First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 161 страница 170 из 299

161

короче, Киса-Киса, вывод : тебе нужно писать книги!!! да да!! именно книги! а ну ка бегом в издательство со всеми своими фанфами! я не шучу!!!! :writing:  :cool:  :crazy:

0

162

96Cinnamon96 написал(а):

короче, Киса-Киса, вывод : тебе нужно писать книги!!!

спасибо конешно,мне очень приятно такое слышать,но с чего ты это взяла? По моему после прочтения первой главы меня из издательства веником выгонят

0

163

Киса-Киса не говори ерунду! с чего я эта взяла? просто достаточно хоть 1 твой фанф прочитать и всё ясно .просто действительно классно пишешь. слова красивые подбираешь ,эпитеты, описания, сюжет захватывает... :cool:
я тебе реально говорю :crazyfun:

0

164

96Cinnamon96 написал(а):

Киса-Киса не говори ерунду! с чего я эта взяла? просто достаточно хоть 1 твой фанф прочитать и всё ясно .просто действительно классно пишешь. слова красивые подбираешь ,эпитеты, описания, сюжет захватывает...  я тебе реально говорю

вот вот я согласна кстати!!!тебе писать книги надо,я тебе уже многа раз это говорила)))))

ну поехали(как в тоем видео помнишь*) :shine:

для начала продка большая даже очень большая и мне это нравится))))молодец Инна постаралась)))*

Киса-Киса написал(а):

а как то особенно, как могла смотреть она. Тепло и нежно, взгляд- как солнечный, озорной зайчик.

блин вот это вообще понравилось ......"как солнечный озорной зайик"...ммм супер так красиво*

96Cinnamon96 написал(а):

На садовом столике, свернув бубликом пушистый хвост, сидела красивая, белая кошка.

кошка реально красивая)))) :love: я сразу поняла что это Анна)))))

Киса-Киса написал(а):

На полу лежала гора сброшенных с книжной полки книг, а сверху на этой горке, меланхолично умываясь и довольная собой сидела кошка.

а киса молодец Джастина хоть оживила* :)

Киса-Киса написал(а):

Но на полу осталось ещё что то. Пластмассовая коробка с диском, на котором розовым маркером. Знакомым почерком было выведено « Лучшие каникулы». Вставив диск в DVD Джастин ещё глубже, нырнул в воспоминания.Там, в видео, были записаны прошлогодние осенние каникулы. Когда он с Анной был в Париже.

ммм а вот тут так описала все клева....тут так представляешь все.....вообщем прекрасно просто

Киса-Киса написал(а):

- Милый, я лишь хочу тебе сказать что смерть не означает конец жизни,  она даёт начало новой жизни. Видишь? Она присела на корточки и смахнула с земли горстку пепла, под которой оказался отросток дуба.

)красиво сказанно... интересно реально это так что смерть-начало новой жизни? :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

Резво запрыгнув на мягкий, бежевый стул, а затем на клавиши инструменты, она стала расхаживать взад, вперёд, Джастин стоял в дверном проёме и улыбаясь во всё лицо смотрел на неё. К его удивлению животное подняло правую лапу и замерев в такой позе, внимательно посмотрела на него а затем демонстративно опустила её на клавишу.

ммм вообще Анна молодец мало того что она повела его в сад так она его еще и за рояль можно сказать его посадила,вообще ты так все клева придумала,ну то что анна в облике кошки пришла к джастину)))))я б да такого не догодалась*

Киса-Киса написал(а):

. И что же она увидела? Безмятежно спящего сына, на подушке с которым, свернувшись в белый, пушистый комок спала кошка.

:love: впервый наверно Джастин заснус без слез и это радует*

Киса-Киса написал(а):

Как и не могла знать того, что она начнёт исчезать с первыми лучами утреннего солнца, лучи которого только лишь прикоснувшись к шерстке животного откроют удивительное, совсем фантастическое действие. Будто бы золотая пыльца, искря и переливаясь будет она растворяться  пока совсем не растает в лимонно-желтом рассвете который постепенно заполнит комнату мальчика, что спит, и не подозревает, что сейчас, именно в эту минуту в его комнате случается самое настоящее  волшебство.

ооо как ты красиво написала,ммм какие слова просто супер инн :love:

Киса-Киса написал(а):

Я в раю или я попала в Ад? Где я?  И так ли это плохо что закончилось? Может мне перестанут показывать все те страшные картинки, перестанут мучить?  Вопросов снова было намного больше чем ответов на них.

у меня такие же вопросы :huh:  :dontknow:

Киса-Киса написал(а):

- Вот видишь, ты умная девочка, всё понимаешь. Ты не в Раю, и да, ты угадала, это мучения.

так жалко я все таки наделась немнога что в рай пападет(((жаль...

96Cinnamon96 написал(а):

только что за ошибка, интересно??? хмм.....

вот мне тож интересна что за ошибка :|

Ооо Инн эти продки проста АФИГЕННЫЕ мне так понравилось я получила свою порцию долгождонных продок.......наконецта :cool:
они у тебя канешна все замечательны ...серьезно!!!!!!
и вообще я наверна не выдержу скора потащу твой фанф в печать :D
толька вот конец надо дождатся))))))))))
вообшем Инн ждем ошеломительного финала и рязвязки что все таки будет...... мне так инересна :jumping:
ты супер-детка знай это молодец инн продки суперские я в востроге))))))
люблю тебя Киса моя :love:
пиши :writing:

0

165

?crazy in love? написал(а):

вот вот я согласна кстати!!!тебе писать книги надо,я тебе уже многа раз это говорила)))))

ха ха ха, да ладно девочки,пошутили и хватит

?crazy in love? написал(а):

блин вот это вообще понравилось ......"как солнечный озорной зайик"...ммм супер так красиво*

банально

?crazy in love? написал(а):

а киса молодец Джастина хоть оживила*

ха ха хах, звучит так с твоих уст, как будто бы Биберу вкололи кубик адреналина.

?crazy in love? написал(а):

)красиво сказанно... интересно реально это так что смерть-начало новой жизни?

а ты как думаешь? После смерти человека его близкие и знакомые начинают жить по другому, ну в оснговном это близких касаеца, чем не начало новой жизни?

?crazy in love? написал(а):

я б да такого не догодалась*

ха ха, я уверена. ты придумала бы лучьше!

?crazy in love? написал(а):

впервый наверно Джастин заснус без слез и это радует*

в этом наверно и была фишка того что она пришла к нему, успокоить и возможно открыть на кое что глаза, ну это же Анна, она его любит, а любимым боль не причиняют

?crazy in love? написал(а):

ооо как ты красиво написала,ммм какие слова просто супер инн

слов красивые, а как представляешь-ещё красивее

?crazy in love? написал(а):

у меня такие же вопросы

в отличии от жизни, в этом фанфе постепенно ты на все вопросы получишь ответы(;

?crazy in love? написал(а):

вот мне тож интересна что за ошибка

всему своё время девушки, всему своё время, можно же мне вас хоть немного поинтриговать))

?crazy in love? написал(а):

и вообще я наверна не выдержу скора потащу твой фанф в печать

ага, попробуй. Эти записки сумашедшей для узкого круга, для вас как вариант))

0

166

96Cinnamon96 написал(а):

короче, Киса-Киса, вывод : тебе нужно писать книги!!! да да!!

ахахах)) ну нееет....её из издательства не просто тогда веником погонят, так ещё и ступу вслед за порог бросят, а знаете за что?за орфографические ошиииибкииии))ахахах,да простит меня Киса-Киса.

Киса-Киса написал(а):

тоисть Инка старалась,  потела над этой продой. а ты мне говоришь 4 слова. и всё??? Где подробное мнение насчёт проты? С таким отношение через месяц не раньше я напишу что то ещё =Р

чем шикарнее прода,тем тяжелее её комментировать.
ладно,так уж и быть,сегодня я не пож аффектом проды,так что как-нидь откомменчу)

Киса-Киса написал(а):

-Прекрасно. Выдохнул Джастин и прошелся по большой.

точка. предложение закончилось. Чего большой? Кого большой, дальше конечно написано:"светлой гостиной.." но там уже и смысл тогда другой получается. Но Кис-Кисе пофигу... ставим точки где хотим - возбудим и не дадим!
*последнее вырвалось*

Киса-Киса написал(а):

щё не успевшие высохнуть капельки дождя на глянцевой листве деревьев и прочей садовой живности выблёскивали на солнце, бросаясь в глаза.

я не удержусь и откомменчу в стиле Блаблабла....капельки бросаются в глаза. Что это?))

Киса-Киса написал(а):

На садовом столике, свернув бубликом пушистый хвост, сидела красивая, белая кошка.

ах тааааак?Вплетаем свой ник в фанфы,значит?  всё нафиг. в следующей моей проде Бибера загрызут хомяки.

Киса-Киса написал(а):

Не медля, Джстин вбежал туда.

ахахахахахаххах))) Я его называю Джатсином, ты Джстином)) А мать назвала его Джастином и совершила огромнейшую в жизни ошибку. Такого урода только гавнюком и можно назвать.
Что-то я агрессивная какая-то)) Он достал меня уже со своими фанфиками..)))))))

Киса-Киса написал(а):

и она его привела. Привела в комнату, где стояло фортепьяно.

я бы на месте Бибера уже охренела и стала бы тыкать в кису пальцем и спрашивать:" ты меня понимать? алёёёё кооошкааааа ты меня понимаешь? "

Киса-Киса написал(а):

Пети лишь с облегченьем выдохнула, и приняв решение разобраться откуда у них в доме животные и что с  ними делать помедлить до завтра,

животнЫЕ? Сколько их было? Зайдя на кухню она увидела стаю фламинго и голодного носорога?))

Киса-Киса написал(а):

от и сейчас, я платила по заслугам, расплачиваясь за свои ошибки.

дааа...согласна со всеми,что же за ошибки,а,Кис-Кис? Она когда-то не дала списать ему геометрию?)

Пишииии продуууу наглый котяра  :crazy:

мы всеее ждём. Даже те юные леди, что не комментируют данную проду.
вот.

0

167

и вообще.Чего ты от меня хочешь?
чтобы я каждое предложение откомментировала? Я могууууу))

0

168

HumsterJB написал(а):

хахах)) ну нееет....её из издательства не просто тогда веником погонят, так ещё и ступу вслед за порог бросят, а знаете за что?за орфографические ошиииибкииии))ахахах,да простит меня Киса-Киса.

вахахахахаха, я сегодня добрая, прощу. Но не в ошибках дело а в тупизме текста.

HumsterJB написал(а):

чем шикарнее прода,тем тяжелее её комментировать.

ох, какое оригинальное оправдание ты себе нашла. Я щас заплачу.

HumsterJB написал(а):

точка. предложение закончилось. Чего большой? Кого большой, дальше конечно написано:"светлой гостиной.." но там уже и смысл тогда другой получается. Но Кис-Кисе пофигу... ставим точки где хотим - возбудим и не дадим!

О да да да, а как же вас научить ещё читать между строк))) Только тааак. Видишь, в который раз убеждаюсь в своей гениальности. Вот поставила точечку в самом неожиданном месте, и каждый нашел для себя свой смысл предложения. Кто на что гаразд=Р

HumsterJB написал(а):

я не удержусь и откомменчу в стиле Блаблабла....капельки бросаются в глаза. Что это?))

Хамстер, ты не поняла? Да ладно..Это же Месть. Месть капелек, за то что старина Бибер только сейчас стал замечать прекрасное. Учённые доказали, что у  воды есть память, но они умолчали что эта тварь ко всему злопамятная)))

HumsterJB написал(а):

ах тааааак?Вплетаем свой ник в фанфы,значит?  всё нафиг. в следующей моей проде Бибера загрызут хомяки.

ха ха,это самореклама. Вот такая я. Мы же с тобой решили Бибера пропиарить в будущем, вот я и решила попрактиковаться на себе. А насчёт хомяков, так вот как ты меня удивлять собралась? Ух, умный ты хам

HumsterJB написал(а):

ахахахахахаххах))) Я его называю Джатсином, ты Джстином)) А мать назвала его Джастином и совершила огромнейшую в жизни ошибку. Такого урода только гавнюком и можно назвать. Что-то я агрессивная какая-то)) Он достал меня уже со своими фанфиками..)))))))

Ну а что Джастин, банально как то звучит, нужно же быть креативным.  А что бы он тебя не доставал, пойди сладенького съешь

HumsterJB написал(а):

животнЫЕ? Сколько их было? Зайдя на кухню она увидела стаю фламинго и голодного носорога?))

Да да да. ты правильно поняла мой сигнал, а ещё по дорог в гараж встретила махающих из мусорного бака ей енотов, а в самом гараже нашла слона. Это всё последствия депрессии. ого на сладкое тянет, кого на слезливое кино, а кого вот так-на зверушек)))

HumsterJB написал(а):

дааа...согласна со всеми,что же за ошибки,а,Кис-Кис? Она когда-то не дала списать ему геометрию?)

ой, ты меня низко оцениваешь)) там всё намного серьёзнее

HumsterJB написал(а):

мы всеее ждём. Даже те юные леди, что не комментируют данную проду.вот.

оууууууууууу, а такие есть???

0

169

Когда минуты кажутся часами, а часы днями? Когда дни стают похожими на вечность? Когда ты один… Нет хуже наказания чем остаться наедине со своими мыслями, наедине с собой. Тогда, именно в такие моменты, всё то, что казалось прекрасным открывается нам с другой стороны, и как бы безобразно это не звучало, но именно в такие моменты из наших шкафов начинают обильно выпадать, скелеты, заботливо спрятаны самими нами когда то давно. И мы снова и снова прокручиваем в голове события того или иного дня, делая для себя, уже на этот раз, правильные выводы. Моделируем ситуацию так, как в тот момент нужно было поступить, как правильнее всего было поступить. Но всё несчастье таких моментов в том, что когда мы всё это проделываем, то с нами уже случилось, уже произошло. И ты не изменишь, не повернешь назад, только лишь посмотришь со стороны и сделаешь для себя вывод.     
  Вот так и я, неизвестно сколько дней подряд, или минут, а может часов или уже даже лет разбиралась в себе. Здесь времени не существовало, оно было не к чему. А зачем? Если ты находился в вечности. Ты был мёртв, и тебе не куда было спешить. Время- то без чего не может существовать жизнь, а я как вы помните мертва…Я- существо что находилось непонятно где, но понятно по какой причине. Здесь как то странно менялась обстановка. Засыпая я находилась в зиме, а просыпаясь уже была в весне. Смотрела на этот мир под цветущей акацией, а когда вспоминала про что то земное- находилась в кучё опалой осенней листы и над моей головой пролетали ключи из журавлей, что печально с кем то прощаясь перекрикивались в небесах. Порой, мне хотелось с кем то поговорить, но как только я этого желала, в то же мгновение понимала, что остаться наедине с собой часть наказания. И если даже….если даже я кому то расскажу, меня, скорее всего не поймут, а осудят, станут презирать, и от этого станет не лучше, а хуже.
Ангел не появлялся с нашего последнего разговора. Только иногда мне слышалось в шелесте сухих листьев, на деревьях в моем саду его смех. Сухой и шершавый смех ангела. 
Вот так я и коротала дни своей смерти. Но кто мог знать что местные палачи, придумывая наказания, окажется столь изощрёнными.   
***   
Того дня мне было не  спокойно. Что то тревожило,  волновало, не давало покоя, но я не могла понять что не так? Что не так может быть в мире, в котором нет никого, за кого стоило бы тревожится, только я.  Но темнемение это не оправдывало те чувства, что буквально наполняли меня.
- Да что не так? Не выдержав воскликнула я поднимаясь на ноги. В голову пришла идея пройтись, может по пути я найду ответ. Ведь я часто так делала, когда меня что то тревожило ходила взад-вперед и это не раз меня спасало. Вот и сейчас окинув взглядом облюбовавшееся мне  место под старой грушей я пошла по тропинке, что извилисто лежала между деревьями в саду.
Я шла осматривая красные яблоки, и такие же румянобокие груши что лежали прямо здесь, по обеим бокам тропинки припорошенные белоснежным снегом, который выпал за ночь. Красивое, но уж больно печальное зрелище. А в голове всё вертелось: « Что не так? Что не так?» моя память судорожно искала ответ той тревоге и нарастающему волнению, от которого, казалось, всё дрожало внутри. Я всё шла, шла пока тропинка не оборвалась. Путь мне преградило большое розложистое дерево. Которое в отличии от других зеленело будто бы в разгаре лета, а ведь вокруг было начало зимы. Но меня это не удивило, чем больше я находилась в этом месте, тем привычнее мне казались неожиданности.
Будто бы плоды, вниз, из веток на серебристых нитках что то свисало и покачивалось на ветру. Подошев ближе я поняла что это фото. Фото мои, Джастина, обошев дерево вокруг я нашла ещё и наши совместные фотокарточки.   Их было очень много. Казалось, они собрали на этом дереве всю нашу жизнь от начала до конца.
-Решили поиздеваться? С горечью в голосе спросила я, задрав голову в верх. Но в ответ лишь дунул ветерок, и качнул серебряные нитки. На которых висели фото. Будто бы маленькие колокольчики ниточки зазвенели. Ветер сорвал одну из нитей. Кусочек бумаги упал прямо мне под ноги. Как только я взяла его в руки нить растаяла, будто бы её и не было вовсе, оставив мне на обозрение белый листок, на котором что то было написано. Присев под это дерево я стала изучать его. Это было письмо. Написано почерком…почерком Джастина. Внутри снова будто бы что то оборвалось. Я жадно стала читать письмо:
Анна, я никогда не мог и представить что способен на такие чувства.
Это словно ты в первый раз увидел небо. Я хотел бы раствориться в твоём поцелуе
С каждым днём я люблю тебя всё сильнее . Прислушайся – слышишь как поёт моё сердце?
Оно приказывает мне отдать тебе всё, что у меня есть. Весна сменит зиму, осень – лето
А я буду любить тебя до скончания веков… Будь что будет …. Я буду любить тебя до самой смерти
Когда ты появилась в моей жизни Мир вдруг стал таким прекрасным . Всё вокруг вдруг наполнилось любовью, моя жизнь вдруг обрела смысл, весь этот мир стал вращается лишь вокруг тебя. Когда ты появилась в моей жизни все горы мне стали по плечу, все реки –
по колено. Тучи могут сгущаться, звезды могут падать с небес, а я буду любить тебя
до скончания веков, будь что будет, я буду любить тебя до самой смерти, слышишь Эн, я буду любить тебя до самой смерти, будь что будет, мы скоро увидимся любимая. 
  Моя ладонь разжалась, листок выпал с руки, и его тут же унесло ветром. По телу пробежалась дрожь. Всё стало на свои места... Так вот что меня так тревожило. Что то должно было произойти, что то должно было произойти с Джастином…

0

170

аааааа это нереально ! просто нереально. начнём разбор полётов

Когда минуты кажутся часами, а часы днями? Когда дни стают похожими на вечность? Когда ты один… Нет хуже наказания чем остаться наедине со своими мыслями, наедине с собой. Тогда, именно в такие моменты, всё то, что казалось прекрасным открывается нам с другой стороны, и как бы безобразно это не звучало, но именно в такие моменты из наших шкафов начинают обильно выпадать, скелеты, заботливо спрятаны самими нами когда то давно. И мы снова и снова прокручиваем в голове события того или иного дня, делая для себя, уже на этот раз, правильные выводы. Моделируем ситуацию так, как в тот момент нужно было поступить, как правильнее всего было поступить. Но всё несчастье таких моментов в том, что когда мы всё это проделываем, то с нами уже случилось, уже произошло. И ты не изменишь, не повернешь назад, только лишь посмотришь со стороны и сделаешь для себя вывод.

отлично сказано. жаль , что зачастую так всё и бывает, совершив что-то , потом начинаешь прокручивать всё в голове, думаешь : "блин, а если бы я сделала по-другому, всё могло было быть иначе", только вот время назад нехрена не повернёшь, а жаль..

Сухой и шершавый смех ангела.

вот фраза понравилась очень)

Это было письмо. Написано почерком…почерком Джастина. Внутри снова будто бы что то оборвалось. Я жадно стала читать письмо:
Анна, я никогда не мог и представить что способен на такие чувства.
Это словно ты в первый раз увидел небо. Я хотел бы раствориться в твоём поцелуе
С каждым днём я люблю тебя всё сильнее . Прислушайся – слышишь как поёт моё сердце?
Оно приказывает мне отдать тебе всё, что у меня есть. Весна сменит зиму, осень – лето
А я буду любить тебя до скончания веков… Будь что будет …. Я буду любить тебя до самой смерти
Когда ты появилась в моей жизни Мир вдруг стал таким прекрасным . Всё вокруг вдруг наполнилось любовью, моя жизнь вдруг обрела смысл, весь этот мир стал вращается лишь вокруг тебя. Когда ты появилась в моей жизни все горы мне стали по плечу, все реки –
по колено. Тучи могут сгущаться, звезды могут падать с небес, а я буду любить тебя
до скончания веков, будь что будет, я буду любить тебя до самой смерти, слышишь Эн, я буду любить тебя до самой смерти, будь что будет, мы скоро увидимся любимая.

вау.... классно  :'( .. интересно, что задумал Джастин(хотя я догадываюсь..)..

в общем супер! не останавливайся и пиши ещё!!!! не интригуй долго :crazyfun: ! уже хочется узнать что будет дальше!! :cool:  :crazy:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...