First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1


Новости 0.1

Сообщений 31 страница 40 из 994

31

Джастин Бибер (Justin Bieber) готовится воплотить на экране роль трудного подростка.

В настоящее время он берет уроки актерского мастерства. Об этом сообщили продюсеры проекта «Место преступления» (CSI: Crime Scene Investigation), который выйдет на телеканале CBS.
Совершенно ошалевший от счастья, 16-летний Бибер сообщил эту новость поклонникам, написав об этом в своем Твиттере.
Биберу предстоит сыграть неблагополучного подростка, которому «нужно принять трудное решение, касающееся его единственного брата – решение, ведущее к разрыву и открытой конфронтации», пояснили продюсеры суть будущей роли молодого дарования.
Юный певец появится в первом сезоне шоу и, как предполагают, еще в ряде последующих серий.
«Каждые 20 лет в мире появляются такие феномены как Джастин Бибер. Мы надеемся, что феномен CSI будет иметь не меньшее воздействие на поп культуру. Возможность соединить оба явления на премьере – это истинное удовольствие для наших зрителей. Надеемся, что показ сериала станет настоящим событием на телевидении», - говорится в заявлении тех, кто готовит и финансирует проект.

Материал: Lady.ru

0

32

slushayte: ya slishala u sozdadut ego komiks...

0

33

Всем привет, в эфире детское радио и сегодня с вами я, Jillie, а у нас в гостях Джастин Бибер.
Джастин, тебя называют по-разному, например, певец-сенсация, просто J.B., я тоже придумала тебе название от себя : Парень Jillie, какое из этих названий тебе нравиться больше остальных?
-Конечно же парень Jillie (смеются)
К нам на глаза попадает всё больше фото и видео,(на) в которых ты занимаешься разными видами спорта, всё же, какой твой любимый вид спорта?
-Любимый-хоккей
В прошлом своём интервью ты сказал, что в Лас Вегасе живут самые симпотичные девушки, это действительно так?
-Ну здесь тоже очень красивые девушки....
Что является наиболее тяжёлым в ходе твоего тура?
-Быть далеко от дома, от друзей и родных....
Сейчас мне 7 лет, есть ли у меня возможность стать твоей девушкой когда я буду постарше?
-Ну это по меньшей мере не законно и я не хочу, чтобы твой папа отправил меня в накаут(смеёться).
А поцеловать можешь?
-Конечно....



Джастин,если бы ты попал не необитаемый остров какие 3 вещи ты бы взял с собой?
-Воду, еду, думаю мне пригодиться дверь от моей машины: от неё будет падать тень, жарко -открыл окошко, холодно -закрыл окошко, я буду за ней прятаться(смеётся).
Джастин, после того, как ты стал суперзвездой, мама продолжает тебя контролировать?
-К сожелению, да, ты знаешь, она отбирает у меня телефон и компьютер перед сном.
Как ты спасаешься от кричащих фанаток, тебя не пугают ситуации, когда их эмоции выходят из-под контроля?
-Я просто стараюсь оставаться собой и не бояться, а, ещё, бежать-тоже хорошее сраедство.(смеёться)
Ты занимаешься скейтбордингом, твоя самая тяжёлая травма, полученная во время катания?
-Однажды я сломал ногу во время очередного трюка на скейте.
Твой любимый мультик?
-Губка Боб (как это не странно)
Джастин, я правильно трясу головой, у меня получается?
-Давай ка в другую сторону, да, так лучше!!!

взято с http://vkontakte.ru/club10917434

0

34

Концерты Джастина получили звание быть самыми прибыльными концертами за неделю. Джастин идет на втором месте после Рода Стюарта. Джастин получил за тур “скромную сумму” в $ 2933787. Ниже подробности.
Всего доходы: $ 2933787
Концерт сроки: 17-25 июля / Oracle Arena, Oakland (1 / 1)
События Рено Центр, Рено, штат Невада. (1 / 1)
Л. А. Nokia Theatre Live, Лос-Анджелес (1 / 1)
Калифорния Середина-State Fair, Пасо Роблес, Калифорния. (1 / 1)
Театр исполнительских искусств в Planet Hollywood, Лас-Вегас (1 / 1)
Всего людей, которые будут на концерте: 62,599.

с http://vkontakte.ru/club10917434

0

35

Ох нифига себе О.о

0

36

Журналисты решили понаблюдать не за тем, что происходит на сцене, а как работает изнутри тот механизм машины шоу-бизнеса, который обслуживает гастроли Джастина. И вот их взгляд в закулисье.
Начнем с того, что музыкальный мальчик Джастин Бибер всегда ест конфеты перед выходом на сцену. Он отдает предпочтение кисло-сладким жвачкам-мармеладкам Sour Patch Kids и жвачкам-червячкам Gummy Worms.

А еще сам 16-летний исполнитель, его охрана, водители, музыканты, танцоры и все остальные, обеспечивающие гастроли, ежедневно потребляют 10.000 порций жареного французского картофеля и 75 тысяч различных напитков из сети кофеен Starbucks

Гигантское количество оборудования и инструментов, задействованных на сцене во время каждого представления, включает в себя помимо прочего 30 километров электрического кабеля, 20 рулонов изоляционной ленты, 20 гитар, 14 барабанных палочек и 10 зеркальных шаров, которые обычно используются на дискотеках.

Для перевозки всего персонала необходимо 11 автобусов. А все снаряжение хранится в 500 громадных ящиках.

После завершения концертов в США, Бибер отправится в Канаду, назад в Америку он вернется лишь в конце августа

с http://vkontakte.ru/club10917434

0

37

Ахаха крутое интервью=))))Юль ты умница*)))

0

38

~юлек~ написал(а):

Сейчас мне 7 лет, есть ли у меня возможность стать твоей девушкой когда я буду постарше?
-Ну это по меньшей мере не законно и я не хочу, чтобы твой папа отправил меня в накаут(смеёться).
А поцеловать можешь?
-Конечно....

Я тоже хочу у Джастина интервью брать!!!! :flag:   И на поцелуй раскрутить! :love:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

~юлек~ написал(а):

Начнем с того, что музыкальный мальчик Джастин Бибер всегда ест конфеты перед выходом на сцену

без этого никак! :D

~юлек~ написал(а):

жвачкам-червячкам Gummy Worms

я бы тоже их поела..... :D они...эээээ.......слово забыла.......кароче вкусные, не вспомнить слово.. :D

~юлек~ написал(а):

А еще сам 16-летний исполнитель, его охрана, водители, музыканты, танцоры и все остальные, обеспечивающие гастроли, ежедневно потребляют 10.000 порций жареного французского картофеля и 75 тысяч различных напитков из сети кофеен Starbucks

как он гробит свое здоровье......

0

40

Мы все знаем, что Selena Gomez фанатка Джастина Бибера, как и он является ее поклонником. Вот что он сказал, вместе со своим менеджером в видео.

Менеджер: "Я думаю,что появления на шоу будет большой честью для него , и даже это может дать "Волшебники из Уэверли Плейс" более высокие рейтинги. Кроме того, это может привести к возможному дуэт между ними! Я очень надеюсь, что Джастин Бибер получит шанс быть на шоу, и я уверен, что многие из вас согласятся. Может быть, мы все могли бы отправить Disney Channel письмо?"
взято с группы ВК

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1