First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин встречается с русской девушкой


Джастин встречается с русской девушкой

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Совсем недавно Джастин Бибер был замечен в сопровождении никому незнакомой девушки. Они мило гуляли по парку и о чем-то разговаривали. Рядом с ними был ещё третий человек, который переводил непонятную речь девушки на английский. На все вопросы, которые касались этой прогулки Джастин не отвечал. Но когда нашлась девушка, она всё объяснила. Оказывается, что они обсуждали корпаратив, на котором должен присутствовать Бибер. Так же она добавила, что очень удивилась, когда на встречу пришел именно Джастин, а не один из его посыльных. Что же касается отношений между ними "НЕт, что вы. Я и Джастин несовместимы. Это как колбаса и молоко. Ничего общего. И встречаться мы не собираемся" говорит она.
Стоило только всё забыть, так появились шокирующие и достоверные источники, сообщающие, что видели Джастина в другом парке с той девушкой. Всё бы было хорошо, но юная леди сидела у него на коленях и Бибер кормил её со своих рук орешками.
Как стало известно, этой девушкой оказалась Карина Имбирева, русская студентка.
Но когда снова задали вопрос Джастину, он не стал отрицать того, что они встречаются и встречаются уже больше года. " Каринка очень милая и классная. с ней безумно интересно. Она не такая как девушки Америки. Да, в Соединенных штатах тоже есть девушки, которые мне симпатичны, но Кариша меня чем-то заворожила" говорит он.
пОжелаем счастья колбасе и молоку.

0

2

~юлек~ написал(а):

Всё бы было хорошо, но юная леди сидела у него на коленях и Бибер кормил её со своих рук орешками.

ААХАХАХ
ужас какой

0

3

Juliana написал(а):

ААХАХАХ
ужас какой

:rofl: это БРЕД полный  :D

0

4

ахаха я упала
~@~?_^:+$§
ахаха я не верю!
|&¥*$°

0

5

Vиvа написал(а):

ахаха я упала
~@~?_^:+$§
ахаха я не верю!
|&¥*$°

а кто верит???  :D в такую шняги поверить нельзя :rofl:

0

6

еще КАРИША :crazyfun:

0

7

~юлек~ написал(а):

Бибер кормил её со своих рук орешками.

:D Я на полу..ахах...бибер кормил с рук орешками...вот фантазии у людей)))аххххаахх

0

8

эт чё за бред а ?  :dontcare:

0

9

ужас ППЦ Орешками кормил ахаха Кариночку кормил ППЦ°)))

0

10

Juliana написал(а):

еще КАРИША

:rofl:

Anyy99 написал(а):

Я на полу..ахах...бибер кормил с рук орешками...вот фантазии у людей)))аххххаахх

ага :D

Alenka Bieber написал(а):

эт чё за бред а ?

только не говори, что ты в это веришь! :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин встречается с русской девушкой