First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)


Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Продолжаем кидать статьи сюда! :)  :flag:

0

2

рано утром ДЖАСТИН развалился на диване в своем гостиничном номере(черт я так устал)-,стонет он.но отступать от своих решений не его правилах.в рассписании джастина стоит урок истории.учительница Джени заваливает его вопросами об истории парижской ТРИУМФАЛЬНОЙ арки.Джастин знает ответы на все вопросы!Может,он вундеркинд?(не сказал бы ,что я фанат учебы),-смеется он.невероятно:у него в плане еще 40 уроков.плюс фотосессии,концерты…как он умудряется все успевать?Джени всегда путешествует со мной.мы стараемся находить время,чтобы позаниматься -объясняет ДЖАС.если он целыми днями проподает на различных мероприятиях,учительница высылает домашнее задание по эллектронной почте.не смущаясь,Джастин достает в гримерке ноутбук и выполняет поручение преподователя.(тяжело заниматься обучением и концертной деятельностью одновремено.бывают дни, когда я не в силах заниматься еще уроками.но я стараюсь держать себя в руках).и все-таки один школьный предмет Джастин терпеть не может-биологию.а как насчет любимого предмета:?(конечно,это английский язык!здесь я могу прочвить себя!).преподовательница обукчает Джаситина на наглядных примерахъ(во время тура мы часто бываем в местах,которые недавно проходили по истории)лишь одна деталь не дает ему покоя:я скучаю по нормальному классу.мне не хватает общения)зато у джастина есть то,что необходимо ему больше дружбы с одноклассниками,-возможность выступать.и он не начто ее не променяет.ВСЕ ЗВЕЗДЫ -КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРИЛ КОМУ-НИБУДЬ (Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)?-своей маме.прошлой ночью перед сном.КАК ТЫ ПРОВЕЛ СВОЕ ПОСЛЕДНИЕ СВИДАНИЕ?в кино ходил с девушкой.что смотрели не помню.А КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РЕВНОВНОВАЛ ?-ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ я впринцепи не ревнивый.НАД ЧЕМ ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМЕЯЛСЯ?-над шуткой подружки моего менеджара.ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА?-в венди"с.купил гамбмбургер.хотя вообще больше люблю забегаловки’Тка БЕЛЛ’.тако-такая вкусная!ЧТО ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЕЛАЛ ПО ДОМУ?-ЗАСТИЛАЛ КРОВАТЬ.ВОБЩЕ-ТО Я НЕ ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЮ,НО КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ,-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ ПУТАЛИ С ДРУГОЙ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ?-со мной вобще такого не случалось.КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РИСКОВАЛ?кога в последний раз рисковал?э-э-э…что-то не припомню.ПОСЛЕДНИЙ ТВОЙ СОН КОТОРЫЙ ТЫ ЗАПОМНИЛ?-Я учавствовал в одном очень важном баскетбольном матче.увы,мы проиграли…ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ,КОГДА ЕЗДИЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДОМОЙ В КАНАДУ-ТУСОВАЛСЯ С ДРУЗЬЯМИ.мы болтали,что-то вспоминали,смотрели телевизор.КОГДА ТЫ В ОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ бийонс?-та-а-ак.на цйеримонии (гремми).она покеазалась мне очень милой и дружелюбной.А КОГДА ТЫ ВИДЕЛ ПРИЗИДЕНТА Барака Обаму?-я вобще видел его всего один раз.когда выступал перед ним.удивительный человек.и действительно очень высокий

0

3

У Селены Гомес даже руки чешутся и тянутся к ножницами! Подросток-суперзвезда говорит, что она отчаянно мечтает состричь волосы у ее не менее знаменитого дружка Джастина Бибера.

"Я не одинока, многие хотят его остричь ", - заявляет Селена. – Вот, представьте, стоите вы с ним и беседуете, даже если разговор длится 45 секунд не больше, он ежесекундно встряхивает волосами, а я ему типа: "Почему ты это делаешь?" Но вразумительного ответа от Джастина так и не получила".

При этом Гомес убеждена, что волосы не имеют никакого отношения к оглушительному успеху Бибера. "Я не думаю, что волосы играют тут какую-то роль, просто он прекрасно знает, что делает. Да, он точно знает, что делает", - говорит она.

"Он очень милый парень и любит своих поклонников, именно поэтому он тот самый Джастин Бибер", - утверждает его подруга Селена

0

4

Christin написал(а):

{@=*]У Селены Гомес даже руки чешутся и тянутся к ножницами! Подросток-суперзвезда говорит, что она отчаянно мечтает состричь волосы у ее не менее знаменитого дружка Джастина Бибера.
            "Я не одинока, многие хотят его остричь ", - заявляет Селена. – Вот, представьте, стоите вы с ним и беседуете, даже если разговор длится 45 секунд не больше, он ежесекундно встряхивает волосами, а я ему типа: "Почему ты это делаешь?" Но вразумительного ответа от Джастина так и не получила".
            При этом Гомес убеждена, что волосы не имеют никакого отношения к оглушительному успеху Бибера. "Я не думаю, что волосы играют тут какую-то роль, просто он прекрасно знает, что делает. Да, он точно знает, что делает", - говорит она.
            "Он очень милый парень и любит своих поклонников, именно поэтому он тот самый Джастин Бибер", - утверждает его подруга Селена

о, да!!! она не одинока!! думаю, я ей помогу!! меня тоже это сильно раздражает! интересно, а если он лысым будет(я и Селена ему поможем :D ), то этот рефлекс останется?!

Отредактировано Cherry (2010-10-13 15:47:44)

0

5

неееее неееее неее не надо его стричь(:
пускай он такойи останется! так он более симпотичен,он такой лапочка с этой прической (:
а так не известно че будет!*
мне он нравится таким какой он есть.

0

6

Да его волосы очень даже и прикольные
Но иногда бесит, как он через каждые 10 сек их встряхивает!

0

7

[...ALINKA... написал(а):

]Но иногда бесит, как он через каждые 10 сек их встряхивает!

согласна

0

8

а я привыкла*

0

9

TsymbalYulia написал(а):

а я привыкла*

и он привык* :D

0

10

ха ха. Та ниче вы не понимаете,это так надо.....знаете,программа такая в мозгу "встяхивай волосы, а то прилипнут нафик к голове,встряхивай" практически как в Виндовсе.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Пресса » Все статьи о Джастине кидайте сюда (2 часть)