First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин встречается с русской девушкой


Джастин встречается с русской девушкой

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Karinka написал(а):

О Боже мой... Моё имя опозорили.. Г.Г

Да ладно тебе!
Мы же другую позорим!
В отличии от тебя ТУПУЮ ДУРУ, которая всё это выдумывает! ;)

0

52

Zayka)) написал(а):

Ага, белка.

эээээээээ :angry:  :mad:  :rofl:

0

53

ДЕВЧЁНКИ!!!!!!! :crazyfun: ! сон джастина с русской девушкой это правда, по музтв сказали!!!! o.O Я сама сейчас видела!!! :flirt: Это в звёзды зажигают было "Сны знаменитостей" джастин первое место занял!!! :crazy: НЕ говорили что её кариша звали и что он её орешками кормил :nope: потому что это тупой бред какой-то фанатки* :D   хаха но сказали что сон был :yep: , и со слов джастина, девушка говорила с ним по-русски и он понимал её!!! :) и ещё новость, что возможно его менеджеры выкроют для него 2 дня для приезда в Россию :crazy:  и джастин хочет отыскать эту девушку в прямом смысле!!!!!!! :flag:  :unsure:  :crazyfun:

0

54

в рот мне ноги!!!!!!!!! А с чего это он решил что именно в росии? В Украине Билорусии Литвии тоже половина населения на русски шпарит...

0

55

Кто в моих друзьях, я выложила видео!!!!! :crazyfun:  :shine:  :flag:  сама записывала* :flirt: Многих из вас уже отметила на нём!!! :yep: http://www.facebook.com/video/video.php … p;comments

0

56

Это все правда посмотрите фотографиях justin там написана на англ моя российская девушка my russion girls

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин встречается с русской девушкой