First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 141 страница 150 из 299

141

НУ НИЧЕГО СЕБЕ... [взломанный сайт] 
Это....это.....это.....это....это лучшее, что я читала за всю свою жизнь! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Млин, Стэфани Майер нервно курит в сторонке... [взломанный сайт]   :hobo:  :surprise:
До сих пор отойти не могу...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ничего лишнего, все очень круто, ты МЕГО писатель) :writing: 
Здесь НИКТО бльше так не пишет как ТЫ.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ГЕНИАЛЬНО.... :idea:
всё, я сдохла, воскрешусь, только тогда, когда будет прода, потом опять наверняка сдохну)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Просто Прелесть.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Да... и + тебе************************************************* :love:

0

142

Джастин сидел в своей комнате в полной тишине. И снова эта тяжёлая, угнетающая атмосфера, что царила там. Она  душила меня, было очень сложно там находится. Буквально каждый сантиметр комнаты был пропитан горем и печалью. На столе стоял поднос с нетронутым, ужа давно холодным обедом. На полу валялись какие то бумажки и бутылки, фото и диски. Я не буду рассказывать всю обстановку, скажу лишь одно слово, которое сполна охарактеризует то что происходило в комнате: «Хаос» .
Джастин лежал на постели. Закрыв лицо руками. Просто лежал, неподвижною. Мне было сложно понять, он спит или нет. По этому я просто подошла и села на краешек постели. Я снова не удержалась…провела рукой по его волосах и нежно прошептала.
-Джастин… А он всё так же продолжал лежать. А мне на тот момент не нужно было ничего. Просто побыть с ним рядом. Последний раз насладится, хотелось в последний раз впитать в себя запах его тела, его тепло, дыхание, впитать его всего, в последний раз…забрать хоть не большую, но частичку, кусочек того что невозможно забрать полностью. Желание было велико, и я просто легла рядышком и не отрывая взгляд ни на минуту смотрела на него, и слушала его дыхание, прирывистое, не ровное, такое которое бывает когда плачешь. Я не помню сколько я так лежала, для меня это было всего лишь коротким мгновением. Со временем он вдыхал всё больше и больше, будто бы задыхаясь, это меня испугало, насторожило. Аккуратно поднявшись, я дотронулась к по прежнему закрывающим лицо Джастина рукам, и к моему удивлению руки со своего лица он убрал…Оно было мокрым и жутко бледным, глаза -красными…Джастин ещё с несколько минут так полежал, а затем резко подорвался с кровати и начал кричать.
-За что? Анна за что ты меня оставила? Я была ошарашена, сердце будто бы сжали тиски, всё сдавило внутри, перед глазами всё потемнело, я почувствовала что на мои ладони что то упало, почувствовала на губах солёный вкус собственных слёз.
-Джастин…нет, я не оставляла, нет…беспомощно шептала я.
-Ты мне обещала…! Ты мне обещала что не бросишь! Продолжал кричать он….
Знаете, скорее всего вы не поймёте, как мне было больно, но попытайтесь представить…Он обвинял меня,  он корил меня в том что я его оставила…в том, что поменяла свою смерть на его жизнь, если бы он знал, ах, если бы он только знал что насколько мне больно было это слышать…в очередной раз слышать уже подтверждение собственной вины. С его губ, мне казалось что это звучит как приговор.» ты оставила, ты бросила…» билось в висках, с каждым разом повторяясь всё более оглушительной болью.
-Джастин, нет…я не оставляла, я не….шептала, будто бы оправдывая себя я.
А он уже беспомощно упав на колени продолжил:
-Ты ведь мне обещала что всегда будешь рядом.
Я не выдержала, внутри будто бы что то оборвалось и с грохотом упало…слёзы продолжали ручьями падать с моих глаз, и неожиданно для себя я услышала свой крик:
- Я здесь, я никуда не ушла. Я ЗДЕСЬ! Окно позади меня с грохотом открылось, в комнату ворвался пронзительный ветер занося с собой дождь. Лёгкое, белое платье не спасало от холода, спину полоснул пронзительный холодный ветер, и снова это чувство…Я подняла глаза на Джастина и увидела как он встал с колен и подходил к окну, но на полу пути остановился, и снова, внимательно начал смотреть…смотреть прямо на меня. Я опустила глаза и поняла в чём дело, на то место, где  стояла влетали капельки дождя, на полу уже образовалась изрядная лужа, Джастин снова мог меня видеть.
-Энни! Обрадовавшись крикнул он и сорвавшись с места начал бежать ко мне, а я стояла будто бы прикованная и не могла ничего не сказать не сделать, только смотреть, а он бежал. Когда оставалось уже совсем чуть чуть до меня, я поняла, поняла что он сейчас упадёт, выпадет, если не остановится, но я не могла ничего сказать, странное оцепенение…
-Нет! Нет! Мотала я головой, но он не соображал, бежал прямо на меня. Но вдруг его что то отдёрнуло назад, меня и саму вздёрнуло…Это была Пети, Пети держала за руки Джастина а он вырывался, он что то кричал ей, что то снова доказывал.
- Да что же я за человек такой…почему я даже умереть спокойно не могу, корила я себя, смотря на всё ещё влетающий в комнату дождь.
-Всё это ты, всё ты. Из за тебя он меня видит. Перестань. Прекрати…да умолкни же ты…постепенно срываясь на крик начала кричать я в открытое окно за которым бушевал ливень. И к моему удивлению он будто бы покорный зверь понемножку начал умолкать, утихомириваться…Но теперь буря начала расти внутри меня. Я не понимала, что со мной происходит, и от этого я сердилась ещё больше. Я посмотрела на Пети которая сидела на полу с Джастином и успокаивала его, она посмотрена на открытое окно, и я мимолётно заглянула в её глаза…она меня ненавидела, ненавидела за то, что я делаю больно её сыну, ненавидела за то что я  умерла и всё изменилось.
Тогда, я больше не могла там оставаться, и по этому я просто ушла, просто закрыла глаза и представила свою любимую скамейку в парке, и уже когда я открыла глаза я находилась именно там. В старом городском парке. Любимое место при жизни, и такое же неизменное после смерти. Я просто села, и так просидела до самого рассвета, не о чём не думая. Перед глазами застыли глаза Джастина, его взгляд в тот момент когда он винил меня. Будто бы выворачивая наизнанку всю душу он сверлил меня, этот взгляд я унесу с собой, как горькое напоминание того что я наделала…а пока, у меня остался третий день, третий последний день, и я знала кому я его подарю. Я поднялась с скамейки, поправила складки платья, будто бы боясь, что меня кто то увидит и из-за неопрятного вида осудит. И мне снова захотелось пройтись, погреется в лучах восходящего солнышка, посмотреть на него в последний раз. Я медленно стала идти, но услышала позади меня голос:
- Постой! Я уже знала, кому он принадлежит и натянув на лицо улыбку обернулась.
-Снова ты? Но позади меня никого не было.  Я пожала плечами и только было хотела идти, как снова услышала.
- Я же сказал, стой!
-Послушай, я тебе не пёс, что бы мне приказывать. Прекрати эти свои шуточки, ты где?
- Ой,ой, что то мы нервные. А ты посмотри себе под ноги. Я послушно опустила глаза и увидела у своих ног, большую лужу, которой не было или я не заметила…не важно, но лужа была у моих ног. Там отчётливо отражалось лицо ангела, который, не выражая никаких эмоций осматривал меня снизу вверх.
- И что на этот раз? Развела я руками. Разве сложно было просто прийти, обязательно свои фокусы мне показывать?
- Успокойся. Буду я из-за таких пустяков на эту землю приходить. При этом слово «землю» он произнёс с нотками брезгливости, и при чём это я замечала не впервые, каждый раз как он вспоминал об этом мире, он менялся в лице.
- По подробнее про пустяки. Съязвила я.
- Это третий день?
-Третий. Печально улыбнувшись и посмотрев в сторону ответила я.
- Ты можешь сделать доброе дело. 
- Да ну? И как?
- Ну в принципе ты можешь приснится и поговорить с человеком, можешь просто сделать какое то дело, просто подумай- и оно само по себе свершится, или…да что я  тебе рассказываю, можешь свои варианты предлагать. Снова на одной волне, не выражая никакого интереса к моей жизни говорил он.
- Свои варианты…Потерев подбородок и машинально улыбнувшись ответила я ему. Честно сказать, в голову мне влетела потрясающая идея.
- Свои, свои, ну быстрее, ты думаешь как я пришел, так надолго?
- Да я вообще о тебе не думаю, присев на корточки у лужи и одарив уже заметно сердитого ангеле озорным взглядом сказала я.
-Тебе говорить?
- Зачем оно мне нужно? Я же сказал. Подумай. По слогам повторил он и растворился. Я лишь улыбаясь помотала головой и поймав себя на мысли что время идёт поднялась и пошла по парковой алее прокручивая в голове замечательную идею своего последнего «сказочного» дня.

+1

143

оооооооо...........супер, если бы не мама рядом, заревела бы...но видимо и Джастин со своей С задолбал, что к нему у меня уже НИКАКИХ чувств не осталось...но я буду плакать по твоим фанфам, когда рядом никого нет...они просто АФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++

0

144

Zayka)) написал(а):

к нему у меня уже НИКАКИХ чувств не осталось...но я буду плакать по твоим фанфам, когда рядом никого нет...они просто АФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++

ну спасибо большое, ты хоть плакать не будеш, а меня пугает то,что раньше меня Бибс вдохновлял на такие шедевры, а сейчас,когда он с С, встречаеца. и у меня при одном взгляде тошнить начинает, я уже молчу о том что он меня вобще уже не на что не вдохновляет, по этому проды будут редко,вот....

+1

145

Киса-Киса написал(а):

ну спасибо большое, ты хоть плакать не будеш, а меня пугает то,что раньше меня Бибс вдохновлял на такие шедевры, а сейчас,когда он с С, встречаеца. и у меня при одном взгляде тошнить начинает, я уже молчу о том что он меня вобще уже не на что не вдохновляет, по этому проды будут редко,вот....

=((( Ну да, меня щас тоже нифига не прёт...........извини,я тебе потом плюсики поставлю т.к. комп жутттттко виснит >.<

0

146

ммммм,леди,вы превзошли себя.
ну почти))
ахахахах
безумно понравилось,но прости,реветь над фанфом пока не собираюсь)он шикарен,просто изумительнооо. Описываешь отлично. И,сволочь такая,интригуешь))
Пиши побольше,этого оооочень мало))

Киса-Киса написал(а):

сейчас,когда он с С, встречаеца.

ооооооо,отлично,давай теперь и ты в это верь))
ну в общеееееемммм что я тебе могу сказать? проду. И давай уже,основную часть пиши)) А то всё ляля да тополя, а действий тютю)))) Мухохаа...."сказочный" подарок......пусть подарит ему тыкву и Золушку. И этих..мышей вонючих,вот) Будет доброй Феей)))
ну,я своё слово сказала))

0

147

о боже мой!!! ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ТВОИ ФАНФЫ ЭТО ЧТО ТО!!!!!! ЧИТАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ТВОЙ ФАНФ! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ!!!!!!!
ты так классно всё описываешь, и когда читаешь как будто фильм смотришь! блин ну это просто супер!!! слов нет!!!!!!!!

ПИШИ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o.O  :cool:  :crazy:  :crazyfun:

0

148

HumsterJB и о да!!!!!!!! а где же твоя прода :angry: ??? :crazy:  :D

0

149

HumsterJB написал(а):

ммммм,леди,вы превзошли себя.ну почти))

ой да ладно. Я и не старалась особо.

HumsterJB написал(а):

безумно понравилось,но прости,реветь над фанфом пока не собираюсь)он шикарен,просто изумительнооо.

если ты хотя бы под конец это сделаеш, я съем свой ливчик.

HumsterJB написал(а):

Пиши побольше,этого оооочень мало))

мало?? о_О да это громадная глава, как её может быть мало??

96Cinnamon96 написал(а):

ТВОИ ФАНФЫ ЭТО ЧТО ТО!!!!!! ЧИТАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ТВОЙ ФАНФ! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!

спасибо конечно,мне очень приятно, а какой первый,если не секрет???

96Cinnamon96 написал(а):

ты так классно всё описываешь, и когда читаешь как будто фильм смотришь!

да ладно,хотя....ты не первая кто мне это уже заявляет

0

150

Киса-Киса написал(а):

если ты хотя бы под конец это сделаеш, я съем свой ливчик.

ловлю на слове)))))ахахахаххахах

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...