First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 111 страница 120 из 299

111

Товарищи, мне сейчас до такой степени занудно, что ничего не остаётся как писать. Так что радуйтесь пока счастье привалило. Вот она-прода.Если кому то ещё нужна очередная порция соплей и слез, то добро пожаловать к нашему так сказать"столу" на новую раздачу,свежего,первосортного,депресняка!!

Утро. Холодное ветреное утро. Мокрая от слёз подушка, разбросанные фотографии и много спиртного. Вот то что каждое утро теперь встречало Джастина. Он шел в душ, приходил в чувства, выпивал, что бы эти самые чувства притупить и снова плакал и кричал в подушку. Звал Анну, кричал её имя, целовал её фото. С похорон прошло уже два дня. А казалось -он был пять минут назад, боль осталась всё та же, если не больше. Ад- вот во что теперь превратилась его жизнь. Ад- вот в чём он будет гореть до её конца. Мама всё время что то пыталась…поговорить с ним, уговорить поесть -но всё тщетно. Он не выходил из своей комнаты и отказывался всё это делать. Отказывался слушать, есть. Была бы его воля-то он бы и вовсе перестал дышать…Джастин винил себя. Винил в том что приехал именно в тот день, винил в том что взял Анну с собой. Винил в том, что умерла именно она, а не он сам. Как только он хотел перестать думать об этом хоть на минуту перед глазами у него снова появлялась Анна. Она была везде. В его мыслях, сердце, в воздухе. Казалось весь мир был пропитан лишь ей одной. Весь мир в котором жил Джастин- это был её мир. Она была для него всем миром. А сейчас….лишь острая боль, крики и одни вопросы: « За что?» «Почему?» «Зачем?» Вопросы на которые отказывались давать ответ.  Он ненавидел его. Он ненавидел того на кого раньше молился, в кого верил. Он отобрал у Джастина самое дорогое что было. Отобрал Анну. Отобрал его жизнь. Да…он теперь не жил, а только существовал. А впрочем, может и жил теми образами и воспоминаниями что остались. Тем запахом, которым пахла каждая его вещ, к которой прикасалась или одевала Анна, теми улыбками и сияющими глазами что смотрели на него из фотоальбома. Тем последним нежным прикосновением её губ на своей коже, которое он боялся потерять.
Джастин подорвался с постели и сквозь слёзы заорал:
- За что? За что ты меня оставила?...Ты же мне обещала. Кричал он сквозь слёзы. А затем упал на колени и обращаясь в темноту, чуть слышно прошептал.
-Ты ведь мне обещала что всегда будешь рядом.
Окно которое прикрывала белая занавеска широко распахнулась. Белую штору поднял вверх ветер и стал беспощадно трепать. В комнату ворвался пронзительных холодные ветер и струи дождя.
Глаза Джастина затуманивали потоки слёз которые потоком лились из них. Он посмотрел на на открытое окно. И поднявшись, беспомощными, слабыми шагами подошел к нему что бы закрыть. Но буквально в нескольких шагах остановился.
Там, в темноте, через полупрозрачную белую штору что что мелькало. Джастин смахнул слезы и внимательно начал присматриваться.
У его окна, в которое врывался ветер и заносил с собой дождь, дрожа проявлялась чья то фигура. Чуть заметная. Такая невесомая, фигура которая виднелась в каплях дождя, которые влетая в комнату, будто бы отражали её.
Это была девушка. В длинном белом платье, с красивой тонкой фигурой, длинными светлыми волосами. Она заслоняла ладошками своё лицо и мотая головой, будто бы что то отрицая, навзрыд рыдала.
-Анна… Чуть слышно прошептал Джастин. Девушка убрала с лица ладони и посмотрела на Джастина полными слёз, фиалково-голубыми глазами. Несколько минут они стояли и смотрели друг на друга. В комнате воцарила такая тишина…гробовая….Лишь только дождь тарабанил и шумел ветер.
-Энни! Закричал Джастин и бросился к ней. Но его кто то схватил сзади, и оттянул назад. Джастин обернулся. Это была мама.
-Пусти меня! Закричал он.
- Не вздумай. Он не для того спас тебе жизнь, что бы ты прыгал с окна. Твёрдо сказала мать тряся парня за плечи.
- Пусти меня. Пусти. Ты не понимаешь, я видел её…
-Кого?
-Энни. Смотри вот же она…Джастин убрал руки мамы со своих плеч, и повернулся. Но в комнате уже никого не было. И дождь перестал, только занавеска всё по прежнему играла на ветру.
-Джастин. Там никого нет. Очень тихо прошептала Пети.
-Мам, но я видел её, понимаешь видел.
- Сынок. Пожалуйста, пойми. Она умерла. Её нет.
-Нет. Она не умерла. Я сам видел. На кладбище и теперь.
- Она умерла. Снова опустив глаза повторила Пети. И Схватив сына прижала к себе.
- Нет, мам, нет….Начал рыдать ей в плечё Джастин.
-Сынок, ты должен быть сильным.
- Я её так люблю.
-Я знаю, знаю. Шептала Пети, поглаживая сына по голове.
Как же она сейчас ненавидела её. Ту которую заставляет его страдать. Ведь Пети устала смотреть на всего улыбчивого мальчика, на всегда счастливого сына, который когда то приходил домой под утро, и получал от неё выговоры,  а теперь отказывался выходить на улицу и вторую ночь подряд плакал и стонал во сне. Каждая любящая мать не позволит что бы её ребёнок плакал, и она не собиралась этого делать. В этот момент Пети поняла кое что для себя, и в её душе загорелась цель. Сделать её сына снова счастливым, чего бы ей это не стоило…Забавно, правда? На что они способны ради благополучия своих чад. Иногда слишком усердны в своих действиях…Они всегда хотят нам добра иногда не понимая, что на самом деле нужно нам в этот или иной моменты…И понимают это лишь тогда, когда случившееся открывает им глаза на правду….

+1

112

Вай, круто! Вообще супер!!!!

0

113

это просто восхитительно!!!!!!  :cool:

0

114

Балин...Кис-Кис...ты меня саму чуть до слёз не довела.Охренела уже совсем.Прода безупречна. Безумна нравится. В самом начале я посмеялась:

Киса-Киса написал(а):

Вот она-прода.Если кому то ещё нужна очередная порция соплей и слез, то добро пожаловать к нашему так сказать"столу" на новую раздачу,свежего,первосортного,депресняка!!

Ты крут.Официально крут.
И круче тебя только лифчик на твоей аве.
О как.
Лав ю
Пиши проду,как только попрёт.

0

115

ах ты ж жлобиха!!!! А остальное????? ГДЕ Я ТЕБЯ СПАШИВАЮ ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГЛАВЫ??? Ты мне вчера больше кидала!!!!! Блин, я вшоке. У меня прсто слов нет. Хотя нет,есть. 2!!!!
     Зажала падла????

эх. Не ну серьёзно. Ты чудовище. Там всё так...так...эх...... Ну а в основном что касатеся этого. Приступаю.Обработка информации. Загрузка. Поехали!!!!!

Киса-Киса написал(а):

Он шел в душ, приходил в чувства, выпивал, что бы эти самые чувства притупить и снова плакал и кричал в подушку. Звал Анну, кричал её имя, целовал её фото.

мне его так жаль. Просто....мне так Белого бима чёрное ухо жаль не было как сейчас Джастина.

Киса-Киса написал(а):

Как только он хотел перестать думать об этом хоть на минуту перед глазами у него снова появлялась Анна. Она была везде. В его мыслях, сердце, в воздухе. Казалось весь мир был пропитан лишь ей одной. Весь мир в котором жил Джастин- это был её мир. Она была для него всем миром. А сейчас….лишь острая боль, крики и одни вопросы: « За что?» «Почему?» «Зачем?» Вопросы на которые отказывались давать ответ.

так не честно!!!  Вот скажи. Почему всё самое хорошее, такое светлое обречено на погибель. У них ведь такая любовь была,практически святая и светлая. Такая, о которой только мечтать и стремится. Кому блин они мешали?? Очень, и очень не справедливо.!!!!

Киса-Киса написал(а):

Он ненавидел его. Он ненавидел того на кого раньше молился, в кого верил. Он отобрал у Джастина самое дорогое что было. Отобрал Анну. Отобрал его жизнь. Да…он теперь не жил, а только существовал. А впрочем, может и жил теми образами и воспоминаниями что остались. Тем запахом, которым пахла каждая его вещ, к которой прикасалась или одевала Анна, теми улыбками и сияющими глазами что смотрели на него из фотоальбома. Тем последним нежным прикосновением её губ на своей коже, которое он боялся потерять.

я тоже ЕГО ненавижу, в данной ситуации. За что он с ними так? От зависти или для разнообразия?Не честно, пускай я повторюсь. Блин. Инка, ты так всё описывает, просто тащуусь от того как ты эмоции людей передаешь, просто как опытный художник. Картина буквами....читаешь, и видишь как всё происходит, даже доходит до того что ты в то же состояние что и герои входишь. Как транс ёпть....разве не первый признак гениальности писателя???

Киса-Киса написал(а):

- За что? За что ты меня оставила?...Ты же мне обещала. Кричал он сквозь слёзы. А затем упал на колени и обращаясь в темноту, чуть слышно прошептал. -Ты ведь мне обещала что всегда будешь рядом. Окно которое прикрывала белая занавеска широко распахнулась. Белую штору поднял вверх ветер и стал беспощадно трепать. В комнату ворвался пронзительных холодные ветер и струи дождя.

УБИЛО!!!!!!!! на этом месте я плакала. Да Инна, меня порвало. Прем перед глазам как он бедняжечка вот встал,прокричал,упал на колени и прошептал........так красиво, и так печально.

Киса-Киса написал(а):

Там, в темноте, через полупрозрачную белую штору что что мелькало. Джастин смахнул слезы и внимательно начал присматриваться.  У его окна, в которое врывался ветер и заносил с собой дождь, дрожа проявлялась чья то фигура. Чуть заметная. Такая невесомая, фигура которая виднелась в каплях дождя, которые влетая в комнату, будто бы отражали её. Это была девушка. В длинном белом платье, с красивой тонкой фигурой, длинными светлыми волосами. Она заслоняла ладошками своё лицо и мотая головой, будто бы что то отрицая, навзрыд рыдала.

боже. нет. Ну додумаца только. Девушка которая умерла появляется с дождём. Точнее, если я правильно поняла дождь и есть составляющее её тела, фантома, или с чего там она состоит? неважно впрочем. Кабздец. Откуда у тебя только это берется???

Киса-Киса написал(а):

-Энни! Закричал Джастин и бросился к ней. Но его кто то схватил сзади, и оттянул назад. Джастин обернулся. Это была мама. -Пусти меня! Закричал он.- Не вздумай. Он не для того спас тебе жизнь, что бы ты прыгал с окна. Твёрдо сказала мать тряся парня за плечи.- Пусти меня. Пусти. Ты не понимаешь, я видел её…-Кого? -Энни. Смотри вот же она…Джастин убрал руки мамы со своих плеч, и повернулся. Но в комнате уже никого не было. И дождь перестал, только занавеска всё по прежнему играла на ветру.-Джастин. Там никого нет. Очень тихо прошептала Пети.-Мам, но я видел её, понимаешь видел.- Сынок. Пожалуйста, пойми. Она умерла. Её нет.-Нет. Она не умерла. Я сам видел. На кладбище и теперь.- Она умерла. Снова опустив глаза повторила Пети. И Схватив сына прижала к себе.- Нет, мам, нет….Начал рыдать ей в плечё Джастин.-Сынок, ты должен быть сильным.- Я её так люблю.-Я знаю, знаю. Шептала Пети, поглаживая сына по голове.

и это меня окончательно порвало! Так трогательно,как мама его успокаевает, утешает. А ведь ей в данной ситуации тоже очень тяжело. Кому понравится что её ребёнок стоит на грани. Страшной грани между прочим. Но ему в 1000 раз больнее и труднее, Пети должна это понимать.

Киса-Киса написал(а):

Забавно, правда? На что они способны ради благополучия своих чад. Иногда слишком усердны в своих действиях…Они всегда хотят нам добра иногда не понимая, что на самом деле нужно нам в этот или иной моменты…И понимают это лишь тогда, когда случившееся открывает им глаза на правду…

золотые слова!!! Да, в жизни всё так и бывает. Они хотят как лучьше, а выходит-как всегда!!!

Вобщем Киса, получилось как всегда превосходно. Просто замечательное средство от насморка. Минута чтения, и мой нос пробило. Жаль туш конешн...но это не важно. Гениальный ребёнок. Ты знаешь, ты вот орать на меня будешь, а ятебе скажу. То что тыв детстве любила жевать газеты,это оставило свой след. ты смотри как на тебя повлияла типографская краска то. Жууть. Жуть-в смысле в ООООЧЕНЬ хорошем смысле слова. Ты прям кладинец идей,красивых цитат и прочей красоты. Так что мАладЭц. Люблю очень и обожа. И гони на родину вторую часть жлобиха.

0

116

вааауу..это мега круто

продочку

0

117

В тот момент когда я растаяла я ничего не видела, лишь холодная темнота и бесконечность. И я лечу. Сначала лишь отдалённые крики Джастина, всхлипывания Пети, голос моего брата, а потом и это пропало. Я летела, падала вниз. В надежде что я упаду- и всё закончится. Но нет. Постепенно темнота стала светлеть, а после мои глаза и совсем резанул яркий солнечный свет. Я приземлилась и качнулась…От чего меня так качнуло? Я не понимала. Приподнялась на локтях и осмотрелась. Я была всё в том же белом свадебном платье. Вокруг меня было зелено. Луг. Зелёная трава. Ивы по берегах. В траве жужжат и стрекочат кузнечики. Летают стрекозы. Все такое живое. Светит яркое солнце. Ветерок, тёплый, летний ветерок аккуратно дотрагивается к воде и гонит по ней маленькие волны. А вода…чуть зеленоватая и такая глубокая…завораживающая.Я провела рукой по ней. По воде пошли круги. Затронув белые кувшинки которые миниатюрно покачиваясь, отплыли в сторону. Сама я лежала в деревянной лодке. Машинально улыбнувшись себе под нос я упала головой на её днище. Лодочка была выстелена недавно скошенным ароматным сеном. Вот так я и лежала посреди речки в лодке в зелёном луговом сене, зажмурив глаза от яркого солнца. Я начала думать…сколько же я знаю приятных и неприятных вещей… Как неприятно, когда с близкими ругаешься или когда идёт дождь и не перестаёт. Неприятно, когда иголкой уколишся, или когда на тебя лают чужие собаки. А как неприятно в одной руке нести большой пакет с продуктами или стричь газон. Неприятно ходить босой по только что скошенной, колючей траве или смеяться в церкви, когда тебе сделается смешно. И ехать на телеге с сеном неприятно, когда он вот-вот перевернется в речку. Неприятно смотреть на большой огонь, а вот на маленький - приятно. И приятно обнимать жеребенка. Или проснуться на рассвете и увидеть рассвет. Приятно бродить по теплых лужах после грозы и дождя, или сидеть с удочкой на кладке мотыля ногами в воде, или смотреть, как на небе появляется радуга.  Приято, увидеть среди густых зарослей деревьев птичье гнездо с пищащими там птенчиками. Приятно есть мороженное и кексы. Приятно, когда весной любимый дарит тебе подснежники, и ты хранишь их потом как зеницу ока. Приятно спать в лодке, в пшенице, в овсе или гречке, или вовсе на стогу сена. И запах всяких трав -приятный. Приятно, когда яблоко, про которое мы думали, что кислое, оказывается сладким. Ещё приятно, и очень любила я, когда Джон разговаривал с конём и жеребёнком, как с человеком. Любила я, когда кто то на дороге  незнакомый, проходит мимо нас, и обращается к нам :» Здравствуйте». И любила, когда мама отвечала: « Дай Бог здравствовать». Любила, когда  волны ласкали мои босые ноги на берегу моря, и закат, я тоже очень любила. Любила, сидеть на подоконнике ночью и смотреть в открытое окно на россыпь звёзд на ночном небе. Любила засыпать у Джастина в машине по дороге к себе домой, любила, когда машина останавливалась возле дома во дворе и Джастин меня переносил, сонную, в дом, целуя на прощанье в губы, при этом так бережно, что бы не потревожить мой сон. Любила птичий щебет у себя в саду или на поле. Ласточек любила на проводах возле дома, и суетливых куропаток на лугу, что вечно, когда едешь на лошади снимались с травы вверх. Любила всплески воды весной на пруду. И лягушачье нежно-печальное кваканье в болоте летом. Любила  песни Джастина. Любила гупанье яблок в саду вечером в сумерках, когда падают они неожиданно, исподтешка на землю, в траву. Какая то тайна, и печаль, и вечная неуклонность закона чувствовалась в этом падении плода. И гром, хоть мама и боялась его, любила я с дождём и ветром за его подарки в саду.
Но больше всего в мире я любила жизнь. Жизнь по имени Джастин Дрю Бибер.  Если бы кто то, когда то меня спросил, чем бы я хотела заниматься в своей жизни, я бы ответила просто и не задумываясь: «Любить» А любить значило для меня быть рядом с ним.
- Красиво правда? Прозвенел в моих ушах уже знакомый голос. Я открыла глаза и поднявшись посмотрела на берег. Там на ветке одного из деревьев заложив руки за голову лежал ангел и меланхолично пожевывал травинку.
- Зачем ты пришел?
-Что бы сказать тебе. Равнодушно ответил он.
-Сказать что? Повернула на бок голову я и внимательно посмотрела на него.
- У тебя есть три дня. И сделав недолгую паузу добавил.
-…Три дня что бы побыть рядом с ними, посмотреть на свою жизнь со стороны, попрощаться в конце концов…в общем и прочие коровьи нежности. Презрительно фыркнул он, и выплюнув травинку щелкнул пальцами. И исчез…а может быть и нет….Исчезла я…

+1

118

Киса-Киса написал(а):

-Сказать что? Повернула на бок голову я и внимательно посмотрела на него.
- У тебя есть три дня. И сделав недолгую паузу добавил.
-…Три дня что бы побыть рядом с ними, посмотреть на свою жизнь со стороны, попрощаться в конце концов…в общем и прочие коровьи нежности. Презрительно фыркнул он, и выплюнув травинку щелкнул пальцами. И исчез…а может быть и нет….Исчезла я…

интриганка хренова.
сделаю вид что обиделась...ты закончила проду на самом интересном моменте :mad:
не будет проды,не будет коммента - бу))))) :D

0

119

Класс))) присоединяюсь к хамстеру)))

0

120

nastenka_keskin написал(а):

Класс))) присоединяюсь к хамстеру)))

:D
*тип злорадный смех*

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...