First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 131 страница 140 из 299

131

Тююююююююююююююю странная ты. Я в шоке. Как это не интересно? Всё мне интересно. Особенно когда сидиш на парах и знаешь что там прода-аж дёргает от желания прочитать. Ин. Ну ты ж взрослый человек. и знаешь чтоу  меня щас сесия,что времени ну ооооочень мало. Тут хоть бы свои дела успевать делать, а про то что бы читать ещё что то я вобще молчу. Хоть и хочется жутко,особенно твоё. Ну а что к проде, которую я прочитала. скажу одно. Потрясающе удивительно. Лично я,когда читаю, я как будто бы переношусь туда к ним в картинку и наблюдаю, смотрю это всё со стороны. Это просто потрясающе. Это только ты и Хамстер так может делать. Ну может ещё кто то но я не знаю, времени читать нет всё остальное. Так что твори. Я-неизменный и непоколебимый твой воздыхатель, когда приеду-обязательно у тебя автограф возьму,желательно штук двадцать, потом когда станеш известной-буду толать их по дешовке у перехода в метроxDDDDВ общем люблю тебя овца моя кучерявая.Пиши и не задавай глупых вопросов.

0

132

Audrey написал(а):

Пиши и не задавай глупых вопросов.

во-во)

0

133

Киса-Киса написал(а):

Товарищи. 2 дня....2 ДНЯ НА ФОРУМЕ ЛЕЖИТ ПРОДА и хоть бы кто прочитал и отписался. ну ладно ладно. не интересно-больше писать не буду, так и знайте!!!!

Слушай, афигевшее создание! Я прочитала, но не отписалась потому что дед забрал ноутбук и подключил интернет к компьютеру! Эта тупая машина настолько старая, что клава рассыпалсь у меня в руках!!! Щас слва богу дед отдал мне ноут и я со спокойной душой прочитала твой фанф ешо раз десять!  Ты пожалста пиши и не надо говорить, что кому-то не интересно! вон мой фанфик вообще никто не читает! Я же не расстраиваюсь!!! ну да...сравнила ТВОЙ фанф и мой хДД
И вот то.............на тебе +++..........успокойся и не говори больше, что не будешь писать!
А ава просто улет! Если бы была такой нахалкой, как раньше, забрала бы себе! Ну ладно кароче афигительный фанф, Инка, ты лучшая!

0

134

Круто! Знаеш я порой плачу,когда читаю! Иногда её жизнь, скореё его боль ,  после смерти кажетса знакомой. Веть чуства часто случают с десь на земле. В моей жизнь!!!
Удачи в продолжении!

0

135

nastenka_keskin написал(а):

ээээээййй это не честно!!!!! мне оч нравится просто супер, просто я не успела оставить коммент

Lizzy написал(а):

эээ, так не надо)))
Просто сейчас многие к сессии готовятся, времени даже читать нет)))

Audrey написал(а):

Тююююююююююююююю странная ты. Я в шоке. Как это не интересно? Всё мне интересно.

Zayka)) написал(а):

Слушай, афигевшее создание! Я прочитала, но не отписалась потому что дед забрал ноутбук и подключил интернет к компьютеру!

[...ALINKA... написал(а):

]Удачи в продолжении!

вот я и говорю.Все эти оправдания и пр. - тяжело комментировать данную красоту(проду),вот и всё тут
и вообще не охренела ль ты мне не отвечать?
я ведь прекрасно знаю,что ты всё это читаешь!
(думаю,что знаю))

0

136

Киса-Киса написал(а):

Прода большая-по этому прошу коменты соответствующее оставлять, и про + не забывайте. И ещё, как вам моя аватарка???

Инночка,меня очень тронул твой фанфик [взломанный сайт]  ,я так не плакала [взломанный сайт]  ,даже когда Титаник смотрела.
Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!  [взломанный сайт] 
+поставила к каждой главе :flirt:
Аватарка супер!!!! [взломанный сайт] 
И ещё,срочно хочу проду [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

137

единственный фанф, который я прочитала  :glasses:

ну начнём...
Сюжет интересный, необычный. Когда читала, не плакала. Не знаю почему, но меня не сильно задело. Местами было скучно, через чур много описания. Поэтому иногда не всё читала. Возможно нужно немного сократить описание мест. А так всё ок. Нравится :) честно причестно киса :) И когда читаешь, сразу появляется картинка. И представляю, как бы это было на экране. А это значит, что ты описала всё очень понятно.
Поставила +`ы  :love:

0

138

Me + You написал(а):

Сегодня 12:59:06
Автор: Me + You
единственный фанф, который я прочитала   
ну начнём...
Сюжет интересный, необычный. Когда читала, не плакала. Не знаю почему, но меня не сильно задело. Местами было скучно, через чур много описания. Поэтому иногда не всё читала. Возможно нужно немного сократить описание мест. А так всё ок. Нравится  честно причестно киса  И когда читаешь, сразу появляется картинка. И представляю, как бы это было на экране. А это значит, что ты описала всё очень понятно.
Поставила +`ы

Я соглашусь с тобой Полина в том,что перед глазами действительно появляется картина происходящего,а значит Инна очень талантлива :yep:

Отредактировано Girl (2010-12-29 05:48:33)

0

139

урааа !!!! наконец то я могу тебе написать))) :flag:
я продки давно уже прочитала,толька коммент оставить не могла(
ну продки они проста афигенные, :love: как всегда причем)))и соглашусь о всеми что картинку представляешь))))
я теперь буду читать твой шедевр так что пиши и не пи*** что ты не буишь писать ладно? :disappointed:
я так давно хотела уже те написать*
так что Инн не расстраивай-ка нас и пиши*
:shine:

0

140

♥crazy in love♥
замечание

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...