садится за свою продку)) эххх...я вообще как только на этот гейсайт захожу,так сразу и хочется проду писать..ужас прям какой-то))))

♥crazy in love♥ написал(а):

блин неужели он тоже умрет :'( ((((((((((печально так(((((((

давай. грохни его. пусть его сгрызут хомяки. и тогда я воздвигну тебе памятник.
:D

0

177

HumsterJB написал(а):

я вздрогнула.ну почти))

ты как бэ намекаешь что Кисе всё таки прийдется сожрать свой лифчик?Или мне показалось??

HumsterJB написал(а):

морально заставляешь садится за свою продку)) эххх...

ой, да ладно,это у нас взаимосвязано, я твою читаю и у меня руки чесаца начинают

HumsterJB написал(а):

.я вообще как только на этот гейсайт захожу,так сразу и хочется проду писать..ужас прям какой-то))))

да ну? В моём фанфе Бибер похож на гея? Где? Дай мне цитату, я поржу над своей тупостью

HumsterJB написал(а):

давай. грохни его. пусть его сгрызут хомяки. и тогда я воздвигну тебе памятник.

не дождёшся, это между прочим только завязка пошла, ещё с 10 прод и я вас ощасливлю концом. Обещаю.

0

178

блин, товарищи, с этими вашими продами у меня такой аврал на ферме Вконтакте, просто неописуемый, вы губите мою империю модных шмоток! Это жестоко!!! Всё, я высказалась, пойду утешусь конфетками

0

179

Киса-Киса написал(а):

Всё, я высказалась, пойду утешусь конфетками

много не жри.
прыщи вылезут и растолстеешь

0

180

HumsterJB написал(а):

много не жри.прыщи вылезут и растолстеешь

ну во первы врачь сказал что природа обидела меня лишним весом, в меня сколько не вопхни, жир куда то беследно исчезает(  я догадываюсь как он исчезает) а во вторых сколько хаваю сладкое прыщи не вылазят, разве чо на мозге, я после пожирания конфет думать быстрее начинаю, а ты как думала я фанфик пишу, коробочку конфет умяла и понеслась))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...