First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)


Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Киса-Киса написал(а):

ха ха. Та ниче вы не понимаете,это так надо.....знаете,программа такая в мозгу "встяхивай волосы, а то прилипнут нафик к голове,встряхивай" практически как в Виндовсе.

:rofl:

0

12

ухахахаха :-)) представте джаса лысым это было смешно но его волосы прекрасны и многие мои друзья говорят что это его самая чуть ли не главная фишка,помните фото где джаське сделали фотошопом другую прическу некоторым смешно, другим ужасно, третьим прекрасно. но я думаю что волосы лучше оставить (может я не понимаю какк это бесит)

0

13

согласна с людой(:
его самая чуть ли не главная фишка- волосы****
любим его таким
Давайте лучше Селену обстрижом*
хD

0

14

вот эта умора будет если ненавистники селены и в то же время фаны джаса обстригут ее... вот это смешно ппц!!! я уже валяюсь под столом как говорится живот лопается (фаны селены не обижайтесь) :-*

0

15

хахахаха я тоже ржу не могу**
ахаххахах селена.лысая
ахахаахаххаха
вот это зрелеще

0

16

Джастин Бибер симулирует
Есть на свете вещи,без которых нам действительно не жить. А есть вещи, жить без которых,в общем-то,можно, - только жизнь без них была бы скучной. Есть такие "необязательные", но приятные штуки и у Джастина Бибера
1)компьютерные игры
Джастин - давний фанат "Нинтендо". Это видно даже по некоторым его видеоклипам. А больше всего он любит спортивные симуляторы.
2)Кубик Рубика
Еще одно большое хобби певца знаменитый Кубик Рубика (к слову,отпраздновавший недавно 30 летний юбилей). Джастин говорит, что учился решать эту головоломку при помощи видеопособий на youtube. И сейчас управляется с ней меньше чем за две минуты.
3)Скейтборд
"прямо сейчас я разучиваю 360-градусный flip, - говорит Джастин. - С приземлением пока проблемы,но я стараюсь. А вот трюки aerial и  inward heels уже освоил".
подписи после картинок
"Я на скейте пошел кататься.Кто со мной?"
"Эх,сейчас бы в "Нинтендо" поиграть. А вместо этого надо перед фотиком серьезное лицо делать".

0

17

Людо4k@ написал(а):

Джастин Бибер симулирует
Есть на свете вещи,без которых нам действительно не жить. А есть вещи, жить без которых,в общем-то,можно, - только жизнь без них была бы скучной. Есть такие "необязательные", но приятные штуки и у Джастина Бибера
1)компьютерные игры
Джастин - давний фанат "Нинтендо". Это видно даже по некоторым его видеоклипам. А больше всего он любит спортивные симуляторы.
2)Кубик Рубика
Еще одно большое хобби певца знаменитый Кубик Рубика (к слову,отпраздновавший недавно 30 летний юбилей). Джастин говорит, что учился решать эту головоломку при помощи видеопособий на youtube. И сейчас управляется с ней меньше чем за две минуты.
3)Скейтборд
"прямо сейчас я разучиваю 360-градусный flip, - говорит Джастин. - С приземлением пока проблемы,но я стараюсь. А вот трюки aerial и  inward heels уже освоил".
подписи после картинок
"Я на скейте пошел кататься.Кто со мной?"
"Эх,сейчас бы в "Нинтендо" поиграть. А вместо этого надо перед фотиком серьезное лицо делать".

ох, умница джас*
а у меня это все в журнале тоже написано (старый журнал, но +информация)

0

18

Случай в игравом центре.

Джастин Бибер является объектом полицейского исследования после того, как на 12-летнего мальчика предположительно напали в лазерном центре признака в Канаде. Подростковая популярная сенсация, как говорят, случайно поразила неназванного парня, когда они играли. Один зритель сказал канадский блог: “12-летний ребенок окружал Джастина в углу с его другими маленькими друзьями и стрелял в него во время игры с их лазерным оружием. Джастин сделал то, что любой другой человек сделает во время лазерной игры признака, и только пытался убежать от того, чтобы быть выстрелившимся и случайно поразить ребенка, убегая. Сестра ребенка сказала, что он начал кричать, потому что его сильно ударили, но когда мы видели мальчика не было никаких марок или ничего. Джастин слонялся поблизости после в лобби, объясняющем, что произошло, когда родители ребенка решили вызвать полицию.” Bieber был впоследствии брошен из Центра Плэнета Лэзера Энтертэйнмента в Ричмонде, до н.э. его владельцем в пятницу днем, согласно одному отчету в Канаде. Отец мальчика позже жаловался полиции, которая теперь изучает требования. Представительница Королевской канадской Конной полиции сказала: “Мы исследуем предполагаемое нападение в месте встречи. Отец 12-летнего мальчика направил жалобу полиции спустя несколько часов после предполагаемого инцидента. Мальчик выдержал минимальные раны.” Представитель для Bieber, 16, не перезванивал для комментария ….

ДЖАСТИН БИБЕР ОБВИНЯЕТСЯ В НАПАДЕНИИ НА 12-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА

Джастин Бибер играл в лазерный бой в пятницу вечером, после этого к нему подошел 12-летний мальчик и сказал ему: Педик. Он неоднократно повторял это. Джастину окончательно надоело, когда ребенок загнал его в угол и не прекращал стерлять, тогда Джастин сказал ему: “Хватит” .. мальчик сказал: “Что ты собираешься делать, педик?” Джастин ответил: “Простите?”

Мальчик сказал: “Ты педик” и протянул руку в сторону Джастина, тогда Джастин толкнул его прочь и ушел. Отец мальчика подал жалобу несколько часов спустя. Владелец лазерного центра сказал: Бибер был выгнан центра после этого случая.

Полицейское расследование продолжается, но источники говорят, что вина лежит не на Джастине Бибере.

Похоже, что родители мальчика пытаются просто сделать деньги.

+3

19

боже,толькол сегодня говорили об этом. у нас  в школе,малой другому малому откучил кусочек уха. Товарищи,дети деградируют. Я в шоке!!!!!!!!! И да Кристинка ты права, им таки нужны деньги

0

20

Киса-Киса написал(а):

И да Кристинка ты права, им таки нужны деньги

ага)))честно я бы этому мальчику оторвала за ну вы поняли...и посмотрела кто еще п ну вы поняли....и кстати джас молодец что он не побил маленького мальчика мужчина....настоящий)))на меня кстати тоже иногда мелкие обзывают....и не только меня...блин их пугаешь а они ниче  во молодежь пошла взрослых не боятся и  не ударишь их...а то реально такая же ситуация будет

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)