First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 151 страница 160 из 299

151

HumsterJB написал(а):

ловлю на слове)))))ахахахаххахах

аха хахаха,лови. я тебе если хочеш расписку напишу, вахахахаха. Кстати, я уже финал написала этого фанфа, пока наплыло. Блин. Мне вас жаль ребята xDDD

+1

152

первый твой фанф, который я прочитала это "Любовь случается". вообще охренительный :crazyfun:

давай пиши продку!!!!!!!!! я уже не могу!!!! жду продолжения!! не мучай больше нас :D

0

153

Киса-Киса написал(а):

аха хахаха,лови. я тебе если хочеш расписку напишу, вахахахаха. Кстати, я уже финал написала этого фанфа, пока наплыло. Блин. Мне вас жаль ребята xDDD

мухоха))
дааа...я тоже,кстати,писать села))
а расписку напиши)

0

154

HumsterJB написал(а):

мухоха))дааа...я тоже,кстати,писать села))а расписку напиши)

обязательно,напишу. подпишусь, и выложу, а следующая глава-уже в разработке.на меня нахлынуло,что то)))))))

96Cinnamon96 написал(а):

первый твой фанф, который я прочитала это "Любовь случается". вообще охренительный

рада,рада, уже столько времени прошло,  а у кого не спрашиваю все его до мелочей помнят)))

0

155

Киса-Киса,HumsterJB   

давайте, творите новые проды!!!! :cool:  :crazyfun:

0

156

Иннаааа вообще супер прода, рыдаю как сумасшедшая каждое слово через себя пропускаю читаю и как будто наяву всё у тебя редкий талант. Короче, ты мего********

0

157

Всё. Вот вам прода. не серчайте, ошибок много, я не проверяла текст. У нас как обычно, то пусто то густо. И Хамстер....посмотри какая Прода, не говори мне в комнете что мало,ЭТОГО не может быть мало, я вобще всю себя превзошла. Вот. Так что смотри. Прода мего, и комент должен быть мего, и это не только тебя касаеться, но и остальных читающих. Так что дерзайте ребятки тут уж есть где разгуляца. НО я не уверена, что под конец главы вы не будете дрыхнуть на своих компьютерных столиках, всё может быть, фанф нудный. Но всё равно, выражайтесь в коментах)))))))

Голова Джастина казалось раскалывалась на две половинки. Глаза резали яркие лучи солнца и от этого становилось ещё хуже. Первый раз жизни он поймал себя на мысли что не хочет просыпаться, не было никакого желания. Хотелось оставаться в этой холодной темноте, пусть и одному, но зато там, он мог быть с ней, сон единственное место где он теперь был счастлив, где он в за правду жил. Нет, он не хотел просыпаться. Он совсем ничего не хотел, но был должен. Джастин лениво открыл один глаз, а за ним и второй. Мама- единственное что уже третий день подымало его на ноги, и не факт что она единственная кто будет делать это до конца его дней.
Он спустился вниз. В доме было по необычному тихо. На столе лежала записка, в которой было отчётливо написано, что мама уехала по делах, и что это не на долго.
-Прекрасно. Выдохнул Джастин и прошелся по большой. Светлой гостиной, которую заливал золотисто-лимонный солнечный свет. Странно, но что то внутри парня, говорило, или даже приказывало ему выйти на задний двор своего особняка. Его тянуло именно в это место. Сейчас, да и не только уже второй день он чувствовал себя психом. Ему, и только ему являлась Анна, она была такой реальной, осязаемой. Толи он и в самом деле сходил с ума, то ли его с ума сводило горе. Он не знал, он уже не в чём не был уверен. Он не раз сквозь сон, ощущал что на него кто то смотрит, не просто смотри, а как то особенно, как могла смотреть она. Тепло и нежно, взгляд- как солнечный, озорной зайчик. И это была ещё одна из прелестей сна. Но Джастин понимал, что чудес не бывает, мёртвые не оживают, а время не возможно повернуть, по этому он просто останавливался на том что горе его сводит с ума. Ну и выходя из этого, раз он псих, то почему же ему не довериться этому чувству и просто не спуститься вниз? Так он и поступил. Открыл стеклянную дверь, которая выходила на задний двор.
В нос ударил свежий, ничем не загаженный воздух, который бывает после дождя. Было прохладно, но свежо. Джастин засмотрелся на зелень, которая пестрела на улице, она прямо таки сверкала, ещё не успевшие высохнуть капельки дождя на глянцевой листве деревьев и прочей садовой живности выблёскивали на солнце, бросаясь в глаза. Но от этого всего его оторвало мяуканье. Джастин перевёл взгляд, на то место откуда оно доносилось.
На садовом столике, свернув бубликом пушистый хвост, сидела красивая, белая кошка.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/a1d5f9ffae.jpeg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/fb1a9/8c11d743f5.jpg
Она внимательно рассматривала Джастина, будто бы любуясь, и заметив что не она, а что то другое заинтересовала парня решила мяукнуть, тем самым, обратив его на себя. Что же она этого добилась. И теперь с таким, же не скрываемым интересом продолжила смотреть на парня. На лице Джастина появилась улыбка. Кошка и в самом деле была очень красива. Дорогая, породистая. Но как она оказалась здесь? В доме, к которое не то что кошка, мышка не проскочит.
-Киса, как же ты здесь оказалась? Улыбаясь, обратился он к кошке. Она же, будто бы понимая, что он говорит, повернула голову на бок, а затем, изящно спрыгнув со стола и задрав вверх пушистый хвост, подбежала к парню и начала тереться о его ноги мурлыкая.
- Ты наверно голодная? Поглаживая кошку, тихонько сказал Джастин. Та лишь подняла на него глаза, и немного помедлив, мяукнула. Джастин взял её на руки и начал осматривать. Кошка была не удивление ухоженной и чистой, и скорее всего породистой. Ошейника на ней не было, откуда она появилась. Джастин обводил её взглядом, но остановился на полу пути как только столкнулся с не менее пристальным кошачьим. И внутри будто бы похолодело. Глаза кошки…Джастин никогда раньше не видел, что бы у кошек были  такие глаза. Фиалково –голубые… такие глаза были лишь у одного человека… и снова его раздумья прервал тихий кошачий мяу.
-Извини детка. Добродушно улыбнувшись кошке сказал он и направился на кухню.
Отыскав в загруженном до верха холодильнике пакет с молоком он налил его кошке что сидела на столе и глазами следила за каждым движением Джастина, в такт помахивая пушистым хвостиком.  Джастин поймал себя на мысли что он не в прочь оставить эту кису себе. Но как она оказалась здесь? Может её кто то подбросил, или она сама заблудилась. Тогда нужно вернуть её хозяевам, ведь кошка была явно не из дешевых . Подумывая про это Джастин уже шел к телефону, что бы позвонить охране и узнать, не видели они случайно чего ни будь подозрительного. Но почему то как он и ожидал, в глубине души, охрана и знать не знала не про какую кошку.
- Ну что ж, ничья, значит будет моя. Сказал он в слух и только было снова хотел идти на кухню, как услышал грохот из соседней комнаты. Не медля, Джстин вбежал туда. И что же он увидел.
На полу лежала гора сброшенных с книжной полки книг, а сверху на этой горке, меланхолично умываясь и довольная собой сидела кошка.
-Ну скажи. Зачем ты это сделала? Спросил Джастин. Она на минуту прервавшись посмотрела на него блестящими глазками и мурлыкнув продолжила наводить марафет. Недовольно вздохнув он поплёлся собирать сброшенные книги.  Ставя каждое на своё место Джастин  потихоньку начал забредать в те глубинки своей памяти где ему эти книги дарили или он сам их покупал. Каждую из них он божился прочитать, но самое большее -он читал до половины и клал на полку были и такие что совсем не открывались ни разу. Просто было мало времени, или они оказывались не интересными, или были дела поважнее и интереснее чем просто  сидеть и читать. А вот Анна…Анна могла днями сидеть за интересной книгой и не отрываясь читать. Могла за день прочитать толстенную книгу которую Джастин мог читать целый год. Она была удивительной. Благодаря ей у него было столько книг. Всех их она прочитала. Каждая книжка на полке Джастина была прочитана Анной, и пересказана Джастину. Он часто сердился на неё, что она рассказывает ему содержание очередного триллера или романа, а не то что происходит в её жизни. Но никогда не говорил ей этого, всегда слушал, потому что любил её и боялся обидеть. « Я бы всю жизнь слушал тебя, не важно про что ты мне говорила бы, я бы слушал, только бы ты снова была рядом» думал Джастин, ставя последнюю книгу на полку. Но на полу осталось ещё что то. Пластмассовая коробка с диском, на котором розовым маркером. Знакомым почерком было выведено « Лучшие каникулы». Вставив диск в DVD Джастин ещё глубже, нырнул в воспоминания.
Там, в видео, были записаны прошлогодние осенние каникулы. Когда он с Анной был в Париже. Пускай всего два дня. Но лучших два дня в его жизни. Они там такеи счастливые. А Эн…она как всегда излучает радость, неудержимое. Бешенное веселье. Всё видео она шутит, язвит и всегда улыбается. Вот они застряли в пробке.
- Джастин, смотри. Видиш мужчина по телефону говорит. Вот сто процентов он продаёт свою машину.
- Эн, не говори глупостей.
- Да говорю тебе. Вот он говорит: « срочно продам машину  на Авеню Монтень и куплю на светофоре в Фобур Сент-Оноре. В колонках слышится раскатистый хохот. Смеются все кто находиться в машине, в том числе и Джастин, что там, что сейчас.
А вот они в машине. Куда то едут. Анна спит, на её плече- спит Кени. Видео прерывается. А затем на экране уже совсем другой момент. Все в той же машине жуют фаст фуд и Кении проглотив колу, обращается к Анне.
- А с тобой очень сладко спиться. Та лишь задорно улыбается и отвечает:
- Со мной вообще спиться можно. Кто то, поперхнулся гамбургером, и снова комнату заполняет смех. Джастин так увлёкся видео, что не заметил как на его коленях удобно умостившись легла кошка и поджав под себя хвост с таким же не скрываемым интересом следила за событиями на экране, реагируя то вздергиванием хвоста, то настороженным двиганьем ушек или нежным впиванием коготков в ноги Джастина. Но тот казалось не замечал, увлеченным видео он будто бы изголодавшийся всматривался в экран.
Последние минуты видео. На экране сменилась обстановка. Они все выскочили из машины. На обочине дороги красовался большой раскатистый дуб. Одна половина его была обгоревшей, а другая была пышно увенчана зелёной листвой и желудями.
- И зачем мы остановились? Пожевывая  жевательную резинку спросил Джастин, придирчиво осматривая дерево.
- Джас, ну не будь занудой. Смотри какой он большой. Ты видишь, он горел, но продолжает жить.
- Эн, это дерево. Неужели тебя интересует старое дерево?
- Ты не видишь смысла?
- Смысла в дереве? Нет, не вижу. Ухмыляясь сказал Джастин. Анна лишь окинула его печальным взглядом. Который перевела на дуб, и горько вздохнула.
- Милый, я лишь хочу тебе сказать что смерть не означает конец жизни,  она даёт начало новой жизни. Видишь? Она присела на корточки и смахнула с земли горстку пепла, под которой оказался отросток дуба.
- Эн, прекрати эти свои штучки. Никто не собирается умирать. И с чего это ты вдруг так заговорила? Но Анна прятала глаза от Джастина, но потом немножко помедлив перевела на него взгляд, и выдавив улыбку сказала.
- Да ты прав, не бери в голову,  на меня просто…просто наплыло.
- просто поменьше думай о таких вещах, мы ведь с тобой собрались жить долго и счастливо? Девушка коротко кивнула и улыбнулась, а Джастин подошел к ней сзади. Нежно приобнял и поцеловав в макушку сказал:
- Ну что поехали? Анна снова лишь кивнула и пошла следом за Джастином который вел её за руку к машине.
- Помни меня. Сказала Анна удобно умостившись на плече у Джастина и закрыв глаза улыбнулась. Джастин лишь недовольно причмокнул языком, и машина тронулась.
- Ей, Кении, ты что всё ещё снимаешь? Крикнул кто то, и на этом видео закончилось. 
Джастин застыл в оцепенении. Анна говорила так, будто бы она знала, будто бы чувствовала. Почему он не вслушался в её слова? Если бы он выслушал Анна была бы сейчас с ним рядом.  По крови снова пробежалась обжигающая агония, которая добравшись до сердца сжала его с необычайной силой, причиняя острую боль. Нет…слёз уже не было, их просто не было, а боль оставалась.
- Я помню Эн, я  помню…с горечью прошептал он.  Об его футболку кто то потерся, а по щеке прошлось что то пушистое. Это была кошка. Что сидела на коленях, и казалось, слушала Джастина. Он провёл по шелковистой шерстке кошки ладонью, та мяукнула и спрыгнув с колен побежала куда то, остановившись в пару метрах от Джастина мяукнула, будто бы зовя его за собой. С первого раза не вышло. Мяукнув ещё несколько раз, Джастин видимо что то поняв пошёл за кошкой. и она его привела. Привела в комнату, где стояло фортепьяно. Резво запрыгнув на мягкий, бежевый стул, а затем на клавиши инструменты, она стала расхаживать взад, вперёд, Джастин стоял в дверном проёме и улыбаясь во всё лицо смотрел на неё. К его удивлению животное подняло правую лапу и замерев в такой позе, внимательно посмотрела на него а затем демонстративно опустила её на клавишу.
- Ну ладно. Подходя к фортепьяно покачивая головой сказал он, и сев начал играть, не по нотах, просто играть, а она слушала, внимательно, вздёргивая ушками и следя озорными глазками за движением рук Джастина.
Музыка была тем, что его поглощало. Тем, что дотрагиваясь к нему, уносила в другой мир, в совсем другое измерение. Музыка была тем, с чем можно было слиться, и как какой то ручей вливаться в огромную речку, и дальше- в океан. Океан звуков, нот, ритмов, слов, мелодий. Как то совсем привычно, пальцы сами начали бегать по клавишам, они сами знали что играть, в этой мелодии выливалось всё что болело, всё о чём думал, всё что тревожило. Доиграв до конца он посмотрел в окно, там уже смеркалось. Улыбнувшись, Джастин поймал себя на мысли, что ему определённо стало легче, то ли боль ушла, то ли она не такой острой стала. Стало просто легко, как будто бы он высказался. Высказал всё, и его услышали, его поняли.  Выдохнув он достал тетрадь в клеточку и начал записывать, писать ноты, те что пару минут назад он играл. Так прошло ещё немного времени, пока за окном совсем не стемнело и Джастин просто лежа у себя на постели и смотря в потолок, размышлял над сегодняшним днём. Какой то он чудный, местами даже волшебный…так он и заснул,  с чуть заметной улыбкой на устах.
Когда пришла Пети, она сразу бросилась в комнату сына. Она даже не думала так на долго его оставить. Всё ещё переживая из- за того что её чадо может наделать глупостей, она весь день не находила себе места, переживала, но смогла освободиться только сейчас. И что же она увидела? Безмятежно спящего сына, на подушке с которым, свернувшись в белый, пушистый комок спала кошка. Пети лишь с облегченьем выдохнула, и приняв решение разобраться откуда у них в доме животные и что с  ними делать помедлить до завтра, укрыла сына пледом и поцеловав в лоб вышла, тихонечко прикрыв дверь спальни. Пети не знала, она совсем не предполагала, что завтра этой кошки не понятно откуда взявшейся в их доме, не будет, она исчезнет так же непонятно, как и появилась, нет, этого Пети не могла знать. Как и не могла знать того, что она начнёт исчезать с первыми лучами утреннего солнца, лучи которого только лишь прикоснувшись к шерстке животного откроют удивительное, совсем фантастическое действие.
Будто бы золотая пыльца, искря и переливаясь будет она растворяться  пока совсем не растает в лимонно-желтом рассвете который постепенно заполнит комнату мальчика, что спит, и не подозревает, что сейчас, именно в эту минуту в его комнате случается самое настоящее  волшебство.   
***
И вот снова я с вами, но в то же время и нет. В своём мире, но только уже другом. Запах хвои защекотал мне в ноздри, а влажный, тёплый воздух ударил в лицо. Я стояла на мягких, опалых хвойный иголках, а вокруг- неимоверных размеров ели, хвои, кедры. Густой, дикий лес с тёмной глубью. Почему то мне вспомнилась детская сказка. Где из таких вот тёмных глубей леса обязательно появлялся волк, или злая колдунья, или бешенный тролль. Я улыбнулась, но улыбка мгновенно пропала, как только я осознала что всё кончено, для меня всё закончилось…навсегда… три дня прошло, и что теперь меня ждёт. Я в раю или я попала в Ад? Где я?  И так ли это плохо что закончилось? Может мне перестанут показывать все те страшные картинки, перестанут мучить?  Вопросов снова было намного больше чем ответов на них. Я Задавала- а мне не отвечали. А мысленно задавала себе вопросы, всматриваясь в темноту хвойного леса, а она- всего лишь отвечала мне банальным молчанием. Но там что то зашевелилось, что то приближалось ко мне. И уже через какие то минуты на опушку вышел ангел. Подкидывая в ладони еловую шишку, развлекая себя.
- Ну что? Спросил он меня. Спросил он из вежливости, или из издёвки, но не ради интереса.
- Всё. Горько выдохнула я.
- Ты и взаправду так считаешь?
- А ты знаешь правду?
- А ты не строй из себя дуру. Ухмыльнулся он.
- Я и не пытаюсь. Ты знаешь почему всё так? Почему они мне показывают, как страдают мои близкие. Почему Джастин меня видит? Ты это знаешь?
- Почему? Он просто нуждается в тебе. Когда близкие нуждаются. Мы приходим к ним во снах, или они слышат наши голоса. Каждый сходит с ума как может. Вот он видит тебя так -ты приходишь к нему с дождём. Это связь Анна. Он нуждается в тебе, просит тебя. Ты думаешь это всё делает кто то? Нет Анна, нет, это всё, делаешь ты. Ты приходишь в его жизнь с дождём. Потому что дождь-это слёзы, твои, его, других людей. Он говорил мне это, а я стояла и не понимала, почему всё так. Всё было так сложно.
- Но ведь это мучения. Самые настоящие мучения. И я не в раю. Я вообще нахожусь непонятно где. Я подняла глаза на ангела, мысленно желая что ты он опроверг мои слова. Сказал что «нет Анна, ты не права, ты в Раю, и всё закончилось» Но он лишь ухмыльнулся и ответил.
- Вот видишь, ты умная девочка, всё понимаешь. Ты не в Раю, и да, ты угадала, это мучения.
-Но за что?
- Анна, ты сама знаешь ответы на свои вопросы…ты знаешь…шептал он, растворяясь серебристой дымкой, которую уносил ветер.
Внутри меня развязался узел. Узел который я когда то решила спрятать в самое дальнее место своей души и никогда больше не доставать. Забыть про него. Узел развязался, и всё что в нём было вырвалось наружу.
-Нет. Ты не знаешь всего. Ты ничего не знаешь. Кричала сквозь уже льющиеся потоками слёзы. Ты не знаешь как всё было! У меня не было выходы…кричала я уже совсем растворившемуся ангелу. В доли секунды и леса вокруг меня не стало. Всё забелело. Снова стало жутко холодно. Ноги окаченели от ледяного снега. Метель кружилась вокруг меня. Она выла, выла вместе со мной, метель плакала, плакала как сейчас, упав на колени рыдала и стонала я. Я снова осталась одна, совсем одна, на растерзании холодному ветру и снегу. Вы наверно сейчас сочувствуете мне? Нет. Оставьте. Ничего не бывает просто так. Вот и сейчас, я платила по заслугам, расплачиваясь за свои ошибки. Я знала, когда совершала её, что рано или поздно я поплачусь, в этом или в том мире. Так и случилось, я заплатила….

+1

158

Киса-Киса написал(а):

,ЭТОГО не может быть мало,

мало.этого очень мало.

0

159

вах вах!!! супер!! что ещё сказать? про кошку классно придумано! только что за ошибка, интересно??? хмм..... короче как всегда супер! интригуешь :glasses: . давай пиши продку!!! срочно срочно!!! я уже не могу!!!! :writing:

0

160

HumsterJB написал(а):

мало.этого очень мало.

тоисть Инка старалась,  потела над этой продой. а ты мне говоришь 4 слова. и всё??? Где подробное мнение насчёт проты? С таким отношение через месяц не раньше я напишу что то ещё =Р

96Cinnamon96 написал(а):

короче как всегда супер! интригуешь  . давай пиши продку!!! срочно срочно!!! я уже не могу!!!!

хм))спасибо. ну что будет дальше,увидете дальше=))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...