First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 101 страница 110 из 299

101

классссснооооооооо ты гениййй!!!!

0

102

Среди огромно массы людей я начала различать своих друзей, родственников, просто знакомых…были и совсем мне незнакомые, и те, кого я видела всего пару раз…Процессия всё шла, шла…и вот остановилась. На поляне где стояло много стульев и уже ждал батюшка…Люди начали рассажыватся по местах, гроб поставили…теперь я могла рассмотреть себя поближе…Неподвижная, будто бы восковая кукла, я лежала в чёрном гробу, внутри оббитым белой атласной тканью. В свадебном платье…мои волосы лежали волнами…казалось, что я  просто сплю, на лице было такое умиротворение, спокойствие, и чуть заметная улыбка. У моих  ног лежало громадное количество роз. Я ещё пару минут посмотрела на то что 17 лет служило мне телом и стала слушать что говорит батюшка…Он говорил много, и я почти ничего не разбирала, слова доносились какими то отрывками… «она ушла»… «такие как она попадают в Рай»…»она будет вечно жить в наших сердцах»….. «нам её будет жутко не хватать» Я его не слушала. Я смотрела на Джастина, маму, лучьшую подругу, старшего брата, его невесту…я смотрела на тех кто был несказанно дорог моему сердцу…Они все сидели в первом ряду.
Мама вся в чёрном…господи, как она постарела и осунулась…моя мамочка, всегда такая цветущая, веселая…теперь сама на себя не похожа. Последний раз я её такой видела, когда хоронили отца…и тогда мы с Джоном дали обещание, что ни допустим что бы наша мама плакала из за нас…я чувствовала себя придательницей. Я чувствовала себя такой виноватой, смотря на неё я себя ненавидела, всей душой. Ведь я  была виновата. Рядом сидел Джон…мой старший брат, мой самый верный друг, с самого детства мы были всегда вместе. Всегда дрались друг за друга, вместе плакали и вместе смеялись. ближе человека не было. И снова сердце полоснула боль…Джон держал за руку Айрин, свою невесту….было видно как он сжимает её руку…ему было больно…Я подошла к ним ближе, провела рукой по щеке Джона
-Прости меня родной. Но как и полагалось, меня никто не услышал и не почувствовал.
Совсем рядом с ним сидел Джастин и Пети. Как только я перевела взгляд на него, внутри всё оборвалось.
Он сидел с каменным выражением лица  и стеклянными глазами. Смотрел в одну точку. Он смотрел в одну точку и плакал…как же мне было больно, видеть как плачет он…и я ничего не могла с этим поделать…Просить прощения?- Бесполезно, не услышат…успокаивать?.....-не услышат….что бы я не сделала…меня не слышали, меня не видели…меня больше нет….они меня похоронили….
Я подлетела к Джастину, упала у его колен
-Джастин, пожалуйста, не надо…Ну прошу тебя….Любимый…Не плачь,….я ведь рядом….и уже по моих щеках текли слезы…
-Ну что мне сделать? Что, скажи...Билась в истерике я… Но он меня не слышал, всё продолжал так же сидеть, и молча плакать…
На кладбище поднялся ветер, небо затянуло тучами. Холодные порывы трепали одежду и волосы находящихся здесь людей, гонял листья. Всё шелестело. Они все дрожали. А я злобно смахивала слёзы и продолжала уже кричать на Джастина…Вдруг ко мне донеслись посление слова батюшки «…простимся…»Несколько человек встало со своих мест, и подошли к моему гробу, потом ещё и еще. Кто целовал меня, ко просто смотрел и ложил цветы…все делали по разному, все они прощались, прощались по разному. Подошла очередь мамы, она подошла ко мне, поцеловала, долго, долго гладила мои волосы, рыдая. И вот у неё подкосились ноги. Джон моментально подлетел к ней и схватил. Мама потеряла сознание.
-Мамочка, мам. Сорвалась я с места и подбежала туда. Она была словно восковая куклу. Её оттащили в сторону и дали дышать нашатырным спиртом. Она очнулась. Рядом был Джон. Мама вцепилась в него руками и начала рыдать.
-Нет, это не правда…нет. Повторяла она мотая головой и рыдая. Кто то вызвал скорую. Несколько людей в белых халатах подошли к ним. И что то вкололи ей. Я стала замечать как мама постепенно переставала биться в истерике и плакать, взгляд становился мутным. И наконец, Айрин взяла её под руки и повела куда то в сторону. Джон вернулся к гробу. Люди все шли и шли…у моих ног уже была громадная куча роз. Они всё шли и шли, а затем уходили, в сторону. И вот последний…последним был  Джастин. Его лицо скривилось от боли. Он склонился надо мной, и с несказанной нежностью всмотрелся мне в лицо, нежно проводя рукой по моим щекам, целовал в лом…и сквозь слезы шептал…
-Прости меня, я тебя люблю….Анна прости меня….. Я стояла в стороне и смотрела за всем этим, по щеках градом катились слезы, я закрыв ладошками лицо стояла и рыдала навзрыд. К нему подошла Пети и положила руку на плечё. Джастин повернул к ней лицо. Пети взяла его за руку и повела в сторону. Всё….конец. Несколько людей подошли и начали опускать гроб в землю…а тучи на небе всё сгущались и сгущались. Смотря на Джастина, вспоминая тот момент с  мамой….я снова и снова чувствовала как мне больно, как мне стыдно, я чувствовала как я ненавижу себя…Я стояла у погребальной ямы. Небо прорезали косые полоски дождя, он всё усиливался и усиливался.Люди начали уходить. Их становилось всё меньше и меньше. Я рыскрыла глаза, что бы посмотреть, все ли ушли, потому что вместе с ветром здесь бушевал ливень…да все ушли…но одна фигура осталась. Я присмотрелась сквозь густую стену дождя…
-Джастин…сорвалось с моих губ. И каково было моё удивление, когда я поняла, что парень смотрит прямо на меня. Не сквозь меня, а прямо на меня. Он весь промок, по его бледному лицу стекали капли воды, не понятно было плачем ли он, или это всего лишь дождь…его губы двигались, что то шепча…Он шептал моё имя…
- Анна…Мы стояли  и смотрели друг на друга...Джастин видел меня.
Что то глухо ударилось. Это был мой горб, его окончательно погрузили на дно и стали бросать землю. Перед глазами всё стало плыть…
-Анна неееееееееет…Последнее что я услышала.
Джастин бросился к яме и упал на колени, к нему подбежал Джон и Пети, схватили его под руки. Джастин что то им кричал, что то доказывал. Но они мотали головой. Это было последним что я увидела, прежде чем уйти….

+3

103

:'(
так классно... :'(

0

104

твори дальше :-)

0

105

ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР,
я просто в восторге Инн честно,у меня слезы накотились прям сразу же :'(
как ты описываешь просто тащусь,

Киса-Киса написал(а):

Я смотрела на Джастина, маму, лучьшую подругу, старшего брата, его невесту…я смотрела на тех кто был несказанно дорог моему сердцу…Они все сидели в первом ряду.

это ужасно смотреть на близких которые тебя любят и ты ничего не можешь сделать,просто ужасно...

Киса-Киса написал(а):

И вот последний…последним был  Джастин. Его лицо скривилось от боли. Он склонился надо мной, и с несказанной нежностью всмотрелся мне в лицо, нежно проводя рукой по моим щекам, целовал в лом…и сквозь слезы шептал…-Прости меня, я тебя люблю….Анна прости меня….

как троготельно блиииин,что с ним будет дальше?бедный :(

Киса-Киса написал(а):

да все ушли…но одна фигура осталась. Я присмотрелась сквозь густую стену дождя…-Джастин…сорвалось с моих губ. И каково было моё удивление, когда я поняла, что парень смотрит прямо на меня. Не сквозь меня, а прямо на меня. Он весь промок, по его бледному лицу стекали капли воды, не понятно было плачем ли он, или это всего лишь дождь…его губы двигались, что то шепча…Он шептал моё имя…

я тут вообще в шоке o.O  он ее видит...или ему она мерещится?
ну написала афигительно канешна,просто нет слов у меня одни эмоции,и правда наверна что людям больше понятно когда что-то похожее пережили,мда не кому не жалею что я пережила,это тоже ужасно

чувак ты гений,говорю я это в 100раз)
жду следущюу продку с нетерпением)я получила свою порцию слез и эмоций)))))))))карочь молодец,
я тебя КОХАЮ*

0

106

*I ? Justin* написал(а):

ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР,

Пасибки котечка =*

*I ? Justin* написал(а):

я просто в восторге Инн честно,у меня слезы накотились прям сразу же

не плась из за ерунды,это всего лишь глупый текст....

*I ? Justin* написал(а):

как троготельно блиииин,что с ним будет дальше?бедный

ну что будет дальше..увидишь дальше....

*I ? Justin* написал(а):

я тут вообще в шоке   он ее видит...или ему она мерещится?

а ты подумай почему я так фанф назвала???

0

107

Киса-Киса
Чувачище ну ето просто........
супер :'(

0

108

Киса-Киса ох...это так ...........................не трогательно, а нечто больше. Отлично придеманно, что она с дождем появдяется, впрочем ты никогда ничего плохого не придумаешь, за то я тя и уважаю и люблю.. ты СУУУУПЕЕЕЕЕЕР.. ну как всегда нет слов( только проду... я на эмоциях

0

109

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

110

супер

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...