First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...


Та, что приходит с дождем...

Сообщений 91 страница 100 из 299

91

nastenka_keskin
ммм хочу тебя расстроить она буит не скора(((

да Инн? :sceptic:

0

92

Инночка, давай продолжение :)

0

93

ребят,не обещаю,но на выходных,или ближе к ним постараюсь написать,если вам так нужно. Просто сейчас философию пишу,сочиняю точнее-похлеще всяких фанфов будет, и робота про человеческую душу...так что я вся поглащена ею.

0

94

Киса-Киса написал(а):

ребят,не обещаю,но на выходных,или ближе к ним постараюсь написать,если вам так нужно. Просто сейчас философию пишу,сочиняю точнее-похлеще всяких фанфов будет, и робота про человеческую душу...так что я вся поглащена ею.

Блин..........я с завтрашнего дня до декабря не смогу сидеть :'(
А все из-за этоих тупых перчаток и тупой арофатки :mad:

0

95

в общем не знаю товарищи растрою я вас или порадую....но проды не будет, и я не знаю до каких пор, хотела сегодня выкинуть,даже написала,но у меня не копируется текст. Не выбивает окошко там где есть функция "вставить". В общем вот такие вот дела.

0

96

Киса-Киса
ооо ты написала o.O ?слава богу!!!!
блин и почему не копируется а? че за *** :mad:
пробуй чувак пробуй как-нибудь)))))
аааа я так рада что ты хоть написала,ах как радостно на душе стало :D

0

97

Ребят,простите что мало....но я реально не успеваю...

Осенний сад, желтые листья облетают с деревьев, кружа вальсы в воздухе, плавно падают на землю. Тишина…вокруг один лишь осенний сад и бледное солнце, или скорее лишь жалкое его подобие, заливает унылым светом этот день. Среди деревьев затерялась старая скамейка. Уже совсем бурая от времени, она продолжает всё так же верно стоять на  перекор всяким погодным шалостям. Там, в пуще старого сада, на этой скамейке -сидит девушка, поджав под себя ноги и далеко, далеко всматриваясь в горизонт, нет…её взгляд смотрел намного дальше него….Тогда, мне казалось, что я  сижу здесь уже много много дней…Совсем одна, странно…но я стала привыкать к этому одиночеству…Казалось…. Иллюзия…всего лишь обман, придуманный сознанием что бы нас одурачить, озадачить…иллюзия… точнее слова нет, чтобы описать то что я на тот момент называла «стала привыкать»…чуть пожже я пойму, что я  никогда к этому не привыкну. Но это произойдёт чуть пожже, а пока, я сидела и утешала себя, что я «…начинаю привыкать». Но и это оказалось не долгим. Тогда я рассматривала небо, не знаю почему, но мне нравилось наблюдать за его бурой от тучь гладью…такое глубокое, настоящее…В детстве я смотрела на него, и думала что голубое небо-это море, или даже океан, который причудливым образом не проливается на нас, и была уверенна в том, что если нас перевернуть вверх тормашками, то мы в него все упадём и утонем. От этих воспоминаний я улыбнулась и снова с интересом посмотрела на СВОЁ небо…но оно уже было не таким. Совсем другое, такое которое бывает…которое бывает только на земле… Я посмотрела по сторонам…Не сад теперь окружал меня, не желтые листья, а скудные кладбищенские холмы, с самыми разными надгробиями и склепами, и сейчас я сидела на гранитовой лавочке, возле какой то могилки. Я вскочила, не понимая что происходит. Опустила глаза, и увидела в чём я была одета…Белоснежно белое платье, пышное с кринолином и корсетом…я ахнула, на мне было СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. http://radikal.ua/data/upload/05615/ba193/a864e5bd3a.jpg Абсолютно ничего не понимая, я сама не зная почему начала пробираться между могилок, что то меня тянуло, я сама не зная того, будто бы знала, куда мне нужно идти. Прошов ещё немного я увидела процессию людей, их было очень очень много. Все в черных костюмах, платьях, вуалях…Все с красными розами…Несколько мужчин несли гроб…я подошла поближе, что бы посмотреть, кто это, что так много людей пришло простится с этим человеком…я подошла и опешила….Я поняла почему я оказалась здесь, почему на мне это платье, и кого хоронят….Это был мой похорон…В гробу лежала я….

+1

98

блин так понравилось,очень.
Описала все с иголочки очень красиво ,сидела щас читала и грусно так особенно конец :( ,
а платье шик*
извени что мало написала,нет настроения сама знаешь почему...

0

99

:cool: оо
круто

продку

0

100

Киса-Киса
ой так грустно, но написано отпад  супер!!!!!!!!!! :-)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Та, что приходит с дождем...