First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1


Новости 0.1

Сообщений 1 страница 10 из 994

1

все новости размещайте в этой теме. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами раздела Правила размещения новостей  . И просим вас, без флуда.

0

2

На Джастина Бибера напали голые поклонницы!
Во время недавней встречи с болельщиками, пять девочек стали раздеваться перед Джастинам и вдруг, через некоторое время они стояли голые. Конечно, охранники среагировали и подростки были удалены. А в одном из последних интервью с Джастинам, был задан вопрос об истории. Его ответ был очень интересный …
Ну, я не буду лгать. Мне 16 лет, и мне это понравилось.
http://fanparty.ru/fanclubs/justin-bieber/hotnews/23947 тута взяла хах

0

3

Джастин Бибер. … С сентября любая состоятельная поклонница сможет забеременеть от кумира за 100 000 евро – он создает банк спермы.
Ето правда? или пиар?
Как вы думаете?
Я не верю!.......и так девочки это не правда просто я удалю просто сам факт то что на Бибера много слухов навалилась причём придумывают их только в России в Америке об этом незнают то про сон с девушкой то про его мейл потом призналась девочка что всё интерьвью придумала она и мейл её то что он во сне влюбился всё это придуумывают в россии а в америке даже не догадываюца и во очередной российский бред..........я даже боюсь подумать что будет дальше потому что если уже до такого дошло то дальше уу а некоторые то верят так что вот..........это просто чья то тупя выдумка

0

4

В billboard-200 альбом джастина "Мой Мир 2.0" занимает 5 строку.. и он уже 17 недель в чарте!( он уже успел стать первым)

В чарте hot-100 песня Somebody To Love занимает 25 строку в чарте уже 10 недель.. самое высокое место 15.

песня Eenie Meenie занимает 99 место.. в чарте уже 17 недель.. самая высокая строка 15!


3 альбом он будит записывать в Нью-Йорке
Джастин может сделать бутерброд с сыром(ахах а то мы так ни умеем)

Джастин является фанатом себя на Facebook

Джастин хочет девушку, которая может поддерживать связь с ним по телефону,
электронной почте и / или IChat, и быть терпеливым, пока он не может увидеть ее еще раз.

Джастин научился плавать, когда ему было 5 лет

Джастин любит держать фанатов за руку но он не любит когда его хватаю.

Когда Джастин играл в хоккей то он разбил окно машины.(соседей)

Джастин не любит когда фанаты целуют его!

Justin Получал прозвище “Biebs” из его группы хоккея в Стрэтфорде.

Джастин не любит робких девочек

Джастин любит замороженный йогурт

Justin Всегда жует клей ментос перед отъездом куда нибудь.

Джастин хочет ходить в колледж

Размер обуви Джастина 7,5

Джастин любит сматреть видео фанатов

Был такой слух что Джастина звали Alex Lawrence

Щебет сообщивший, что 83% потребителей щебета – фанаты Justin Bieber

Джастин ходит в гимнастический зал.

Джастин Бибер недавно добавил новую особенность “Счет Историй” на его официальной facebook странице. Эта особенность создана для поклонников, которые хотят разделить их истории о том, как его музыка затрагивает жизнь поклонников.
Джастин там чирикнул:
“Доброе утро, мир! Только добавил новый счет ИСТОРИЙ к моей facebook странице для вас, чтобы разделить истории и приключения о том, как моя музыка находится в жизни,как она влияет ”
К сожалению, приблизительно через час, “Счет Историй” должен был быть удален от facebook страницы Бибера, потому что “поклонники” разбили систему с наводнением сообщений и историй.
Джастин говорит: “НИЧЕГО СЕБЕ – facebook должен был удалить Счет ИСТОРИЙ из моей страницы пока, потому что это разбивало систему!!! хахаха … я ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ!!”


Джессика знает то, что Джастин Бибер ищет в леди. Джессика в настоящее время ездит с Biebs на его гастрольном туре и остановилась в офисе Западного побережья HollywoodLife.com, чтобы сказать нам ключ к подростку, поющему сердце сенсации!
“ Он любит улыбки. Он любит улыбку девочки,” сказала Джессика, добавляя, Будьте сами собой, не используете того, что вы не имеете.”

16-летний Джастин и 15-летняя Джессика встретились, стреляя в фильм Nickelodeon, School Gyrl. Менеджер Джастина предложил, чтобы талантливые подростки соединили силы и спели дуэт.

Теперь Джастин и Джессика поют песню ‘Overboard’ (которую Вы можете услышать в Моем Мире JB 2.0 альбома). И путешествуют всюду по Северной Америке вместе, больше трех месяцев. Но несмотря на то, как близко эти двое, не ожидайте, что их дружба превратится в более, скоро.

Джессика быстра, чтобы сказать нам, что она и Джастин – просто друзья.

“Нет, нет. Никогда. Абсолютно нет!” она заверила нас, смех, “Мы были лучшими друзьями в течение полутора лет и я хочу держать это так же.”

Обнаруженная после школьного Рождества , когда ей было только 11 лет, Джессика написала, что большая часть ее альбома дебюта “Big Girls Don’t Cry” и, "If I Were A Boy” производитель Toby Gad и имел ее первую возможность выполнить профессионально в этом году в Белом доме в семье Обамы (White House Easter Egg Roll. Пасхальный Яичный рулетик Белого дома-переводчик, очень смешно!). Первый главный сингл Джессики, “Armageddon”, застрелил диаграммы и был Лучшими 5 хитами танца Рекламного щита.

В интервью мы услышали о Джессике и приключениях Джастина — включая то, что они делают для забавы в туре. И как им только удалось избежать толпы в Аллее Миннесоты Америки!

1.Джастин не очень любит когда им слишком сильно восхищаются и думают что он идеал
2.У Джастин есть рубашка с надписью Im with>>
3. Когда они с Кейтлин были наедине он назвал ее «Малышка Кети»
4.Он хочет сделать мировой тур т побывать в каждом городе
5.Ему понравилась девушка с клипа «One time»
6.Ему нравятся рубашки в клетку
7.У него есть «кулончик – талисман»
8.Он каждый день перед сном говорит маме что любит ее
9.Джастин мечтает о том что его мама жила вечно
10.Джастин хочет снять свой собственный клип
11.Джастин любит отвечать на вопросы фанатов
12.Он сказал что иногда ему хочется вернуть время назад…когда его родители еще были вместе
13.Иногда Джастин ходит во сне
14.Он не любит угги

1. Джастин сказал что ему не нравиться прическа Раяна
2. Он не любит брокли
3. Фанаты чаще всего дарят ему мягкие игрушки – мишки и собачки
4. Он любит дельфинов
5. Джастину нравится помогать маме по кухне
6. Джастину не нравяться рыжие девушки
7. У Джастина в клипах были все девушки с темными волосами
8. У него электрическая зубная щетка
9. Ему нравиться канал Некелодион
10. Он чувствует себя не ловко когда его мама поправляет его или делает ему замечание

все статьи взяты с http://vkontakte.ru/club10917434

Отредактировано ~юлек~ (2010-07-24 15:45:54)

+2

5

~юлек~ написал(а):

ustin Всегда жует клей

...аххаха*

~юлек~ написал(а):

Когда они с Кейтлин были наедине он назвал ее «Малышка Кети»

.... :love:

~юлек~ написал(а):

Он хочет сделать мировой тур т побывать в каждом городе

а я то как этого хочу*

~юлек~ написал(а):

Джастин мечтает о том что его мама жила вечно

...ммм..*
... :love:
кто этого не хочет? :question:

~юлек~ написал(а):

Джастину нравится помогать маме по кухне

угу...делать бутики с сыром :D

~юлек~ написал(а):

15-летняя Джессика

*
o.O 15?

~юлек~ написал(а):

“НИЧЕГО СЕБЕ – facebook должен был удалить Счет ИСТОРИЙ из моей страницы пока, потому что это разбивало систему!!! хахаха … я ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ!!”

:D

+ тебе :shine: *

0

6

Heart Program написал(а):

15?

я такого же мнения o.O

Heart Program написал(а):

+ тебе

спасибо :flirt:

0

7

~юлек~ написал(а):

я такого же мнения o.O

я сегодня смтрела их видео*
....и почему-то подумала...что ей лет ....25.... :dontknow: *

0

8

Что лучше для бибера , транслировать его, чтобы расти вверх, чтобы потом появиться CBS
В четверг CBS сказал ,что Бибер был брошен в премьере сезона , которое было запланировано 23 сентября. Согласно с новым выпуском , 16-ти летний певец будет играть Джейсона Маккена : " неспокойный подросток , который сталкивается с тяжелым решением , его единственный брат приводит его к взрывной конфронтации ИБК" Релиз добавил , что этот вид является " началом эмоционального рассказа , который завершится позже в этом сезоне ", заявляя , что Бибер вернется стимулировать дальнейшее высоты от Луренс Фишборн , Джерри Брукхаймер , а вся CSI в последующих эпизодах
Это похоже на подготовку Джастина к его новой роли .
" С добрым утром мир… мы получили действующего тренера … читайте новости " , он написал на твиттере в четверг .

0

9

~юлек~ написал(а):

все статьи взяты с http://vkontakte.ru/club10917434

ахах)) зато все эти статьи взяты с другого сайта  :D

0

10

Что же ,сегодня пятница и мы рады приветствовать вас на нашей еженедельной передаче Full Circle.

На свете существует множ-во причин ,по которым подростки сбегают из дома, большинство из этих историй тяжёлые и грустные. В любой стране, городе, деревне вы можете найти молодых людей, которые самостоятельно пытаются пробить себе путь в будущее, не имея ни одного человека, готового протянуть руку помощи и не ощущая чей-либо поддержки.
Поприветствуем нашу сегодняшнюю гостью, добро пожаловать, Пэтти.

Огромное спасибо, за то, что пригласили, мне очень приятно находиться здесь, с вами.*

Пэтти, расскажи нам о себе пожалуйста, история твоей жизни настолько грустная, как тебе удалось пережить все разочарования, потери, огорчения?
Даже не знаю, с чего начать, наиболее грустный и сложный период из моего детства: от 5 до 10 лет.
В этот период у тебя даже не было человека с которым ты могла спокойно поговорить….

Вы знаете, у моего отца был такой характер, он не хотел даже общаться со мной ,он умел только душебно ранить, обижать людей, он ушёл из нашей семьи ,когда мне было 3, а моя мать повторно вышла замуж, у нас была совсем не дружная семья, для меня в ней не было близкого человека. Столько боли, моя сестра попала под машину и умерла, когда ей было 5 лет, мой отец прожил с моей мамой 10 лет, а потом бросил её, я старалась всё сдерживать в себе, когда была ребёнком, но переживания накапливались и убивали меня изнутри, когда я стала подростком, я потеряла способность сдерживаться, пила(14-15 лет), пыталась забыться, не обращала ни на кого внимания, в 15 я убежала из дома, я больше не могла оставаться с родителями, бросила школу, попала в дурную компанию, забеременнила, помню, что нас было пятеро, мы пили, кололись и бомжевали.Вскоре я начала чувствовать себя нездоровой, алкоголь убивал меня, в 17 я поняла что уже давно не противлюсь ему, ужасные отношения с людьми, нет денег, нет условий для жизни, я сказала: Я хочу умереть…..никого не замечая, я выбежила на дорогу и попыталась покончить с собой, попасть под машину, как случилось с моей сестрой. И вот на меня несётся машина, я подумала: Наконец-то машина задела меня, но вдруг она свернула и остановилась на обочине. Боже, как я была зла на водителя за-то, что он не убил меня, я просто тряслась от злости. Потом я попала в больницу, никто не приходил проведать меня, ну это просто некому было сделать, но у меня был один знакомый мужчина, которого я встретила в торговом центре, он являлся его директором, его звали Джон, и вот он пришёл навестить меня и подарил мне розу, я подумала: это мило. Он стал приносить мне еду мы продолжали общаться. Но его интересы просто не совпадали с моими, он очень любил говорить про Бога и это немного пугало меня, он всё время говорил мне: Бог существует, мне казалось, что Джон немного сумасшедший ,я отталкивала его и однажды он спросил у меня: Ты пыталась покончить с собой, тебе нечего терять, так почему ты не хочешь дать мне шанс? И я согласилось, у меня впервые за многие годы появилось желание жить. Я просила: Господи, если ты действительно есть( в чём я сомневалась), помоги мне пройти через все испытания и прожить эту жизнь с твоей помощью, п. ч. сама я не в силах этого сделать…..
Той ночью мне приснилось мой сердце, звучит странно,но я увидела огромное кол-во звёзд, падающих в моё сердце, вы понимаете, осознаешь, что это чья-то любовь и я не знаю, как поняла это, но это действительно была любовь, я была кому-то нужна, Бог услышал меня, в тот же момент всё моё тело покрылось дрожью, я проснулась и первое, что я произнесла, были слова: Спасибо,Господи…. Я зарыдала, все эмоции смешались, я не знала, что делать, были и радость и боль и слёзы радости и слёзы грусти, Я повторяла : О Господи, ты действительно существуешь, ты существуешь….
Я вскочила с кровати и бросилась к телефону звонить Джону, и сказала ему: Бог действительно существует! Я рассказала ему всё. Со следующего же дня я перестала принимать наркотики и пить алкоголь, моё желание жить усилилось. Я начала ходить в церковь, у меня появились друзья, я навсегда покончила с прежней жизнью.Меня приютили в церкве, для меня церковь стала настоящей семьёй, я была счастлива, чувствовала поддержку и любовь, я каждый день молилась, чтобы Бог избавил меня от всех моих прошлых привычек, со мной этого не произошло до конца, но у меня есть сын в котором, к моему огромному счастью, нет ни капли прошлой меня, он настолько красивый, талантливый, умный,активный, спасибо Господу за это. Я стала одинокой матерью очень часто я не имела ни малейшей идеи как мне прокормить себя и Джастина, у меня просто не было денег на еду. Мне очень помогали люди, бывали дни, когда мне просто приносили сумку с едой или одалживали машину, я безумно благодарна им.
Что же, я продолжаю молиться и учу Джастина, чтобы он был добр к другим людям, помогал им и верил в Бога( хотя он ещё и не понимает до конца, насколько это важно)*

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Новости » Новости 0.1