First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » А он любит...


А он любит...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В одной статье было написано:
Я люблю больше азиаток, чем американок и канадок. Ведь в них столько загадочности и красоты, ума...!!!-признался бибер
Но это относится больше к слухам
Лично я думаю если он увидел девушек из этого сайта он поменял свое мнение (мои мысли)
Как вы думаете Джастин сказал бы это? своим bieberfan??? :-)

Отредактировано Людо4k@ (2010-10-26 17:28:01)

+1

2

Людо4k@
его не поймёшь :D , он в одном из интервью говорил что любит бразильских девушек :yep: , теперь азиаток :flirt: .......
я думаю он просто видит красивую девушку :unsure: , а она например азиатка и тут же говорит как он любит азиаток!! :rolleyes:
когда он других видит,он любит других! :)
И возможно это пиар, либо связано опять же с тем что он только из Токио!! :unsure:  тут всё может быть :dontknow: ......

Людо4k@ написал(а):

если он увидел девушек из этого сайта он поменял свое мнение

:D

Людо4k@ написал(а):

В одной статье было написано:
Я люблю больше азиаток, чем американок и канадок. Ведь в них столько загадочности и красоты, ума...!!!-

+ :shine:

0

3

Людо4k@ написал(а):

Я люблю больше азиаток, чем американок и канадок. Ведь в них столько загадочности и красоты, ума...!!!-признался бибер

заметьте, именно про украинок и росиянок он ещё ничего не говорил, значит у нас он не был, а значит ещё не видиел нашей красоты, ведь всегда считалось, что украинки и росиянки всегда отличались красотой(и не только), от всех других народов))))) :yep:  :jumping:

0

4

Приедет и очумеет)
У нас все красотки!  :D От природы сисястые, не то что в Америке, тьфу один силикон :rofl:
И в Америке Ка наде и т.п Русская девушка-экзотика!
Пусть Джастин идёт по стопам Инрики Иглесиаса!

0

5

Cucu la Praline♥
Да, согласна с тобой!
Пусть встречается с кем-нить с нашего форума! Я за наших!
Все самые лучшие на самом лучшем форуме!

0

6

Zayka))
А кто спорит?Все согласны) :D  :crazyfun:  :crazy:  :shine:

0

7

Все таки вы правы Джастин еще не бывал в РОССИИ или УКРАИНЕ есл был бы то у него было одно мнение что мы все красотки и у него бы сейчас была девушка (можа одна из нас) :-) :-) :-) :-) :-)

0

8

Людо4k@
Cucu la Praline♥
Zayka))
Вполне согласна с вами)))

0

9

да я тоже полностью согласна)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » А он любит...